Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы/блоги по антивозрастным операциям Если вы активно общаетесь на форуме, то у вас есть возможность разместить в этом разделе личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, блефаропластика и т. п.)

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 04.05.2016, 21:24
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1b028b10.jpg
Просмотров: 324
Размер:	54,6 Кб
ID:	162387

По поводу швов - правда их уже почти не видно, причину точно и сама не знаю, наверное все таки кожа+ опытная рука хирурга .

Ответить с цитированием
  #242  
Старый 04.05.2016, 21:35
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

natyJoe,сейчас перечитала твой комплекс. Нижней блефаро не было, только липофил нижних, а я швы под ресницами ищу. Но на верхних швы очень хороши и под носом, видно уже, что не будет их видно вообще. Сделала для себя вывод- если соберусь на булхорн, то только к Кочневой. А липосакцию подбородка тебе делали?

natyJoe,и еще очень мне нравится как доктор справилась с ассиметрией глаз и бровей, веки симметричные, брови тоже, даже по форме стали симметричны.
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 04.05.2016, 21:44
Аватар для Meln
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 469 раз(а)
Поблагодарили: 277 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 29.03.2015
Город: москва
Сообщений: 2 858
Meln на нулеMeln на нулеMeln на нуле
По умолчанию

natyJoe, ну просто не верится, что так можно выглядеть через 7 дней после оп. Поздравляю, все очень здорово.
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 04.05.2016, 21:48
Аватар для АллаN
АллаN АллаN вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 443
АллаN на нуле
По умолчанию

Нати! Вы красотка!! Веки очень ровно получились! А под глаза был липофил или нанолипофил?
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 04.05.2016, 21:50
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 715 раз(а)
Поблагодарили: 529 раз(а) в 219 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

Я первый раз в жизни вижу отсутствие присутствия швов на в/в на таком сроке!
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 04.05.2016, 21:50
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию Коллеги по Красоте ! Нужен Ваш совет и помощь!

Настасья73, у меня на самом деле реабилитация все таки проходит как и у всех... Просто я весёлый человек и пытаюсь свести на нет негатив во мне потому что понимаю что уже ничего не изменю а вот ухудшить плохим настроением результат можно- верю в силу мысли ️.
Теперь по ощущениям:
В первые дни глаза слезились жутко, поэтому и вид на фото очень вымученный. Пока лежала два дня в Абриель не понимала моим счастливым мозгом что мне колят кетонал в Вену .... Так я будучи обезболенная до волосков ног естественно на такой дозе и непонимала что такое БОЛЬ.... Но вот пришёл момент и меня выписали и дали листок с рекомендациями ....
Я будучи девушкой врача, запаслась из дома, привезла сильнейшие обезболивающие которые в Италии обычно внутривенно дают после операции . Это меня спасло остальные 5 дней после выписки... А вот решила опустить "дозу" в момент перелёта и сильно пожалела , домой конечно приехала в "разобранном виде".
Не могу ходить и кушать без повязки эластичной - без неё все тянет и если я её не одеваю к моменту обеда... Впечатление что сейчас взорвётся от натяжения кожа... Короче бегу за ней и сразу завязываю и ЛЕГЧАЕТ! Ох как хорошо с повязкой🏻 ! Мне её ещё неделю носить а потом надо снимать и носить только лишь когда я дома, боязно как то без неё, но понимаю что все пройдёт! И ещё сильно тянет шею без повязки - мне очень сложно повернуть голову в сторону ( например что бы сфотографировать). Разговаривать не могу и буква "Б" становится "В" короче когбудто я старая бабка которая забыла где то свою челюсть. Слюни текут постоянно, хожу с салфеткой в руках и во всех карманах. Этот процесс не подлежит никакому контролю с моей стороны! . губы болят и кожа постоянно лопается и тут же образовывается новая ... Такое впечатление что что в прадедах у меня дедушка-варан! Меняю кожу на губах 3!Раза на день , выглядит это не очень красиво да и губы с новой силой когда начинают регенерировать новую кожу больше болят и опухают. Есть соленого и кислого вообще не могу. Но в общем если маленькими кусочками ем все. Швы не беспокоят, а вот в местах отслоения СМАС - на щеках- все твёрдое и болезненное. Ну и отек тоже не даёт расслабится- из за того что сплю на спине моя "память тела" меня тянет повернуться на любимый бок ... Поэтому и по фото хорошо видно какой у меня любимый бок. Я конечно в ужасе тут же просыпаюсь и обратно на спину но видно те 10 минут на боку все же сказываются.

Ответить с цитированием
  #247  
Старый 04.05.2016, 22:01
Аватар для Ирчи
Ирчи Ирчи сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 715 раз(а)
Поблагодарили: 529 раз(а) в 219 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 217
Ирчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нулеИрчи на нуле
По умолчанию

natyJoe, держитесь! Награда не заставит себя ждать) подруги умрут от зависти!
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 04.05.2016, 22:09
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

natyJoe, да, отек у тебя знатный, особенно на губах. Люди только после смаса есть нормально не могут, а тебе еще губы раскроили, да еще и булхорн прибавляет отека. Хоть швы тебе голову не морочат, и то хорошо.

natyJoe,а что у тебя болело после операции? Швы, губы?
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 04.05.2016, 22:23
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию Коллеги по Красоте ! Нужен Ваш совет и помощь!

Девочки спасибо всем огромное за столько тёплых слов! Вам искренне желаю хорошей реабилитации ! Не переживайте и не паникуйте -настраивайте себя что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! И повторяйте себе это постоянно я делаю так всегда).
Да, настасья73 у меня была липоксация подбородка и есть достаточно видные синяки на шее. И под подбородком, но все ровненько и нет никаких волн.
Кстати когда была на процедурах в Абриель , заметила что на лампе которой мне светили в лицо было написано BIOPTRON ....три дня голову ломала где я это название видела .... А потом вспомнила что дома есть лампа ZEPTER( она и Есть bioptron ! Сто лет в шкафу валяется без надобности ... Спросила у ИС и она сказала что можно и нужно продолжать светить два раза в день .... Ну вот я и сделала сегодня первую "порцию" домашней Свето-терапии) и мне кажется сразу глаза улучшились ... Хотя желтизна пост-операционная сейчас просто жесть .... Сразу видно что не совсем ещё я на последней стадии реабилитации.

Настясья73, отек конечно пройдёт но я его живу на мне в большим юмором;)... Подхожу к зеркалу вижу Алкашку и настроение хорошее ... Потому что комично выгляжу !
После ОП ничего не болело, кормили чудесно, медсестры порхали как бабочки, массажик компрессионными сапожками два раза в день кровь мою разгонял , ИС заходила периодически интересовалась ... То водичку то чай то кофе ! Ей богу дом отдыха ! Ничего не болело и не беспокоило .... Ну кроме косичек на голове )))) в первую ночь после операции

Ответить с цитированием
  #250  
Старый 04.05.2016, 22:39
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Что-то не поняла тогда, а зачем обезболивающие ты принимала сильные, если ни чего не болело?
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 04.05.2016, 22:56
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию Коллеги по Красоте ! Нужен Ваш совет и помощь!

А мне их просто в Вену вкалывали я и знать не знала что там обезболивающие ... )))) узнала когда выписали и вечером нахлынула волна боли в каждой клеточке головы, губ, подбородка .... Вот тогда и достала привезённое обезболивающее - которое ох как помогло🏻

Ответить с цитированием
  #252  
Старый 04.05.2016, 23:02
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

natyJoe, бедная моя , сильная духом девочка !!!! Какая же ты позитивная !!!! Умничка , что настроилась шутить на зло всем отекам !!!! Дорогая , ты замечательная и красивая душой и внешне , а скоро будешь зажигать мужские сердца своей яркой внешностью !!!!! Обнимаю !!!!!
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 04.05.2016, 23:06
Аватар для Настасья73
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 3 670
Настасья73 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от natyJoe Посмотреть сообщение
нахлынула волна боли в каждой клеточке головы, губ, подбородка
Бедная... Ну держись. Обнадеживает то, что самый тяжелый период позади, теперь каждый день будет приносить все больше и больше облегчения. Мочегонные не пьешь от отеков?
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 04.05.2016, 23:11
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию Коллеги по Красоте ! Нужен Ваш совет и помощь!

Завтра попробую попить старую настойку на ананасе, посмотрю и расскажу как оно, помогло али нет). Я просто не сдаюсь ! А вот очень хотелось бы понять сколько онемение по овалу длиться будет? Месяца два три минимум наверное? Ведь ткани отслаивались и переставлялись на новое место

Ответить с цитированием
  #255  
Старый 04.05.2016, 23:37
Аватар для tati76
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 28.04.2015
Сообщений: 2 474
tati76 на нуле
По умолчанию

natyJoe, дорогая , будт осторожна с ананасами - они очень разъедают рот !!!! Потом , когда станет легче , лучше ешь их свежими - отличное , натуральное средство от отека !!!!!
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 05.05.2016, 00:27
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

natyJoe, у меня была небольшая отслойка по овалу, прошло 2,5 месяца. Слева чувствительность вернулась на 90% ( уже и почесать могу, если чешется, и чувствую, что чешу). Справа отслойка посложнее была, и чувствительность там чуть хуже, думаю, процентов на 80 восстановилось. Тоже могу уже почесать и чувствовать чёс )))).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 05.05.2016, 04:09
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

natyJoe, очень красиво получилось! Поздравляю! Скажите, а почему эндо средней все же решили не делать? И врач хотела делать эндо вместе со смасом?
Лоб у Вас и до операции хороший был, я даже и не вижу отличий с постоперационными фото))) как было хорошо, так и осталось)))
Скажите, сколько стоил ваш комплекс?
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 05.05.2016, 13:17
Аватар для nov_n
nov_n nov_n вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 71 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 10.04.2016
Город: Москва
Сообщений: 297
nov_n на нуле
По умолчанию

natyJoe, цены представленные в прайсе на сайте Абриэль соответствуют реальным ценам? Я имею в виду для комплекса операций, который был проделал в Вашем случае.
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 05.05.2016, 14:06
Аватар для Мелоди
Мелоди Мелоди вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.02.2016
Город: Испания.
Сообщений: 23
Мелоди на нуле
По умолчанию

Natyjoe, детка! Ты дома! Здорово! Я сегодня уезжаю. Переживала, как ты перелет перенесешь, все таки очень маленький срок после о.п. Мне очень нравятся твои последние фотки и даже в отеке, личико такое трогательное, хотя я теперь знаю, как некомфортно ты себя чувствуешь, я прибавила к своему отеку еще и губы, брррр! Мне сняли швы, единственно, я сегодня задела шов чик под глазом от нижней там узелок какой то , теперь он меня парит, девочки, кто знает, эти нитки , саморассасывающие ? Мне И.А. Ничего не снимала с глаз, она на операции, беспокоить не хочу а на душе неспокойно. Натик, почему у тебя так болело, у меня ни одного дня и даже часа не было боли , я ничего не пила и не колола, просто я очень отечная, это напрягает сильно и глаза болели, но только, когда напрягала.

Пыталась выставить фотки, не могу перевернуть, если сможешь , посмотри во вложениях, это первая неделя, сегодня уже другая картина, мне кажется что хуже, раз берусь дома , как делается , выставлю.

Еще одна попытка.

Странно , что я делаю не так?
Миниатюры
866193ed.jpg  
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 05.05.2016, 20:51
Аватар для natyJoe
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2015
Город: Италия
Сообщений: 369
natyJoe на нуле
По умолчанию Коллеги по Красоте ! Нужен Ваш совет и помощь!

Rim, спасибо!
Не сделала эндо средней зоны потому что не хотела давать объём щекам ... Я много лет круглолицей была и мне это ни очень нравилось потом с возрастом лицо поменяло форму , похудело и овал мне нравился поскольку был сердечком... Теперь после подтяжки Брилей с более пухленькими губками должен смотреться лучше .
Комплекс обошёлся около 420000-440000 тысяч. Поскольку я доплачивала анестезию и дополнительное пребывание к клинике , точной суммы сейчас не могу сказать но но больше второй суммы.

Nov_n, все цены реальные и все у меня были отражены в договоре в тех же цифрах что и на сайте.

Мелоди !!!! Ты тут!! Ну вижу уже много чего улучшилось ! Глазки и Бровки хороши но отек ещё конечно же большой ... Держись!!! Отек Как впрочем и у меня только на моих фото не особо видно))). Твоя Фотка стоит правильно! Что не так? Тяж у тебя тоже есть? уж не знаю как с ним подружиться и так и эдак .... все никак ...на получается стать родственными телом ;) Только в повязке легче .

Удачного тебе перелета и отпишись как Только сможешь, понимаю что будешь супер-уставшей.

Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©