Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #981  
Старый 21.04.2009, 02:00
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kerry80 Посмотреть сообщение
Жалко, что от меня очень далеко. 30% скидка греет душу.
Хех, ну от меня это тоже не близко))) Совсем, совсем другой конец)
Но процедура нечастая, выберусь на нее.
myveil, я вот на это и иду, всю зону буду делать.
  #982  
Старый 21.04.2009, 09:11
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от myveil Посмотреть сообщение
..а вот каким способом удалить растительность прямо в интимном месте? Я пользуюсь кремом. А хочется удалить нафиг вообще, чтоб больше не появлялось там ничего.
Это же "глубокое" бикини. Его делают так же, как и обычную эпиляцию - воском, лазером, электричеством, фото... Наверное если делать электро, лазер или фото регулярно, то в конце концов все выведется :d.
  #983  
Старый 22.04.2009, 00:09
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Тата, спасибо! Sandrinka, напишите потом как все прошло.
  #984  
Старый 22.04.2009, 00:15
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandrinka Посмотреть сообщение
kerry80, нет, в стомед в Люберцах. Там цены ниже и акция сейчас -30%.
А со скидкой, например, бикини скока стоит?
  #985  
Старый 22.04.2009, 03:17
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

5250. Но вроде скидка только до 1 мая. Потом опять 7500 будет. Но ниже цены я не нашла.
  #986  
Старый 22.04.2009, 21:26
Аватар для Лиа
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 129
Лиа на нуле
По умолчанию

А это цена за глубокое?

Обо мне:
  #987  
Старый 22.04.2009, 21:51
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Лиа, по телефону мне сказали, что да. Надеюсь, на деле все так же окажется)
  #988  
Старый 22.04.2009, 23:15
Аватар для Лиа
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 129
Лиа на нуле
По умолчанию

Надеюсь тоже, за такую цену готова попробовать))) просто увидела на каком-то сайте (дан в контактах на паломар): бикини - 7 500.00, интимные области+тест - 16 500.00, вот и думаю, что за интимные области.
Почитала рекламу в инете, Паломар позиционируется, как самая честная эпиляция)))), и результат обещают за 3 процедуры, а не за 6-10 как от фото, ну реклама конечно особого доверия не вызывает, но сама компания вроде лидер именно по производству аппаратов для эпиляции, поэтому за 7 500 на бикини готова, но не за 16 500.

Нашла форум, специалистов по фотомедицине, помоему он уже подумер, но там много инфы (на форуме и в статьях). Насколько правда, не знаю, но вот темка про элос эпиляцию, и чуть-чуть про РЭЙ (ЛинЛайн), вот и думай, как нам простым клиентам выбирать:mad0:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #989  
Старый 22.04.2009, 23:31
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

не знаю, что это за интимные области...
в любом случае в наутилусе глубокое стоит 10т. в люберцах не может быть дороже. поэтому думаю, что это что-то другое. завтра я уже еду. потом про цену итоговую дополнительно отпишусь.
  #990  
Старый 23.04.2009, 00:14
Аватар для Лиа
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 129
Лиа на нуле
По умолчанию

И если можно про ощущения, заранее - удачи))))

Просто у меня один раз была ситуация, записалась на энзимную эпиляцию, не помню сколько стоило, но тогда (года 3 назад) что-то около 3 500 вроде, на глубокое бикини, в моем понимании это было, что эпилируют абсолютно все, уже разделась, легла, а косметолог поинтересовалась, как сейчас помню она назвала это место фасад:d, буду ли я его делать, вместе с глубоким, в ее объяснении фасад=верх бикини (от того места, где начинаются пол. губы), и, что это отдельная стоимость, еще около 3 000, так я и не попробовала энзимную эпиляцию, но видимо психотравма осталась)))) и теперь всегда выясняю, что подразумевается под глубоким бикини, слава богу, больше таких делений на глубокое бикини и фасад:d нигде не было:dur:.

Обо мне:
  #991  
Старый 23.04.2009, 00:29
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

у меня был тоже случай давно. записалась на фото. по телефону сказали примерное число вспышек. это число с запасом умножили на цену вспышки. ну а когда вышла из кабинета, выяснилось, что вспышек мне сделали в 2 раза больше)))) хорошо, что деньги с собой были.
надеюсь в этот раз не обманут.
  #992  
Старый 23.04.2009, 01:40
Аватар для Лиа
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 129
Лиа на нуле
По умолчанию

Вот еще интересно про Паломар, Sandrinka, если будет возможность, уточните, какая в Люберцах платформа и насадка.
Платформы:
StarLux300 и StarLux500, 500 на 70% работает быстрее 300, имеет самую большую безопасную мощность в мире и обеспечивает полную безболезненость процедур.
Насадки для эпиляции:
LuxR - удаление темных волос на смуглой коже,большой размер пятна
LuxRs - удаление темных волос на смуглой коже, максимальная мощность
LuxY - удаление светлых волос на светлой коже, в том числе пушковых, устранение пигментаций,большой размер пятна
LuxYs - удаление светлых волос на светлой коже, в том числе пушковых, устранение пигментаций, максимальная мощность.
Насадки LuxR и LuxRs для удаления теных волос на всех фототипах кожи (в том числе и загорелой), актуальны в южных регионах, где у людей более пигментированные волосы и кожа (для России, СНГ и стран Балтии менее актуальны).
Насадки LuxY и LuxYs для светлых, в т.ч. и пушковых волос на светлой коже, темные волосы удаляются еще лучше.
Т.е. насадки с приставкой s, обеспечивают большую мощность (что это дает в плане эпил. не знаю)
наличие насадок в клиниках (для Москвы):
LuxR: м/ц "ROSH", "Место под Солнцем", ГУТА-КЛИНИК, ALDO COPPOLA, СТМ-Клиник, СТОМЕД, КОРОНА
LuxRx: "Клиника доктора Шихирмана"
LuxY: "MedCor", "Место под Солнцем", ГУТА-КЛИНИК, ALDO COPPOLA, СТМ-Клиник
LuxYs: м/ц "ROSH
Это информация с сайта [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , насадки имеют рессурс вспышек, может клиники их уже заменили или приобрели новые.

Обо мне:
  #993  
Старый 23.04.2009, 09:17
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandrinka Посмотреть сообщение
у меня был тоже случай давно. записалась на фото. по телефону сказали примерное число вспышек. это число с запасом умножили на цену вспышки. ну а когда вышла из кабинета, выяснилось, что вспышек мне сделали в 2 раза больше)))) хорошо, что деньги с собой были.
Лет 5 назад попала в точно такую же ситуацию с количеством вспышек.
Утешило только то, что по сравнению со всеми последующими попытками эпиляции в разных заведениях, тот раз был самый эффективный.

Обо мне:
  #994  
Старый 23.04.2009, 16:13
Аватар для TiaBuena
TiaBuena TiaBuena вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 134
TiaBuena на нуле
По умолчанию

Я Элос делаю. Осталось сеанса 3-4. Кто-то еще делает Элос? Просто туда, где делаю, ездить далеко, а в других местах дорого. Никто не знает хорошее место или косметолога, который, как моя, не через кассу по хорошей цене делеат?)

Обо мне:
  #995  
Старый 23.04.2009, 19:38
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Ну вот. я сделала)
итак
по порядку
цена оказалась такая же, как заявлена. То есть глубокое бикини за 7500 включает и "фасад"))) и "там".
Само место нормальное. Обычный медицинский центр. Все чисто-аккуратно.
Врач дала 2 анкеты заполнить: одна про болезни, операции, аллергииитд
другая - про фототип кожи
лазер: стоит платформа Starlux 500. Мне делали насадкой R.
Делали в 2 захода. Первый заход послабже мощность или импульс. 2 - максимальная.
Про то, что это не больно - все фигня! Больно :mad0:
первый заход терпимо еще. а второй - как будто каленым железом фигачат:susel:
Врач сказала, что темные волосы уходят хорошо. Подмышки вообще за 3 процедуры. Рекомендует делать раз в 3 недели.
Вот так вот
  #996  
Старый 23.04.2009, 20:21
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

Sandrinka! Классно! Поздравляю!!! Я правильно поняла, что всё (меня особенно это интересует -глубокое бикини за 7500 включает и "фасад"))) и "там") было сделано за один раз (визит)?
  #997  
Старый 23.04.2009, 20:52
Аватар для Лиа
Лиа Лиа вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 129
Лиа на нуле
По умолчанию

Блин, ну когда-нибудь, придумают что-то, чтобы не больно, в космос летать они могут, а волосы удалить безболезненно никак:mad0:
Мне наверно нужна будет насадка LuxY или LuxYs, у меня светлые волосы, вот только как выдержать

Обо мне:
  #998  
Старый 23.04.2009, 22:26
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

Ага, cогласна с Лиа. Все изобретают, а волосы удалить без боли - ни фига. Или капли какие-нибудь от соплей изобрести - раз пшик и все, нет ни вируса, ни соплей. Извините за off. Элос все таки вполне терпимо. Покалывания чувствуются, но тока "там". На "фасаде" можно и вздремнуть.
  #999  
Старый 23.04.2009, 23:38
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Сандринка, а сколько по времени длится процедура? У тебя есть опыт по фотоэпил, что больнее?
И что там на счёт скидки? Есть сейчас?
Я на субботу записана на фото. Вот теперь думаю, если цена выходит одинаковая куда идти лучше? Девочки, что скажете?
  #1000  
Старый 24.04.2009, 01:48
Аватар для Sandrinka
Sandrinka Sandrinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Москва
Сообщений: 740
Sandrinka на нуле
По умолчанию

Опыт по фото был года 3 назад. Один раз. Аппарат quantum кажется. Мне кажется тогда было больнее и дольше. Хотя фиг знает. Много времени прошло.
Вообще все быстро сделали. Я делала подмышки и бикини. То есть, естественно, все за один раз. Пришла я в 2 часа дня. Мин 15 ушло на всякие договора итд. Мин 10 на заполнение анкет и переодевание. А в 2.45 я уже выходила из центра. То есть довольно быстро сам процесс идет.
Скидка вроде бы до 1 мая. То есть еще успеете туда. Со скидкой 5250 за все бикини получилось.
Что касается насадки, то я специально звонила в представительство паломар и спрашивала, что лучше LuxR или Rs. Они сказали, что у R больше площадь насадки. Но меньше мощность что ли. И Rs нужна в крайних случаях для ювелирной работы - например фигурную бороду мужчинам делать. Да и вы меня простите, но куда уж импульс сильнее, чем мне сегодня сделали. И так зубы стиснула от боли. Врач спрашивает - если больно, могу убавить. Я -не надо, нормально. Думаю про себя, уж убивать эти волосы, так до конца. Потерплю. Она мне потом сказала, что я у нее первая такая терпеливая. Все просят убавить.
Так что насадку с приставкой s не советую. При меньшей площади лежать придется дольше, соответственно больше вспышек, больше боли.
В представительстве говорят что импульса и так хватит, чтоб убить волос.
Maggi, думаю palomar уж 100% не хуже, чем обычное фото. Так что Вы точно ничего не теряете. Конечно, более четкий ответ я смогу дать только через некоторое время, когда проявится результат.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©