Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Ответ
 
Опции темы
  #141  
Старый 15.03.2013, 20:31
Аватар для Ksenya56
Ksenya56 Ksenya56 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.02.2013
Город: Москва
Сообщений: 107
Ksenya56 на нуле
По умолчанию

Кто делал отбеливание KloX? Поделитесь впечатлениями.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 18.03.2013, 22:08
Аватар для tvyggi
tvyggi tvyggi вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.06.2012
Город: Москва
Сообщений: 5
tvyggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
Если я, как американцы, буду ходить всю жизнь (в смысле ее остатое ) с белоснежными здоровыми зубами и умру в возрасте 100 лет (нормальный возраст для местных, кстати) с теми же самыми белыми красивыми здоровыми своими зубами, то я не возражаю, если отбеливание будет считаться вредным и ужасным или просто неполезным .

Я уже лет 8 или 9 отбеливаю зубы, наверное, пока негативных эффектов не заметила никаких. Есть надежда, что еще 40-50 ближайших лет их не замечу .
Очень много зависит еще от того чем отбеливать. У найт вайта идет какая-то добавка для лечения эмали. Не знаю как насчет лечения но чувствительность от него у меня намного меньше чем на опалесенса.

Солея не подскажете что говорят американские стоматологи про ультразвуковые зубные щетки. Про них много хорошего пишут но вот насколько это правда сомневаюсь
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 18.03.2013, 23:43
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Ничего не говорят, и я их здесь не видела в продаже, но я и не смотрела, правда. Соникер или Филлипс Браун во всех офисах дантистов и очень распространены у народа.

По идее добавка от чувствительности именно в Опалесценс, и дантисты говорят то же самое. У меня была чувствительность от обеих, но Найтвайт на мой вкус лучше отбеливает, но мне белоснежность в синеву нравится, это дело вкуса. Я об этом здесь чуть раньше уже писала.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 21.03.2013, 22:40
Аватар для Donodaria
Donodaria Donodaria вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 48
Donodaria на нуле
По умолчанию

Заказываю знакомым привезти из Америки opalescense с сайта dentist.net С амазона, как то не доверчиво заказывать.
К сожалению у NightWhite ACP 20% срок годности на исходе. Поэтому решила брать на этом сайте opalescense.
Пожалуйста подскажите oalescense 20% или 15% примерно одинаковый по составу с NightWhite ACP 20%?
Буду очень благодарна за помощь. Прочитала всю тему и пришла к выводу, что от любой концентрации есть чувствительность и тем более если есть проблемы с зубами, то есть даже от тех же полосок зубы ломило кому-то очень сильно. Я беру сразу гель ultrarez.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 25.03.2013, 15:11
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 776 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

Turan а что значит десны заживали? Что с ними было?
Недавно читала про т.н лазерное отбеливание, не ZOOM, который очень тяжело переносится (особенно последние 15 минут - жееесть). Так вот написано было - что лазерное - безвредное и главное - безболезненное. Кто-то может прокомментировать? Оно и подороже раза в 2 , чем ZOOM -ы
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 25.03.2013, 22:58
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Donodaria Посмотреть сообщение
Заказываю знакомым привезти из Америки opalescense с сайта dentist.net С амазона, как то не доверчиво заказывать.
К сожалению у NightWhite ACP 20% срок годности на исходе. Поэтому решила брать на этом сайте opalescense.
Пожалуйста подскажите oalescense 20% или 15% примерно одинаковый по составу с NightWhite ACP 20%?
Буду очень благодарна за помощь. Прочитала всю тему и пришла к выводу, что от любой концентрации есть чувствительность и тем более если есть проблемы с зубами, то есть даже от тех же полосок зубы ломило кому-то очень сильно. Я беру сразу гель ultrarez.
Donodaria, а что значит, что у АСР срок годности на исходе? В смысле у вас дома лежат шприцы, у которых срок годности заканчивается?

Я заказывала АСР 22% и на амазоне, и на ибее, и на дентист.нет, и у дантистов покупала, и еще где-то в интернете - всегда однозначно был свежий гель с приличным сроком годности. Не думаю, что кто-то решит подделывать такую ерунду, как это гель, и потом еще продавать в интернете - прибыли будет на копейки, если вообще будет, зато неприятностей будет на миллионы точно.

И нет, конечно, не одинаковый состав. АСР 22% концентрация, а у Опалесценс 15%, но это не так важно - я пользовалась Опалесценс 20% или выше, и была таки недовольна. Я уже выше писала в этом топике, что это во многом дело вкуса - АСР отбеливает зубы в синеву, и они становятся похожи на искусственные, а Опалесценс отбеливает зубы в жемчуг, то есть зубы выглядят более естественными, но не белоснежными. Ну и АСР обычно за ночь дает очень заметные результаты, а Опалесценсом я отбеливала неделю, и не получала результатов даже близко к тому, что АСР дает за одну ночь.

Поэтому мой личный выбор уже давно и однозачно АСР, но повторю, что это мой вкус, и мне нравятся белоснежные зубы, которые выглядят искусственно.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 26.03.2013, 01:10
Аватар для Donodaria
Donodaria Donodaria вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 48
Donodaria на нуле
По умолчанию

Soleya_12 я уже заказала opalescense 20%. У night white срок был до июля 2013. А мне нужно было, чтобы хотя бы до августа. У opalescense срок до июня(июля)2014. На Амазоне не нашла указания срока годности, поэтому заказывать не стала. Я пока расстраиваться не буду, вдруг opalescense мне отбелит?потом напишу про результат.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 02.04.2013, 11:52
Аватар для Yelena
Yelena Yelena вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2009
Город: Уфа
Сообщений: 41
Yelena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Галка Посмотреть сообщение
Turan а что значит десны заживали? Что с ними было?
Недавно читала про т.н лазерное отбеливание, не ZOOM, который очень тяжело переносится (особенно последние 15 минут - жееесть). Так вот написано было - что лазерное - безвредное и главное - безболезненное. Кто-то может прокомментировать? Оно и подороже раза в 2 , чем ZOOM -ы
Поддерживаю вопрос про лазерное отбеливание - на сколько оно эффективнее, долговечнее и легче переносится, чем ZOOM? Может, кто-то делал?

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
Поэтому мой личный выбор уже давно и однозачно АСР
А какой именно?
Черная упаковка или белая? (в чем разница? пяталась понять, не поняла)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 03.04.2013, 13:24
Аватар для Криля
Криля Криля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2011
Город: Одесса
Сообщений: 500
Криля на нуле
По умолчанию

Что скажете по поводу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] для отбеливания с Айхерба? Кто-то пробовал? Как эффект?
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 05.04.2013, 10:39
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

вредит конечно. и деминирализует. я отбеливала на капы ночным около 6 лет назад. никакой чувствительности не было и резалт был такой, что я даже и не ожидала. хотела повторить, а врач мой говорит, что нельзя. я плюнула и намазала. ничего не чувствовала, утром попробовала полоскать и чуть не умерла на месте. сказать что это чувствительность повышенная - это ничего не сказать. вода была комфортной температуры, комнатной, а ощущение как при получении множественного перелома обеих челюстей тупым предметом типа кувалды и острым типа топора

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 05.04.2013, 10:48
Аватар для Галка
Галка Галка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (13)
Благодарил(а): 776 раз(а)
Поблагодарили: 1 188 раз(а) в 557 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 674
Галка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном путиГалка на верном пути
По умолчанию

катруся боже, какой ужас!!!! А дальше как развивались события? Когда прошло?
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 05.04.2013, 12:43
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Криля ваще ни о чем
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 05.04.2013, 13:23
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Галка, прошло прям сразу почти, Слава Богу. а дальше я уже события не развивала, побоялась

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 05.04.2013, 19:26
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

А я свои события развиваю иногда так развиваю (вместо полчаса- 2 часа), что дышать больно. Я на полосках. До синевы не выбеливают, но выгляжу прилично.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #155  
Старый 08.04.2013, 07:57
Аватар для Yelena
Yelena Yelena вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2009
Город: Уфа
Сообщений: 41
Yelena на нуле
По умолчанию

Элия, а вы каким пользуетесь полосками? Крест? Я ими 5 день по полчаса, зубы ломит(((((( Купила минерал-й гель РОКС, но уже в сомнениях, есть ли тогда смысл использовать, ведь по сути гель укрепляет эмаль, а отбеливающие полоски (ср-во на них) проникает туда. Получается взаимно противореч-е друг другу средства.
Или нет?
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 08.04.2013, 08:36
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Yelena Ага, крест. У меня ломит только если больше часа поношу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 08.04.2013, 13:08
Аватар для Yelena
Yelena Yelena вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2009
Город: Уфа
Сообщений: 41
Yelena на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элия Посмотреть сообщение
Yelena Ага, крест. У меня ломит только если больше часа поношу
Cпасибо
Когда был заметен первый результат?
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 08.04.2013, 14:08
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Через дней 12.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 01.05.2013, 17:26
Аватар для Пухляша
Пухляша Пухляша вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 31
Пухляша на нуле
По умолчанию

Я пробовала opalescence в кабинете. Сделала чистку и это отбеливание...эффект вообщем неплохой, есть, где то 3 тона. Но я неугомонная, и скорее всего сделаю zoom и поменяю пломбу на переднем зубе. Почтав отзывы я понимаю что зум пока круче всех....есть еще Бланш энд Бриллиант (в торговых центрах "островок") но меня ка кто отговорили мол какой толк от этого, лучше к врачу сходить...Домашним отбеливаниям не доверяю...ими лучше наверное поддерживать результат!Еще пастой пользуюсь РОКС кислородое отбеливание, неплохо, тоже поддерживает.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 03.05.2013, 17:01
Аватар для Donodaria
Donodaria Donodaria вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 48
Donodaria на нуле
По умолчанию

Я уже три раза использовала капы opalescense 20% по часу. Моя ошибка была, что первые два раза я в капы раскладывала больше геля opalescense и подсожгла десна (сосочки), сегодня положила мало и ничего не чувствовала( проходила 1,5 часа). Дополнительно делаю 3 раза капы с ultraEZ. До отбеливания недели за 3,5 делала капы с гелем Rocks для укрепления. Отмечу у меня тонкая эмаль. Перед отбеливанием сделала гигиену полости рта(это обязательное условие).
После трех раз с opalescense 20% (держу по 1 часу) эффект конечно слабоват, НО для меня счастье даже на 1 тон осветление зубов.
Щетку взяла Philips sonicare, думаю что к обычным больше не вернусь. Жду теперь ирригатор. Спасибо форуму!!!
Вопрос:сколько держать ultrarez гель для укрепления, он вроде какой-то не очень безопасный (видимо из-за фтора)?
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©