Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Реконструктивные операции В этом разделе мы обсуждаем реконструктивные операции (восстановление груди, удаление биополимерного геля (силикона) из груди и губ, восстановление груди и губ после удаления биополимерного геля (силикона), восстановление внешности после несчастных случаев и т.д.)

Закрытая тема
 
Опции темы
  #161  
Старый 15.02.2014, 01:09
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

посмотрим что скажет Агапов....я ему буду ПОДРОБНО обьяснять что я хочу!!! через недельку отпишусь.


вот эти краешки на нижней губе я не много замазываю тональником - а центр нижней губы подрисовываю карандашом-- только так нормально смотрится...а без маскировки - рот выглядет МУЖСКИМ !!! ( ПО ФОРМЕ ) ...


MISI , как я Вас понимаю....
  #162  
Старый 15.02.2014, 21:57
Аватар для gabi
gabi gabi вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2014
Город: Москва
Сообщений: 37
gabi на нуле
По умолчанию

Misi нет, не спросила. Думаю, что расстояние все же увеличится. Посмотрела сейчас фото до введения геля, мне кажется - оно было больше у меня. Ну теперь только увижу по-факту.
Девочки, а вы показывали врачу фотографии губ до введения геля?
Ваши губы после ОП стали такими же как были ДО? или губы изменили форму после ОП? У меня в нижней губе не много геля. Может мне попросить Г. просто убрать шишку справа а не резать всю губу?
Или попросить, что бы не слишком ее узкой делал?
  #163  
Старый 15.02.2014, 23:12
Аватар для Evgesha69
Evgesha69 Evgesha69 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2013
Город: Россия ,Москва
Сообщений: 74
Evgesha69 на нуле
По умолчанию

gabi добрый вечер у меня была такая же ситуация,постоянно поджимала губы и старалась нижнюю втянуть,все время контролировала себя.сейчас такого нет. По поводу вашей шишечки,может лучше с одной стороны только вырезать,я просто думаю о коррекции так как с одной стороны она у меня вылезла,и хочу это сделать только там ,где она есть . У меня на верхней как раз было только с одной,а резали всю верхнюю,и теперь она несимметричная. Вам желаю быстрее измениться,сейчас у меня не совсем идеальный результат,но когда я пересматриваю свои прежние фотки,то понимаю,что у меня отличный результат)
веселушка а вы не думали исправить асимметрию без операционного вмешательства,просто у вас красивые ровные губы,может гиалуронку и все?
  #164  
Старый 16.02.2014, 17:13
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

Evgesha 69, По поводу гиалуронки я думаю ( Г. сначало говорил можно через 2 мес после Оп закачать....потом уже сказал что ничего делать не нужно ! )...я думаю мне сначало надо немного щипануть с боков на нижней губе...сделать губу в этих участках немного тоньше --- а потом уже качать гель ( И ТО ЕСЛИ МОЖНО !!! БОЮСЬ ЧТО ПОСЛЕ БП НЕЛЬЗЯ-- ВДРУГ ТАМ ЧАСТИЧКИ ОСТАЛИСЬ ...)...сделать булхорн-- и уже на фоне того как будут выглядеть губы после оп Булхорн---увеличить обьем по центру нижней губы с помощью ОП хейлопластика..
  #165  
Старый 16.02.2014, 17:21
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

фото с телефона.


не считаю что мои губы сейчас выглядят красиво.Да не вульгарные .дв без шишек.= Но не красивые. не такие как я хочу.
Миниатюры
387904920_original[1].jpg   387904993_original[1].jpg   387905391_original[1].jpg  
  #166  
Старый 16.02.2014, 19:56
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Жасмина не расстраивайтесь, никто не писал о работе Вакориной, мы делились только впечатлениями о том, что ее общение с пациентами немного странноватое ,но может быть, она почитала этот форум и решила стать поприветливее)))..

Девушки, еще раз и еще раз скажу - то, как видим мы себя и окружающие (также как и впечатления от операции) - различаются...Я вот смотрю на фото Веселушки - и губы е мне кажутся вполне красивыми..все ровненько, аккуратно. Я вот смотрю на свои губы в 20 лет, и вообще не понимаю, какого хрена я туда что-то закачивала..были небольшие, ровные губы "бантиком", вполне симпатчной формы.

У меня прошло с момента операции 1 мес. 1 неделя. Действительно, губы сильно меняются. Отек деражался почти 3-3.5 недели, только сейчас они стали немного "уседать". Расстояние от носа до губы не увеличилось, никакого булхорна точно не нужно. в целом - все значительно лучше, губы стали меньше (это я говорю про красную кайму, которая была раздутая и опухшая с одной стороны).
требуется матовая помада, так как губы часто синеют (немного странный цвет). Нижняя губа сделано очень хорошо, верхняя - не очень ровно. С одной стороны край губ толще (я бы хотела сделать верхнюю еще тоньше (именно красную кайму). На мой взгляд, хорошо бы сделать коррекцию по бокам верхней. У Г. была 2 раза, делала 2 укола Д. про кореекцию пока вообще говорить не хочет (((, но и не отрицает, что если нужно - сделает.
реабилитация была стандартная, как у всех - неделю ходила в повязке, отек сходил долго, были сильные синяки на нижней губе.
фото выложу завтра (хочу сделать нормальное, не на айфон), айфон действительно искажает.

от синяков мне очень помогла мазь "синяк off "...а от сухости губ нашла очень хорошее средство Clarins lip moisture balm (супер увлажняет!).
  #167  
Старый 16.02.2014, 21:50
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

Evgesha69 вот говорят, гиалуронку потом можно, но лично я на опыте своем столкнулась- что мне все отказывают , так как неизвестно весь ли гель был удален Ну не мило ли?.. Кто интересно из врачей такую справку мне напишет?))
Так что бывает, что доктора лукавят..
  #168  
Старый 17.02.2014, 20:10
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

Evgesha69 Девушки! Я хожу на уколы лонгидазы. Уже сделали 3 укола. Это пытка! Жаль ,что во времена Святой инквизиции не было этого препарата.))) Т.Г. считает, что шов стал мягче , пластичнее.Я не чувствую ничего. Губа не хочет растягиваться.Док в шоке, он такого еще не встречал. Я жалею об Оп , о том что была дурой по молодости.Да, конечно сейчас лучше чем было, но физический дискомфорт мне не дает забыть не на секундочку о губах! Реабилитация длинною в год. А если еще придется всю жизнь что-то колоть, чтобы что-то там не наросло.........

веселушка На вашем фото , я лично вижу ,и то может это ракурс такой, что верхняя больше нижней. Если нет утиности в профиль, то главное что вид естественный.Ведь мы же теперь все можем определить у кого вкачан гель, у кого нет, а все из-за нависающей верхней губы. А на фото" чего хотелось бы вам", так по мне у всех вульгарные губы.Эти губы носибельны пока тебе 16-20 лет, а потом это будут вареники.
Насчет булхорна согласна.У меня у самой стало очень большое расстояние и тоже вижу в зеркале мужские губы, но боюсь что от булхорна будет больше красная часть , а я не хочу.

веселушка А Вы идете на консультацию к Агапову где в Москве?
  #169  
Старый 17.02.2014, 20:33
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

веселушка сделайте булхорн, он несомненно украсит вас.
Я вообще всем кто недоволен своим внешним видом после удаления биополимера( а это несколько глуповатый вид может стать из за того что расстояние под носом увеличивается) - делать булхорн.
Посмотрите на мое фото, просто лицо дегенератки.
Миниатюры
image.jpg  
  #170  
Старый 17.02.2014, 20:40
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

А вот сейчас, хоть и все равно требует коррекции, но по любому лучше чем было.
Миниатюры
image.jpg  
  #171  
Старый 17.02.2014, 21:42
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

Utianna, на консу я иду ( если будет под меня окошечко ) в Москве в Лотте -плазу. Агапов там консультирует ...в клинике Аниты Цой. 4 эт.


Misi-- какой У Вас красивый результат !!! У кого делали ?

и просили ли Вы хирурга увеличить ширину красной каймы на верхней губе ? или это случайно так получилось ?
  #172  
Старый 17.02.2014, 23:22
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

веселушка , булхорн делала у Каткова в МедЭст на Пырьева.( мой результат есть на сайте клиники)
Так я делала и булхорн и через месяцев 4-5 хейло VY!
Но у меня к сожалению после удаления биополимера ( удаляла в институте красоты на арбате)утолщение этого самого расстояния под носом , и в мимике некрасиво,потому планируют коррекцию..

веселушка , а я писала в Медичи клиник, и мне ответили по почте что Агапов в Москве не оперирует, только консультирует 2 раза в месяц..
  #173  
Старый 17.02.2014, 23:28
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

Misi , да я знаю , Агапов опирирует в Спс...если буду у него делать- то поеду в Питер. Еще думаю о Гурьянове+ хочу на консу сходить в Бьюте плазу.
  #174  
Старый 17.02.2014, 23:52
Аватар для Misi
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Город: москва
Сообщений: 772
Misi на нуле
По умолчанию

веселушка понятно.. А Кочневу из Абриелль не рассматривали по Булхорну? Мне ее результаты что представлены здешними девочками и на ее сайте- оч нравяться, на мой взгляд одни из лучших, она правда в Питере и консультирует и оперирует..
  #175  
Старый 18.02.2014, 11:07
Аватар для utianna
utianna utianna вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 42 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: москва
Сообщений: 504
utianna на нуле
По умолчанию

веселушка Я с Кочневой переписывалась и на будущее буду иметь ее ввиду. Вы можете ей написать и выслать фото . она все вам обрисует. Могу скинуть в личку ее почту? Если надо. Консультация у Агапова стоит 2500.
  #176  
Старый 18.02.2014, 13:43
Аватар для веселушка
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2013
Город: москва
Сообщений: 440
веселушка на нуле
По умолчанию

Мне сказали ,что консультация у Агапова ( Мскв ) стоит 3 тр !


А вот от контактов Кочневой не откажусь...пришлите пожайлуста.


Проконсультируюсь и у нее. Вообще булхорн такая опирация ,что из-за шрама стоит хорошо подумать прежде чем сделать...***сто раз подумать и один раз отрезать ***
  #177  
Старый 18.02.2014, 20:02
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

Девушки, привет.

Прошел месяц и 10 дней после операции. как и обещала, выкладываю фото (сделала специально в мастерской, паспортного формата).
По результату - я в целом довольна. Конечно, они не стали натуральными, но, по крайней- мере, не такие огромные и кривые, как были раньше. Из-за того, что врач провозился больше всего с нижней губой, на верхнюю, как мне кажется, у него уже не осталось сил. я бы хотела, чтобы верхняя стала еще уже (красная кайма), но и так мне нравится больше.
Миниатюры
LIPS N.jpg  
  #178  
Старый 18.02.2014, 20:02
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

кривенькие, конечно, не идеальные..но уже лучше..))
  #179  
Старый 19.02.2014, 17:56
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

да, на верхней, конечно, есть "утиность"..но я уже не парюсь..иначе можно с ума сойти..Хотя, от Г. я ожидала большего!
  #180  
Старый 20.02.2014, 16:41
Аватар для rita25
rita25 rita25 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2013
Город: москва
Сообщений: 125
rita25 на нуле
По умолчанию

до операции
Миниатюры
LIPS BFR.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©