Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1301  
Старый 22.02.2007, 12:30
Аватар для Nastenush
Nastenush Nastenush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 279
Nastenush на нуле
По умолчанию

Сейчас я на работе, так что у меня нет возможности сделать фотку :dur:
Дома вечером постараюсь выложить. Дело в том, что на тех фотографиях, что я делаю, вообще не видно той основной проблемы, которая меня волнует - "двойной" груди. Т.е. своя неразгладившаяся подгрудная складка очень видна, да еще и имплант висит низко, получается своя маленькая сиська на имплантированной большой. Попробую веечро поэксперементировать с освещением и ракурсом, чтоыб запечетлеть это на фото. Если бы не было этой проблемы, меня бы даже не очень смутила разная высота груди

Обо мне:
  #1302  
Старый 22.02.2007, 13:50
Аватар для Анжелика
Анжелика Анжелика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 61
Анжелика на нуле
По умолчанию

Согласна с Настенышем, сфотографироваться так, чтобы было видно край импланта очень сложно, пыталась вчера вечером, но не получилось. Попробую еще сегодня. Может освещение надо по другому ставить.
У меня, например, выпирает с двух противоположных сторон. Такое ощущение, что он сполз и свернулся. Врач говорит, что такого не может быть. Но это ! МОИ ! ощущения.
ЛенаП, по ссылке ничего не нашла!
  #1303  
Старый 22.02.2007, 14:48
Аватар для Ада
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Испания
Сообщений: 281
Ада на нуле
По умолчанию

Привет девочки! Я от своего доктора приехала. если честно - то успокоил очень и я перестала особо дергаться. Он показал мне гемотомы на левой груди и объяснил почему имплантант пока не может опуститься также как и правй - но заверил что все встанет на свои места. сказал что если не буду довольна результатом через пару месяцев - он бесплатно все исправит. Он так уверен что сделал отслойку тканей четко по нарисованному контуру, ровненько и правильно и что это лишь результат отека, что я поверила и буду ждать и смотреть. Очень надеюсь что все так и будет.
Еще он сказал начинать делать массаж груди для того чтобы образующася капсула была эластичной и грудь была более подвижной и естественной. Пока сама не научусь надо походить несколько раз к их физиотерапевту... И вообще он сказал обязательно с силиконовой грудью надо делать легкий массаж каждое утро, такой маленький лимфодренаж. Сказал что это поможет сохранить надолго красивую и здоровую грудь. А я если честно даже дотронуться лишний раз боюсь пока. Не чувствую еще своей. А вы когда перестали ощущать что это все немного не ваше?
И еще завтра он снимет мне швы - ниток не будет.
И еще одно! Смотрю фоточки девочек и искренне не понимаю - как же по разному все же смотрится один объем имплантантов и профиль на разных людях. Ведь у меня круглые, 275сс, средний профиль, широкое основание, под железу. Объем по груди получился 90. под грудью - 71. Может поэтому так внушительно смотриться??

Обо мне:
  #1304  
Старый 22.02.2007, 15:11
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

правда как по-разному смотрится у меня 275сс, профиль низкий. под грудью 68 см, объем груди сейчас 83-84 см, т е смотрится ровно вдвое меньше твоего результата
  #1305  
Старый 22.02.2007, 16:29
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Alia, не сей панику в наших рядах (ожидающих операцию) :D она там и так уже присутствует!!! Мне осталось всего две недели! ;) Вот почитываю, когда девочки все-таки соберутся в Москве, может я как раз успею приехать, хотелось бы познакомиться.
  #1306  
Старый 22.02.2007, 17:57
Аватар для Ase4ka
Ase4ka Ase4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 11
Ase4ka на нуле
По умолчанию

Девочки, вопрос ко всем, подскажите,
у меня Оп 28.02, будет анатом, и мне Блохин сказал около месяца придется спать на спине. Я до ужаса это не люблю и боюсь, что во сне случайно перевернусь на бок. Сплю преимущественно одна. Как себя контролировать? Или просто не смогу лечь на бочок из-за боли? Расскажите.. Была ли подобная проблема?
  #1307  
Старый 22.02.2007, 18:06
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Я лично не могу лечь на бочек, даже чуть чуть, из-за боли. Так что нет выбора.

Обо мне:
  #1308  
Старый 22.02.2007, 18:11
Аватар для Ase4ka
Ase4ka Ase4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 11
Ase4ka на нуле
По умолчанию

Фиона, спасибо за ответ, поняла! Удачи тебе в выздоровлении
  #1309  
Старый 22.02.2007, 18:39
Аватар для Ада
Ада Ада вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Город: Испания
Сообщений: 281
Ада на нуле
По умолчанию

У меня операция была 14.02. Первые два дня спала на спине потому что переворачиваться просто не успевала - "вырубалась" под обезболивающими и просыпалась как и не было ночи... Сейчас могу на боку любом - боли никакой, только вроде пока не рекомендуют на бок ложиться. правда у меня под железу приоральный доступ... Сама не люблю спать на спине но после ОП это наверное самое меньшее что доставляет неудобства.. Думаю все будет замечательно - не переживай!

Обо мне:
  #1310  
Старый 22.02.2007, 19:05
Аватар для Ase4ka
Ase4ka Ase4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 11
Ase4ka на нуле
По умолчанию

Ада, спасибо, надеюсь, все останется только на уровне переживаний
  #1311  
Старый 22.02.2007, 21:53
Аватар для Feona
Feona Feona вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 40
Feona на нуле
По умолчанию

Ase4ka, я тоже не представляла как на спине спать, я колачиком люблю , но как все сделала без проблем на спине (может подсознание не давало перевернуться во сне:D ), а потом потихонечку на бочке стала,а теперь хоть на животе :D
  #1312  
Старый 22.02.2007, 22:07
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

я тоже со спины потихоньку на бочок переворачиваюсь. а так хочется уже на животе поспать и ноги вытянуть!!! спина прям просит
  #1313  
Старый 22.02.2007, 22:11
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

а я боюсь, что мне страшно будет ложиться на живот... и спать тоже... я очень лублю на животе, но мне в последнее время спина болит и шея и спарть на животе не могу, ужасно некомфортно
  #1314  
Старый 23.02.2007, 09:31
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastenush
Дело в том, что на тех фотографиях, что я делаю, вообще не видно той основной проблемы, которая меня волнует - "двойной" груди. Т.е. своя неразгладившаяся подгрудная складка очень видна, да еще и имплант висит низко, получается своя маленькая сиська на имплантированной большой.
Мне моя докторица рассказывала о даме (52 года), которой они делали 5 коррекцию(!!!) по похожему случаю. У неё импланты как будто своей жизнью жили, т.е. через месяц после ОП уезжали куда хотели и получалась двойная сиська.....Она к моей докторице пришла уже в жутком состоянии, в основном психологически, после других питерских клиник. Ну и таки придумали они чего то! Это было где то с год назад, ща всё в порядке, тётка сделала себе ещё и круговую, ходит счастливая. Так что - всё решаемо.
  #1315  
Старый 23.02.2007, 10:25
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 396 раз(а)
Поблагодарили: 9 774 раз(а) в 2 958 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 928
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаП
Для желающих посмотреть как выглядит выпирающий край имплантата - вот здесь есть фото - http://plastic-surgeon.ru/consulting/consult/?rubr=262 Темная полоска по низу груди - это там, где заканчивается железа
Девочки, попробуйте так - вот по этой ссылке http://plastic-surgeon.ru/consult/?rubr=15&&offset=3 есть вопрос девушки под ником Нинель, там увидите эту фотку.

Обо мне:
  #1316  
Старый 23.02.2007, 11:33
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Что-то меня в шок ввергли фотки Нинэль, в том числе и фотки томографии... я вида крови не боюсь, но что мне по плохело
мне страшно!!! знаете, как сердце закалотилось.... к меня даже отпала желание посомтреть на выступающий край импланта ) ой... как же страшно.... точно, перед Оп мне нельзя такие фото показывать...

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Аааааааааааа
я боюсь
  #1317  
Старый 23.02.2007, 11:55
Аватар для Мариука
Мариука Мариука вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2007
Город: москва
Сообщений: 31
Мариука на нуле
По умолчанию Алия

Спокойно, не надо быть такой впечатлительной! все у тебя будет хорошо, и думать надо не о том, как бывает, а о том как хочешь ты! бояться рано еще.. вот накануне побоишься и то лучше договор с клиникой повнимательнее почитай, задай пару вопросов про страховочку или про возможные последствия, куда бежать, какая у них ответственность?.. попроси, чтобы договор был как положено оформлен, если степлером скреплен, значит подписи обеих сторон должны быть на каждой странице, и печать в конце.. вобщем покажи что ты серьезно настроена и врач будет так же относиться к своему делу.. Я работаю с документами и такие мелочи иногда играют свою немаловажную дисциплинирующую роль, когда человек понимает меру ответственности.. И еще - эмоции ни в одном деле, кроме любви, не давали позитивного результата.. поэтому настройся и мечтай, просчитывай ситуацию, а не накручивай все подряд!

Обо мне:
  #1318  
Старый 23.02.2007, 13:32
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию Re: Алия

Цитата:
Сообщение от Мариука
Я работаю с документами и такие мелочи иногда играют свою немаловажную дисциплинирующую роль, когда человек понимает меру ответственности.
Это ж как надо относиться к выбранному хирургу, чтобы дисциплинировать (? ) его таким способом... Тем более что он даже вряд ли об этом узнает - с бумагами явно не хирург приходит.
  #1319  
Старый 23.02.2007, 15:05
Аватар для Мариука
Мариука Мариука вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2007
Город: москва
Сообщений: 31
Мариука на нуле
По умолчанию ну вот такое у меня мнение, да %)

Нормально отношусь, но если он не стесняется мне впаривать свою мазь, которая мне в 28 лет с коллагеном не очень-то и нужна, то у меня как у клиента (а не только пациента) есть права, в том числе и право выбора, и право удостовериться, что меня не оставят в последствии один на один с проблемой, если таковая возникнет (осторожность никому еще не мешала).. как показала практика после операции лежали мы вдвоем с женщиной, которая делала блефаро и подтяжку подбородка, как только деньги уплачены к нам сразу был потерян интерес и особенной заботы не чувствовалось, хотя в профессионализме никто не может хирурга укорить.. и документы конечно приносит ассисентка, но если я попросила подпись, то она все равно пошла к нему - к хирургу, хотя в моем случае все было как-то спонтанно, они чуть не забыли дать мне на подпись договор, и вообще много всяких деталей было..у меня сложилось такое впечатление, что все это происходило как бы промежду делом и для них и для меня.. как будто ничего особенного в моей жизни-то и не произошло, на след день села за руль покатила домой.. больно, но я даже обезбаливающие как выписалась-то и не пила, терпимо было.. мало наверное поставили )))))))))))))) впрочем лишь бы все прижилось красивенько и ровненько..

Обо мне:
  #1320  
Старый 23.02.2007, 15:27
Аватар для nikita
nikita nikita вне форума
SUPERIOR III
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 28.10.2006
Город: Краснодар
Сообщений: 363
nikita на нуле
По умолчанию

Мариука, все ты правильно говоришь про документы, просто я уверена, что в нашей стране взаимоотношения "врач-пациент" ничем не регулируются и даже в спорных ситуациях пациент никогда ничего не докажет, имей он хоть тысячу подписей на договоре! Когда я задала вопрос про бумаги, кот. нужно подписывать одному из хирургов на консе, то он, усмехнувшись, сказал:"Вы же взрослая девочка и понимаете, что эти документы-официоз, не более, если будут какие-то неприятности после ОП, то я их исправлю не из-за того, что подписал бумажку, а из-за того, что мне дорого мое имя!" Но, ведь не факт, что так будут поступать все хирурги! Поэтому информация от прооперированных девочек о реабилитационном периоде очень важна для тех, кто еще в поиске "своего" врача. Неприятно читать, что некоторых хирургов приходится вылавливать не один день
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©