Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 28.01.2010, 13:17
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Люб,ага,метнулся.И сказал,что если я начну худеть,у него дипресняк начнется.Но я то понимаю,что ему не мои объемы нужны,небось боится,что я буду выглядить получше.И ваще я заметила,чем меньше я себе нравлюсь,стараюсь на людях не бывать,у него прям полный покой наступает,и все говорит,как же он счастлив в данный момент,все у нас хорошо и т д.
  #2222  
Старый 28.01.2010, 13:19
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Да...нет в жизни счастья
Кто-то теряет,а кто-то находит!
Мой тоже...ежевечерние обнажения перед пижамой комментирует словами-Худюшка! А от худюшки там лишь запястья и щиколотки
  #2223  
Старый 28.01.2010, 13:27
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Везет же,я наверно уже худушки не дождусь в свой адрес.
  #2224  
Старый 28.01.2010, 13:28
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кошечка Посмотреть сообщение
Вся из сказки а может кроме СИБ были еще причины для депрессии?
Цитата:
Измученый беременностями, кучей наркозов(2 КС, 1 ОП-2,5 часа, 2-я Оп-8,5 часов) и бессонными ночами(ребенок маленький) организм, к тому же похудевший на 20 кг, я решила добить таблетками, и мне это удалось... Так что мой случай особый, не у всех такие побочки.
Кстати сказать у меня от стресса и панические атаки были, и обмороки, и волосы выпалали (думаю, таки от стресса выпадали), и депрессия - совершенно без всяких таблеток. Предполагаю, что таблеки в случае Сказки, просто ухудшили состояние . Мне кажется, любое воздействие на организм, находящийся в постоянном стрессе, может еще больше усугубить ситуацию.

Вся из сказки, берегите себя. Надеюсь, скоро выкарабкаетесь.

Обо мне:
  #2225  
Старый 28.01.2010, 13:37
Аватар для Любовь
Любовь Любовь вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 061
Любовь на нуле
По умолчанию

Панические атаки вроде со щитовидкой связаны?
  #2226  
Старый 28.01.2010, 14:10
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Не связаны. Без причины просто от нервов может начаться.
Впервые у меня это случилось несколько лет назад на работе - сначала паническая, а потом в обморок - нервы.:dur:
С щитовидкой все ок. Но это уже офф.

По поводу Монтиньяка. C этой книгой я за год без усилий потеряла 10 кг, но это было в школьные годы:d

Обо мне:
  #2227  
Старый 28.01.2010, 18:00
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Тазик, "шоколадные"? это какие?
офф. у тебя кто на аватарке никак не разгляжу?

  #2228  
Старый 28.01.2010, 18:09
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

"шоколадные"чтооо?
Возможно, "школьные" с диетической голодовки прочитались как "шоколадные"?:d

У меня тасманский дьявол.

Обо мне:
  #2229  
Старый 28.01.2010, 20:54
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 8 121 раз(а)
Поблагодарили: 3 427 раз(а) в 1 310 сообщениях
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 2 664
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

По данным диетологов, около 24-25% людей в России страдают избыточным весом. Это практически каждый четвертый взрослый человек. У людей с лишним весом, как правило, отсутствует или запаздывает чувство насыщения. Чем больше человек съедает, тем больше растягивается желудок, тем менее выражен и отсрочен во времени рефлекс насыщения. Замкнутый круг.

Сибутрамин был разработан как препарат, подавляющий аппетит и усиливающий чувство насыщения, воздействуя на центр чувства голода в головном мозге. За счет угнетения обратного захвата норадреналина и серотонина чувство сытости наступает раньше, а также ускоряется распад жиров. Человек с избыточной массой тела избавляется от ложных и частых позывов к приему пищи, у него быстрее идет обмен жиров, в результате чего масса тела постепенно снижается. Вредная польза

Службы, регулирующие безопасность лекарственных препаратов в Европе, провели обзор всех данных по безопасности сибутрамина. По результатам было вынесено заключение: риск сердечных приступов, инфарктов и инсультов у пациентов, принимающих сибутрамин, превышает возможную пользу от препарата.

В течение шести лет сибутрамин исследовали на более чем 10 000 пациентов. В группе пациентов, принимающих сибутрамин, сердечные приступы и инсульты случались заметно чаще, чем в контрольной группе, при этом достигнутое снижение веса было незначительным по сравнению с группой плацебо. Не навреди

Европейское медицинское агентство (EMEA) разработало рекомендации, согласно которым сибутрамин, носящий в Европе название редуктил, больше не должен назначаться врачами и продаваться в аптеках. По официальному заявлению EМЕА и специалистов Диабетического центра Великобритании, люди, принимающие сибутрамин, должны немедленно проконсультироваться с лечащим врачом для обсуждения возможных альтернативных методов лечения. При этом они могут прекратить принимать препарат самостоятельно без риска для здоровья и синдрома отмены.

Если есть проблемы с сосудами, лучше не принимать ни меридию ни другие аналог.давление внутричерепное повышается сильно.
  #2230  
Старый 29.01.2010, 02:16
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В инструкции к препарату об этом предупреждают.

Обо мне:
  #2231  
Старый 29.01.2010, 06:11
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

Скоро в Европе начнут лечить "от всего" пАссами и заговОрами.
В ноябре FDA разместила предварительную информацию об исследованиях, не делая пока никаких выводов.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
EMEA тут же реагирует "мокрыми штанами", намеренно опуская в своих заявлениях уточняющую информацию:
Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
В течение шести лет сибутрамин исследовали на более чем 10 000 пациентов.
В группе пациентов, принимающих сибутрамин, сердечные приступы и инсульты случались
заметно чаще, чем в контрольной группе,
при этом достигнутое снижение веса
было незначительным по сравнению с группой плацебо.
"Заметно чаще" - это 11,4% против 10%, особенно большая разница, если иметь в виду, что исследовались как раз группы риска по сосудистым заболеваниям. Про разницу же в снижении веса там не написано.
И это при том, что эффект плацебо, оказывается, вообще "песня" в приложении к сибутрамину. "В плацебо-контролируемых исследованиях 9 % пациенток, получавших сибутрамин и 7 % пациенток, получавших плацебо, прекратили лечение из-за возникновения побочных эффектов." Это из Википедии.

Все, запретили в Европе сибутрамин, на корню. Надо Меридией запастись.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #2232  
Старый 29.01.2010, 06:32
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Нда... логика у них железная. Если есть лишний вес, значит у тебя автоматом проблемы с кардио

Обо мне:
  #2233  
Старый 29.01.2010, 10:46
Аватар для Pushok
Pushok Pushok вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 827
Pushok на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
"шоколадные"чтооо?
Возможно, "школьные" с диетической голодовки прочитались как "шоколадные"?:d

У меня тасманский дьявол.
Гыыы, Пуш явно совсем не читатель, Пуш писатель

Ээээ... тебе такой животный нра? Пуш, конечно дико извиняется, но гаденький он какой-то, нет?

  #2234  
Старый 29.01.2010, 10:52
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TazDevil Посмотреть сообщение
Нда... логика у них железная. Если есть лишний вес, значит у тебя автоматом проблемы с кардио
Ну я так думаю, что речь идёт о лишнем весе процентов в 50 и больше, а там так оно и есть. Т.е когда ты вместо своих шестидесяти весишь под сто, конечно будут кардиопроблемы
  #2235  
Старый 29.01.2010, 10:55
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Да, речь об этом, но почему-то у них мозгов не хватило рассмотреть и другие ситуации... например, коррекция веса у здоровых людей с небольшим превышением массы тела.

Обо мне:
  #2236  
Старый 29.01.2010, 11:20
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Так в инструкции на сибутрамин так и написано, что он используется с...не помню каким, но большим индексом массы тела. Т.е когда сам факт ожирения приносит вреда больше, чем приём сибутрамина.
  #2237  
Старый 29.01.2010, 19:21
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

Не знаю, девочки,.....этот Сибутримин уже моск вынес.
На самом деле, у очень полных, если они много лет уже жили с таким весом, чаще, чем у людей с нормальным весом, есть проблемы с сердечно-сосудистой системой.
Плюс добавить сюда плохое обследование эндокринологами перед назначением Сибутрамина на предмет выявления заболеваний.
В России раньше было очень много согласований и проверок любого препарата, проще было запретить, чем разрешить.
Еще один момент смущает, если Сиб является аналогом (СИОЗСиН), то проблемы с сердцем неспецфичны для такого рода препаратов, зато немало других серьезных побочек.

Чем же является СИбутрамин на самом деле?
В СПб продается в ряде аптек без рецептов. Что-то меня терзают смутные сомнения, что даже при востребованности и доходности от продаж этих препаратов, аптечные сети захотят лишаться лицензии, в случае, если "накроют" за незаконную продажу.

Делитесь мыслями, если есть соображения.

ПыСы: Я, кажется, сошла с дистанции. Надоел сушняк и обхимиченное состояние. При нормальном самочувствии, все равно ощущаю, что какая-то фигня в организме.
Думаю опять, принимать или не принимать.:susel:
За несколько дней +1,5 кг как нечего делать.
Съела пару пирожных, пачку пряников....банку меда
Сделала кое-какие выводы: мед точно есть не перестану.
Чтобы удерживать в 40 лет вес 50 кг, нужно быть полуголодной, а то и голодной. Это очень тяжко.
Сжигать жиры в зале я не могу сейчас, т.к. денег на "спорт" у меня нет, имею ввиду, чтобы пойти в клуб.
Самостоятельные тренировки заброшены, т.к. мануальщик пытается починить шею, а после каждого к нему визита, меня малость перекашивает на несколько дней.
Идеальным было бы не есть ничего после 18:00, но не получается, т.к. тошнит и болит желудок.
Впала в стопор полный, тк. у свекрови нашли жуткую бяку, а ее сын за границей, и пока не знает ничего. А она мне как мама.
(модераторы, не убивайте за офф)
Вот меня поперло, как скорый поезд Ленинград-Адлер.
Думаю, что делать дальше.

...нет, ну реально, вот я держала вес с 25 до 35 - 48 кг. Жила полуголодная, пила кофе и курила пачку в день. спорт тоже присутствовал, но здоровым такой образ жизни не назовешь.
Я собой гордилась, что я такая умница, что я кремень...и так далее.
И, есс-но, если бы меня спросили совета, как похудеть...не стала бы советовать принимать таблетки. А посоветовала бы собрать волю в кулак, и вперед! А сейчас не могу...:susel:
В школе я была толстая. Я кмс по фигурному катанию. Когда бросила спорт, за год меня на 15 кг расперло. В начале 8 класса при росте 157 см я весила 57 кг. Представляете, какой колобок бы?
Похудела только в 25 лет.

Обо мне:
  #2238  
Старый 29.01.2010, 20:53
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марианна Посмотреть сообщение
Чтобы удерживать в 40 лет вес 50 кг, нужно быть полуголодной, а то и голодной. Это очень тяжко.
Или попробовать наладить правильное питание с минимальным количеством вредной пищи и тогда нормальный обмен веществ восстановится и лишний вес уйдёт сам по себе.

Обо мне:
  #2239  
Старый 29.01.2010, 21:09
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Мне в этом году исполнится 45, мой вес 50 кг при росте 165см. На диете не сижу, таблетки не принимаю. Немного занимаюсь в спортзале и бассейне. Голодное и полуголодное состояние не переношу, становлюсь очень раздражительной. Вечером ем обязательно. Единственное, чего я почти не ем - это сладости: просто не люблю.
Так что вес в таком возрасте удержать вполне реально.
  #2240  
Старый 29.01.2010, 21:09
Аватар для Марианна
Марианна Марианна вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.12.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 546
Марианна на нуле
По умолчанию

zanzibar, я бы уж совсем неправильным его не звала, учитывая, что я много чего не ем.
Как раз вредной пищи минимум из того, что я ем.
Иначе, я бы не 53 весила, а ого-го сколько.
Просто с годами замедляется обмен веществ, и в 40 нужно есть меньше, чем ела в 30, чтобы не толстеть.

Что для тебя правильное питание?
Я не ем жареное, жирное, почти не ем выпечку.
Но от сыра не откажусь, и от молочного тоже.
Молоко 0,5 % это не молоко вообще, лучше вода тогда уже.
Творог, правда, ем нежирный.

Учитывая предъязвенное стояние, сильно не разбежишься.

Lena-irena, тебе повезло, что сладкое ты не любишь.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©