Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #481  
Старый 21.10.2012, 18:18
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от A-N Посмотреть сообщение
Основной объем был добавлен в центр (!) лица.
А у Вас точно было эндо по Рамиресу?
А где у Вас разрезы?

Обо мне:
  #482  
Старый 21.10.2012, 18:42
Аватар для A-N
A-N A-N вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 16
A-N на нуле
По умолчанию

Rafaela Хорошо получилось!

Egoistka Док считает, рано делать выводы. Это я думаю, что отек уже почти сдулся) слева только побольше. Фото в начале след недели выложу

Anna1958 Разрезы во рту. На след конс-ции буду пытать по поводу того, что и как было сделано с подробностями. Правда, это будет только через месяц)
  #483  
Старый 21.10.2012, 19:02
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

А над виском (в волосах) нет разреза?

Обо мне:
  #484  
Старый 21.10.2012, 20:22
Аватар для A-N
A-N A-N вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 16
A-N на нуле
По умолчанию

Есть такие разрезы. Думаю, по Рамиресу
  #485  
Старый 21.10.2012, 20:28
Аватар для Anna1958
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2008
Город: Москва
Сообщений: 3 127
Anna1958 на нуле
По умолчанию

Ой как интересно! Узнайте пожалуйста у хирурга все по-подробнее, буду очень ждать Вашего рассказа.
Насчет вертикального подъема (в центре лица). Обычно там значительно опадает где-то к полугоду.

Обо мне:
  #486  
Старый 21.10.2012, 22:10
Аватар для Rafaela
Rafaela Rafaela вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 65
Rafaela на нуле
По умолчанию

A-N Спасибо, а вот ссылка на фото ДО http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...?t=5856&page=3
Да узнайте у доктора, какой набор ОП был, а то после Вашего описания очень интересно стало.
  #487  
Старый 21.10.2012, 23:48
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

Простите, если я что-то невнимательно прочитала: а что за тайны мадридского двора - имя хирурга A-N? Рафаэла, поздравляю! вы ещё больше похорошели!. Жаль - не демонстрируете глазки - очень интересно в исполнении ИЭ - не встали ли они перпендикулярно? (меня подруги этим пугают - они уже....в другом месте). Покажите, пожалуйста, хотя бы в вырезанном из фото виде.
  #488  
Старый 22.10.2012, 00:06
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Я сегодня в очередной раз рассматривала с особой тщательностью свое лицо. Поняла что мои скулы, при улыбке всю сознательную жизнь находились в области носа. Не знаю если такое бывает, но мои прежние молодые скулы точно не высоко под глазами. На ранних фотографиях, где я улыбаюсь, мои щечки- яблочки не высоко, а именно на уровне ноздрей и чуть выше. Вопрос. Почему все результаты по операции эндо, которые я вижу, получаются с высоко задранными скулами?То есть практически у всех кого я вижу на фото скулы начинаются сразу под глазами? Это именно техника такая , по Рамиресу,или неумение делать по другому? То есть если я хочу вернуть прежнее положение скул, которые при улыбке в принципе остались на уровне ноздрей, но в спокойном положении лицо выглядит плоским в профиль,это невозможно? Завтра начну рассылать запросы хирургам которых рассматриваю для будущих операций, и попытаюсь выяснить. Но интересно также мнение форумских . Не думаю что у всех скулы находились в прежнем положении именно под глазами, тем более что наши славянские лица отличаются от европейских, и очень сильно, наши лица больше круглые чем скуластые. Почему хирурги не учитывают этот момент? Мы что все по Рамиресу чтоли родились? Рафаела, вы пишите что у вас были высокие скулы. Они точно находились там где их сделала Хрусталева?
  #489  
Старый 22.10.2012, 00:18
Аватар для galinalitv
galinalitv galinalitv вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.01.2011
Город: Петербург
Сообщений: 192
galinalitv на нуле
По умолчанию

Белен, правдивый ответ на ваш вопрос может дать только Рафаэла. но! Я внимательно проанализировала её фото, кот она выложила сегодня в ветке ИЭ. Очевидно, что до операции лицо было ровноплоским. После - максимальная выпуклость как раз и приходится на уровень ноздрей - присмотритесь. Нет ощущения, что щёки наплывают на глаза. Ах, если бы рафаэла их как-то показала!
  #490  
Старый 22.10.2012, 01:20
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Да. Присмотрелась. Вродебы на уровне щек у Рафы скулы. Но в целом ощущение что они задраны. Было славянское лицо а теперь оно больше европейское. если честно ,я устала, просыпаюсь и засыпаю с изучением различных ссылок и тем от форума.У меня начинается какое то подавленно- неудовлетворенное настроение. Я никак не могу выбрать хирурга и определиться что мне нужно. Смас меня не устраивает из за разрезов перед ушами, к тому же начиталась что смас неблагодарен для круглых лиц, у меня как раз такое, в Италии меня не раз называли матрешкой, а эндо мне страшно делать именно из заслишком выраженных скул, и плюс эндо подходит ,как я поняла -худым лицам, таким как у Брошкии Инны долговой. У Рафаеллы красивое лицо, красивый овал, густые волосы, она довольна, она привлекательна, но мне не пережить чисто психологически такого радикального изменения. Сегодня читала личную тему Анны58 и поняла что я становлюсь "с приветом". Скорее всего от нерешительности и боязни " не того" результата, у меня появится новое хобби - изучать тонкости пластической хирургии .Я очень хочу поправить свое лицо , но не изменить до того ,чего у меня никогда не было . И в тоже время хочу чтобы операция была имеджевая. Не просто смас эффект - старая морда без морщин, а именно возврат красоты. Она у меня была. Я это точно знаю. У Натали например красота осталась, даже стала лучше чем раньше , из за носа наверное, но мне нос не надо, он меня полностью устраивает , выходит Натали угадала с хирургом или что то дргое, не знаю.Мне надо чтобы все вернулось красиво как прежде, пусть с морщинами но чтобы возвратился шарм, чтобы вернулась моя сумашедшая улыбка которая нравилась всем и разряжала лубую обстановку. Ее больше нет. Лицо другое хоть и без морщин.Боюсь никто мне этого не сделает. Пример. Жена Олега Табакова, Марина Зудина, была красивая, сделала пластику или что то в этом роде, и никакой красоты в ее лице больше нет. Отцвела. Вот это мой случай. Извините если отклонилась от темы. Крик души. Когда пришла на форум, еще ни во что не вникла толком,буквально сразу же выбрала к кому поехать на липосакцию. Лучше бы я с такой скоростью и легкостью выбрала хирурга для лица, а как "въехала" со временем в которые тонкости, так и затормозила.
  #491  
Старый 22.10.2012, 08:51
Аватар для Ластик
Ластик Ластик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Москва
Сообщений: 598
Ластик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Сегодня читала личную тему Анны58 и поняла что я становлюсь "с приветом".
А может, становитесь профи как хозяйка темы
Если это не просто крик души, создавайте тему с фото для советов(и душевного здоровья)
  #492  
Старый 22.10.2012, 10:43
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 595 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Сегодня читала личную тему Анны58 и поняла что я становлюсь "с приветом"
Белен, я начинаю к тебе привыкать и не обижаться даже,хотя ты бываешь иногда... сама знаешь)))))
А вообще согласна с Ластик, вы гараж-то откройте, т.е. лицо-то покажи. А потом ты выбираешь между эндо и СМАСОМ, хотя эти оп решают вообще разные задачи.
Нужен объем в средней зоне -эндо, лишняя кожа, обвисший овал - СМАС, ну это если примитивно.
Может тебе филеры помогут или еще что-то менее радикальное. Если мой результат нравится, рассмотри моего хирурга, к нему , кстати, с моими фото ходят(я не вру, правда))))) Но это жот исходника зависит. Я себе вообще другой набор оп планировала и представляла, у нас одни представления, у хирургов другие.
Так что, покажи личико, выложи здесь или создавай тему, всем миром будем решать. Отправь хирургам разным фото, тоже вариант, послушаешь разные мнения профессионалов, сравнишь со своими представлениями и представлениями форумчан.
  #493  
Старый 22.10.2012, 13:04
Аватар для Белен
Белен Белен вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2012
Город: Италия
Сообщений: 474
Белен на нуле
По умолчанию

Перечитала писанину. Получилось что я как бы Анну с приветом считаю. Боже упаси. Наоборот для меня Анна самый точный ориентир и помощник в выборе хирурга. Именно она мне посоветовала как перестать плавать в темах и сосредоточиться на главном, ее совет был - искать результаты работ с похожими на мое лицами. Я ей очень благодарна и прислушиваюсь внимательно к ее рассказам и выводам .С приветом я становлюсь когда читаю и понимаю что мне недостаточно знаний для выбора хирурга , я начинаю охватывать необъятное и в итоге понимаю что ничего не понимаю, как двоечница которой объясняют но все бесполезно. Очень боюсь упустить время. Почему то хочется сделать все в начале следующего года и отмучиться, хотя уже понимаю что это только начало, и одним разом не обойтись. Натали, к твоему хирургу я тоже присматриваюсь, правда на сайте Бразилии его результатов нет, есть другого хирурга , результаты телешоу. На счет личной темы пока не знаю. Заметила что многие советуют одно ,в результате хозяйка темы выбирает совсем другое. Подожду что скажут хирурги, если их мнения будут сильно отличаться, обращусь к помощи форума. Хотя это нелегкая для меня задача - показать лицо. Я два года не фотографируюсь. Как заметила что постарела, с тех пор избегаю объектива. Я бы на встречу приехала с удовольствием. Это самое эффективное.Но кто знает когда будет следующая. планирую с февраля по конец апреля погостить в России, и прооперироваться соответственно.
  #494  
Старый 22.10.2012, 13:39
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 018 раз(а)
Поблагодарили: 9 595 раз(а) в 3 102 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 426
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
правда на сайте Бразилии его результатов нет,
Мне Глоба делал оп в Москве по акции на сайте!!В Бразилии нос делала.
  #495  
Старый 22.10.2012, 15:01
Аватар для ЕваM
ЕваM ЕваM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 543
ЕваM на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Подожду что скажут хирурги
Хирурги будут советовать тот набор манипуляций, который они обычно делают.
А встреча, может быть до конца апреля и будет, это как соберутся )

Обо мне:
  #496  
Старый 24.10.2012, 12:00
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 392 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Белен Посмотреть сообщение
Мне надо чтобы все вернулось красиво как прежде, пусть с морщинами
Воооот!!! Белен, как я вас понимаю!!!Это именно то, что хочу и я. Когда я пришла на форум в 2007 году, в мечтах была только хорошая блефаро и возвращение "моих" глазок. Не "других..молодых", а пусть с морщинками, но "моих". И чем больше я вникала в тему блефаро, тем больше понимала коварность этой операции. Прошло 5 лет. Овал безнадёжно плывёт, мешки и грыжи под глазами растут.А я всё изучаю методики. Всё боюсь "потерять" своё лицо, свою индивидуальность.Видимо, так ничего никогда и не сделаю
  #497  
Старый 24.10.2012, 16:17
Аватар для A-N
A-N A-N вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2012
Сообщений: 16
A-N на нуле
По умолчанию

С фото пока не получается - не смогла найти нужного ракурса без улыбки "до") Надо будет взять фото у дока.
Зато есть у меня еще один вопрос: если в результате операции слишком (на мой взгляд) подняты наружные уголки глаз, эти самые уголки потом опускаются или будут держаться так, "как прибили"?))
  #498  
Старый 27.10.2012, 02:59
Аватар для Свтелана123
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)
Поблагодарили: 47 раз(а) в 25 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 648
Свтелана123 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rafaela Посмотреть сообщение
Мои свежие фотки http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...07#post1301307
A-N хотелось бы увидеть фото, что бы давать советы.Срок не очень большой для окончательных выводов,надо дождаться когда отеки спадут совсем.
Rafaela, не могли бы вы ответить на мой вопрос в теме СМАС? http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...39#post1304539

Обо мне:
  #499  
Старый 02.11.2012, 21:36
Аватар для Irina123
Irina123 Irina123 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.12.2009
Город: Россия
Сообщений: 292
Irina123 на нуле
По умолчанию

девочки, ездила к Ищенко на осмотр и он так же мне вколол аналог дипроспана в больший прискуловой отек на левой скуле, у меня не совсем прискуловые отеки, это места пришития тканей при эндо, ну так вот, это удивительно, но через неделю этот огромный отек практически совсем исчез.

Цитата:
Сообщение от A-N Посмотреть сообщение
С фото пока не получается - не смогла найти нужного ракурса без улыбки "до") Надо будет взять фото у дока.
Зато есть у меня еще один вопрос: если в результате операции слишком (на мой взгляд) подняты наружные уголки глаз, эти самые уголки потом опускаются или будут держаться так, "как прибили"?))
у меня опустились и стали выглядеть более или менее нормально

Обо мне:
  #500  
Старый 02.11.2012, 21:40
Аватар для katy023
katy023 katy023 вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 029
katy023 на нуле
По умолчанию

Irina123 ,а неровности, будь они неладны?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©