Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #21  
Старый 06.05.2013, 01:17
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Fidelia раз док в ходе оп увидил дабл то значит было занижение хотя и так это видно, что левую занижал точно...
Ну возможно почерк у врача такой))) многие девушки просят этот заветный трамплин и в этом случаи нижний полюс всегда больше...
Вы оговаривали форму груди до оп???
Просто более округлая грудь с круглыми имплантами вам бы тоже была хороша...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.05.2013, 19:21
Аватар для Fidelia
Fidelia Fidelia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 37
Fidelia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kraska Посмотреть сообщение
[b]
Ну возможно почерк у врача такой))) многие девушки просят этот заветный трамплин и в этом случаи нижний полюс всегда больше...
Вы оговаривали форму груди до оп???
Просто более округлая грудь с круглыми имплантами вам бы тоже была хороша...
Да вот, получается - пока не "примеришь", то есть, не сделаешь операцию - не поймёшь, чего на самом деле хочешь))) Когда я выбирала врача - меня как раз работы А.А. привлекли тем, что нет гиперувеличенного верхнего полюса. Но теперь, рассматривая результат, думаю, что может в самом деле надо было круглые ставить. Если бы верхний и нижний полюс были примерно одинаковыми по объему - и грудь бы больше казалась.. Мне прям мало так, как сейчас. В одежде никто вообще не замечает, что что-то увеличилось..(
На консультации, кстати, я доктору говорила, что не хочу сильно большие; что объем мне вообще не важен - главное, чтобы красиво получилось. Но ТЕПЕРЬ я бы на консультации говорила по-другому!!

Мне очень интересно - а тем, кто хочет что-либо поправить (по скажем так субъективным основаниям) - все эти переделки как новую операцию оплачивать приходится, или как?

Я ещё боюсь, что если они хоть немного "обвиснут" - то сосок тогда совсем у носа окажется!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.05.2013, 23:03
Аватар для Викторррия
Викторррия Викторррия вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 31.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 95
Викторррия на нуле
По умолчанию

Скорее всего по новой платить надо будет, но не в твоем случае. Как по мне, так супер получилось
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 13.05.2013, 03:41
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Fidelia )))точно сосок не будет под носом))) как это возможно та... Имплант стоит на месте та а железа будет ползти в низ вместе с соском и тем более у вас под железу то будет все вместе опускаться ....
Если менять импланты то до полноценной оп... Возможен вариант подшить подгрудки те приподнять грудь и сосок станет по центру... Если это возможно в вашем случаи, то дешевле будет наверное ...
Но я тож ничего не делала бы...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 13.05.2013, 16:55
Аватар для Karc-Olya
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 1 250
Karc-Olya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fidelia Посмотреть сообщение
Я ещё боюсь, что если они хоть немного "обвиснут" - то сосок тогда совсем у носа окажется!!
- я вот чуть ли не с детства плакаю, что сосок куда ближе к пупку, чем к носу)))) Мне оч-оч нра, что у тебя соски вверх глядят... А когда обвиснет (когда? Такие как раз нескоро, ну к годкам 80 немножко задор сбавят), то кожа растянется не только в нижнем полюсе, но и над соском... Я хочу сказать, что Тити вместе с соском вниз поедут, не оставят его на произвол судьбы))) под носом)).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 10.07.2013, 13:29
Аватар для Памела
Памела Памела вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 18
Памела на нуле
По умолчанию

Очень красивая грудь получилась! Как я люблю соски с солнышку!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.08.2013, 02:18
Аватар для Fidelia
Fidelia Fidelia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 37
Fidelia на нуле
По умолчанию

Памела, спасибо за комплимент Но, дорогие коллеги по силикону, на этом моя история не закончилась..
Недавно была у другого пласт. хирурга, по другому совсем вопросу. А он, кстати, снимал мне швы с груди. И с А.А. он знаком. Ну и вот пару недель назад пришла к нему, он мне - "раздевайся, показывай сиськи" Я показала. И он подтвердил все мои сомнения по поводу того, что сосок совсем не там, где он должен быть. Более того, он сказал, что это НЕ КОНЕЦ! Весьма вероятно, что имплант будет ещё опускаться! И тогда грудь окажется не просто "курносой", как говорил о ней А.А., а сосок вообще будет наверху! Ещё раз мы обсудили тот факт, что ЗАЧЕМ-ТО уважаемый А.А. поставил мне импланты под железу.... Доктор-номер-два (я обещала его не выдавать, да он и не из Москвы, так что его никто не знает) предположил, что ОП с установкой под мышцу длится часа 1,5 - 2, а под железу можно впихнуть и минут за 40 - но я ему напомнила, что с правой стороны мне раскроили 2 кармана - и под мышцей, и под железой. Что по их рассказам они "примеряли-примеряли под мышцу, им не понравилось, и они поставили под железу". Комментарий Доктора-номер-два был краток, но ёмок, и на литературном русском звучал как "полный бред". Я спрашиваю - ну а pourquoi тогда?!.. Он говорит - "теперь уже хз... может, кровотечение сильное было, может, ещё что.." - в общем, барышни! Мораль: то, что они нам потом после операций рассказывают - это ДАААЛЕЕЕЕКОООО не обязано быть тем, что там было на самом деле..... Мы-то с вами в меде 6 лет не учились - нам можно всякую чушь в уши загонять
В общем, вердикт был такой, что нужна как минимум вторая операция (а фактически она будет уже ТРЕТЬЕЙ! -надеюсь, что если она будет - то персонал ЕвроКлиники не поскупится на ОБЩИЙ наркоз, как в прошлый раз!!)- подшивать подгрудки, или как это там называется. Чтобы вся грудь приподнялась наверх. Но не факт, опять же, что это поможет. А возможно, что для того, чтобы была прям идеальная грудь - то вообще всё переделывать, и ставить под мышцу всё-же.
Так что как только окажусь в Москве - сразу еду с визитом к уважаемому А.А. и спрашиваю его - "Что Делать?!"..... И вот интересно будет, что он скажет. Потому как, в ответ на мои робкие письма с указанием на то, что сосок где-то хрен пойми где высоко, а сама сиська вся где-то внизу - А.А. отвечал коротенько так - "мне всё нравится".
Фото очень постараюсь сделать в ближайшее время и выложить.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.08.2013, 17:47
Аватар для Marfuny
Marfuny Marfuny вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 5
Marfuny на нуле
По умолчанию

На мой взгляд на последних фото ничего страшного нет. Хорошая девичья грудка!!! Может еще фото свеженькие сделаете?

И на исходнике вроде у вас правый сосок немного вверх, а левый пониже))) ну или такое фото исходника, но я долго разглядывала.

Но мне все равно нравится ваша грудь. Ждем фото.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.08.2013, 17:56
Аватар для Grigorievna
Grigorievna Grigorievna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 172
Grigorievna на нуле
По умолчанию

Fidelia
очень красивая и пропорциональная грудь

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 16.08.2013, 20:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Fidelia, то, что говорит другой доктор, вас не оперировавший, тоже может быть далекооооо от реальности. Еще дальше, чем говорит хирург. При мне Блохин свернул установку имплантатов в ягодицы потому что у пациентки были проблемы с ягодичной мышцей (на сто процентов уже не помню, какие, поэтому писать не буду). Соответственно, и с грудью такое может быть. А второй доктор может просто изо всех сил хотеть заполучить себе новую клиентку.

Ответить с цитированием
  #31  
Старый 16.11.2013, 14:51
Аватар для Sweet777
Sweet777 Sweet777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Украина, Киев
Сообщений: 64
Sweet777 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fidelia Посмотреть сообщение
Всем привет!

Операция моя была 14.03, Евросиликон 205мм, установка под железу. Далее возникли кое-какие небольшие осложнения, и была повторная операция 25.03. Сейчас себя чувствую отлично. После операции болело всё конечно, но вполне умеренно. Если кому-то интересны подробности - с радостью всё расскажу. А мне интересно, как вам всем понравится то, что получилось?) Мне лично ОЧЕНЬ нравится!

Сейчас разберусь, как тут фото добавлять - и выложу "до" и "после".
Я к вам с вопросом )) я решила увеличить грудь исходник практически как у вас, я тоже не рожала )) девочки меня отговаривают, вот и хочу спросить я сомневаюсь по причине что не рожала, вы не жалеете? Р.S. Очень красивая грудка у вас!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 06.12.2013, 13:43
Аватар для zolotova
zolotova zolotova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2013
Город: москва
Сообщений: 47
zolotova на нуле
По умолчанию

мне ваша грудь нравится-ни за что бы не переделывала,по мне - сосок чуть задран - но через 5 лет у тех,у кого он сейчас не задран,он может быть ниже желаемого.ничего что надо переделывать тут точно нет.проблема почти всех девушек,делающих оп,-завышенные ожидания - кажется,что станет супер грудь,как Вы ее представляете,но это не всегда реально.комментировать действия врача не могу, но по поводу наркоза-думаю Вам же лучше,что был не общий - ведь общи й-это огромный стресс для организма !и бред по поводу времени,потраченного на Вас - соколов делает редукции -подтяжки по 4 часа и 40 минут не бережет-эти рассуждения вашего врача просто чушь. родите-кормите-и переделайте на здоповье-может и больше сделаете-видимо,во многои вы недовольны размером и набираете заодно и все остальные недовольства.а вообще я за вас как за пациента-просто не торопитесь

Fidelia
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 07.12.2013, 20:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zolotova Посмотреть сообщение
мне ваша грудь нравится-ни за что бы не переделывала,по мне - сосок чуть задран - но через 5 лет у тех,у кого он сейчас не задран,он может быть ниже желаемого.ь

Fidelia
А у тех, у кого задран, он станет задран еще больше через 5 лет.

Ответить с цитированием
  #34  
Старый 07.12.2013, 23:08
Аватар для zolotova
zolotova zolotova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2013
Город: москва
Сообщений: 47
zolotova на нуле
По умолчанию

Катерина я в этом не понимаю,поэтому рассуждения-ничего более;на истину не претендую)) а вообще интересно, почему? нижний полюс опустится,а верх нет?
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 08.12.2013, 20:38
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Имплант давит на нижний полюс, растягивает его, опускается, а верх так и стоит на месте. То есть, конечно, тоже смещается, но далеко не так заметно.

Ответить с цитированием
  #36  
Старый 08.12.2013, 22:53
Аватар для zolotova
zolotova zolotova вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 28.10.2013
Город: москва
Сообщений: 47
zolotova на нуле
По умолчанию

Катерина вы сто раз правы,конечно-СПС) я вся в теме "подтяжка"-поэтому имплант как-то выпал из головы
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 20.01.2015, 17:24
Аватар для Fidelia
Fidelia Fidelia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 37
Fidelia на нуле
По умолчанию

Девушки, что-то давно я в тему груди не заходила, и, к сожалению, не дошли руки рассказать о всех произошедших изменениях. Как я и писала, оказавшись в Москве, первым делом пошла к А.А. (я сейчас рассказываю историю полуторагодичной давности уже!) Высказала ему все свои сомнения, и он сам предложил мне переделать, и поставить имплант побольше. То есть из всех моих жалоб для него стало очевидно одно - что меня не очень устраивает размер. Я не раздумывая согласилась. Александр Анатольевич нашёл для меня время в своем плотном графике, далее всё как обычно - утром приехала - на следующее утро уехала домой. Боль после операции, поскольку карманы уже давно были сформированы, была практически не ощутимой, только в месте разрезов под грудью. К слову говоря, ещё через день вечером я уже сидела в Большом театре и слушала оперу Не болело практически ничего. На перевязке сестра мне сказала, что теперь добро пожаловать хоть раз в полгода на "увеличение"))) Что, при желании, можно и как у памелы андерсон сделать На самом деле, как я узнала благодаря этой истории, далеко не всем сразу ставят желаемый размер. Бывает и такое, что желаемое сразу не помещается. Потом ткани растягиваются, и можно уже ставить побольше. Меня тот размер, что у меня сейчас, 100% устраивает!! Больше я, конечно же, не хочу! И с тех пор, как была проведена эта операция по замене первого импланта, меня совершенно перестал напрягать этот задранный сосок. Я поняла, что такова конфигурация моей груди природная. Ничего конечно же уродливого в этом нет. Грудь на самом деле преотличная, все кто видел - все в восторге!! А самое главное - исключительно приятно в наше время встречать такое сочетание высочайшего профессионализма с исключительной порядочностью!! Девушки, если вы сомневаетесь и выбираете врача для увеличения груди - доктор Соколов - это просто золото!!! С ним можно быть уверенной и в результате, и в эстетической составляющей, и в том, что случись что - он никогда вас не бросит и не отправит с вашей проблемой!! Я честно им теперь просто восхищаюсь!!! Знаю, что нужно рассказ дополнить фото - очень постараюсь не полениться и выложить!

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Fidelia, то, что говорит другой доктор, вас не оперировавший, тоже может быть далекооооо от реальности. Еще дальше, чем говорит хирург. При мне Блохин свернул установку имплантатов в ягодицы потому что у пациентки были проблемы с ягодичной мышцей (на сто процентов уже не помню, какие, поэтому писать не буду). Соответственно, и с грудью такое может быть. А второй доктор может просто изо всех сил хотеть заполучить себе новую клиентку.
Катерина, я на 100% убедилась, что Вы были абсолютно правы!!

Цитата:
Сообщение от Sweet777 Посмотреть сообщение
Я к вам с вопросом )) я решила увеличить грудь исходник практически как у вас, я тоже не рожала )) девочки меня отговаривают, вот и хочу спросить я сомневаюсь по причине что не рожала, вы не жалеете? Р.S. Очень красивая грудка у вас!
Спасибо Вам за комплимент Вы уже наверное всё давно сделали))) а если вдруг у кого-то похожая проблема - уверяю вас, "девочки" отговаривают только потому, что ненавидят в глубине души всех конкуренток Если кто-то озабочен вопросом продолжения рода - а собственная натуральная грудь разве не может пострадать от этого?))) Но мне возможно проще, материнский инстинкт у меня скорее всего отсутствует.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 20.01.2015, 22:12
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Fidelia, Вам бесплатно сделали повторную операцию? Вернее третью?
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 20.01.2015, 23:50
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

Fidelia так и что в результате?
Вы сделали коррекцию или нет?

Блин )) еще раз прочитала - сделали ))
Ждем фото!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 21.01.2015, 17:59
Аватар для Fidelia
Fidelia Fidelia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.01.2013
Город: Москва
Сообщений: 37
Fidelia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
Fidelia, Вам бесплатно сделали повторную операцию? Вернее третью?
Да!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©