Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #821  
Старый 20.06.2007, 01:56
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna
Тоже плохо себе представляю дойную корову с лицом ангела
Ань, ну а я чем не пример? (смайлик *сама скромность*)
  #822  
Старый 20.06.2007, 10:28
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

ЛеночкаА, с 350сс у тебя получится грудь, похожая на грудь той девушки. Как прибитая, стоять, вероятнее всего не будет, но силиконовость происхождения будет явной, к сожалению. Насчет складок и тургора. У меня с 320-тью складок не было ни одной! А вот с 380-тью появились, особенно перед месячными и при похудении. Всего то каких-то жалких 60сс и вот! Тургор кожи у меня низкий, сильно низкий. Но грудь не подвисает сильно, опустилась немного после операции, но дальше ни-ни! В общем, сильно не жадничай! Если сейчас у тебя складок нет совсем, можно добавить 25-50сс к тому, что есть, дальше - вещь уже не предсказуемая!

Обо мне:
  #823  
Старый 20.06.2007, 10:34
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

ну вот, расстроила... сейчас у меня трудно сказать. слева ничего не видно и не прощупывается, а справа углы же внизу торчат и имплант прям как сквозь кожу прощупывается. как было бы если бы он был расправлен - можно толко гадать. что, неужели с мечтой большой груди можно попрощаться? и так и ходить с пушами или в твердых лифчиках? может если ставить средний профиль (я ж высокий не хочу), то нормально будет?
  #824  
Старый 20.06.2007, 10:50
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Лен, а может анатомы? С ними складки получить маловероятно. А потом почему такая уверенность, что они появятся? Совсем не факт. У меня нет. Хотя своих тканей на груди тоже мало, кожа и кости.
  #825  
Старый 20.06.2007, 10:55
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

у меня тоже в области груди кожа да кости, ребра видно, а складок нет и имплант не прощупывается.

Обо мне:
  #826  
Старый 20.06.2007, 11:14
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Катрусь, Фиона, хорошо что складок нет! но все ж не отстану, когда нагибаетесь вперёд сильно, волнитости сбоку нет?
  #827  
Старый 20.06.2007, 11:15
Аватар для Ханна
Ханна Ханна вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 797
Ханна на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тата
Ань, ну а я чем не пример? (смайлик *сама скромность*)
Так ты у нас теперь бессисичная, к тому же у тебя скорей лицо чертенка, доброе, но шкодливое
  #828  
Старый 20.06.2007, 11:35
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Катрусь, анатомы и низкопрофильные с бОльшим объемом в меня не лезут, ширины грудной клетки не хватает. поэтому решили средний профиль круглые. все-таки буду его просить 350сс, ну хоть 325сс (хотя мало ) ). у меня нет эффекта большой груди, ну не знаю куда эти 275сс на мне рассосались, вроде узкая же я, а грудь очень средняя по размерам. по моей оценке - 1,5-2 размер. хотя под грудью - 70, грудь - 86, по таблицам это размер С, а визуально мало... :susel:
  #829  
Старый 20.06.2007, 12:15
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаА
может ставить средний профиль
У меня сейчас средний, складки есть. Лен, а ты смотрела по таблицам эти самые 350сс, которые хочешь? Сколько они по ширине? Ты за счет чего хочешь такой объем, за счет ширины, или за счет профиля? Тебе что важно, иметь ложбинку? Какую именно грудь ты хочешь? Высокую, низкую, широкую, с большим объемом внизу (под соском) или же наоборот, сверху объемную (чтобы в вырезах видно было)? Я спрашиваю, чтобы понять что именно тебе лучше поставить, потому что от желаемой формы груди и надо исходить при выборе имплантата.

Обо мне:
  #830  
Старый 20.06.2007, 12:43
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

я не хочу эффекта шаров, поэтому высокопрофильные мне не нравятся. выпирающий верхний полюс не хочу однозначно. хочется чтобы межгрудное было чуть ближе и грудь больше выдавалась вперед, чтобы не была "распластанной", т е примерно так: ширину увеличить немного (а много и не получится у меня), а профиль увеличить побольше. это из того что хочется. Евросиликоновские импланты мне очень нравятся на ощупь, да и доктор с ними предпочитает работать, поэтому их таблицу смотрю.
  #831  
Старый 20.06.2007, 13:44
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

По твоему описанию тебе бы лучше подошли анатомы. С ними можно взять профиль повыше - шаров не получишь, межгрудное сблизишь. Взяв круглые среднепрофильные (я посмотрела по таблице - средний профиль у них наполнен туго, на 100% (низкопрофильный на 85%, поэтому они наощупь мягче)) можно получить шары. Хотя... Ты видела мою первую грудь? Я бы не сказала, что она была шарами, хотя мне она не нравилась. Но многим нравилась как раз. Может тебе взять круглые высокий профиль 85% наполнения, вот эти 325сс 81325 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , мне кажется, что шаров не будет, гель перераспределится вниз, профиль ненамного выше, чем средний. Хотя могут появится складки. Или вот эти анатомы на 325cc - 101325N [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:

Забыла добавить. Эти анатомы мне понравились, что у них ширина больше, чем у тебя сейчас, высота та же (что актуально, учитывая невысокий рост), и профиль выше, как раз как ты хочешь.

Кстати, совсем необязательно, конечно, что у тебя появятся складки. Это на ту тему, что кто предупрежден, тот вооружен!

Обо мне:
  #832  
Старый 20.06.2007, 16:21
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Лен, спасибо за консультации. я посмотрела еще раз. смотри. куча НО.... анатомы Блохин не ставит, только Комуро, которые не совсем анатомы. я даже спрашивала почему, сказали очень много проблем с ними. короче не ставят они. высокий профиль чтобы ширина была таже нужно ставить 350сс (у меня сейчас ширина 11,8 см), вот высокий профиль 350сс - это 85% наполнения и ширина 11,8см. я как раз такие и просила, мне показалось будет самое то, но высокий профиль Блохин говорит однозначно будут шары. блин, а вот насчет того что среднепрофильные наполнены на 100% я не подумала - твердая грудь может получиться этого совсем не хочется.
е-мое, ну и как получить большую красивую грудь как я хочу?
  #833  
Старый 20.06.2007, 19:08
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Лен, камуро не ставь, они все-таки плосковаты. У меня сейчас среднепрофильные пообвисли, выглядит так же по форме, что и с анатомом, никаких шаров. У тебя сама по себе форма груди хорошая, ставь эти среднепрофильные. Сверху выпуклость у меня сейчас получается только в белье, а так снизу конечно много больше, чем сверху. А складки они или есть или их нет, и с 200сс могут появится.
  #834  
Старый 20.06.2007, 19:17
Аватар для Fiona
Fiona Fiona вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 250
Fiona на нуле
По умолчанию

Alia нет волн при наклоне, во всяком случае пока что. Может из-за того что имплантант хорошо заполнен. Кстати грудь всё мягче и мягче, за последнюю неделю ну тАк помягчела, как бы складки не появились.

Обо мне:
  #835  
Старый 20.06.2007, 23:04
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Ань, спасибо :D *kiss*
  #836  
Старый 21.06.2007, 00:19
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Фион, ты хочешь сказать, что если мне к рпимеру поставить 320 среднепрофильные евросиликон, то складки могут пропасть при наклоне за счет того, что имплант получается тверже?
А сейчас у меня стоят низкопрофильные евросиликон и они мягкие потому что 85 процентов заполненность?

Вот сегодня была в магазине, перемеряла кучу всего.. все таки мало мне :mad0: вот девоньки чтобы вы мне порекомендавали, какие импланты? или то же что и Елене?
  #837  
Старый 21.06.2007, 09:08
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 400 раз(а)
Поблагодарили: 9 791 раз(а) в 2 963 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 935
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Лена, а средний профиль на 350сс в тебя войдет? Там же ширина 12,5см? У тебя сейчас комуро, да? Получается, что эти среднепрофильные не соответствуют твоим представлениям о красивой груди. Они широкие, а профиль всего чуть выше, чем у тебя сейчас! В смысле, профиль относительно основания. По всем понятиям тебе надо высокопрофильные с 85% наполнения. Там соотношение ширина и профиль как раз, как надо! Шаров не будет, железно! Смотри - у высокого профиля у 350сс профиль 4,6см, а у среднего у 350сс - 4,3см. Очень незначительная разница! К тому же, мягкость имплантата сыграет свою роль - шары чаще бывают с имплантатами, которые тверже, даже при более низком профиле.
Если выбираешь средний профиль, тогда 280 или 300, больший объем гораздо шире.

Цитата:
Сообщение от катруся
А складки они или есть или их нет, и с 200сс могут появится.
У меня с 320сс не было ни одной складочки, а с 380сс - есть!

Alia, тебе несколько преждевременно рекомендовать , ты же еще не уговорила Блохина на переделку! Но вообще, конечно, с более плотным имплантатом складок меньше.

Обо мне:
  #838  
Старый 21.06.2007, 09:35
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

ЕленаП, если у тебя появились складки, это все же не говорит за то, что у ЛеныА они гарантированно появятся. Мы же разные. Я тоже могу сказать - а у меня и с 450сс складок нет. Я помню мне Блохин предлагал высокий профиль на 400сс, слава Богу, что я не согласилась. Положа руку на сердце, вряд ли очень будет отличатся картина с высоким 85% или среднепрофильным 100%. По заказу грудь вряд ли получится. Форма все-равно останется своя. ЛенаА , не копайся ты в этих линейках, бОльший объем это скорее всего достаточное условие в твоем случае.
  #839  
Старый 21.06.2007, 09:37
Аватар для ЕленаА
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 19.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 2 750
ЕленаА на нуле
По умолчанию

Лен, вот он мне и предложил среднй профиль 300сс, а мне мало. попробую еще раз с ним обговорить размер и форму импланта, но на анатомы не уговорю, они их категорически не любят, да и мне мягкую грудь хочется.
Катрусь, у тебя со 100% наполнением эти среднепрофильные как на ощупь? не твердая грудь?
при этом при всем надо понимать что все это пропихнуть через подмышку надо... чтоб влезло
  #840  
Старый 21.06.2007, 09:53
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Лен, не твердая. Если он сам предлогает, значит пропихнет . Я еще что тебе хочу сказать, Я увеличила объем на 150сс и не получила БОЛЬШУЮ грудь, больше, чем было, но не глобально больше. Увеличив на 30-80сс нужно быть морально готовой, что суперчуда не случится, хотя больше станет конечно.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©