Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1321  
Старый 26.05.2011, 22:03
Аватар для Надеющаяся
Надеющаяся Надеющаяся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2011
Город: СПб
Сообщений: 35
Надеющаяся на нуле
По умолчанию

Агата, согласна с filya. Если бы вы кушали больше, то, вероятно, в груди прибавилось бы жирка, веса, что не остановило бы процесс, хотя, вероятно, визуально немного бы скрыло последствия. Хотя это еще зависит от конституции. У меня тоже дефицит веса, а когда я поправляюсь, то в груди в наименьшей степени и в последнюю очередь. А вообще, если это произошло, по словам доктора, из-за малого веса, то должно было быть симметрично, на обеих грудях. Когда я пришла к доку с болями в левой груди в месте прикрепления мышц к грудине, мне доктор сказал, что невозможно до миллиметра точно симметрично сделать подрезку мышц, поэтому и заживают они по-разному, и отек разный (у меня сейчас на левой груди нижний полюс на 1 см больше, чем на правой, по измерению обычным портновским сантиметром). Надеюсь, это выровняется. Сама боюсь еще похудеть, чтобы имплант не контурировал.

Обо мне:
  #1322  
Старый 26.05.2011, 23:01
Аватар для Агата
Агата Агата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: россия москва
Сообщений: 98
Агата на нуле
По умолчанию

Деочки,спасибо!ваша поддержка и советы очень важны.
Что касается веса-я когда делала грудь 42 кг весила,потом поправилась и с той поры до сих пор вес стабилен 47кг уже сколько лет.я правда много кушаю,но не поправляюсь.это гены все понимаю,и доводы врача может и оправданы его логикой,но имплант то сползает..девочки,а белье с косточками противопоказано?а то узнала сегодня,что нельзя ..хоть и недавно купила такой бюстик. Может из за этого? :mad0:
Очень нужен совет,к кому сходить на конс.?
Уверена,что это поправимо малыми жертвами и не такими средствами,как указал мой врач..
  #1323  
Старый 26.05.2011, 23:06
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Сходи к Ищенко и к Бурому.

Обо мне:
  #1324  
Старый 26.05.2011, 23:16
Аватар для Агата
Агата Агата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: россия москва
Сообщений: 98
Агата на нуле
По умолчанию

Kasia,спасибо. На след.неделе отчитаюсь после консультации.
Девочки,спасибо вам за поддержку,и за такой форум,очень много ценной информации .
Надеющаяся, не волнуйтесь,все у вас будет замечательно и ровненько!

Обо мне:
  #1325  
Старый 26.05.2011, 23:29
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Агата, все будет хорошо у тебя, не волнуйся.
Ищенко, можно сказать, вообще, специалист по переделкам после разных криворучек. От Бурого мы здесь на форуме пока одну переделку знаем, но это вдумчивый доктор и очень красивые грудки делает. И оба в моральном плане полные антиподы этому . Сама увидишь:d

Обо мне:
  #1326  
Старый 27.05.2011, 08:11
Аватар для Zay
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2010
Город: Россия
Сообщений: 3 534
Zay на нуле
По умолчанию

Агата , возмутительный негодяй!!! К такому и ходить не стоит, даже если бесплатно предложит
  #1327  
Старый 27.05.2011, 09:06
Аватар для Afftor
Afftor Afftor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.06.2010
Город: Алматы
Сообщений: 437
Afftor на нуле
По умолчанию

Агата, и я за то, что сходить надо к Бурому и Ищенко. Ищенко славится переделками, а Бурый изначально хорошими результатами на нашем форуме. По-моему ваш док и цены завышает и вообще некорректно себя ведет.

Обо мне:
  #1328  
Старый 27.05.2011, 11:47
Аватар для Агата
Агата Агата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: россия москва
Сообщений: 98
Агата на нуле
По умолчанию

Kasia, не получается что то у меня отправиль личн сообщение, хотела спросить контакты Ищенко, очень хочу попасть к нему на конс.
Не найду в инете его контакт Девочки, кого не затруднит, напишите в личку, пожалуйста!
Позже собираюсь в теме хирурги про своего написать, интересно, он всерьез расчитывает на то, что после такого общения ему кто то заплатит?

Обо мне:
  #1329  
Старый 27.05.2011, 12:17
Аватар для katia
katia katia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Московская область
Сообщений: 548
katia на нуле
По умолчанию

ну, вообще-то, называть криворучкой ..."профессор, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой пластической эстетической хирургии РУДН, Президент Ассоциции клиник пластической хирургии и косметологии, Главный врач клиники «Хирургия Красоты».

.....активно практикуюший пластический хирург с более чем 30-летним опытом работы в области эстетической медицины, один из основоположников эстетической хирургии в России, автор собственных методик и изобретений, подтвержденных патентами и авторскими свидетельствами"
.....организовал и возглавляет единственную в России кафедру пластической эстетической хирургии при Российском Университете Дружбы народов, имеет большой опыт педагогической работы.

К нему, вообще-то, люди учиться ездят.....

Обо мне:
  #1330  
Старый 27.05.2011, 12:34
Аватар для Агата
Агата Агата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: россия москва
Сообщений: 98
Агата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katia Посмотреть сообщение
ну, вообще-то, называть криворучкой ..."профессор, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой пластической эстетической хирургии РУДН, Президент Ассоциции клиник пластической хирургии и косметологии, Главный врач клиники «Хирургия Красоты».

.....активно практикуюший пластический хирург с более чем 30-летним опытом работы в области эстетической медицины, один из основоположников эстетической хирургии в России, автор собственных методик и изобретений, подтвержденных патентами и авторскими свидетельствами"
.....организовал и возглавляет единственную в России кафедру пластической эстетической хирургии при Российском Университете Дружбы народов, имеет большой опыт педагогической работы.

К нему, вообще-то, люди учиться ездят.....
Это несомненно весомый аргумент, именно он и был главным в выборе врача, но отношение.."комлименты"..была бы послабее психика, комплексов бы прибавилось
Katia, его заслуг не умаляю, но столкнувшись на деле с советами, сомневаюсь, что он не словил "звездную болезнь".

Обо мне:
  #1331  
Старый 27.05.2011, 12:41
Аватар для Принцесска
Принцесска Принцесска вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 619
Принцесска на нуле
По умолчанию

Мне всегда этот "профессор" представлялся именно одним из тех хирургов, которые дают такие ответы.
  #1332  
Старый 27.05.2011, 13:18
Аватар для юлвия
юлвия юлвия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2011
Город: Нижняя Волга
Сообщений: 434
юлвия на нуле
По умолчанию

Агата, контакты Ищенко А.Л. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #1333  
Старый 27.05.2011, 16:09
Аватар для Агата
Агата Агата вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: россия москва
Сообщений: 98
Агата на нуле
По умолчанию

юлвия, спасибо, я уже нашла. И даже съездила на конс., благо рядом с домом! Ну, скажу я вам, небо и земля...в сравнении с вчерашним днем
АЛ не просто поднял настроение, вселил надежду, что дело пустячное, выбрали вариант родить, а потом к нему на переделку.
Дело не в железистой ткани даже (ее навалом, как показало узи), а дело, как я поняла в том, что имплант сползает сам по себе из за, возможно, некорр.установки. Так что скорее всего поменяем оба импл. и поставим под мышцу..вооот. А может и нет, общем время покажет.
Цены, кстати, лояльнее, а отношение и сама обстановка, персонал, ну просто.."почуствуйте разницу".
Девочки, вы очень хорошо разбираетесь, похоже и за АЛ спасибо, очень милый человек.

Обо мне:
  #1334  
Старый 27.05.2011, 16:25
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katia Посмотреть сообщение
ну, вообще-то, называть криворучкой ..."профессор, доктор медицинских наук, заведующий кафедрой пластической эстетической хирургии РУДН, Президент Ассоциции клиник пластической хирургии и косметологии, Главный врач клиники «Хирургия Красоты».
Сужу исключительно по результату работы. И медицинской этике бы этому профессору поучиться не мешало, двоечник он по этой дисциплине.

Агата, АЛ действительно умеет настроение поднять, сама убедилась

Обо мне:
  #1335  
Старый 30.05.2011, 23:25
Аватар для Shady
Shady Shady вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: Москва
Сообщений: 180
Shady на нуле
По умолчанию

Девочки, что-то Вы меня так напугали этой статьёй, я прям спать перестала.
Мне-то занижали подгрудку, и как узнать намертво мне ее там подшили или у меня тоже начнет сползать железа вместе с имплантом или железа по импланту?
Я тут от мнительности своей стала фотки разглядывать самые первые, в месяц и сейчас, поначалу складки совсем не было, потом появилась, теперь мне кажется, что если поднять вверх руки, то САК смещается вверх и сильно наполняется нижний полюс,а перед глазами маячит примерно следующая картина
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Кто-нибудь знает, через сколько времени это должно случиться? Если случится, конечно...
Кажется, я схожу с ума...
Проблемы с головой после маммопластики тоже в этот раздел?

Обо мне:
  #1336  
Старый 18.08.2011, 16:39
Аватар для ~карамелька~
~карамелька~ ~карамелька~ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2011
Город: РАША
Сообщений: 100
~карамелька~ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milena.riga Посмотреть сообщение
Мою оп.перенесли на 3 июня - док.заболел меня это ожидание убивает.....
milena.riga, как прошла ваша переделка?

Обо мне:
  #1337  
Старый 19.08.2011, 19:05
Аватар для cameja
cameja cameja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2010
Город: Riga, Latvia
Сообщений: 453
cameja на нуле
По умолчанию

Вот и меня беда настигла. 17 сентября груди будет год. В понедельник с грудью еще все было нормально, но утром поднялась температура 38,4, всю трясло, адски болел самый низ живота, целый день пролежала скрючившись. Вечером заметила, что правая грудь как бы распухла. Во вторник правая грудь стала огромная, температура сохранялась, побежала к гинекологу, мысли были что это подмышечный лимфоузел воспалился, или гормоны, в общем думала что угодно но не импланты. Надо сказать, что у меня ребенку два годика, кормила грудью 6 месяцев, перед ОП из груди уже ничего не выделялось, а сейчас стоит придавить сосок и появляются капли молока. С точки зрения гинекологии со мной все ок, анализ на гормон пролактин в порядке, общий анализ крови тоже отклонений нет. Сделала узи груди, нашли небольшое скопление жидкости, как сказал пластический хирург, жидкости столько сколько в двух столовых ложках, и такое кол-во жидкости не может так раздуть грудь. Мой хирург в отпуске до 29 августа, пошла к другому пока. Я просто не знаю что мне делать, врачи не могут определить что со мной. Гинеколог сказала, что молоко может присутствовать до 5 лет в груди после родов. Я не знаю к какому еще врачу обращаться или что вообще делать. Хирург сказал пить лекарства до конца потом смотреть. Назначили антибиотики, противовоспалительное, и от отеков, пью три дня их, и каждое утро у зеркала вижу что грудь становится все больше и больше.
Девочки, какие мысли, может кто сталкивался с чем подобным, не дай Бог конечно.

Интернет у меня сейчас не всегда под рукой, по-этому скорей всего появлюсь завтра.
Миниатюры
IMG_3984.jpg  

Обо мне:
  #1338  
Старый 22.08.2011, 02:19
Аватар для алюша
алюша алюша вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 167
алюша на нуле
По умолчанию

Cameja, как у тебя дела? Мы волнуемся.
  #1339  
Старый 22.08.2011, 09:54
Аватар для vio77
vio77 vio77 вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2008
Город: ЮГ
Сообщений: 490
vio77 на нуле
По умолчанию

У меня было тоже самое почти,только температуры и болей никаких не было! Оказалось имплант потек,в итоге замена имплантов на другие...

Обо мне:
  #1340  
Старый 22.08.2011, 10:01
Аватар для milena.riga
milena.riga milena.riga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 259 раз(а)
Поблагодарили: 418 раз(а) в 82 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 014
milena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нулеmilena.riga на нуле
По умолчанию

Карамелька, да у меня все в порядке я даже фото выставляла, попозже выставлю новые.

cameja, на фото чего-то вот прямо криминального не видно, вообще, фотографии иногда плохо отражают реальную картину происходящего. Что на данный момент?

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©