Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2781  
Старый 18.07.2012, 12:11
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Исочка, спасибо!
Я сдавала недавно гинекологические анализы на инфекции и там входил этот профиль на впч.. У меня их несколько даже.. Вот я и распереживалась, можт надо что то принимать, что не запустить ситуацию... Чтоб не начали расти папиломы там внутри
Tasadik, я сама удивилась! Когда сдада анализ расстроилась, что в 10 раз аттг и аттпо больше, чем надо.. Хотя ттг в норме был.. Я стала пить вит В, Селен, Ку10, Цинк и перестала нервничать и аттг в норму пришел, а аттпо только в 3 раза был больше нормы.. Уж не знаю, что повлияло, но я многопила всяких добавок тогда..
Заказала на айхербе индол-3-карбинол/DIM 200мг долго читала про этот DIM особо не поняла что это такое)) но на айхербе не было других на данный момент
  #2782  
Старый 18.07.2012, 16:18
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pushok Посмотреть сообщение
Вот не помню, такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
обсуждали? Он идентичный или какой? Вроде подешевле даже науфудовского.
Ис, я вопрос подымаю...

  #2783  
Старый 18.07.2012, 16:38
Аватар для Ксюня
Ксюня Ксюня вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Россия
Сообщений: 85
Ксюня на нуле
По умолчанию

Мама Тима , дай, пожалуйста, ссылку на форум про паркинсона, Очень нужно
  #2784  
Старый 18.07.2012, 17:07
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Пуш, да этот биоидентичный.

Маришка вот от ВПЧ и принимай индол, правильно она тебе его прописала. Дим это производное индола, т.е то во что он превращаетя в организме. Сейчас обычно комбинированные препараты и используют индол+дим.
  #2785  
Старый 18.07.2012, 19:19
Аватар для Marisha
Marisha Marisha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 10.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 888
Marisha на нуле
По умолчанию

Исочка, спасибо огромное за ответ!!!!!!
Мне мамолог давно прописал Индол, но я его не пила года 2 уже..
А щас ВПЧ нашли я решила его сама попить сама прописала его себе почитала в инете, что он показан при ВПЧ
Вот почитала вас тут, что то подрасстроилась у меня тоже так значительно отличается настроение во второй половине цикла и оочень сильно отекаю... Даже стараюсь подгадывать какие то важные дела на первую половину цикла.. думала,что раньше просто не замечала этого, а видимо просто старость близится
  #2786  
Старый 18.07.2012, 23:01
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Исик, спасибо
Цитата:
Сообщение от Marisha Посмотреть сообщение
Заказала на айхербе индол-3-карбинол/DIM 200мг долго читала про этот DIM особо не поняла что это такое)) но на айхербе не было других на данный момент
Иса, скажи, пож., что это за DIM. Маришка говорит, что он более безопасный, чем индол. А чем индол опасен?

  #2787  
Старый 18.07.2012, 23:55
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Пуш, это то во что в jрганизме преобразуется индол ( димер-индола) т.е. производное индола.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И индол и дииндолметан, влияют на метаболизм эстрадиола и обладают противораковыми свойствами. В настоящее время National Cancer Institute проводит несколько больших исследований с дим, именно из за его способности взаимодействовать с эстрадиолом и этим самым препятсвовать развитию ракаов вызванных вирусами, в основном это разные HPV. Например при раке распираторных путей вызванных вирусом папиломы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (RRP)
его используют практически рутинно.

At the present time, DIM is used to treat [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (RRP), a rare respiratory disease with tumors in the upper respiratory tracts caused by the [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] In a double-blind, randomized, placebo-controlled study, DIM had a small but significant effect on cytology regarding [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], a precancerous condition also caused by the human papilloma virus.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Similarly, it has been studied and shown promising results as a [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] against [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2788  
Старый 19.07.2012, 10:47
Аватар для Инн
Инн Инн вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 14
Инн на нуле
По умолчанию

Девочки, еще раз попытаюсь спросить, вдруг все же кто-то знает, принимаю БК в таблетках по предписанию врача. Месячные присутствуют регулярные. Как к этому мазать прогестерон Эмерита, непрерывно или по циклу, с 14 по 28?
  #2789  
Старый 19.07.2012, 13:29
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Ис, спасибо, конечно, но доцент (не умею зачеркивать) Пуш же тупой.
Какой в итоге лучше? и ты не знаешь, какие такие опасности, о которых Маришка говорила?

  #2790  
Старый 19.07.2012, 16:54
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Инн, вообще прог. во второй части цикла надо, но если врач конкретно его не прописал может у него спросить сначала чем он руководствовался?
Пушик, я пью смесь, так как несмотря на то что ДИМ более целеноправлен ( против возможности рака) у индола есть какие то дополнительные качества которых мы лишимся если будем пить только его производное.
Про плохое , я так поняла что Маришка перепутала и наоборот решила что он вызывает рак.
  #2791  
Старый 21.07.2012, 01:59
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

Исик,ты на каком прогестероне в итоге "остановилась"?
Сложились предпочтения в сторону чего-то?
У меня заканчивается мист очередной,я вот думаю -заказывать его опять,или может что-то еще появилось пока я сюда не заглядывала) Склоняюсь к каплям.
  #2792  
Старый 21.07.2012, 21:59
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

У нас появился Крайнон - 8% прогестерон, вагинальный гель в аппликаторах.

Обо мне:
  #2793  
Старый 22.07.2012, 01:21
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Светлана Crinone один из вариантов для ЗГТ , для кооректировки баланса в период пери, он не особенно удобен.Надо с подкладками день и ночь ходить, лезут из тебя капсулы силиконовые постоянно . Oн же тайм-релиз специально чтобы держатть очень высокий уровень круглосуточно .
Люка, я пока впривыкла на клеар пач низкий процент в начале и конце лютеального периода, а посередине эмерита в пакетиках. Клеар пач тем удобен что можно совем мало по 1.5 мг использовать и часто больше и не надо.
  #2794  
Старый 22.07.2012, 01:48
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Isa, сильно не "лезут", чуть-чуть только, ежедневки за глаза хватает . Я на ночь применяю. В дозе 90 мг. Это не так и много, тем более, там указано, что и два раза можно при необходимости. Использовать удобно

Обо мне:
  #2795  
Старый 22.07.2012, 06:19
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Светлан но 90 это же очень много. Такие дозы для поддержания беремености или при ЗГТ применяются. Мне нравится кринон но к сожалению, дозу там никак не уменьшишь.
Люка, я не помню ты применяешь БиЭСТ ? Если да, то тебе нужно что то типа этого Кринона, но никак не те прогестероновые крема которые обсуждались здесь .
  #2796  
Старый 22.07.2012, 09:34
Аватар для luka67
luka67 luka67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 60 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2009
Город: USA
Сообщений: 192
luka67 на нуле
По умолчанию

Иса,у меня от Биэста появляется сыпь на местах применения.
Аллергическая реакция что ли. Я его перестала пользовать.
Мажусь только прогестероновым спреем,раз в день. С перерывом на неделю .
Т.е. ты имеешь в виду ,что мне этого недостаточно,поэтому надо криийнон?
  #2797  
Старый 22.07.2012, 11:17
Аватар для Инн
Инн Инн вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 14
Инн на нуле
По умолчанию

Isa, мой доктор как-то странно отреагировал на вопрос, мазать ли крем с прогестероном или нет. Сказал, хотите - мажьте, плохо не будет. Вроде как не очень верит в кремы, что ли. А на меня крем так благотворно действует, что мазала бы без перерывов. Если бы нашла подходящую схему!
  #2798  
Старый 23.07.2012, 16:16
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Лука, как только ты подключаешь эстрадиол, прогестероновых кремов-гелей-спреев становится мало. Нужны рецептурные капсулы, вагинальные гели тайм релиз, которые будут держать высокую концентрацию прогестерона круглосуточно. Крайнон или Прометриум у нас, если хочешь биоидентичные. Или другой вариант, когда эстрадиол комбинируют с современными прогестинами. Это в случае если есть матка, без матки можно только эстрадиол.
Инн, ну так подключайте на последние 12-14 дней Прикольно, значит в БК ваш врач верит, а в прогестерон нет А отчего БК прописал- просто от симптоматики или есть ( были) какие то заболевания?
  #2799  
Старый 23.07.2012, 21:58
Аватар для tatiana82
tatiana82 tatiana82 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2011
Город: россия краснодр
Сообщений: 43
tatiana82 на нуле
По умолчанию

Ксюня Вот ссылка на форум [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
02.02.10
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2800  
Старый 24.07.2012, 02:46
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Светлана Crinone один из вариантов для ЗГТ , для кооректировки баланса в период пери, он не особенно удобен.Надо с подкладками день и ночь ходить, лезут из тебя капсулы силиконовые постоянно .
Полезли. Я только начала, видимо, поэтому и не ощутила сразу. И, да, с 90 мг я погорячилась. Хотя для ЗГТ доза указана аж до 180 мг в сутки. Оказывается, есть еще дозировка 45 мг, о ней в инструкции упоминается. Но я ее у нас в аптеках не видела. Теперь делю, хоть это и неудобно. Да уж, главное в нашем деле - не переборщить.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©