Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1201  
Старый 07.03.2013, 19:26
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Присматриваюсь к винирам... Например, если делала виниры в одном месте, потом один винир откололся/отклеился, то надо идти в ту же клинику к тому же врачу? Т.е. есть ли привязка? Или можно пойти к другому врачу? Или у того, другого врача будут немного другие виниры, имею ввиду палитру цветов, материал, его плотность и т.д.?
  #1202  
Старый 07.03.2013, 20:07
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Цветик1А Вы какие хотите, они ведь разные, я выбрала без стачивания своих зубов, для меня это принципиально, хоть такие голливудские виниры и намного дороже обычных. И еще у меня зубы мелкие, хочу крупнее их сделать, обьемнее

Обо мне:
  #1203  
Старый 07.03.2013, 20:45
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Lucky, у вас люминиры или они так и называются голливудские виниры?
Я планирую керамические, планирую их поставить только по одной причине: врач обещает выравнять ими цвет зубов, а именно цвет мёртвого переднего зуба.
  #1204  
Старый 07.03.2013, 21:26
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Да, так называются, пока еще на мне их нет, жду пока
Я ими же хочу поднять высоту верхней челюсти, из за мелкости боковых особенно зубов, тем самым надеюсь поднять и улучшить прикус, да цвет тоже белее сделать
Если планируете обычные керамические, то ищите врача который чуток только снимет поверхность зуба, заполирует эмаль как бы. А это зависит от врача и техника, который изготовит вам виниры.

Обо мне:
  #1205  
Старый 07.03.2013, 21:32
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Lucky, а на сколько белее цвет хотите? Вы на все зубы делать будете?
  #1206  
Старый 07.03.2013, 21:36
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Цветик1 хочу яркий белый, так как у меня несколько знакомых сделали себе виниры, и мне есть с чем сравнить; я уже писала по поводу цвета в рубрике у Бабурова, там столько нюансов по поводу цвета, вот у меня накладка и вышла, все растянулось по времени. Вобщем поставила сначала цвет XL ( В1), НО это совсем не мой цвет! Врач весь заказ отправила на переделку цвета, немного не поняла она меня, да и я что то немного тормоз., пардон

Обо мне:
  #1207  
Старый 07.03.2013, 21:44
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lian17 Посмотреть сообщение
Я сделала виниры (не композит) на передние 4 зуба
Я тоже собираюсь делать на 4 передних зуба)) Вы какой цвет делали?
  #1208  
Старый 14.04.2013, 11:52
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Девушки, скоро буду писать подробно рассказ о том, как я поставила виниры в "элитной" клинике. Фото будут и фамилии врачей. Думаю мой отзыв будет полезен тем, кто ищет где все это поставить. Хочу рассказать все подробно как дурят и вытягивают деньги, так сказать не врачи, а рвачи. Жаль что отзывы об этой клинике я не прочитала ранее, оказывается много недовольных клиентов. Начну с того, что тянется все это дело уже 4 месяца! Заплатив 50% от плана лечения, я так сказать попала, и вынуждена идти на их условиях-ждать, когда им удобно переделывать их же косяк
Дело в том что я достаточно часто хожу к стоматологам, ввиду своего неправильного прикуса и по другим вопросам. И первый раз можно сказать столкнулась с такой откровенной наглостью. Да самое смешное пошла туда по рекомендации своей знакомой!

Обо мне:
  #1209  
Старый 18.04.2013, 21:12
Аватар для Цветик1
Цветик1 Цветик1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2011
Город: USA
Сообщений: 571
Цветик1 на нуле
По умолчанию

Lucky, с нетерпением жду ваш рассказ, а мои виниры пока откладываются...(
  #1210  
Старый 19.04.2013, 13:32
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Я вот думаю-думаю, пока жду брекетов, и кажется уже склоняюсь к тому, чтобы не делать виниры. Заменю коронки и поставлю реставрации новые, и пусть не будут белые. Паранойя меня охватывает какая-то при мысли, что здоровые передние и здоровые клыки, чуть ли не единственные сверху не тронутые в прошлом большущим кариесом, надо будет обточить, и значит необратимо повредить. А вдруг, знаете, война и всякое такое... Хоть и предполагается, что хорошо поставленные виниры очень прочны, а вот сомнение грызет.
  #1211  
Старый 25.04.2013, 17:11
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Lucky, давай! В этой теме напишешь?
  #1212  
Старый 26.04.2013, 13:32
Аватар для Nastygirl
Nastygirl Nastygirl вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 06.03.2008
Город: москва
Сообщений: 165
Nastygirl на нуле
По умолчанию

а я наоборот относила инвизилайн, сделала реставрацию, отбелила, походила полгода.. и решила ставить виниры мин. 4 штуки... Вот теперь думаю кому бы денег отнести... жаааалко
  #1213  
Старый 26.04.2013, 16:50
Аватар для lian17
lian17 lian17 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 65
lian17 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цветик1 Посмотреть сообщение
Я тоже собираюсь делать на 4 передних зуба)) Вы какой цвет делали?
Немного светлее своего цвета нижних зубов, не помню какой именно.

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
Я вот думаю-думаю, пока жду брекетов, и кажется уже склоняюсь к тому, чтобы не делать виниры. Заменю коронки и поставлю реставрации новые, и пусть не будут белые. Паранойя меня охватывает какая-то при мысли, что здоровые передние и здоровые клыки, чуть ли не единственные сверху не тронутые в прошлом большущим кариесом, надо будет обточить, и значит необратимо повредить. А вдруг, знаете, война и всякое такое... Хоть и предполагается, что хорошо поставленные виниры очень прочны, а вот сомнение грызет.
Я тоже клыки пожалела, только на 4 зуба сделала.
  #1214  
Старый 26.04.2013, 19:13
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

lian17 а покажите фотку?
  #1215  
Старый 27.04.2013, 23:29
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
Thumbs up

Могу показать свои. Но это еще НЕ готовая работа! Сегодня мерили (премиряли) временные виниры. Мне супер нравится. правда есть погрешности в форме и тп - но это уже мои личные преференции. Их техник исправит в финальной работе. И фото, что было... (никого не испугает?...) Ну я думаю здесь все не слабонервные собрались ;) Фото ДО - у меня был сложный случай. Переделка после горе-доктора 5 лет назад...я потеряла почти все зубы...
Но мой теперяшний врач проделал большую работу- восстановил насколько возможно мои зубы, и каждый винир, каждый "чих" делал очень кропотливо.
Миниатюры
270420132136 (2).jpg   270420132138.jpg  

Обо мне:
  #1216  
Старый 27.04.2013, 23:46
Аватар для Мандрагора
Мандрагора Мандрагора вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 53 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2007
Город: Россия/Москва
Сообщений: 3 880
Мандрагора на нуле
По умолчанию

Anastasia хорошо бы при дневном естественном свете фото... и более качественное, а то совсем непонятно, зубы голубыми выглядят они же не голубые?
на фото до - все обточенные или свои мелкие очень?
  #1217  
Старый 27.04.2013, 23:49
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Anastasia, оч красиво получилось уже со временными, представляю, какая красотищща будет с постоянными))) А ДО это так обтачивать надо под виниры??Блиин, и красоты хочется, но так стачивать свои родные зубы че т мне стремно((

Цитата:
Сообщение от Мандрагора Посмотреть сообщение
зубы голубыми выглядят
а у меня они белоснежными выглядят, никакого голубого.
  #1218  
Старый 28.04.2013, 00:19
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
Smile

Nataly, спасибо!!! Нет нет, конечно, они НЕ голубые! Они цвета унитаза (правда врач просит называть джакузи). У меня были свои нормальные зубы!! Как у всех. Пока...5 лет назад я не пошла в подвал к одному доктору и не попросила виниры (подешевле) из композитных (пломбировочных) материалов. Он взял себе спокойненько, и сточил мне ВСЮ эмаль+затронул дентин... Это должно было делаться БЕЗ (или с минимальной..) обточкой! Когда мне вскрыли старые горе-виниры, врач был в ужасе... там от зубов то остались одни рожки-да ножки.. А меня, конечно же, хватил инфаркт прямо на кресле. В 28 лет я превратилась в беззубую бабу Ягу.. Но, пережив несколько недель с валокордином)) мои зубы приобретают "потребный" вид. Финальная фиксация должна быть скоро, как только будет, я сделаю норм. фото. Да..еще я опечаталась- на фото- не временные виниры (временные у меня щас пластиковые), а макет того, что будет делаться в лаборатории окончательно и пойдет в рот
p.s. Nataly, а если Вы говорите, у Вас уже стоят виниры, то почему пишите про жалко обтачивать и тп..? не совсем поняла..

Обо мне:
  #1219  
Старый 28.04.2013, 01:32
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 157 раз(а)
Поблагодарили: 10 371 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 573
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Anastasia, нет у меня виниров еще, вот хочу только, но боюсь)). Зубы все свои и живые здоровые. Красоты хочется, но обтачивать страшно. Может лучше люминиры, под них совсем не надо точить, интересно?
Давам пипец конечно сточили, руки б тому доктору пооборвать, а лучше так зубы обточить.
  #1220  
Старый 28.04.2013, 01:45
Аватар для Anastasia
Anastasia Anastasia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2005
Город: San-Diego, USA
Сообщений: 669
Anastasia на нуле
По умолчанию

Ахахах! Натали! Вот уж точно!
Я не совсем в курсе про люминиры.. но в любом случае, свои зубы должны подготовиться под люминиры/виниры. Т.к. они все перед тем как ставить, должны быть идентичные и обработанные, чтобы материал держался. В любом случае, лучше проконс. у врача...

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©