Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #461  
Старый 14.03.2008, 10:13
Аватар для smart
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
smart на нуле
По умолчанию

Я позвонила в московское представительство Обаджи, поговорила с Эльзой (представителем). Она не врач, и судя по ответам, еще не совсем в теме
Розничной продажи у них не будет, т.к. нет даже кассового аппарата, только опт по указанным ценам. Минимальная сумма заказа не установлена, т.к. товар еще не получен. Третиноин в стартовый набор не входит, надо покупать отдельно. Торговля в розницу будет только в косметических салонах с соответствующей наценкой.

nata m, я спросила про крема для век: nu derm просто увлажняет, так что без него вполне можно обойтись; elastiderm для век - это крем от морщин, для какого возраста - Эльза не смогла ответить.

Я записалась на семинар (:dспасибо, stamina), готовьте вопросы. Только, пж, суммируйте все в одном посте, чтобы я смогла быстро найти их перед семинаром, т.к. я в ближайшее время уезжаю и в сеть выходить не смогу.
  #462  
Старый 14.03.2008, 10:26
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Однако видимо со всеми они по-разному общаются. Смарт, уверяю тебе, что в представительстве например дискусдентала тоже нет кассового аппарата, что не мешает им продавать и системы отбеливания и косметику. я общалась например вообще не с Эльзой мне девушка свой личный номер оставила, буду звонить, но на симинар сходить точно не помешает, интересно же:d

Обо мне:
  #463  
Старый 14.03.2008, 12:17
Аватар для Stamina
Stamina Stamina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: usa
Сообщений: 61
Stamina на нуле
По умолчанию

Думаю, что лучше отправлять "гонца" из тех девушек, кто потом никуда не уедет, и на все вопросы народа терпеливо ответит. Спасибо, Катруся. если вы действительно свободны и сможете потратить целый день на мероприятие - спасибище!!!
для глаз эльза рекомендовала (из их ассортимента) сыворотку д/проф. с вит С. уж не знаю наверняка, как крема работают, но на сайте фотки с эласидермом очень-очень... (before & after)
все-таки официальный представитель - это все лишь продавец товара. сертификация прошла как косметического продукта, а не медецинского. продажа скорее всего и должна быть крупной партией. девушку эльзу мучать допросом с пристрастием о мед образовании зачем? она мила и коммуникабельна. это хорошо
  #464  
Старый 14.03.2008, 13:02
Аватар для smart
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
smart на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stamina Посмотреть сообщение
Думаю, что лучше отправлять "гонца" из тех девушек, кто потом никуда не уедет, и на все вопросы народа терпеливо ответит.
...сертификация прошла как косметического продукта, а не медецинского. продажа скорее всего и должна быть крупной партией. девушку эльзу мучать допросом с пристрастием о мед образовании зачем? она мила и коммуникабельна. это хорошо
Я собираюсь уехать перед семинаром, а не после, поэтому и предложила составить список вопросов.
Эльзу я об образовании не спрашивала (спрашивала я ее, в частности, о противопоказаниях третиноина, который как раз является лекарством, и насколько эта инфрмация применима к их системе), она сама сказала, что все ее знания основаны на данных брошюры, пререведенной на русский язык. Т.к. семинар будет проводить не она, то я схожу.
С продажами они обещали определиться, когда поступит товар.
  #465  
Старый 14.03.2008, 15:44
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Девушки, придется кому-то заказы принимать и получать продукцию оптом :d.
В принципе, это можно организовать. Например так:
деньги Гонцу вперед через систему Контакт. А потом раздача слонов в каком-нибудь кафе.
Мне тоже очень хочется пойти на семинар - ужасно интересно! Если бы точно знать, что не выгонят в связи с отсутствием диплома, то я бы перенесла и стрижку и сервис .

Апрель, спасибо большое за интересную цитату про покраснение и шелушение. Наверное, какая-то связь с состоянием кожи есть, но не только с этим. У меня вообще какая-то кислотоупорная кожа. Гликольку 70% я вообще не замечаю.
  #466  
Старый 14.03.2008, 18:51
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Вопрос в копилку вопросов: что у них есть для шеи?
Мне Декольтаж хочется. Я думала NU Derm туда мазать, но ведь действительно морщин-то там нет. Может третиноин и не нужен. Но я осенью уже за декольте возьмусь.
  #467  
Старый 14.03.2008, 19:20
Аватар для Stamina
Stamina Stamina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: usa
Сообщений: 61
Stamina на нуле
По умолчанию

Мой вопрос для семинара такой: они имеют систему Obagi clenziderm M.D. Это для проблемной кожи с акне. это только для молодой упругой кожи, которая имеет проблемы?
я не подросток, хочу использовать систему Nu Derm, которая хорошо оздоровляет, уплотняет кожу и избавляет от всякой гадости внутри кожи. нужно ли, имеет ли смысл использовать что-либо из clenziderm до курса ну-дерм, параллельно с ним или как-то вообще?

чем девочки вы убирали болячки, трещинки и израненные места? думаю, что при интенсивном шелушении и покраснении возможно содрать кожицу, лопнет облезлый уголок рта, вылезет прыщик и т.д. мне важно знать, чем дезенфиировать "ранения" (хлоргексидин, мирамистин?)
про массаж, микротоки нужно забыть во время применения третиноина? никаких "жестокостей" для мордочки?
я вот тоже все считаю цены, и выходит, что заказать с ибая дешевле и наверняка.
Сабиша, вы еще не планируете заказать че-нибудь на ибае?
я сделала карточку для для покупок в интернет, открыла счет на Пэйпэле и прошла верификацию. счас жду последнее подтверждение о тразакции и нужные 4 цифры для полного аккаунта. если цены будут дорогими, и слишком трудно будет с покупкой, буду пробовать через продавца Исы и Сабиши. хотя никогда на ибэе не покупала.

я еще раз сейчас перечитала письмо эльзы:
"...В связи с этим мы проводим тренинг для врачей по продукции Obagi и искусству успешных продаж Obagi..."
он бесплатный, да. но может они будут спрашивать место работы (салон) и номер лицензии? напишу-ка я письмо эльзе...
  #468  
Старый 14.03.2008, 20:06
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Девушки,я в эту ветку практически не заглядывала ,но заинтересовали некоторые знакомые слова.
Всю ветку я не прочитала,но поняла,что речь идет о системе Обаджи,включающую в себя средства для домашнего ежедневного ухода,содержащие ретиноиды и гидрохинон.
У меня есть несколько вопросов и я буду очень благодарна,если мне кто-нибудь ответит самостоятельно или спросит об этом на семинаре.
1.Есть ли инструкция для применения на русском яыке.
2.Состав средств для ежедневного использования близок к составу предпилинговых средств для проведения ретиноевых пилингов.Применение этих средств ограничено 21 днем.
Причем постоянное применение средств даже с целью минимального шелушения не рекомендуется,т.к деление фибробластов ограничено.
3.После проведения поверхностных ретиноевых пилингов есть четкие указания ведения постпилингово периода,а так же возможные осложнения и противопоказания.
Сказано ли что-то на этот счет в системе Обаджи?
  #469  
Старый 14.03.2008, 21:35
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Апрель, судя по картинкам Деколетаж и на декольте и на шею мажут. Первый из тюбиков содержит гидрохинон.А второй как раз тот же эластин, что и крем для глаз. Кстати почему то его вообще нет в представительстве, по крайней мере в ценниках, так что скорее всего они ничего и не знают.
  #470  
Старый 14.03.2008, 22:09
Аватар для smart
smart smart вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 122
smart на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джила Посмотреть сообщение
1.Есть ли инструкция для применения на русском яыке.

3.После проведения поверхностных ретиноевых пилингов есть четкие указания ведения постпилингово периода,а так же возможные осложнения и противопоказания.
Сказано ли что-то на этот счет в системе Обаджи?
По первому вопросу: без инструкции на русском продавать не имеют права.
По третьему: я пыталась узнать на этот счет у Эльзы по телефону, ответ она сформулировать не смогла. Так что есть надежда выяснить на семинаре. Ктати, продаж на семинаре не будет, т.к. еще не все средства в Москве.

Относительно состава средств, Джила, уточните, пж, о каких веществах и в каких средствах идет речь. Может там дело в их концентрации?
  #471  
Старый 15.03.2008, 09:11
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

X-Rain, мне через пару месяцев тоже казалось, что произошло жуткое улучшение кожи, но по-настоящему что такое "улучшение" я поняла лишь спустя более полугода. Они все правильно на сайте пишут, что сейчас все в процессе, и - клянусь - что будет через полгода и близко не стояло к тому, что сейчас.

Иса умница, я ей ужасно благодарна, поскольку многих моментов просто не знала, а она просветила.

Но тем, у кого с деньгами не фонтан, я бы все же посоветовала приобретать один третиноин - без блендеров, клиар и уж тем более клинзеров и т.п. Хотя лично я, читая вас, сейчас задумалась над приобретением всей системы Обаджи (было бы удивительно, если б после чтения этого топика мне это в голову не пришло). Но пока жаба душит.

Насчет санскринов - я покупаю большой тюбик СПФ35 "Non-oily faces" или как-то так в местном магазине Rite Aid за 8 долл., хватает надолго. Разницы с более дорогостоящими санскринами не вижу и, как я подозреваю, вряд ли увижу. Санскрин и есть санскрин.
  #472  
Старый 15.03.2008, 10:44
Аватар для Далида
Далида Далида вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 335
Далида на нуле
По умолчанию

Soleya Вы все так"вкусно" пишете, у Вас нет фото до и после, очень хочется посмотреть на результат? Не сочтите за наглость.
  #473  
Старый 15.03.2008, 13:04
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

И еще хотела добавить. я смешиваю крема на тальной стороне ладони, так, ето место выглядит намного более молодым и здоровым,думаю, буду мазать третиноином руки и живот
  #474  
Старый 15.03.2008, 15:54
Аватар для Джила
Джила Джила вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Сообщений: 1 924
Джила на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smart Посмотреть сообщение
Относительно состава средств, Джила, уточните, пж, о каких веществах и в каких средствах идет речь. Может там дело в их концентрации?
Я не помню конкретную страницу,но речь шла о гидрохиноне и ретиноидах.
Гидрохинон,насколько я поняла(концентрацию не помню),содержится в средстве для ежедневного ухода Обаджи.
В предпилинговых средствах ретиноевых пилингов его конц сост 2%.А в пилинговом составе-3%.Я говорю сейчас об одном из ретиноевых пилингов.
Поэтому меня интересует обоснование применения средств,вызывающих пусть и минимальное,но ежедневное шелушение.Я уже говорила,что делать этого нельзя и обосновала,почему.
И еще-есть ли какие-то средства в системе,применяемые исключительно в момент облезания пленки и красноты на лице?Ведь возможна такая побочка,как гиперпигментация.
  #475  
Старый 15.03.2008, 17:47
Аватар для Soleya_12
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 23 сообщениях
 
Регистрация: 05.06.2007
Город: США
Сообщений: 1 171
Soleya_12 на нуле
По умолчанию

Девочки, я тут уже когда-то писала, сейчас еще раз напишу. Я уже давно пользуюсь по утрам Skinceutical Ferulic CE - вот он на ибее с описанием:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Он обеспечивает обеспечивает восьмикратную защиту от воздействия внешней среды.
Я покупаю в дорожных сэмплах - вот в таких:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
получается намного дешевле. И хватает этого средства очень надолго - там ведь жидкость, и на день достаточно буквально пары капель.

Далида, я не делала фотографии до и после специально, а просто фотографии для этого случая не подойдут. Но по-моему на сайтах Обаджи полно профессиональных фотографий до и после, при этом лично мне почему-то разница в самой коже на этих фото не видна, только что пигментация уходит - так у меня ее и не было, к примеру.
  #476  
Старый 15.03.2008, 17:56
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Isa Посмотреть сообщение
Апрель, судя по картинкам Деколетаж и на декольте и на шею мажут. Первый из тюбиков содержит гидрохинон.А второй как раз тот же эластин, что и крем для глаз.
Иса, а надо ли на шею гидрохинон? Вот эластин, наверное, классно туда пойдет.
Я все-таки думаю, что если третинон "выравнивает" кожу это как раз то, что хотелось бы и на декольте. Я может все-таки на декольте Nu derm буду мазать. Или подожду пока ты Декольтаж опробуешь.

Солейя, иду изучать твои ссылки.
  #477  
Старый 15.03.2008, 20:03
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Джила Посмотреть сообщение
Гидрохинон,насколько я поняла(концентрацию не помню),содержится в средстве для ежедневного ухода Обаджи.
В предпилинговых средствах ретиноевых пилингов его конц сост 2%.А в пилинговом составе-3%.Я говорю сейчас об одном из ретиноевых пилингов.
Поэтому меня интересует обоснование применения средств,вызывающих пусть и минимальное,но ежедневное шелушение.Я уже говорила,что делать этого нельзя и обосновала,почему.
Джила, я бы все же не стала говорить "нельзя" когда ЭТО делает полмира (лучшая его часть ).
Еще мне не понятно, почему для сравнения вы выбрали концентрацию вспомогательного вещества в ретиноевом пилинге. Его назначение, в данном случае, снизить опасность пигментации в момент пилинга. Из этой концентрации не следует никаких выводов о концентрации гидрохинона в других случаях.
Я, кстати, тоже задаюсь этим вопросом, насчет длительного применения гидрохинона. Но не понимаю при чем здесь ретиноевые пилинги. Вот если бы вы накопали данные клинических исследований...
К тому же, неизвестно от чего у кого происходит шелушение. У кого-то м.б. и от третиноина. У меня, например, не происходит ни от того, ни от другого. К тому же устойчивость к солнцу от Обаджи однозначно повышается, а не снижается, несмотря на шелушение. Ведь все эти люди на фотках Обаджи пользовались санскринами и до применения системы. И тем не менее им удалось избавиться от пигментации, несмотря на шелушение.
  #478  
Старый 15.03.2008, 20:29
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

А я вообще не поняла при чем тут гидрохинон и шелушение. И если честно плохо поняла мысль которую хочет донести Джила.
Апрель, я наверное с гидрохинонов банку из Деколетажа покупать не буду. Все же у меня пигментации там нет никакой. Куплю вторую с эластином.
Джун, вы опробывали эластин для глаз?
  #479  
Старый 15.03.2008, 20:51
Аватар для Апрель
Апрель Апрель вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 24 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: USA
Сообщений: 1 696
Апрель на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Soleya_12 Посмотреть сообщение
Но тем, у кого с деньгами не фонтан, я бы все же посоветовала приобретать один третиноин - без блендеров, клиар и уж тем более клинзеров и т.п. Хотя лично я, читая вас, сейчас задумалась над приобретением всей системы Обаджи (было бы удивительно, если б после чтения этого топика мне это в голову не пришло). Но пока жаба душит.

Насчет санскринов - я покупаю большой тюбик СПФ35 "Non-oily faces" или как-то так в местном магазине Rite Aid за 8 долл., хватает надолго. Разницы с более дорогостоящими санскринами не вижу и, как я подозреваю, вряд ли увижу. Санскрин и есть санскрин.
Солейя, а я наоборот после твоих постов задумываюсь о минимизации. Деньги всегда есть на что потратить. Лишними они не бывают. Может быть действительно, все эти разговоры про "систему" только маркетинг. Если хочется идти с Обаджи по жизни (а мне уже хочется), то надо выработать правильный минимум.

Дэвушки! Просветительницы! Расскажите чем санскрины друг от друга отличаются. Разница в цене все-таки существенная. Как выбрать правильный?

Иса, а ты где будешь брать? У любимой китайки?
  #480  
Старый 15.03.2008, 22:31
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

ISA, Soleya_12 подскажите, гликолевый пилинг можно делать?
Я вот морду намазала на пару минут 70% гликолькой, теперь думаю, стоит ли сегодня тритиноином мазать, или пропустить?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:25. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©