Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #161  
Старый 29.10.2009, 14:08
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Вот например мне Левинские носы тоже нравятся, да и Левин кстати тоже. Он очень сближается сразу с пациентом, как бы на одну волну, короче мы с ним друг друга очень поняли.... Но все таки есть какая-то схожесть,хотя слово не то, что-ли, хотя сам "почерк" его нравится, не хватает в некоторых случаях изящности такой-что-ли...Хотя безусловно есть и просто идеальные носы и их хватает... И еще мне в Левине понравилось. что он меня практически отговорил, от ОП, хотя сказал. что может сделать ка я хочу. но кончиком тут не обойтись, и если я готова к отекам и полгода переживаниеям, то он к моим услугам... Но оказалось что зря отговаривал, :dя все равно пошла еще узнавать про возможность ограничиться только кончиком... Сказал бы сразу "конечно" и был у меня сейчас нос от Левина , ну или Ры сказал бы сразу до свидания и был бы у меня сейчас свой нос.. Но думаю все равно не долго, раз началось недовольство, пройти оно может только после :d, ну или будет результат радовать или начнуться страдания, для всех глупые. потому в целом вообще никто ничего не замечает, а мы тут страдаем :d. когда дети гонолулу голодают:mad0:
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 29.10.2009, 14:14
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

ЛН -правда симпатичная очень и много энергии у нее, взгляд , как у девочки прям, такой озорной какой-то...
Блин, железные нервы у ЛН, если тут многие девки симпатизируют Ры, хотя как его можно так вопринимать не пойму, он же паинька. По моему для того чтобы воспринимать доктора как мужчину, он должен этим хотя бы интересоваться...а Ры интересуется по-моему больше носами:d Но для мужа это несомненно хорошее качество
А ЛБ мне больше всех нравится по характеру очень терпимая и мягкая, на осмотре прям комфортно с ней...Еще я общалась с Щербаковым , тоже приятный дяденька, посмотрела его работы по груди, красиво получается... очень даже....
И еще, а почему некоторые считают хирургов звездами, с чего вдруг? Просто люди делают свою работу очень качественно, ну и что?
И вообще что такое звезда? Для меня все таки это небесное тело больше.Термин, мне кажется, для широкой публики, склонной к фанатизму
Блин вот делать называется ничего не охота... Работы пресс, а я тут спелтничаю Сейчас ееще отлипосачу талию, зафиксирую грудь и пора работать начинать... хорошо начальников нет, хотя может и плохо думала бы больше о проблемах. а не о ерунде всякой...
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 29.10.2009, 14:18
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 780 раз(а)
Поблагодарили: 221 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 049
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

lolita, пользуйтесь кнопкой EDIT!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 30.10.2009, 12:27
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Сабиша, я пользуюсь. просто в одно сообщение не вошло все, и пришлось разделить по смыслу....
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 15.12.2009, 22:29
Аватар для Ariel
Ariel Ariel вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 300
Ariel на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
Ваниль, ты думаешь я знаю какой рост у нашего президента?:d
Пожалуйста напишите всё-таки рост президента, не все знают (лично я без понятия)...

Цитата:
Сообщение от Lucky Посмотреть сообщение
Интересно, а Моураова замужем?
Находила vkontakte страницу ЛБ, написано, что не замужем - "всё сложно". Вообще, многие хирурги есть vkontakte, только странички Ры кажется ненастоящие.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 10.01.2010, 22:14
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

В общем, навеяно темой юридические аспекты пластической хирургии ... какой он пластический хирург, хоть и звучит инфантильно, но зато место для эмоций ;)
1) добрый ( желает добра, а не денег)
2) умный, думающий ( не скованный ощущением собственной правоты)
3) все таки способный адекватно оценить результат, умение признать свои погрешности и ошибки...
4) внимательный
5) способный на широкий жест, ну это по плебейски. но не могу подобрать слов... в общем не мелочный....
6) как заметила точно моя косметолог, в первую очередь должен быть безобидным....
7) Заботливым честным и доступным для общения когда это необходимо , даже если психологически....или сам или помощники..
Так вот вывод : по моим собъективным ощущениям я общалась с Левиным, Сафоновой, Рыбакиным, Щербаковым, Моураовой, и АГАПОВЫМ !
Левин - чисто интуитивно не прячется от проблем, спокойно может дать мобильный

в продолжение, почему все отправилось не так.....
Сафонова- тоже самое, но есть определнные нюансы. во всяком случае никто меня ни разу не проигнорировал...+ нет претензий к качетсву ОП , есть только к целесообразности...
Рыбакин- отдельная тема.. довольно приятный , но или слишком занятый или не желающий отвечать на вопросы недовольных пациентов, постоянное ощущение, что тебя сливают с темы... именно такое ощущение появилось с момента обозначения проблемы... Хотя в целом на осмотрах складывается ощущение . что ты единственный его пациент. он помнит все мелочи....То есть внимательный, но тем не менее с появлением пролемы появилась сложность пообщаться... + полная неудовлетворенность от ОП
Щербаков- терпеливый, думающий доктор..... сопереживающий еще...
Моураова - наимилейшая девушка.... заботливая и добрая...
Агапов- довольно честный , абсолютно не хитрый, умный, незашоренный, живой, относящийся к пациенту . как к человеку, в первую очередь...хирург... совесм не алчный..... я бы сказала даже так - ему не плохо бы жилось при коммунизме.... Но это просто так эмоциональное отношение к общению.....
Так что вот это мое эмоциональное восприятние.... очень почему-то хотелось поделиться....
Хотя такие инфантильные высказывания обычно кажутся тошниловкой...
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 10.01.2010, 23:01
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Как знающая многих перечисленных хирургов очень и очень хорошо, хочу отметить, что некоторые приписанные качества некоторым описанным хирургам не то что не свойственны, а реальные качества прямо таки противоположны.

Ответить с цитированием
  #168  
Старый 11.01.2010, 01:35
Аватар для Оляляля
Оляляля Оляляля вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: Россия,Москва
Сообщений: 805
Оляляля на нуле
По умолчанию

Лолита ,я смотрю тебя Агапов покорил
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 11.01.2010, 14:29
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Оляляля, ага... :dur:
На самом деле, я просто человек довольно экзальтированный
А если серьезно, то мне и Рыбакин сначала понравился... Если бы ему удалось осуществить задуманное, я бы не познакомилась с той стороной общения. когда тебя футболят, причем администраторам приходится врать , что АВ осмотры не проводит... а я в этот день прямо вижу , что проводит, и так пару тройку раз...
И коммерческой заинтересованности у него тоже, как таковой, когда глаза горят -нет. ну для него важен результат, причем очень... Просто его не желание общаться, я связываю не с занятостью, а с тем, что он амбициозный человек (это видно ,когда он доволен своей работой, я видела его выражение лица, когда мне сняли гипс и еще один раз на осмотре. дальше результат перестал обнадеживать) и ему неприятно, что у него не оплучилось сделать, как хотелось... и нет желания объяснять объем вмешательства и прочее, и еще мне кажется. что он вообще категорически не выносит критику... ну он сдержится. но ему очень не приятно....поэтому он бы не хотел, все мне подробно объяснять, и тем более записать. что он сделал и что собирается делать на коррекции, потому что я бы с этим заключением обошла бы еще пару хирургов, и они сказали , да такой вариант вполне приемлем.... мне это нужно, для выбора способа коррекции. Просто довериться доктору, у которого получился прямопротивополжный результат я не могу... .. Если бы АВ, сразу мне все объяснил, сказал, да, не получилось потому то и потому то, возможно сделать то-то и то -то, можно было бы даже приврать, я бы не пошла бы наверное даже к Агапову, но он предпочел проигнорировать меня.. Ведь очень важно дать понять пациенту, что доктор понимает суть проблемы.... и знает , как ее решить.... А именно в этом мне было отказано...
В качестве примера приведу Сафонову : у меня возникли определнные вопросы, относительно результата ОП, она без всяких там "занята" или "сходите к Моураовой"- сама лично приняла меня, хотя народу у нее не меньше, занятость одинаковая примерно, срочности у меня тоже не было никакой, работает она не хуже.... ответила на все вопросы, предложила варианты решения вопроса... И у меня нет к ней никаких претензий...
остальных клиентов АВ без проблем вижу каждый раз на осмотрах ( когда хожу к косметологу)и со своими проблемам и коррекциями. он и правда всем все ,что нужно исправляет... и мне предложил когда придет время коррекцию, то есть мне не было сказано...- до свидания. у вас все хорошо... Мне отказывают именно в информации, и оценке ситуации, почему это произошло, и как это можно исправить... ( для тех , кто не в теме поясню, речь идет о миллиметрах, криминала тут нет, результат оп есть в послеоперационном периоде) но так как речь до ОП и шла о мм. поэтому это важно... еслди бы мне из картошки или из огромного носа сделали, то что есть я бы была довольна... Речь идет именно о мм, я и выбрала Ры, исключительно потому, что видела, что он берется за красивые носы и не потрил их, а делал лучше . а в моем случа при такм минимальном вмешательстве - получилось плохо...
А сейчас уже присмотревшись к его работам внимательнее даже с этого форума, нравятся мне далеко не все результаты... Но это естественно мое личное мнение .... на вкус и цвет....
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 11.01.2010, 20:00
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolita Посмотреть сообщение
Если бы ему удалось осуществить задуманное...
собССно, вот и весь ответ на вопрос - какой он, хирург. Пациент доволен - хирург прелесть-что-такое, пациент не доволен - хирург говнюк и руки оторвать:d и чем выше степень недовольства, тем худшими качествами наделяется персона со скальпелем
А вообще я с Катериной согласна, ага
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 12.01.2010, 12:53
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Ваниль, ответила Вам в юридических аспектах...;)
А тут поясню, терминологию говнюк и руки оторвать я не использовала, а пишу как раз о противоположных вещах....
Вы пишите такие банальные вещи.... задача хирурга самое главное не принимать самонадеянные не правильные решения, а потом уже удовлетворять эстетические вкусы и спорить о них....
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 12.01.2010, 21:49
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

А кто будет судьей того, было ли решение самонадеянным или организм повел себя непредсказуемо? Недовольный пациент?

Ответить с цитированием
  #173  
Старый 12.01.2010, 22:05
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lolita Посмотреть сообщение
А тут поясню, терминологию говнюк и руки оторвать я не использовала
Вы пишите такие банальные вещи.... задача хирурга самое главное не принимать самонадеянные не правильные решения, а потом уже удовлетворять эстетические вкусы и спорить о них....
А я вам свою терминологию и не приписываю!:dur: не обольщайтесь)))
...хочется банально полюбопытствовать, а кто из известных вам хирургов точно не принимает самонадеянных решений?
Вот известный мне хирург Агапов очень даже принимает Скажем, в моем случае ни о каком сужении носа и речь не шла... очнулся - а у тебя "Уебель", здааасьте!
Потом эту леску вытаскивали. По старым швам ноздри резали. Больно было очень. Правильное это было решение? Неправильное? А ведь меня не спрашивали, когда его принимали - спала я
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 13.01.2010, 12:02
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Ну, значит, Агапов в том случае был тоже не прав, он должен был Вас разбудить и спросить разрешения... и позволю себе как некоторые. быть субъективной, нос у Вас очень красивый... леску же можно было вытащить? а мне например отрезали немного лишнего... самонадеянность в данном случае имеет необратимый эфект... И я о том и говорю. что для меня как раз главное результат, и в таких случаях, я готова мириться с таким решением . как леска, которую можно вытащить...
Да по высказываниям местных авторитетов, леска- это вообще фигня, не нравится не оперируйся. как мне было посоветовано...
Хотя если серьезно, то все мы люди, и например то, что я могу простить Агапову, сильно например отличается от того. что могу простить например Сафоновой.... тут имеет место человеческий фактор...:dur:
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 13.01.2010, 12:26
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

значит, нужно искать врача не только отличного профессионала, но и чтобы эстетические взгляды совпадали с пациентом. А то получается,что кому то от носа много 'отрезали" ,а кому то при том же результате кажется, что мало
Я вот когда была у Агапова на консультации, то он мне предложил уши почикать, хотя я к нему за СМАСом и эндо ходила

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 13.01.2010, 12:28
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Ну Натали, тогда уж нужно выставить фото, чтобы было понятно всем, что ваши уши не нуждаются в почикании, потому что хирург мог например увидеть, что маленький дефект сильно упрощает красивое лицо, и результат от омолаживающей операции будет усилен дополнительным эстетическим приобретением...
Я вообще считаю. что хирург должен видеть лицо в целом, пришел пациент попросил эндо, ему сделали, у него скулы и без того высоки естали просто бурятскими, да простят меня буряты... потому как бурятские скулы гармонично смотрятся на соотсветсвующих внешностях.... а хирург может заметить, что омолаживающая операция без нескольких нюансов даже таких как ринопластика не будет полноценной.. Вот есть же всякие передачи. (я не смотрю, но на этом форуме слышала ) там ведь хиург сам определяет. что сделать пациенту... и никто на него не обижается... почему-то.. а наоборот в очередь стоят, чтобы поучаствовать и получить совет....
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 13.01.2010, 12:29
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

извините Нуждаются мои уши в оп или нет для этого мне не нужно ничье мнение. Это я сама могу для себя решить:dur:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 13.01.2010, 12:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Неееет. Это будет решать лолита - она умеет определять, что именно является фактом.

Ответить с цитированием
  #179  
Старый 13.01.2010, 12:35
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Был такой момент, когда кто-то обиделся на гурьянова, за то ч то но предложил эндо лба. так все форумом заставили выставить фото. чтобы не оклеветать бедного доктора....
.
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 13.01.2010, 12:40
Аватар для Nataly.H
Nataly.H Nataly.H вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 293
Nataly.H на нуле
По умолчанию

лолитик, это разные вещи. Одно дело предложение разных вариаций для решения возрастных проблем, другое дело - мои любимые уши, которые ни к смасу, ни к эндо не имеют никакого отношения

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©