Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2381  
Старый 06.03.2010, 16:48
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
А вообще это правда, что существует такая проблема как увеличенное влагалище? Я думала это сказки обиженных мужчин. Я сама еще не рожавшая поэтому незнаю ничего об этом, просветите? Влагалище действительно становится больше? У всех? или это просто у самой женщины чувствительность снижается...для меня это темный лес...
Тогда судя Вашей логике, диагноз "опущение влагалища" - это сказки обиженных врачей? Конечно существует, не у всех конечно, у кого то эластичные ткани, все быстро в норму приходит, тут множество факторов - и генетика, и вес ребенка (разрывы то почему происходят?)? и элементарная картина протекания родов. Я вот например тужила очень неправильно, считаю, еще поэтому все опустилось (и влагалище, и матка). Да и плод крупный был.
У меня после родов было настолько все шрироко, что даже отвисшие при нормальной жизни МПГ так натянулись, что их не видно было. Страшно представить, какого размера было мое влагалище. Я сама не знаю, в зеркало отважилась посмотреть где то через месяц только - нутро отчаянно зияло своей бесконечностью. Сейчас подтянулось немного, но до конца стенки все равно не сжимаются, щель где то с палец, палец этот мне тоже не сжать. Матка низко(((
А чувствительность должна наоборот повышаться, мне кажется.
  #2382  
Старый 06.03.2010, 17:24
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответ. Как хорошо что существует пластическая хирургия. И ребеночек есть и все в норму приведут. Ну чем не счастье для женщин....
Я что-то родов побаиваюсь, но думаю меня это не минует. Ну хоть буду знать к чему готовится, а это уже не так страшно. Хотя дети это такая радость, что годик - полтора помучится с "неправильным" размером влагалища это ерунда.
  #2383  
Старый 06.03.2010, 19:44
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Проблема то не только эстетическая, но еще и моральная - от отсутвия нормального секса, наличия комплексов, и даже порой недержания мочи. Я уже не говорю, что опущение матки может прогрессировать и представляет угрозу здоровью. Так что дело не только в пластической хирургии, это уже оперативная гинекология.
Ребеночек то есть, а вот что делать с планированием второго неясно совершенно. После ОП рожать не стала бы однозначно, А КС как известно по личной просьбе не делают. Беременеть сиюминутно тоже не могу. Так и буду пока жить с растянутым влагалищем в ожидании прояснения ситуации.
А если бы могла выбирать, то несомненно выбрала КС со швом на животе в альтернативу ЕР с сомнительным "последующим приведением в норму" Так что кесарево с точки зрения эстетики и физиологии в чем то лучше чем ЕР (но не для всех. Кто то рожает легко и без последствий).
  #2384  
Старый 06.03.2010, 20:18
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Мечтательница,Я бы тоже выбрала КС. Ну ничессеее! Вы о недержании мочи и прочих радостях мне рассказали, а гинекологи мне говорят, что я просто трусиха и все это мифы!!! Обалдеть, значит так они меня на "роды соблазняют". А еще говорят роды омолаживают женщину, ничесее омоложение, я точно помню у моей мамы от родов зубы сильно попортились, а у подружки до сих-пор сильная отечность, ноги иногда как у слона под вечер....
Получается что ушивание влагалища это мед.процедура а не пластическая. Но роды после этого ушивания помоему ошибка, хотя если второй раз КС сделать, то почему нет.
То что Вы пишите меня впечатлило, я Вас понимаю, а муж что нибудь замечает во время секса? я имею ввиду разницу до родов и после.
  #2385  
Старый 06.03.2010, 20:46
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
... МПГ снизу не у всех бывают ярко выраженными. У меня их снизу практически нет так..1-2 мм. А у некоторых женщин там такая красота в виде 3-4 мм "бархатного гафре". Такие мпг снизу это моя зависть..
Странно, а я всегда считала, что это "бархатное гофре" - просто-напросто растянувшаяся кожа, скорее всего после родов. Думаю, почти у всех рожавших женщин есть эта т.н. "уздечка" . Вот у меня излишне там растянуто. И при сведённых ногах, там просто складка, а при разведённых - "бархатное гофре".. боХаатое..) Для меня - это проблема. Мешает очень. Даже натирается иногда трусиками. Лично я комплексую по этому поводу очень. Считаю это отличительным признаком рожавшей женщины. Никогда бы не подумала, что это.. может быть предметом зависти..

Flammbe, у вас всё очень красиво, естесственно и гармонично. Ничего не убрано излишне, поэтому муж и не замечает.

Обо мне:
  #2386  
Старый 06.03.2010, 21:01
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

tatianasov, Спасибо

Вот смотрите, это фото№1 я взяла на сайте пластической хирургии, тут ясно видно то о чем я говорю, у женщины вокруг влагалища есть МПГ и снизу тоже они хорошо видны потому что темного цвета. А у меня фото №2 внизу нет ничего вообще и никогда небыло, что это признак не рожавшей женщины или анатомия такая? Как думаете?
Миниатюры
лабио.jpg   лабиопластика6.jpg  
  #2387  
Старый 06.03.2010, 21:59
Аватар для tatianasov
tatianasov tatianasov вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.09.2007
Город: USA
Сообщений: 525
tatianasov на нуле
По умолчанию

На первом фото, имхо, нормальная рожавшая женщина. У вас всё молодо и красиво. Мне кацца, родите и у вас тоже этто.. появится..))) Но лично мне нравится больше, когда БЕЗ этих лишних шкурок-бахромок.

Обо мне:
  #2388  
Старый 06.03.2010, 22:10
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Вот оно что, ясно, я то думала это анатомия, а это "до и после" родов. Огромное спасибо, просветили меня, а то я так бы мучилась этим вопросом почему у одих есть, а у других там нет ничего.
Ну наверное поэтому говорят что любой гинеколог отлечит рожавшую женщину от нерожавшей. Мне теперь интересно как рожать-то с такой красотой на МПГ, нет я наверное КС себе проплачу, чтобы не портить эффект от операции.
  #2389  
Старый 06.03.2010, 22:10
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flammbe Посмотреть сообщение
А еще говорят роды омолаживают женщину, ничесее омоложение, я точно помню у моей мамы от родов зубы сильно попортились, а у подружки до сих-пор сильная отечность, ноги иногда как у слона под вечер....
...а муж что нибудь замечает во время секса? я имею ввиду разницу до родов и после.
Зубы портятся и ноги отекают не от родов, а от беременности.:d Тут кесаревым не спасешься
На счет мужа - он говорит, что нет. Но я знаю, что да. Лучше спросите, как часто у нас бывает секс((
Цитата:
Сообщение от tatianasov Посмотреть сообщение
Странно, а я всегда считала, что это "бархатное гофре" - просто-напросто растянувшаяся кожа, скорее всего после родов. Думаю, почти у всех рожавших женщин есть эта т.н. "уздечка" . Вот у меня излишне там растянуто. И при сведённых ногах, там просто складка, а при разведённых - "бархатное гофре".. боХаатое..) Для меня - это проблема. Мешает очень. Даже натирается иногда трусиками. Лично я комплексую по этому поводу очень. Считаю это отличительным признаком рожавшей женщины. Никогда бы не подумала, что это.. может быть предметом зависти..
Степень гофрированности вообще не зависит от родов, а только от кол-ва женского гормона. На первом фото и пигментацию мы видим ярковыраженную, что свойственно женщинам горячих южных кровей и просто брюнеткам.
  #2390  
Старый 07.03.2010, 00:51
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Девушки, здесь не о сексе тема, не отвлекайтесь далеко в сторону плз.

Обо мне:
  #2391  
Старый 07.03.2010, 09:56
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Flammbe,после того как муж мне запрещал делать маммо вплоть до развода:d, а я сделала и поставила его перед фактом:dur: он понял, что отговаривать меня бесполезно- лучше присоединиться и поучавствовать в процессе.Поэтому не только знал, но и участвовал в выборе выкройки8)).Он сразу определил, что я хочу там все "как у девочки" на этом и порешили.
Гинекологи ничего не замечают. боли нет-это никак не повлияло на размер входа. кстати, мне и вторичный клиторный капюшон полностью отрезали( там где у вас складки выше МПГ)остался только клиторный первичный-на чувствительность не повлияло.
Цитата:
Сообщение от [B
Flammbe[/B];790953]Просто, МПГ, у всех выглядят по разному, у некоторых есть полное обрамление влагалища, а у некоторых МПГ снизу влагалища практически не выраженны(мой случай)
да, я именно хотела бы как у вас внизу,чтобы там Мпг не было.Я знаю, что в том месте сшивают разрывы при родах и ничего, женщины как то садятся, думаю что все-таки там можно удалить под ноль.Я никогда не верю только одному мнению
Насчет родов натурально, бояться не стоит,у всех очень индивидуально, у меня ничего не порвалось и не опустилось, 2-й раз тоже хочу так же.шрам на животе от кесарева не хочу ужасно.

Обо мне:
  #2392  
Старый 07.03.2010, 10:53
Аватар для Arima
Arima Arima вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2
Arima на нуле
По умолчанию

Привет, уважаемые Девочки!
Я в форуме давно, читаю опыт интимных пластик, сама не пишу особо - стесняюсь, потому что с такими проблемами, как у меня, наверное, люди будут скорее отвращение чувствовать.
По поводу дискуссии КС или ЕР и что после родов. Всю жизнь была спортсменкой, реально бег 2-3 раза в неделю по 5 км, 3 раза в неделю спорт-аэробика, в совсем молодости - в сборных была. Влагалище было - палец не засунуть, ну и мышцы там я думаю были, соответсвенно, хорошие как, в общем, и везде. На балете мы делали упражнения по типу Кегеля постоянно.
Мне 28 лет, родила год назад. У меня пост уже был в гинекологии и здоровье по этим проблемам. Роды приняли так, что стала практически инвалидом из-за того самого опущения. После многочасовой стимуляции заставили тужиться с неполным раскрытием. В результате буквально выдавилось крупным ребенком все что могло - и пися и извините попа. Недержание было всего, не только мочи. Проктологи сзади запрявляли месяц, наверное из-за этого перекинулось заражение во влагалище через заднюю стенку - и там еще и швы разошлись. Вот теперь на очередь на пластику - опущение передней, задней стенки - и не поверите - боковой слева - мышца вырвалась из места где она крепится, ну и конечно перешивать дыру - расхождение шва где эпизиотомию делали (после того как голова вылезла!! т.е. дали порваться чтоб пролезла голова и сверху разрывов разрезали для плечей!!!). И это все при том, что спортсменка и ткани у меня эластичные - растяжек на коже от беременности нет хотя поправилась на 16 кг. Я теперь не то, что заниматься спортом не могу, я долго стоять не могу, а перед месячными 2-3 дня лежу с болями - внутренности отрываются. С туалетными делами не буду описывать, врачи плачут, когда видят. Про эстетику, у меня влагалище теперь скошено в левую сторону и там дыра см на 3. Вообще мне сказали если будут еще одни ЕР, то скорее всего будет инвалидность. + сказали, что даже если сейчас сделаю операцию и еще жить да жить - 50%, что все опять опуститься и нужно будет переделывать. Жить не хочется больше. Вот сижу теперь, читаю Ваши посты у кого как пластика прошла и морально готовлюсь к своей... Извините, если много написала и эмоционально. Будьте на ЕР готовы к всякому, если не уверены во враче или есть предрасположенность, может КС лучше. Тут одна операция и один шрам , а у меня будет уже вторая и может потом еще и шрамов во всех местах (поверте, в попе шрамы гораздо хуже чем на животе).
  #2393  
Старый 07.03.2010, 10:56
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Arima! Господи, как же это? Дай Бог Вам терпения и найти нужного врача, чтобы сделал все как надо.

Flammbe! Мне очень понравились ваши женские половые органы!
Отлично получился переход от женских половых органов до ануса. Ровненько так. У меня шов грубее и в одном месте провальчик. Там где провальчик после ОП была дырочка. Я по началу боялась, что она сквозная. Но врач сказала, что ничего страшного, все заживет. Зажить то-зажило, но провальчик остался.

Обо мне:
  #2394  
Старый 07.03.2010, 13:33
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Arima, очень тебя понимаю и сочувствую, у меня точно так же выдавились ребенком внутренности - хоть я тужилась и с полным раскрытием (по словам акушерки), но ребенок был крупный+тужилась неправильно, в результате получила травму промежности (гематома и отек был с голову ребенка, на физиопроцедуры все время, пока в РД была, ходила. Даже видавшие виды врачи, осматривавшие меня после родов, ужаснулись). Разошелся шов от эпизиотомии, а через год от своего гинеколога узнала, что у меня еще и шейка была порвана, врачи же при осмотре после родов сказали, что все ОК, и ессно ничего не зашили. Тоже опущение передней и задней стенки, цистоцеле и ректоцеле (иной раз, извините, покакать нормально не могу, потому как прямая кишка выпячивается во влагалище). Но, как я писала, хирург предложил только заднюю кольпорафию. А другой хирург вообще сказал, что показаний к хир. вмешательству нет, и можно все подтянуть шариками Кегеля. Не знаю-не знаю.
Ты в Москве? Когда будешь делать ОП?
В соседней ветке прочитала, что тебе дали направление на платику. Где? В ЖК такое могут дать? И что, ОП в этом случае будет бесплатной?
Желаю тебе удачи!

ПС удивило, что различают понятия леваторопластики и кольпорафии. Мне значит нужно делать обе.
  #2395  
Старый 07.03.2010, 17:57
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Arima, да о некоторых врачах "легенды" можно слагать.. Я тоже столкнулась в своей жизни с непрофессионалом...результат - изуродованный нос и шрамы на лице,:susel: так что у Вас все еще будет хорошо, проблема у Вас есть, но к счастью она обратима и решаема, просто времени уйдет много. У меня хуже...мне уже ровную кожу не восстановить на лице. Ну а влагалище МПГ и прочее не так заметно как лицо. Так что жить надо и жить надо хорошо. Надеятся на лучшее. В проктологии кроме рака все лечится...Наберитесь терпения, мужества и в бой! Главное здоровье подправить, а там и до красоты доборемся!

indigo2005, спасибо.
А провальчик гиалуронкой заполнить нельзя? И еще вопрос: думаете доктора внизу влагалища тоже шьют? Я просто от страха после операции туда даже не заглядывала, посмотрела на результат только через 1,5 месяца, до этого ооочень боялась увидеть что нибудь ужасное...


Мечтательница, думаю что шариками мало что подтянется, надо еще к хирургам на консы походить, найти "своего", которому доверяешь.
  #2396  
Старый 07.03.2010, 19:32
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Мечтательница! Леваторопластика-это пластика передней стенки (вроде с сеткой делается), а кольпорафия-задней (иссечением слизистой).

Обо мне:
  #2397  
Старый 07.03.2010, 23:22
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Нет, кольпорафия - сужение влагалища- бывает и передней и задней (кольпоперинеорафия), а леваторопластика - это пластика промежности, сшивание мышц тазового дна. Может быть с сеткой, и без.
  #2398  
Старый 07.03.2010, 23:58
Аватар для indigo2005
indigo2005 indigo2005 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 03.11.2007
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 806
indigo2005 на нуле
По умолчанию

Ой, спасибки! А я то думала по-другому до сих пор.

Обо мне:
  #2399  
Старый 08.03.2010, 00:08
Аватар для Flammbe
Flammbe Flammbe вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 524
Flammbe на нуле
По умолчанию

Мне кажется что для таких операций нужно выбирать не пластического хирурга, а хирурга из гинекологии, который и о здоровье позаботится.
  #2400  
Старый 08.03.2010, 01:47
Аватар для Мечтательница
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 29.05.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 285
Мечтательница на нуле
По умолчанию

Естесственно, я думаю, что никто пластического и не ищет. Он тут ни при чем, ну если только одновременно с кольпорафией делать пластику МПГ. Я когда искала врача, на клиниках пластической хирургии даже не останавливалась, хоть они и предлагают подобные услуги. Спасибо этому топу, посоветовали хирурга в гор. больнице.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©