Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #561  
Старый 13.04.2012, 02:03
Аватар для Samayaschastlivaya
Samayaschastlivaya Samayaschastlivaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Россия, Кингисепп
Сообщений: 3
Samayaschastlivaya на нуле
По умолчанию

Обязательно выложу фото, просто захожу с телефона, не могу загрузить. Завтра попробую!

Обо мне:
  #562  
Старый 13.04.2012, 08:58
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Simochka , можете показать исходник или напишите ваши параметры под грудью и по груди

Обо мне:
  #563  
Старый 13.04.2012, 10:17
Аватар для tm_007
tm_007 tm_007 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2011
Город: Россия, Красноярск
Сообщений: 363
tm_007 на нуле
По умолчанию

*chocolate* грудь стала оч красивая у вас! покажите еще в полупрофиль пжлста! прям сильно преобразилась за месяц!

Обо мне:
  #564  
Старый 13.04.2012, 20:12
Аватар для ksutta
ksutta ksutta вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2012
Город: Россия
Сообщений: 86
ksutta на нуле
По умолчанию

сдала анализы,в воскресение еду в больничку(т.к в другом городе) и в понедельник оп....
  #565  
Старый 13.04.2012, 22:41
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

Night owl
Возможно и по ходу оп это все решается...но помойму мой врач вообще их не использует...
как по мне эти дренажи, баночки ужас...бррррр.....

спецом поискала свои фотки...
вот это на второй день после оп:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
это помойму день 3-4:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #566  
Старый 14.04.2012, 00:18
Аватар для annah
annah annah вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.03.2009
Город: Швейцария Женева
Сообщений: 31
annah на нуле
По умолчанию

chocolate, это вероятно и есть компра, но она по ощущениям совсем не сдавливает. Наоборот мне что в ней что без нее одинаково. А верхний полюс я бы не трогала не смотря на круглые импланты, наоборот предполагаю что со временем они опустятся и я буду уже меньше радоваться красивому декольте
  #567  
Старый 14.04.2012, 02:01
Аватар для Кристаллик
Кристаллик Кристаллик вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2010
Город: Донецк
Сообщений: 91
Кристаллик на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zara19 Посмотреть сообщение
Мне ставили дренажи сняли на 3 день. С правой практически ничего не выходило, а с левой хлестало как из крана. Потом с правой стороны прорвала гематома был обширный синяк, в меж грудке тоже был и слева появился но маленький, зато сейчас где были синяки все ОК! а где не было с лева проблемы, гематома внутренняя и отек не сошел.
вот-вот..... мне же дренажи сняли через неделю,это долго и неудобно, но теперь поинмаю, что нужно ыбло бы еще с ними походить...если бы не долгое заживление швов....Сегодня 2 недели после ОП. где-то за два дня до сегодня у меня правая очень отекла....вчера вообще раздуло ее до невероятных размеров....я к доктору...он мне снова зонд и выжимать....вылилось 250 мл!!!!!! я в ужасе, доктор говорит, что такого не видел еще...Сами шовчики заживают...грудь мягкая, левая....быстро приходит в норму, но эти собирания жидкости внутри прост оменя выводят из себя.....Какую-то лекарственную штуку мне внутрь залили, чтобы жидкость не собиралась....а швы так и не сняли, потому что сегодня их тревожили.....вот так...теперь во вторник еще....эх, ну их эти сроки....главное, чтобы красиво все было....
а то я начинаю переживать, что правая у меня так и останется больше размером. после ее самопроизвольного надувания
  #568  
Старый 14.04.2012, 10:22
Аватар для zara19
zara19 zara19 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: россия
Сообщений: 84
zara19 на нуле
По умолчанию

Кристаллик я тебя понимаю, это состояние не только в груди , но и в голове на мозги давит. Ходишь смотришь щупаешь , а вдруг меньше стала, ан нет все такая же. У меня то ли перед мсч к левой там где гематома в нижнем полюсе не могу даже притронуться и такой жгут твердый на ощупь, бррр как мне это уже все надоело. Побыстрее бы прошли мсч и поеду к чудо мамологу Бельцевич Д.И. надеюсь на лучшее, но понимаю, что вердикт будет другой. Кристалик у меня врач после того как я ему результаты УЗИ привезла пытался иголкой в нескольких местах выкачать жидкость не нашел только обколол всю, терпимо было кончно, может у меня после этого еще сильнее болеть стало. А ты держись ,то что выходит это хорошо, в смысле, что выходит, а не внутри остается. Врач мне сказал, что у меня плохая свертываемость крови поэтому так кровило.

Обо мне:
  #569  
Старый 14.04.2012, 10:54
Аватар для larpan
larpan larpan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.08.2010
Город: санкт-петербург
Сообщений: 567
larpan на нуле
По умолчанию

Ой, девчоночки, и в правду , крепитесь... Читаю про ваши дренажи , (уменя и у многих моих знакомых не было ) представляю , как не удобно- не комфортно, столько волнений , лишь бы не было разочарований , от души желаю

Обо мне:
  #570  
Старый 14.04.2012, 11:35
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

У меня 2 маммопластики у одного и того же хирурга, при первой операции он мне не ставил дренажи, после второй - поставил и снял через сутки, перед тем как домой отправить, я их не видела и не чувствовала, так как они были замотаны бинтами разными (узнала, что у меня дренажи только когда на перевязкe стали трубочки вытаскивать, не больнее чем швы снимать). Док грит, что вопрос дренажей решает на месте, кому то и при первичной операции ставит.
Отдельных дырочек у меня нет, так понимаю трубочки через основной шов проходили (доступ у меня под грудью)
  #571  
Старый 14.04.2012, 14:09
Аватар для zara19
zara19 zara19 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Город: россия
Сообщений: 84
zara19 на нуле
По умолчанию

yasya я вот не пойму как их можно не заметить, у меня два шприца было в трубочкам приделаны, я наблюдала как они заполняются и сестрички по мере заполнения их сливали, если не сливать и не откачивать грудь так распирало что казалось кожа лопнет. А вот вытаскивать было больно, я не знаю как насчет снятия швов, у меня они само рассасывающиеся (шовчики отличные получились), но реально было больно я когда с правой вытаскивали там он как то завернулся наверное поэтому плохо выходил, такое впечатление , что горячим лезвием по ране, чуть сознание не потеряла. Это все не смертельно, если бы не последствия и ожидания, я бы уже давно все забыла. Рожать было больнее.

Обо мне:
  #572  
Старый 14.04.2012, 15:57
Аватар для Maria Ivanova
Maria Ivanova Maria Ivanova вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 55
Maria Ivanova на нуле
По умолчанию

Девочки, сегодня заметила что могу немного перемещать имплант при надавливании на грудь. Это нормально?
  #573  
Старый 14.04.2012, 15:59
Аватар для Kraska
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2008
Город: Минск
Сообщений: 3 200
Kraska на нуле
По умолчанию

как то сложно такое представить...но я когда надавливаю, имплант точно не двигается...

Обо мне:
  #574  
Старый 14.04.2012, 16:06
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Зара, я была замотана эластичными бинтами от подмышек до пупа после операции, дренажи были внутри под бинтами, на утренней перевязке размотали бинты, сняли дренажи (совершенно небольно для меня лично), одели компру, вот так и не заметила скопилось в них совсем немного, можно было бы их и не ставить (в моем случае), но док подстраховался.
  #575  
Старый 14.04.2012, 16:35
Аватар для Simochka
Simochka Simochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.02.2012
Город: Украина/kиев
Сообщений: 52
Simochka на нуле
По умолчанию

Larpan, мои параметры до ОП ОПГ 76-77 ОГ 85,сейчас ОПГ 75 ОГ 92. Фото исходника сгоряча удалила самой смотреть стыдно не то что другим показывать . был 0,5 после 2 детей.

Обо мне:
  #576  
Старый 14.04.2012, 16:41
Аватар для yasya
yasya yasya вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2008
Город: Made in USSR
Сообщений: 4 230
yasya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maria Ivanova Посмотреть сообщение
Девочки, сегодня заметила что могу немного перемещать имплант при надавливании на грудь. Это нормально?
В смысле перемещать?
Если имплант двигается с самой грудью естественно и эстетично, так это и нормально, так как имплант же не прибит к ребрам.
А вот если перемещаясь вид груди как то деформируется - то ненормально.
  #577  
Старый 15.04.2012, 18:52
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня операция на 18 апреля назначена. И я что-то запаниковала малость, взялась перечитывать темы всякие разные. В архиве нашла мысль, что нужно чтобы капсула, которая вокруг импланта образуется. должна быть подвижная. Для чего? до какой степени подвижная? не убежит ли имплант?? Как мне док объясняла, у текстурированного имланта поверхность покрыта крючочками (под микроскопом видно), за эти крючочки и прорастает фиброзная (или рубцовая?) ткань и держит имплант на своем законном месте. А если будет капсула подвижная, то за счет чего? фиброзные связи будут более длинные? Или я что-то путаю?
И еще вопрос. Глупый конечно же, но я не могу его не задать)). Оп планируется в среду, среди дня, на отходняк и самые болезненные дни у меня есть четверг, пятница, суббота и воскресенье. Реально выйти на работу в понедельник? Учитывая, что шеф будет просто в гневе, если я буду столько времени "болеть". Работа сидячая, вся хотьба - до кулера за кофе. И реально ли будет дома на нуотбуке что-то почертить? ну хотя бы лежа, положив его на колени?
А еще важный момент - трехлетний активный мальчик, который спит в нашей кровати. Можно уйти в его кровать, но он всю ночь дрейфует то на свою то на нашу кровать. Насколько опасны случайные махания руками? Будет просто больно или правда опасно? Он ведь руками машет когда переворачивается... Девочки, как вы справлялись с детьми после опериции?

Обо мне:
  #578  
Старый 15.04.2012, 19:13
Аватар для Knopa
Knopa Knopa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 69
Knopa на нуле
По умолчанию

Ka-bo: Спать желательно одной, без ребенка, спать будете на спине, но чтоб он руками махал - конечно недопустимо. Про работу - не могу ничего сказать, я брала 2 недели отпуска, через неделю садилась за руль, но ооочень аккуратно и ненадолго. На пятый день на работу - это будет зависить только от вашего организма, но можно и больничный взять.....если что.... На ноутбуке чертить - реально.
Имплант убежит - интересно через какое отверстие он будет сбегать? Не бойтесь, настраивайтесь позитивно и все пройдет хорошо. Удачи вам.

Обо мне:
  #579  
Старый 15.04.2012, 19:22
Аватар для ka-bo
ka-bo ka-bo вне форума
SUPERIOR I
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 30 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 1 646
ka-bo на нуле
По умолчанию

Кнопа, убежит - я имела ввиду сместится куда-нить вбок, вниз... хотя на что ж тогда карман?) карман это такая типа камера, отслойка, имеющая свои границы?
Про спать на спине - док уже предупредила) я заготовила себе подушечку дорожную, чтоб голова не падала и не затекала шея.
Про за руль - через неделю после оп или через неделю после отпуск в 2 недели (итого 3 нед)?

Обо мне:
  #580  
Старый 15.04.2012, 19:32
Аватар для Knopa
Knopa Knopa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Москва
Сообщений: 69
Knopa на нуле
По умолчанию

За руль где-то через неделю после оп и то на 5-10 минут. Но у меня все на ура прошло, болей сильных не было, но первых дня три ничего делать совсем не могла, в кровати помогали садиться, ребенок 8 лет был тогда у бабушки, с собакой приходили знакомые гуляли утром и вечером, и причем гуляли месяца полтора ( у меня стафф, достаточно активный), за что огромное спасибо. Не помню уже на какой день швы снимали - тоже знакомые возили. В моем случае через 2 недели стала более менее человеком...так что можно на работу выйти.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©