Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #361  
Старый 20.06.2013, 10:27
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
По умолчанию

LIV ,насчёт запахов ,ты всё правильно написала ,я покупала многие и только розовый имеет специфический мятно-медицинский .
  #362  
Старый 20.06.2013, 10:41
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

Ага, специфический медицинский.
  #363  
Старый 20.06.2013, 11:41
Аватар для Лорена
Лорена Лорена вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Испания ,Madrid
Сообщений: 1 487
Лорена на нуле
Cool

Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение

Больше эту темку засорять не буду своими дурацкими советами. Извините если кого обидела.
Лилия ,я не поняла ,ты не будешь тут писать ???
Уверена ,тебя не хотели обидеть ,я не хочу вникать в проблему ,но ,думаю ,что проблемы всегда неизбежны ,когда такое количество женщин ,общается на разные важные, для нас , темы
Ты же умная девушка ,сама понимаешь .
Советуй ,пожалуйста ,когда будет возможность , я тебе очень благодарна за твои советы .....и не только я .
  #364  
Старый 20.06.2013, 12:43
Аватар для Ксюня
Ксюня Ксюня вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 85
Ксюня на нуле
По умолчанию

Лиличка, не бросай нас, пожалуйста. Мы то в чем повинились? Поддерживаем тебя всей душой!
  #365  
Старый 20.06.2013, 13:47
Аватар для Lunam
Lunam Lunam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Lunam на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LYLIJA Посмотреть сообщение
Maldiva
Больше эту темку засорять не буду своими дурацкими советами. Извините если кого обидела.
Лорена, после этой фразы сижу и не высовываюсь, неудобно Лили домогаться. Но грусно... С Лилиными "дурацкими" советами жить веселее, однозначно, и тем, кто профи, и тем кто нет....
  #366  
Старый 20.06.2013, 14:02
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Девочки вы извините меня, я всегда с радостью хотела помочь без всякого умысла. Но вот душевное спокойствие мне сейчас намного дороже! А у меня гормоны скачут пока еще и я все к сердцу близко принимаю
А мне это противопоказано, малыш чувствует мое состояние и беспокоится.
После всего этого я думала еще буду писать понемногу.
Но вот после поста Мальдивы сделала доя себя другие выводы. Я не хочу ничего никому доказывать и если меня модет обвинить человек даже не разобравшись в вопросе, который собственно неоднократно тут простл у меня советов. Ну уж извините...
Я понимаю, что н все такие, но не могу правда...
Извиняюсь опять за ОФФ
  #367  
Старый 20.06.2013, 14:05
Аватар для Loren The Best
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 741 раз(а)
Поблагодарили: 1 425 раз(а) в 256 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2010
Город: Уфа
Сообщений: 1 373
Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лорена Посмотреть сообщение
Лилия ,я не поняла ,ты не будешь тут писать ???
Уверена ,тебя не хотели обидеть ,я не хочу вникать в проблему ,но ,думаю ,что проблемы всегда неизбежны ,когда такое количество женщин ,общается на разные важные, для нас , темы
Ты же умная девушка ,сама понимаешь .
Советуй ,пожалуйста ,когда будет возможность , я тебе очень благодарна за твои советы .....и не только я .
Девочки, не пугайте, я поняла, что это связано с именем Арабики, но никак не с темой. Очень хочу, чтобы я правильно поняла. А если нет, то, Иса, Лиля, я готова извинится перед вами за всех тех, кто вас обидел, недопонял и использовал в корыстных интересах (хотя ваши знания и советы мы используем всегда, умом-то и знаниями не вышли ). Пожалуйста, придумайте что сделать для того, чтобы тема не заглохла. Лилечка, ты так помогаешь Исе разгрузить эту тему своими советами и рекомендациями (она уже не справлялась с вопросами всех страждущих), вы так здорово дополняете друг друга, даже в плане советов по американским и европейским маркам, я так благодарна тебе за твое внимание к нам, учитывая, что ты кормящая мамочка. Иса-трудоголик, ты-многодетная мама, вы обе так заняты, но всегда изыскиваете время на то, чтобы помочь нам. Не бросайте нас, мы не хотим быть старыми и некрасивыми (плачуууу)
Лиля написала....Ну вот, значит как. Ну зачем так-то? Конечно обидно, делишься своими знаниями, опытом, а тебя..., может правда гормоны, ты успокойся, а потом тихонечко возвращайся к нам, а то мы тебя в личке задолбаем своими вопросами, тебе и на форуме некогда общаться будет. Не стоит оно того, всегда найдется хоть один человек, который может все взять и разрушить, что строилось годами. Прости его...

Обо мне:
  #368  
Старый 20.06.2013, 14:19
Аватар для Manechka
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.11.2008
Город: РАЙ
Сообщений: 420
Manechka на нуле
По умолчанию

Ну, слава Богу, разобрались со Стривектином. Я думала, что у меня фейк. Оказалось, что нет! Урааа!
Под глаза кремик их просто обожаю! Буду еще и еще раз заказывать. Такая нежная консистенция, и самое главное, увлажняет, придает насыщенность, но не блестит, как жирок.

Хотела еще отписаться по масочкам от Andalou , но подожду недельку.

Lilija,
  #369  
Старый 20.06.2013, 16:23
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Насчет процента ниа в стривектине - как-то попался на глаза форум, где девушка писала. что связывалась с фирмой-производителем и ей ответили , что в стривектине те же 5%, что и в НИА24.
Я сама им писала с тем же вопросом - ответа не дождалась.
  #370  
Старый 20.06.2013, 16:39
Аватар для Lunam
Lunam Lunam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 59
Lunam на нуле
По умолчанию

LYLIJA , посылаем тебе флюиды благодарности и уважения, не только как к человеку, который делится с другими знаниями просто так, ни за что, но и как к многодетной маме! Пусть это радует тебя и твоего малыша, и пусть он всегда будет спокоен, как и мама. отдыхай, ничто не стоит его покоя
  #371  
Старый 20.06.2013, 18:15
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ImpreZa Посмотреть сообщение
Настоящий стривектин НЕ пахнет мятой, как и написала Натали. Он пахнет точь-в-точь как Ниа(я об этом специально писала).
Мне есть с чем сравнивать: у меня есть и Ниа, и настоящий стривектин, и фэйк
Всё что пахнет мятой(зубной пастой) - не стривектин
Девушки а чем пахнет ниа? У меня вторая покупка ниа, вроде ничем не пахнет.
  #372  
Старый 20.06.2013, 18:48
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

tanv предыдущая страница
  #373  
Старый 20.06.2013, 18:56
Аватар для tanv
tanv tanv вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.05.2008
Город: Новосибирск
Сообщений: 285
tanv на нуле
По умолчанию

LIV , никотинкой? не знаю как пахнет никотинка, а ниа 24 у меня пахнет какой то легкой отдушкой. Покупала 2 р в пробниках тюбиках на ебее. врядли будут подделывать пробники?
  #374  
Старый 20.06.2013, 19:27
Аватар для LIV
LIV LIV вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 18.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 467
LIV на нуле
По умолчанию

tanv Никотинка пахнет ФИНАЛГОНОМ. Во всех аптеках России дико жгучая мазь.
Подделывают всё, что покупают. пробник не гарантия
  #375  
Старый 20.06.2013, 19:54
Аватар для Safran
Safran Safran вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 98
Safran на нуле
По умолчанию

Зашла сегодня в Иль де боте понюхать стривектин (розовый) Пахнет как мой, мятой Так что это субъективное восприятие, есть там мята или нет.
  #376  
Старый 20.06.2013, 21:18
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 127 раз(а)
Поблагодарили: 10 234 раз(а) в 3 250 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Девы, прикол, читаю про пахнет/не пахнет зубной пастой розовый стривектин, пошла за тюбиком , понюхала, убедилась очередной раз, что не пахнет, успокоилась, тут дай, думаю, мужу понюхать дам. Сунула ему тюбик под нос, потом на руку намазала, спрашиваю -чем пахнет? Он пару секунд принюхивался , потом говорит так уверенно -зубной пастой! Я ушам своим не поверила! Может у каждого восприятие разное и запах соответственно, как цвета по-разному воспринимаются? Ну вот мне хоть убейте ни разу не пахнет там зубной пастой!
Кто разбирается, что там в составе? Лилечка, не бросай нас!


Девы, там бергамот в составе, может он кому-то мятой пахнет? что-то общее есть с мятой. Блин, так и мята ж есть в конце!
  #377  
Старый 20.06.2013, 21:52
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Ну девы ну прям чесное слово смешные. Ну там в середине состава ментол указан, это вам не о чем не говорит? По мне так он разит им.
  #378  
Старый 20.06.2013, 21:56
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 127 раз(а)
Поблагодарили: 10 234 раз(а) в 3 250 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

И ментол и мята перечная)))) ну блин, не пахнет он все равно прям как зубная паста, хоть убейте))))) Вот холодит, да, это от ментола видимо. Может просто в фейке оч много мяты и он прям , как выразилась Лиля, разит?))
  #379  
Старый 20.06.2013, 22:01
Аватар для LYLIJA
LYLIJA LYLIJA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 604
LYLIJA на нуле
По умолчанию

Просто ментол получают химическим путем, выделяют из Мяты перечной и его можно положить много в отличие от эфирного масла. Именно он и охлождает. А судя по составу его там много!

Наташа у меня нос такой чувствительный, поэтому мне разит.
  #380  
Старый 20.06.2013, 22:17
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 127 раз(а)
Поблагодарили: 10 234 раз(а) в 3 250 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 547
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

LYLIJA, а нафига они тогда туда и мяты перечной и ментола напихали? Или ментол отжали и чтоб жмых не выбрасывать)))))))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©