Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 07.02.2010, 09:57
Аватар для Грустная
Грустная Грустная вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 58
Грустная на нуле
По умолчанию

Маська должны как-то исправить!!! СРОЧНО!!! А ноги у тебя очень классные! Мне больше всего твои понравились из всех переделанных!
  #1982  
Старый 10.02.2010, 21:16
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 235
Шмель на нуле
По умолчанию

Маська! У Вас обалденные ножки получились!!! Удачи Вам в решении последних проблем!
  #1983  
Старый 10.02.2010, 23:07
Аватар для ЦАРЕВНА
ЦАРЕВНА ЦАРЕВНА вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2007
Город: Волгоград
Сообщений: 90
ЦАРЕВНА на нуле
По умолчанию

Мась, ну че там у тебя, не томи! Я вот чего подумала: мышцы просто атрофировались пока ты в аппаратах ходила, всё должно восстановиться со временем обязательно. Чего тебе врач-то сказал?
Я присоединяюсь к Грустной: твой вариант - самый лучший на этом форуме! Ножки - просто мечта любой модели! Поэтому Бог тебе даёт некоторые испытания, терпи, такие ножки нужно заслужить!

Обо мне:
  #1984  
Старый 15.02.2010, 17:18
Аватар для маська
маська маська вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 101
маська на нуле
По умолчанию

привет девочки)))) спасибо вам всем огромное за поддержку))) сейчас я в Питере - ой чего только со мной не делали))) пока хожу на ЛФК специально направленные на завалы стоп и сегодня сказали что результаты начинаю проявлять себя))) мышцы ног очень отрофировались - надо ими заниматься, так что домой приеду и вперед в бассейн, занятия и массаж. Оказывается не все так просто - снял ап и вперед, это огромный труд привести и восстанавить ноги после операции! так что надежда есть и теплю себя мыслью что все-таки летом одену платье)))
  #1985  
Старый 16.02.2010, 00:00
Аватар для ЦАРЕВНА
ЦАРЕВНА ЦАРЕВНА вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2007
Город: Волгоград
Сообщений: 90
ЦАРЕВНА на нуле
По умолчанию

Обязательно наденешь!!!!! Я даже не сомневаюсь! Молодец, что не унываешь!
Мась! Ты сейчас что-то там дополнительно платишь за эти процедуры? Где живешь? На работе чё сказала? Не пропадай!

Обо мне:
  #1986  
Старый 17.02.2010, 17:12
Аватар для маська
маська маська вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 101
маська на нуле
По умолчанию

все процедуры платные, живу в институте, а на работе у меня еще остался отпуск, использую его. Завтра уежаю домой, вплотную займусь ножками, а в мае приеду убирать шрамы и схожу на компьютерную диагностику работы мышц, по последним данным левая ногу надо разрабатывать, правая лучше)))
  #1987  
Старый 18.02.2010, 19:00
Аватар для Шмель
Шмель Шмель вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2009
Сообщений: 235
Шмель на нуле
По умолчанию

Ну действительно обалденные ножки! А где можно посмотреть,что было до ОП. У меня тормозит интернет, нет возможности просмотреть всю ветку.

Маська, а как Вы планируете убирать шрамы?

Последний раз редактировалось Sabiwa; 18.02.2010 в 19:03. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #1988  
Старый 20.02.2010, 01:13
Аватар для маська
маська маська вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 101
маська на нуле
По умолчанию

ноги ДО
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
убирать будет оперирующий меня врач, вырезается кожа и сшивается аккуратненьким швов
  #1989  
Старый 20.02.2010, 10:21
Аватар для Kapetik
Kapetik Kapetik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.02.2010
Город: Россия\Краснодар
Сообщений: 2
Kapetik на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Я здесь новенькая, но уже наверное 2 недели читаю форум. Если бы я только знала чуть пораньше, что проводятся такие операции, уже бы осенью сделала операцию.:d А так придется ждать до следующей осени. Жалко летом опять на кривых ногах... Посмотрите мои фотки, уже как люди прошедшие это, может подскажете к какому мне врачу?
Миниатюры
DSC00767.jpg   DSC00766.jpg  
  #1990  
Старый 20.02.2010, 22:41
Аватар для Lelya_lya
Lelya_lya Lelya_lya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Россия, Вологда
Сообщений: 67
Lelya_lya на нуле
По умолчанию

Дорогая, ты куда пропала? Как ты там?
  #1991  
Старый 21.02.2010, 16:09
Аватар для Грустная
Грустная Грустная вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 58
Грустная на нуле
По умолчанию

Привет всем!

Как делишки у вас?

Ох сколько же много кривоногих..эх
  #1992  
Старый 25.02.2010, 17:57
Аватар для Дорогая
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: Россия, Астрахань
Сообщений: 111
Дорогая на нуле
По умолчанию

Привет всем!
Lelya_lya, вчера вечером домой вернулась после второй операции. Натерпелась я в этот раз... 3 февраля делали, в операционной сразу не заладилось - одну руку всю истыкали, пока систему подводили, во вторую только врезались, потом наркоз вводили спинно-мозговой - четыре раза в ногу током било, аж кричала. Во время операции все чувствовала - как сверлили, как ноги крутили в разные стороны, когда же врач стал долотом бить по кости, можно сказать, последний этап операции - не выдержала, закричала, что больно. Наверно, дали в вену что-то - полетели галлюцинации, очнулась уже в палате. А ночью наркоз отошел рано - нога стала вся ломить от колена до пятки, садилась, поправляла, занималась ногой - при спинно-мозговом это категорически запрещено - утром не смогла на ноги встать - начались посленаркозные осложнения: головные боли, тошнота, удушье... Короче, попала я на деньги - невролог назначила целый список лекарств, систему. А давление упало, вены пропали, вызвали бригаду анестезиологов, чтоб флексюлю поставить под ситсему, они запретили - поставим, а вену потеряем. Так и ставили систему 10 дней каждый день по-новой + зад весь в решето. А как крутить начали, тут я вообще завыла - остеотомия прошла криво, кольцо поставили почти под коленом, ощущение было, как будто коленную чашку вырывают на живую. Рыдала днем и ночью. На шестые сутки только понемногу начала вставать, санитарки меня водили по палате. В палате было холодно, еще и простыла до кучи.
В этот раз за красоту я что-то много сил пожертвовала, вчера домой еле доползла, но(!), как заядлый мазохист, результатом довольна, просто нет сил его адекватно оценить - отсыпаюсь, долечиваюсь. Память куда-то пропала моя... Чуть позже фотки сделаю обеих ног, выложу. Как у тебя дела? Как ножки?
Маська, мне говорили, что после операции надо носить специальные стельки, но я пока не углублялась в реабилитацию, спасибо, что подняла здесь эту тему - очень ценно. Всем на заметку надо взять твой опыт.
  #1993  
Старый 26.02.2010, 00:15
Аватар для Lelya_lya
Lelya_lya Lelya_lya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Россия, Вологда
Сообщений: 67
Lelya_lya на нуле
По умолчанию

Дорогая, блиииииин, как же плохо, что тебя всю измучали Ты давай держись, не раскисай, всё пройдёт! И ножки будут супер!!! Отдыхай, отходи от всего...
А анастазиолог тот же был, что и в прошлый раз? Что ж они так фигово всё сделали-то....
Радует, что результатом ты всё-таки довольна! Молодец!!!
У меня всё отлично! Мне уже сняли аппарат, закатали в ужасно неудобный гипс на месяц, но уже 3 недели осталось. И в мае настойчиво зовут на вторую ногу.
  #1994  
Старый 26.02.2010, 11:13
Аватар для Iam
Iam Iam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 66
Iam на нуле
По умолчанию

Дорогая, да знаю знаю блин. я после оп встала только через 7 дней, тоже был ужасный отходняк..голова болела..это вообще самая бяка, когда нога вроде нормально а состояние хуже не бывает. и вен еще в придачу нет у меня.. но все равно я тебя поздравляю, молодец)))

Обо мне:
  #1995  
Старый 26.02.2010, 11:31
Аватар для Дорогая
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: Россия, Астрахань
Сообщений: 111
Дорогая на нуле
По умолчанию

Lelya_lya, в том то и дело, что в прошлый раз был парень, а теперь какая-то баба была. А потом этот парень ко мне и приходил, когда надо было катетер в вену вставлять. Они пришли и офигели, потом он еще ко мне забегал, спрашивал, как я себя чувствую. Правильно говорят: женщина женщине никогда хорошо не сделает))). А зачем тебе гипс напялили теперь? Это так надо?
Iam, у меня тоже давление низкое, вены пропали совсем, домой пришла вся исколотая, аж болячки на руках и в венах чувствуются. Надо давление поднимать после операции, я потом кофеин пила, никотиновую кислоту - чтоб хоть подобие вен было.
  #1996  
Старый 26.02.2010, 11:58
Аватар для Iam
Iam Iam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 66
Iam на нуле
По умолчанию

Мне когда аппарат снимали, так с третьего раза в вену попали, все руки поистыкали(((

Обо мне:
  #1997  
Старый 26.02.2010, 21:49
Аватар для Lelya_lya
Lelya_lya Lelya_lya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Россия, Вологда
Сообщений: 67
Lelya_lya на нуле
По умолчанию

Дорогая, это тебе какая-то криворукая баба попалась Надеюсь, ей влетело потом... Хотя я, пожалуй, врачам мужчинам и так больше доверяю...
Ну по их задумке гипс надо обязательно. Хотя сначала они мне обещали его недели на 2, а когда сделали сказали на месяц.
А вены умеют прятаться????? Тебе тот аппарат сняли?
  #1998  
Старый 26.02.2010, 22:27
Аватар для Дорогая
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: Россия, Астрахань
Сообщений: 111
Дорогая на нуле
По умолчанию

Lelya_lya, не, тот уже хоть и можно снять, но надо сначала на новую ногу научиться вставать. Иначе "старую" сломаю, если буду опираться. Я же пока на "старой" стою, если что-то делаю, а новая с утра чего-то ломит, не знаю, чего ей надо. Колено так и ноет, из-за высоты кольца, видимо.
А я бы и сама не решилась снять старый аппарат, пока новой ногой не научусь пользоваться (от греха подальше). Много таких случаев - снимают досрочно и заново ломаются. Если б рука была, а то нога...
Вот так всегда - обещают на две-три недельки и не больно, а потом развозят на месяц-полтора и пугают осложнениями.
Конечно прячутся. У меня всегда легко брали кровь, а здесь, видимо из-за давления (у меня свое пониженное), стресса, совсем пропали. Даже на тыльной стороне ладони не было. Бррр, вспоминать неохота...
  #1999  
Старый 26.02.2010, 23:30
Аватар для Lelya_lya
Lelya_lya Lelya_lya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2008
Город: Россия, Вологда
Сообщений: 67
Lelya_lya на нуле
По умолчанию

Дорогая, я вот и подумала неужели тебе и тот аппарат сняли и разрешили на ножку опираться. А снимки делали? Как срастание?
Очень высоко кольцо поставили на колено? Натерпелась ты там
Да ладно, +-2 недели не так уж и значительно уже )) Лишь бы всё хорошо срослось.
  #2000  
Старый 27.02.2010, 00:38
Аватар для маська
маська маська вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 101
маська на нуле
По умолчанию

Дорогая стельки я сделал, ношу только дома, так как не во всю обувь влезают, правую стопу начали чуть мышцы держать, а вот левая ничего не хочет((((
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©