Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1841  
Старый 17.04.2012, 00:24
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ka-bo Посмотреть сообщение
Я сейчас поговорила с врачом, она утеврждает, что то. что арион как и пип французские еще ни о чем не говорит, что арион и макган одного уровня качества, от разрывов не застрахован ни один имплант, хоть такие случаи и большая редкость. А мне она посоветовала арион с двойным гелем, потмоу что для моей груди так будет красивее. И предлагает только высокий профиль, с этим я не собираюсь спорить, мне тож высокий нравится больше. Короче я щас с ума сойду. операция то послезавтра!!! В итоге договорились с ней. что закажет еще и маки. если повезет - придут. или будут в наличии для кого-то заказанные на другой день.
Девочки, у кого какие мнения на этот счет? А?
Ка-бо, я теперь себя неловко чувствую, что написала вам такое мнение перед ОП. Спешу успокоить, и пояснить. Я сегодня была на ещё одной консе в СПИКе, по своей теме, и специально задала врачу вопрос про Арион (меня саму смутило такое резкое критическое высказывание Блохина на счет Ариона). Хирург сказала, что ничего страшно криминального ни в PIP, ни в Арион нет, они просто дешевле, т.е. всё равно что иномарка дорогая и иномарка дешевая. Многое зависит от врача, как проведет установку. А про PIP она сказала, что это всё же экономические войны между производителями, а нек. клиники этим опять пользуются и вовсю рекламируют услуги по замене PIP на тот или иной бренд. От себя добавлю, что последнему верю, т.к. вижу, как агрессивно сейчас ведет политику компания Ментор (поставщ. Кловермед в РФ), по привлечению всё новых и новых клиник в акцию по замене. Представляете, сколько они сделают себе оборотов на этой волне...

А тот или иной бренд врач предлагает вам не просто так. Вы забыли, где мы живем? Мне мой первый хирург так честно и сказал, что все хирурги и клиники "куплены" (заинтересованы) поставщиками, и являются представителями того или иного производителя имплантов, дабы продвигать продукт. Ничего удивительного, сегодня всё решают деньги... это во всем мире так, УВЫ.
Так что не нужно паники, если хирург достойный, то всё пройдет хорошо. Но уж если придут Маки, то это мерседес по сравнению с Арионом, так что соглашайтесь))
P.S. держала в руках извлеченные у одной из наших форумчанок PIPы, сравнивала их с Ментором, по мне, так отличные импланты... Так что я тоже в замешательстве, кому верить... вынимать не вынимать...

Обо мне:
  #1842  
Старый 17.04.2012, 06:36
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Ириша, я специально попытала подруг. поциенток Ковальковой, и попросила их попытать своих подруг, ее пациенток (да. к ней меня привело именно сарафанное радио прооперированных). И у некоторых арион, у некоторых макган. И сама она сказала, что одинаково часто использует и те и те). Так что если она и куплена, то обеими производителями. А в случае с пипами - вроде как их нет необходимости менять срочно, прям вчера, вот бы результаты какой-нить независимой экспертизы увидеть...

Обо мне:
  #1843  
Старый 17.04.2012, 10:32
Аватар для славяна
славяна славяна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 22
славяна на нуле
По умолчанию

chocolate это цены Антановской про нее уже много раз на форуме писалось...отзывы хорошие! А больше в Днепре и пойти не к кому? Только ехать в другой город к сожалению. Гарвис клиника дорогая,имя себе уже заработала,вот и пользуются. Единственное я у нее спрошу за покупку импланта самой.....?
  #1844  
Старый 17.04.2012, 12:47
Аватар для *chocolate*
*chocolate* *chocolate* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.01.2012
Город: Украина Киев
Сообщений: 1 408
*chocolate* на нуле
По умолчанию

Славяна,помоему будет дешевле в другой город приехать на Оп.Мне кажется что раз у нее такая накрутка на импланты,то врядли она разрешит со своими,но вы спромите все равно интересно!

Обо мне:
  #1845  
Старый 17.04.2012, 13:44
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
Представляете, сколько они сделают себе оборотов на этой волне..
Иногда, действительно, "лучше молчать чем говорить" и наводить панику постом то одного содержания, то диаметрально противоположного. Акция по замене - с большими скидками. Фирма и так работает с этими хирургами. Пациентам и так придется менять имплантаты.

Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение

А тот или иной бренд врач предлагает вам не просто так. Вы забыли, где мы живем? Мне мой первый хирург так честно и сказал, что все хирурги и клиники "куплены" (заинтересованы) поставщиками, и являются представителями того или иного производителя имплантов, дабы продвигать продукт. Ничего удивительного, сегодня всё решают деньги... это во всем мире так, УВЫ.
И это тоже во всем мире так, но не потому, что мир плох, а потому что это естественно. Хирурги выбирают марку имплантатов... нет, не потому, что им там больше платят (иначе все бы сидели на одной)... а (я имею ввиду нормальных хирургов) потому что именно этот бренд кажется им надежным, потому что удобнее работать с 1-2 брендами, которым доверяешь, вместо того, чтобы ставить все что попало.

  #1846  
Старый 17.04.2012, 13:50
Аватар для Ёжик
Ёжик Ёжик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 838
Ёжик на нуле
По умолчанию

Ириша37, я в пятницу была во Фрауклиник у косметолога, там как раз какой-то девушке удаляли ПиПы, и кино про это снимали. Говорят, у нее лимфоузлы по всему средостению увеличены. Из-за ПИПов или нет, кто знает.. ну а вдруг?? Я бы на Вашем месте поменяла бы имплант.

Обо мне:
  #1847  
Старый 17.04.2012, 14:33
Аватар для KrisAlex
KrisAlex KrisAlex вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 33
KrisAlex на нуле
По умолчанию

Девочки помогите найти данные Lyolechka,параметры и что ставила!!!! Никак не могу найти,чтобы врачу показать.Помогите плиз))
  #1848  
Старый 17.04.2012, 15:10
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Иногда, действительно, "лучше молчать чем говорить" и наводить панику постом то одного содержания, то диаметрально противоположного. Акция по замене - с большими скидками. Фирма и так работает с этими хирургами. Пациентам и так придется менять имплантаты.
Катерина, если Вы имеете в виду разное содержание моих постов про выбор имплантов, то смена мнения произошла не просто так, это результат моего наверное излишнего доверия мнению уважаемых хирургов. Такое мнение про Арион появилось только после консультации у Блохина. Это его были слова, про низкое качество Арион и PIP, я так и написала, "за что купила, за то и продаю", и он (Блохин) один из всех обойдённых мною 6-ти врачей так убеждал меня удалить PIP ... Но ни Сафонова, ни Ищенко, ни Кузин, ни Миланов (академик), ни мой первый хирург - не озвучили мне такой явно негативной информации про PIP и про Арион и им подобные марки более бюджетного плана. А обещанная компанией Кловермед экспертиза удалённых Пипов ... что то пока её нет, хотя обещали ещё зимой.
Что же касается акций по замене, когда я про них писала, то полагала, что само понятие "Акция" подразумевает скидку, и пару постов назад я уже писала о размере скидок (30% на импланты).
Я согласна с Вами в том мнении, что уважающие себя хирурги не будут ставить всё подряд, и поставщики везде одинаковые, они как и раньше, так и сегодня, так и завтра будут продвигать свой товар, а хирурги уж сами решают, с чем им работать, а от чего стоит отказаться....

Обо мне:
  #1849  
Старый 17.04.2012, 15:29
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Катерина, спасибо, я очень ждала Вашу реакцию). Хотя я уже успокоилась, обсудила) Заказаны оба вида имплантов, завтра окончательно решим.

Ириша, а в чем бюджетность? У меня получается разница в цене операции с тем или другим имплантов ок 3тыс. рублей. Относительно общей суммы разница на мой взгляд не значительная.

Обо мне:
  #1850  
Старый 17.04.2012, 15:41
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Вот и я не понимаю пока, в чём их бюджетность... Вчера мне д-р Сафонова в Спике так и сказала: "более бюджетная марка, это как разные марки автомобилей, если можно так сравнить... " А Блохин, так тот вообще не подбирал выражений, он прямо сказал, что они почти в 2 раза дешевле, например его любимых Евросиликон.
Так что не сочтите это за моё личное Имхо. Это всё мнения врачей, аккумулированные мной после нескольких консультаций.... У нас похожая дискуссия была здесь: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...83#post1204883
в постах № 2528 - 2530
Т.к. тот пост был пораньше написан, я там более детально пояснила свою точку зрения: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...postcount=2530

Обо мне:
  #1851  
Старый 17.04.2012, 19:44
Аватар для Knopa
Knopa Knopa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 69
Knopa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irisha37 Посмотреть сообщение
А на счёт сравнения марок Арион и PIP я имела ввиду то, как доктора (такие как Блохин, Сафонова, Ищенко и др.) сравнивают Арион например, с Мак Ган или Ментор - это как сравнить марки автомобилей, бюджетную иномарочку с автомобилем бизнес-класса. Есть ещё импланты премиум класса (это уже не Менторы и не Маки), они будут как мерседес, если вам так проще понять.

irisha37: а вы бы не могли сказать названия премиум класса... а то сама езжу на мерсе, а в сиськах тойота припаркована.......

Обо мне:
  #1852  
Старый 17.04.2012, 20:34
Аватар для славяна
славяна славяна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2012
Сообщений: 22
славяна на нуле
По умолчанию

  #1853  
Старый 18.04.2012, 11:52
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Knopa Посмотреть сообщение
irisha37: а вы бы не могли сказать названия премиум класса... а то сама езжу на мерсе, а в сиськах тойота припаркована.......
За этим вопросом Вам к г-ну Блохину )) на консультацию ))))
Он мне их показал, рассказал, но марку я и не думала запоминать, т.к. меня пока устраивает немецкий внедорожник

Обо мне:
  #1854  
Старый 18.04.2012, 14:43
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

птица-говорун
Я за маки 410 отдавала 1300 евро, помойму так=)))

Обо мне:
  #1855  
Старый 19.04.2012, 17:26
Аватар для arest
arest arest вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: бельгия Ойпен
Сообщений: 18
arest на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от begemotik Посмотреть сообщение
Здравствуйте, девочки. Форум читаю давно - но пишу первый раз. И уже 24 апреля у меня операция. До последнего времени - все было ничего, а теперь медленно, но уверенно охватывает паника и начинают трястись коленки. Помогает выйти из состояния "ступора" только это форум. Спасибо за то, что делитесь здесь своими мыслями и результатами. Это очень вдохновляет новичков.
Здрасте! У меня тоже оп 24 апреля и тоже немного мондражит. Читаю форум уже с месяц, очень помогает. А какой у вас исходник и сколько хотите поставить? У меня 1, хочу 3-ку, док сказал , что будет смотреть на оп какай ставить (300 или 330мл.)
  #1856  
Старый 19.04.2012, 20:15
Аватар для begemotik
begemotik begemotik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2011
Город: Украина
Сообщений: 25
begemotik на нуле
По умолчанию

tm 007, Оляоля спасибо, вам девочки, за добрые слова. Я себя тоже утешаю, что все обязательно будет хорошо. Я к этому долго шла и вот моя мечта скоро осуществится.
arest - у меня тоже единичка и я тоже хочу тройку. И какой имплант ставить хирург тоже будет смотреть на оп. Максимум мне светит 335 сред. профиль маки. Доступ - по ареоле. А у вас какой доступ? И какой профиль? Я так поняла почитав форум, еще очень многое зависит от профиля. Изначально мечтала о высоком, но мой врач сказал, что на мне это будет выглядеть жутко ненатурально.
Оляоля - только что увидела, что вы оперировались у Патлажана. А я буду у Кадочникова. Но клиника та же - Виртус. Как вам там условия? Сколько времени оставались в стационаре после операции?
  #1857  
Старый 19.04.2012, 21:35
Аватар для arest
arest arest вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2012
Город: бельгия Ойпен
Сообщений: 18
arest на нуле
По умолчанию

Здраствуйте девочки! У меня оп 24 апреля, переживаю. Отпишусь потом после оп. Док предложил на мою 1-ку 300-330 мл. поставить. Хочу 3-ку

Begemotik мне доступ будут под грудью делать, а какой профиль я не знаю.
  #1858  
Старый 20.04.2012, 06:47
Аватар для алинэ
алинэ алинэ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 26
алинэ на нуле
По умолчанию

zara19, tm_007 вам после ОП выдавали бланк ментор на включение в программу patiensafe?...бланк нужно заполнить и отправить в нидерланды...
  #1859  
Старый 20.04.2012, 07:23
Аватар для tm_007
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 363
tm_007 на нуле
По умолчанию

алинэ, я с доктором разговаривала по поводу этих сертификатов и документов, мне все отдали, но он сказал что заполнять особо смысла нет, потому что только подтверждение врача о дефекте имплантов (я так поняла выписка из истории, куда, кстати, все серийные номера подклеены) является основанием для гарантийной замены.

Обо мне:
  #1860  
Старый 20.04.2012, 10:56
Аватар для алинэ
алинэ алинэ вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 26
алинэ на нуле
По умолчанию

tm_007, ясно...но я все равно отправлю).у меня тоже везде вклеил в документы, пластик.карту с номером отдал,хранить сказал всегда)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©