Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2001  
Старый 04.06.2014, 21:23
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

helen_a Видимо не поняла
  #2002  
Старый 04.06.2014, 21:23
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Фото в профиль и полу профиль-можно тааак овал вытянуть...

Мне думается,фото не информативно.

На последнем фото есть немного не четкость овала. Я думаю,ситуация как у многих тут.Овал уже не тот..но на смас еще рано.
  #2003  
Старый 04.06.2014, 21:28
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

helen_a Веко у меня меняется, зависит от того как спала или употребление перед сном жидкости . Иногда, очень сильно нависает, а бывает и открыт глаз

Зойка Овал уже не четкий, либо мне так кажется. Если дословно, врач сказала, начал уходить тонус
  #2004  
Старый 04.06.2014, 21:28
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalyr Посмотреть сообщение
не поняла
Ну у вас сейчас есть излишек кожи на верхнем веке, но он небольшой, вот задача хирурга-аккуратно иссечь этот излишек и, возможно, удалить грыжки.Если оттяпать много кожи-получится эффект "лысого века", который вместо омоложения приведёт к обратному эффекту.
Тем более, если, как вы говорите, веко ещё и изменчиво себя ведёт, хирург должен это учесть.
  #2005  
Старый 04.06.2014, 21:35
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

helen_a Поэтому хочу еще раз посетить врача! Как то сомнения меня посетили, после того как посмотрела фотографии на форуме. Да, я не сказала, мне через неделю 46 исполнится , это было еще одним аргументом ( врача), в пользу смас
  #2006  
Старый 04.06.2014, 21:39
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Натали, не торопись. И к этому врачу идти не вижу смысла, свои вердикт она вынесла. На сайте очень много известных врачей, можно походить на очные консультации и выслать фото на почту врачей. На сайте есть раздел консультаций, можно воспользоваться.
  #2007  
Старый 04.06.2014, 21:39
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Natalyr
фамилию врача таки в студию!
Что это за врач, который отталкивается от паспортного возраста??
Я вам по этим фото больше 34 не дала!Отлично выглядите!
  #2008  
Старый 04.06.2014, 21:41
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Natalyr
Есть прекрасные результаты и раннего смас и альтернативы,теми же нитями...

Тут,как говорится,надо решиться и выбрать)

Я вот пришла с желанием "Резать" и все еще определяюсь))

Потому что, смас мне никто не предложил. Нити-косметология-ДА.
А многие пишут,что лицо просто рушится после 44-45-46...
По-моему,недавно и Мариэтта писала.
Так может чуть выждать и потом на радикал?
Верхнее веко,да,надо аккуратно чикнуть)
  #2009  
Старый 04.06.2014, 22:08
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

helen_a Спасибо за комплимент! Нити я делала , если мы про 3D или как их там говорим. биовитаризацию делаю регулярно, по-мимо этого и биоармирование делала, последний раз 3 года назад! В общем , все что касается эстетических иньекций - впереди планеты всей, возможно и эффект такой, плюс генетика присутствует . Первый год стала замечать изменения. Глаза раньше держал ботекс, а сейчас уже нет! Всем огромное спасибо что откликнулись. Пожалуй, стоит посетить парочку-тройку врачей!
  #2010  
Старый 05.06.2014, 00:05
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

Natalyr для своего возраста выглядите просто замечательно! Солидарна с девочками, какой Смас?! На первых двух фотках вообще овал замечательный, у некоторых он и после Смаса не такой) Носогубок не видно, марионеток тоже! И при чём тут возраст, ОП то делают не по нему, а по показаниям. Хелен права, верхнее блефаро , только у другого дока, к вашему после его рекомендаций вряд ли стоит идти.
  #2011  
Старый 05.06.2014, 00:47
Аватар для Natalyr
Natalyr Natalyr вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2012
Город: Москва
Сообщений: 135
Natalyr на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо за советы! Завтра запишусь к другим , обязательно сообщу мнение других врачей!!
  #2012  
Старый 05.06.2014, 01:20
Аватар для LarisaP
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 30 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2011
Город: MOSCOW
Сообщений: 425
LarisaP на нуле
По умолчанию

Natalyr ,нее,ну какой смас?... Блефаро -да!
  #2013  
Старый 05.06.2014, 07:03
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Natalyr прекрасный овал!Только верхнее блефаро!Выглядите однозначно моложе своих лет.
  #2014  
Старый 05.06.2014, 20:59
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalyr Посмотреть сообщение
Уже посетила врача , на предмет блефоропластики и мне хирург предложил СМАС, говорит, что выгляжу хорошо, но уже есть признаки потерия тонуса, и якобы если сделать это сейчас - эффект будет потрясающий и удастся сохранить молодость. Я уже записалась на операцию , через пару недель ее назначили.
Natalyr ещё раз привет! Случайно зашла в ветку, и вижу, что ты здесь теперь появилась ))) Позволю себе присоединиться ко всему вышесказанному, о каком СМАСе идет речь при таком отличном состоянии лица? Возраст не показатель, генетика у тебя хороша))) личико увлажненное и ухоженное. Мне почти 40, дряблость кожи побольше (я худоба по конституции) выражены носогубки, уголки рта гиалурункой не держатся, но врач мне четко сказал, что для СМАСа нет показаний. Моей 49 летней знакомой мой док тоже отказал в Смасе, сделав только верхнее блефаро, и предупредив, что после 52-53 она к нему придет на СМАС. Так и вышло, через 3 года овал лица поплыл, появились "брыльки", и она благополучно сделала у него Смас... Всему свое время...
Вот ну не понимаю я никак тех хирургов, которые такому молодому лицу "прописывают" радикальные подтяжки

Цитата:
Сообщение от Туша Посмотреть сообщение
Хирурги прекрасно делают СМАС, убирая нити. Только им работать тяжелее, естественно проще, когда ткани не прошиты и нет ничего лишнего. Наркоз дольше. Специально у ВИ спрашивала.
Туша, Уточните, пожалуйста, это относится ко всем нитям (у меня Спиковские, рассасывающиеся) и это не зависит от прошедшего срока (от прошивки нитями до радикальной Оп)? Т.е. если даже несколько лет пройдет, то всё равно хирургам посложней делать Оп?
Спасибо!!

Обо мне:
  #2015  
Старый 05.06.2014, 22:42
Аватар для Lusienna
Lusienna Lusienna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 391 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 125
Lusienna на нуле
По умолчанию

Интересно, можно ли сделать Смас не когда появились "брыльки", а ЧТОБЫ они не появились? Мне кажется, похожая ситуация была у форумчанки lenaa. Красивое молодое лицо, но она решилась на ОП, и результат был супер , вот как так?

Обо мне:
  #2016  
Старый 05.06.2014, 22:58
Аватар для Туша
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 589
Туша на нуле
По умолчанию

irisha37, я не знаю про рассасывающие нити. Наверное, они вообще не влияют на последующий СМАС. Я спрашивала специально про нерассос.
У меня 5 лет назад был Титан - инфрокрасный лифтинг. По идее должен был образоваться фиброз. Я специально не уточняла, но ВИ ничего не сказала, что как-то сложнее было работать.

Обо мне:
  #2017  
Старый 05.06.2014, 23:16
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Присоединюсь к irisha37 , всему свое время, еще в 48 мне хирург отказала в СМАСе.. Нити, филеры и все... В 50 я сделала блефаро, я так понимаю с кантопексией... И вот только тогда!!!! Понадобился СМАС!! Овал рухнул с приходом климакса, причем не ярко выраженного, но возраст в 50 я ощутила именно поползновением овала, вот полгода он еще был....
Natalyr , вам , на мой взгляд только верхнее блефаро.. Все остальное еще пяток лет может подождать.. Я не думаю, что СМАС стоит делать ради профилактики.... Он убирает лишнее, его у вас нет...
  #2018  
Старый 06.06.2014, 02:25
Аватар для owaiss
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 352
owaiss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lusienna Посмотреть сообщение
Мне кажется, похожая ситуация была у форумчанки lenaa. Красивое молодое лицо, но она решилась на ОП, и результат был супер , вот как так?
Ну я бы не сравнивала. Все-таки Ленаа уже полтинник был, и возрастные изменения были очевидны. Я ее видела в реале, и не один раз, до оп, так что знаю, о чем говорю, да и на фотографиях это видно. Хотя, не спорю, выглядела она хорошо.
  #2019  
Старый 11.06.2014, 16:53
Аватар для Nar
Nar Nar вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2014
Город: Белгород
Сообщений: 38
Nar на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Я здесь новичок, так что, пожалуйста, строго не судите, если чего-то недопонимаю. Хочу сделать подтяжку лица нитями рассасывающимися в клинике Груздева в Питере, тут вроде не нашла никаких отзывов о них. Хочу подтянуть носогубную часть лица, может быть овал, еще хочу сделать ботокс в лоб и уголки глаз, потому что в уголках глаз уже очень сильно видно морщины, когда улыбаюсь. загружу сюда фото, может вы мне посоветуете, что лучше сделать, как более опытные.
Спасибо заранее.
Миниатюры
IMG00004.jpg   IMG00005.jpg  
  #2020  
Старый 11.06.2014, 22:15
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 96 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 289
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

Насколько можно судить по первому фото (а лучше бы его сделать на том расстоянии, на каком второе и без улыбки), у вас проблема не с овалом, а со средней зоной лица: она уплощена, уже присутствует акцент подглазничной зоны.Так же не совсем понятно по фото: то ли брови "давят" на верхние веки, то ли кожа на верхних веках лишняя.Если рассматривать миниинвазивные методы, то это ботокс, гели, нити рассасывающие простоят полтора года.Если всерьёз и надолго, то мне кажется, у вас хороший исходник для эндоскопии.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©