Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1981  
Старый 18.01.2011, 13:28
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Девочки, я получила фото от Эри, обрезала согласно инструкции, совместила и вот выкладываю с объяснениями.

Фото 1 - ДО (2008 год) - кремами не пользовалась
Фото 2 и 3 - Зима 2009 - 2010 - пользовалась промышленным Третиноином 0,05% и собственными кислотными и восстанавливающими кремами
Фото 4 - Лето 2010, ничем сильным (кислотами и Третиноином) летом не пользовалась, только свои крема, фото в мимике
Фото 5 и 6 - фото сейчас, кожа под подбородком подтянулась, а до этого думала о гамачке. 6 месяцев на моем Третиноине 0,12% + свои сильные восстанавливающие крема.

Со своей стороны могу добавить, что в полном, необрезанном виде фотографии производят гораздо бОльший эффект.
Кожа - просто потрясающая.

А уж какая Эри редкая, просто сказочная красавица - принцесса, я теперь знаю, а вам остается только поверить мне на слово. Рождает же земля еще такую красоту..
Миниатюры
eri2.jpg   eri1.jpg  
  #1982  
Старый 18.01.2011, 14:55
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 961 раз(а)
Поблагодарили: 663 раз(а) в 229 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Впечатляет!!!! Хочу рукотворный третиноин...Вздыхаю....
Эри, молодец!!!
  #1983  
Старый 18.01.2011, 15:23
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А почему такой сильный откат летом 2010 года? Или это ошибка?
  #1984  
Старый 18.01.2011, 16:09
Аватар для Джанан
Джанан Джанан вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2009
Город: Пушкино, Московская обл.
Сообщений: 490
Джанан на нуле
По умолчанию

обалдеть!!! какая кожа!!!

Обо мне:
  #1985  
Старый 18.01.2011, 16:10
Аватар для Ru_Girl
Ru_Girl Ru_Girl вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.12.2009
Город: Россия, Ростов-на-Дону
Сообщений: 55
Ru_Girl на нуле
По умолчанию

Да, поражена эффектом, разница разительная! Кожа Эри сейчас просто прелесть!
Эх.... тоже слюнки текут, так хочется натуральный третиноин(((
  #1986  
Старый 18.01.2011, 16:10
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Потому, что у меня нет ботокса или геля, а этим летом я снова активно загарала
Само фото в мимике, чтобы максимально показать ситуацию с мимическими морщинками, если не гримасничать, то лицо было нормальное.
Для пролонгированого действия Третиноина нужно его применение не менее 2 лет, т.к. чем дольше его применяем, то тем дольше держится результат в период отдыха от него
Что загар - это зло, я знаю ):d
  #1987  
Старый 18.01.2011, 16:19
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Красивая кожа ! Не сомневаюсь, что тртиноин в исполнении Эри это вещь!
Эри в абстракте не указана концентрация по третиноину и это не единственное исследование. Я так вообще чистый порошок сыпала.
  #1988  
Старый 18.01.2011, 16:48
Аватар для Мимоза
Мимоза Мимоза вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2009
Город: Россия/Москва
Сообщений: 1 271
Мимоза на нуле
По умолчанию

Кожа замечательная! Она отлично выглядит и на фото 2 и 3, то есть на промышленном третиноине. Видимо применялись еще и очень хорошие восстанавливающие крема. Молодец, ЭРИ! Прям обзавидовалась такой кожице, персик.:d
У меня один вопрос. На фотографиях 5 и 6 есть зоны небольшого покраснения, что это? Это воздействие третиноина на более пигментированые зоны, или это некая сосудистая реакция на кислоты? Я тут попыталась сесть на курс Нью-Дерма, но после нескольких дней утреннего применения Клеара и Эксфодерма-форте, решила что все-таки это не для меня. Днем вся пунцовая, зона вокруг носа и рта - нечто страшное. Про шею и зону декольте вообще не говорю, резкое покраснение сосудистой сетки. Решила использовать только третиноин и раз в неделю гидрохинон.
Эри, ты используешь крем с третиноином 1 раз в день, на ночь? И на протяжении какого времени ты мажешься третиноином, когда и на сколько делаешь перерыв? Если не сложно, напиши, пожалуйста, свой протокол применения всех своих средств.
  #1989  
Старый 18.01.2011, 16:50
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Перед обрезкой, именно на этих фото видны следы от шапки на лбу. Мне кажется, на этих фото Эри только пришла с мороза, и пятнышки - реакция на холод...
  #1990  
Старый 18.01.2011, 16:55
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Иса, ты же знаешь, что результаты в чашках петри и на коже могут сильно различаться. По твоей ссылке была указана концентрация 0.05% (переводила через переводчик, может конечно неправильно перевел).
Я пол-года назад находила исследование, где указано, что Третиноин в высокой концентрации подавляет стафилакокк наружно на коже. Как бы там не было, но в двух тяжелых случаях и на разных людях это сработало.

Ланалип, ты права, я там пришла с мороза и только сняла шапку, "веселые" отпечатки шапки на лбу особенно хорошо удались.
Мимоза, протокол такой:
1. Утро - Восстанавливающий крем или Восст.крем с 5% Лактиком
2. Вечер - Третиноин от 0,12% до 0,14% (я переодически на разном)
Глаза - дополнительно сильный восст. крем + Ланолин, так же по этой схеме бывает носогубный треугольник.
Как я уже не раз писала, у меня тонкая сухая кожа со склоностью к куперозу.
Против купероза иногда дополнительно применяю крема Кинетин+Ниацинамид или Кофеин+Экстракты конского каштана, голу-колы, желез пиявки и т.п.
Летом я загараю, поэтому Третиноин и Кислоты не применяла с мая по сентябрь
  #1991  
Старый 18.01.2011, 17:13
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

0.05 это концентрация по ретиналальдегиду , который уменьшал колонии. На неработающие препараты обычно концентрации не указывают.
  #1992  
Старый 18.01.2011, 17:33
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Я не думаю, что кто-то добровольцам в течении 2 недель будет наносить концентрацию промышленого Третиноина выше 0,1%, а скорее всего тоже была 0,05%, т.к. иначе они бы у них облезли "до мяса"
Такие концентрации, соглашусь с тобой, не будут работать, т.к. стафилакокк если концентрация вещества не достаточно сильная для его подавления, сначала приглушено развивается, а потом разрастается с еще большей силой
Поэтому те же антибиотики колят полным курсом даже если вся симптоматика в процессе лечения прошла, а иначе через какое-то не продолжительное время идет новый рецидив, только еще сильнее и вылечить его становится еще сложнее. Мы все это к сожалению прошли на собственном опыте
  #1993  
Старый 18.01.2011, 20:34
Аватар для Nattella
Nattella Nattella вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 21
Nattella на нуле
По умолчанию

Эри то есть вы живой пример, что только пользуясь одним Третиноином можно добиться такого великолепного результата или я что то путаю вы чем то еще пользовались?

Завидую вам по доброму! Я так понимаю у вас какой то свой крем с Третиноином??? Не из системы Обаджи?
  #1994  
Старый 18.01.2011, 21:32
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Не совсем так, такого результата и без побочек можно добиться только СИСТЕМОЙ кремов с Третиноином и по составам там все в разы сложнее, чем "просто промышленый Третиноин" с которым тут пытались сравнивать по результатам
Применяется натуральный крем с Третиноином, к нему обязательно хороший воостанавливающий крем ламмелярной структуры, который помогает коже восстановиться именно после Третиноина.
1. Крем для лица с Третиноином 0,12%.
Масла: Эму (страусиное масло - увлажняет, разглаживает, питает и защищает кожу от вредных воздействий внешней среды, стимулирует рост обновление клеток кожи, является естественным солнцезащитным фильтром, антибактериальные свойства), Сквалан акулий – (высококачественный эмолент, легко проникает через эпидермис, основной углеводород липидов поверхности кожи, составляющий 15% себума кожи взрослого человека), Норка (Содержит триглицериды пальмитоолеиновой кислоты, стимулирующие липидный обмен в эпидермисе, которые в растительных маслах не встречаются. Обладает высокой проникающей способностью. По своему составу норковый жир один из самых близких по составу к тканям человека), Манго (содержит неомыляемые фитостероиды, действующие на клеточном уровне, регулирующие баланс и активность липидов поверхностного слоя кожи, антиоксидант, обладает солнцезащитными свойствами, разглаживает мелкие морщинки), Ши (высокое содержание витаминов А и Е, прекрасный защитный и смягчающий компонент, влияет на синтез коллагена в коже), Рис бурый (витамин Е, феруловая кислота и оризанол препятствует переокислению липидов, способствует формированию коллагеновых волокон), Авокадо (подходит для регенерации ткани, омолаживания и восстановления возрастной кожи, лечения и предотвращения фотостарения), Масло какао – (благодаря высокому содержанию олеиновой жирной кислоты (до 41%) активизирует липидный обмен, восстанавливает барьерные функции эпидермиса и удерживает влагу в коже, обладает липофильными свойствами, благодаря чему, масло является энхансером для активных веществ), Примула Вирджин (эффективное увлажняющее и смягчающее масло, помогает очистить кожу, вывести пигментные пятна, снять раздражение, разгладить морщинки, отвечает за производство простагландина).
Эмульготоры: Эммилиум Каппа (Производные трёх растительных восков – рисового, канделильского и жожоба, эмульгатор на основе молочной кислоты (увлажняет кожу, улучшает барьерные функции эпидермиса, стимулируя производство керамидов)), Цетиловый спирт (продукт полностью растительного происхождения. Его получают из пальмитиновой кислоты, основной составляющей масла пальмовых косточек)
Водная часть: Гидролат Хвоща полевого - содержит кремний и кремниевую кислоту, витамин С, каротин, флавоноиды, сапонины и фитонциды. Оказывает минерализующее и вяжущее действие. Выводит токсины, снимает отеки, сглаживает неровности кожи, поддерживает коллагено-эластиновые волокна.
Активы: Третиноин 0,12%
Глюзамин гидрохлорид (хорошо увлажняет, представляет собой моносахаридную единицу в структуре гликопротеинов и мукополисахаридов, обнаружено, что N-Ацетил-глюкозамин способствовал снижению суммарного меланина в клетках кожи), Аминокислоты (лизин и т.п. на внешней поверхности кожи, аминокислоты связываются с клетками кожи, и временно заполняя морщинки, делая более здоровой и гладкой кожу.), Аллантоин (оказывает смягчающее и увлажняющее действие на кожу и волосы, смягчает роговой слой, способствуя отделению отмерших клеток, стимулирует регенерацию тканей. Стимулирует заживление кожи), Протеины овса (бета-глюкан), Экстракт косточек винограда (является мощным антиоксидантом - биофлавоноидов, называемых проантоцианидами, содержится 95% проантоцианидов), Экстракт клубники (содержит фруктовые кислоты, которые мягко и незаметно отшелушивают клетки кожи, витамин С, принимающий активное участие в процессах регенерации и питания, богат полифенолами, которые оказывают мощное антиоксидантное действие, нейтрализуют свободные радикалы, замедляя процессы старения, содержится большое количество меди, стимулирующей выработку коллагена), Бетаин (является структурной частью клеточных мембран и в составе косметики стимулирует дыхание кожи на клеточном уровне), Протеин Риса (повышает способность кожи к регенерации клеток), Д-пантенол (обладает заживляющим, увлажняющим (проникает глубоко в кожу и связывает воду), смягчающим и разглаживающим действием), консервант.
  #1995  
Старый 18.01.2011, 21:33
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Крем для лица восстанавливающий, увлажняющий, ламмелярной структуры.
Масла: Эму (страусиное масло - увлажняет, разглаживает, питает и защищает кожу от вредных воздействий внешней среды, стимулирует рост обновление клеток кожи, является естественным солнцезащитным фильтром, антибактериальные свойства), Норка (Содержит триглицериды пальмитоолеиновой кислоты, стимулирующие липидный обмен в эпидермисе, которые в растительных маслах не встречаются. Обладает высокой проникающей способностью. По своему составу норковый жир один из самых близких по составу к тканям человека), Манго (содержит неомыляемые фитостероиды, действующие на клеточном уровне, регулирующие баланс и активность липидов поверхностного слоя кожи, антиоксидант, обладает солнцезащитными свойствами, разглаживает мелкие морщинки), Ши (высокое содержание витаминов А и Е, прекрасный защитный и смягчающий компонент, влияет на синтез коллагена в коже), Сасанква (антиоксидантная активность, витамины и мононенасыщенные жирные кислоты), Конопля (незаменимыми жирными кислотами, поэтому способствует восстановлению защитного барьера кожи, увлажняющие свойства, улучшает цвет лица), Рис бурый (витамин Е , феруловая кислота и оризанол препятствует переокислению липидов, способствует формированию коллагеновых волокон), Примула Вирджин (эффективное увлажняющее и смягчающее масло, помогает очистить кожу, вывести пигментные пятна, снять раздражение, разгладить морщинки, отвечает за производство простагландина).
Эмульгатор: Планта-М (натуральный растительный эмульгатор, образующий ламеллярные жидко-кристаллические структуры, с увлажняющим эффектом) + Цетиловый спирт (натуральный соэмульгатор, увлажняющий эффект) + Лецитин косметический (восстанавливает эпидермальный барьер, способствует усилению процесса регенерации кожи).
«Использование ламмелярных эмульсий на основе лецитина, в которых мельчайшие капли липидов стабилизированы не обычными эмульгаторами, а сетью бислоев, наподобие тех, которые составляют липидный барьер. Они обладают прекрасными увлажняющими и восстанавливающими свойствами, поскольку совместимы с липидным барьером не только по составу, но и структуре, что особенно важно в случае сухой и/или чувствительной кожи».
Водная часть: Гидролат Крапивы - Обладает антиоксидантным, тонизирующим и регенерирующим действием. Содержит фруктовые кислоты, каротиноиды, большой набор витаминов и микроэлементов
Активы: Л-изомер Молочной кислоты входит в состав натурального увлажняющего фактора рогового слоя, стимулирует синтеза коллагена, эластина и других элементов межклеточного вещества, а также мягко отшелушивает мертвые клетки и ускоряет обновление новых, Лактат натрия– также компонент натурального увлажняющего фактора, который активно поглощает влагу из воздуха, а также замедляет скорость испарения влаги с поверхности кожи и обеспечивает пропитывание ею рогового слоя. Аминокислоты коллагенарегенерируют глубочайшие слои кожи, а также питают кожу, укрепляя ее структуру, сохраняя эластичность и тонус), Ботокс-Лайт (Глюконат магния: получен экстракцией из морской воды. Магний активизирует ферменты, контролирующие натриево-калиевый баланс. Глюконат магния снижает время воздействия медиатора, инициирующего мышечные сокращения, и помогает предотвратить образование мимических морщин при мышечных движениях лица, без утраты обычных выражений лица. Полисахариды: используются в данном комплексе для повышения эластичности и упругости кожи. Хорошо удерживает влагу, улучшая структуру кожи. Образуют на коже пленку, которая является эффективным барьером против агрессивных продуктов, предотвращает испарение влаги с поверхности. Присутствие полисахаридов улучшает внешний вид кожи, делая ее гладкой и шелковистой. Полисахариды корня цикория: являются натуральными разветвленными полисахаридами, состоящими из глюкозы и фруктозы. Благодаря высокой влаго - удерживающей способности, обладают отличными увлажняющими свойствами. Экстракт морских водорослей: получен экстракцией красных и бурых водорослей. Содержат целый спектр биологически активных элементов: медь, цинк, селен, йод, витамины, аминокислоты, натуральные жирные кислоты ( omega -3), Глюциты ( полигалактозиды, глюканы, каррагенаны и т.д.), антиоксиданты. Мальтоза: состоит из двух молекул глюкозы. Мальтоза также является эффективным увлажнителем, повышая гладкость кожи), Глюзамин гидрохлорид (хорошо увлажняет, представляет собой моносахаридную единицу в структуре гликопротеинов и мукополисахаридов, обнаружено, что N-Ацетил-глюкозамин способствовал снижению суммарного меланина в клетках кожи), Аминокислоты (лизин и т.п. на внешней поверхности кожи, аминокислоты связываются с клетками кожи, и временно заполняя морщинки, делая более здоровой и гладкой кожу.), Аллантоин (оказывает смягчающее и увлажняющее действие на кожу и волосы, смягчает роговой слой, способствуя отделению отмерших клеток, стимулирует регенерацию тканей. Стимулирует заживление кожи), Протеины овса (бета-глюкан), Экстракт косточек винограда (является мощным антиоксидантом - биофлавоноидов, называемых проантоцианидами, содержится 95% проантоцианидов), Бетаин (является структурной частью клеточных мембран и в составе косметики стимулирует дыхание кожи на клеточном уровне), Протеин Риса (повышает способность кожи к регенерации клеток), Д-пантенол (обладает заживляющим, увлажняющим (проникает глубоко в кожу и связывает воду), смягчающим и разглаживающим действием), консервант.

Гидролат Липа+Крапива (содержит витамин С , каротин, сапонины, гликозиды ( гесперидин и тилиацин ), фитонциды, флавоноиды , фитогормоны, растительные слизи, дубильные вещества. Природные слизи и сахара образовывают на поверхности кожи защитный барьер) - применять вместо сыворотки под крема (кроме Третиноина, его только на сухую кожу!!!) для более глубоко увлажнения, т.к. крема достаточно плотные, т,к. предназначены на зиму.

Для глаз и носогубного треугольника, если там имеется в период привыкания не комфортная сухость применяется дополнительный восстанавливающий крем + Ланолин.

Для тех, у кого кожа хорошо переносит кислоты, применяется дополнительный крем с кислотами АХА и энзимами.
  #1996  
Старый 18.01.2011, 21:52
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Эри, ну, я думаю, пора вам свое производство открывать
А девочки-форумчанки за ценой не постоят, уж будьте уверены.
  #1997  
Старый 18.01.2011, 22:08
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Хлое, к сожалению с официальной точки зрения это невозможно, в России нет лицензии на производство средств с Третиноином, нет разрешения на его свободную продажу
Да и производство будет невыгодно, т.к. слишком большая себестоимость средств из за их полностью натурального и дорогого состава
А жаль, т.к. средства реально работают и проблема с большинством жестких побочек решена
  #1998  
Старый 18.01.2011, 22:13
Аватар для Cherie
Cherie Cherie вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: Словения-Минск
Сообщений: 895
Cherie на нуле
По умолчанию

Эри, просто фантастическая кожа! А сколько вам лет, если не секрет?
  #1999  
Старый 18.01.2011, 22:29
Аватар для Xloe
Xloe Xloe вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 890
Xloe на нуле
По умолчанию

Эри, я ведь не про такие масштабы...
Форумчанки завалили бы вас заказами, мне кажется. Может, вам стоит создать отдельную ветку?
Если вам самой это интересно, конечно. А цену надо ставить такую, чтобы всем было хорошо - и вам, конечно, в том числе

Девочки, если бы Эри делала на заказ кремы с третиноином и продавала бы их с помощью форума, это противоречило бы его правилам?
  #2000  
Старый 18.01.2011, 22:32
Аватар для Никуся
Никуся Никуся вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: россия
Сообщений: 319
Никуся на нуле
По умолчанию

Я поддерживаю предложение Xloe
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©