Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 14.02.2009, 15:33
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Marina К., ага, еще и по пляжу на шпильках и при полном параде

"любая другая женщина хирург итак половину времени проводит в шапочке и халатике в операционной, то когда и где ей себя как женщину демонтрировать"
в другую половину нерабочего времени?:dТакое ощущение, что если ничего не просвечивает и не обтягивает, то это уже не женщина:dur:.
Я говорю, Я не против,просто мне, с моей американизированной, зашуганной американским дресс кодом ментальностью, было непривычно.
Неряшливость меня бы тоже отпугнула, но мне больше нравится, когда хирурги выглядят как трудоголики, вот здесь она мне очень нра [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
но в жизни она другая.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 14.02.2009, 18:35
Аватар для Картошка
Картошка Картошка вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 49 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 514
Картошка на нулеКартошка на нуле
По умолчанию

Ну народ, а я когда к Л.Н. ходила, ВООБЩЕ не замечала ни расстегнутых блузок, ни туфелек, ни губ Видела только один ее нос:dur:. Хотя, если бы я хотела делать мамо, наверное и на грудь бы смотрела:d. Меня интересовало только то, что она может сделать с моей картофелиной
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 14.02.2009, 19:08
Аватар для Marina К.
Marina К. Marina К. вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 837
Marina К. на нуле
По умолчанию

Ну лично я , сколько раз ее видела, давно правда, она всегда была в "форме"
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 15.02.2009, 00:30
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Мамук,мне кажется что блондинкой она как раз ярче и сексуальнее, а с шатенистым каре как раз более деловой и строгий вид получается.ИМХО.

акое ощущение, что если ничего не просвечивает и не обтягивает, то это уже не женщина" - Мамук,прямо в точку.Я бы себя в шапочке и халатике чувствовала исключительно профессионалом, но не женщиной.
Для того, что бы чувствовать себя женщиной мне нужна женственная сексуальная одежда.

Картошка, нос у Л.Н. классный, странно,что об этом никто не писал.
Мне вот интересно, свой или нет.Да и про грудь тоже...
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 15.02.2009, 00:36
Аватар для myveil
myveil myveil вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2007
Город: СПб
Сообщений: 986
myveil на нуле
По умолчанию

alice, про нос ЛН писала и я и Мохито (по-моему). Она уже привыкла к тому, что на ее нос указывают в пример перед ОП.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 15.02.2009, 11:23
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

'Я бы себя в шапочке и халатике чувствовала исключительно профессионалом, но не женщиной." alice, о! теперь ты в яблочко:d.Я,когда прихожу к врачу, хочу видеть перед собой профессионала, а не сексуальный объект.Я к ним прихожу, чтобы меня вылечили:dur:, а не на свиданку.Вот представь себе хирурга мужского пола, для сравнения, приходишь на консу,а там такой секси пупс в прозрачной рубашке, расстегнутой так, что волосья видны, можно еще и шортах с шлепанцами .Как ты будешь себя чувствовать?Я, неловко,как минимум.

Мне ее нос нра.Прикол,что когда я только заикнулась сказать ей, что мне ее нос нра и можно профиль посмотреть? она сказала " да не Рыбакин это".Хотя я о происхождении и не спрашивала.Достали ее этим вопросом, видимо.

Картошка, Она была в разном имидже все 3 раза,что я ее видела, от сехи, до рокерши.

А вот мой Павлов наоборот мне на фото и по телеф. не понравился, слишком сехи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (я ему уже откомментировала, про кто такие фотки на главную страницу помещает и по телефону говорит "ну алё":mad0::d), а в жизни он трудяга такой, видно что весь в работе, люблю таких.


Кстати, хотите посмотреть видео с тем американским хЕрургом, что мне нос испоганил в первый раз).John W.Siebert, сехи, а гад :mad0:

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 15.02.2009, 14:53
Аватар для Мари.К
Мари.К Мари.К вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 985
Мари.К на нуле
По умолчанию

На счет носа и груди не знаю, у Любови С.
Не упадите со стульев:d, а вот про абдоминопластику ее, я знаю. Правда не знаю, полная или мини. Ры ей делал, сам.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 15.02.2009, 16:05
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Девочки, ну что вы как маленькие заладили тут: рубашечка, кофточка, каблучки, губы, рино, маммо... разве это хорошо, обсуждать человека? Какая разница, кто во что одет и кто какие ОП себе сделал? Вот вы бы хотели, чтобы про вас так говорили? Это нормальное поведение воспитанного человека, по-вашему?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 15.02.2009, 19:12
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Треп о звездах
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 15.02.2009, 19:30
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
А вот мой Павлов наоборот мне на фото и по телеф. не понравился, слишком сехи [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Гыыыыы)))) Он так сладострастно поглаживает мышку, как женский ...ой...кхе-кхе...
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 15.02.2009, 22:41
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Поддерживаю zanzibar.

Цитата:
Сообщение от mamuka Посмотреть сообщение
когда прихожу к врачу, хочу видеть перед собой профессионала, а не сексуальный объект.Я к ним прихожу, чтобы меня вылечили:dur:, а не на свиданку.
Если хочешь видеть профессионала - видь. Профессионал - это умение, а не одежда.

Ответить с цитированием
  #72  
Старый 16.02.2009, 00:39
Аватар для Ландыш
Ландыш Ландыш вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 150
Ландыш на нуле
По умолчанию

Да тут все намного проще. Мамука недовольна результатом у этого хирурга, поэтому и видит в ней что-то отрицательное. Благодарные ей пациентки этого не замечают, да и не хотят. Для примера, возьмем д-ра Павлова и спросим о нем довольную им Мамуку или недовольную Kasia. Диаметрально противоположные будут мнения. Поэтому читай все, а выводы делай сам.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 16.02.2009, 10:14
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Если бы все так думали, что профессионал-это умение, а не одежда, то не было бы никакого дресс кода нигде и не для кого, который придумали, наверное, не просто так.Врачи одеваются в одни одежды, хирурги в другие, проводники в третьи, стюардессы в четвертые( не все, как мы уже убедились).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 16.02.2009, 12:52
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Тем самым (униформой) работадатель пытается как можно сильнее отвлечь внимание клиента от личности работника (сравнять всех под один стандарт) и приковать к услуге, которую работник предоставляет.
Личность и несомненно внешность пластического хирурга - это часть его PR, в СПИКе видимо нет строго дресс-кода, хирурги - не простой наемный персонал, и владельцы позволяют своим хирургам одеваться так, как те считают нужным. Доктору Сафоновой удобней именно так, она считает это правильным. Мне абсолютно все равно во что одет платический хирург на консультации со мной, я скорее всего вообще не обращу на это внимание, тем более на первой консультации, когда меня волнуют абсолютно другие вопросы.
А назвать сексуальным доктора Павлова на том фото, по-моему, можно ну очень соскучившись по мужчинам...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 16.02.2009, 14:47
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

:dur:Ах как жаль что на моем осмотре Сафонова была в докторском халатике на глухо застегнутом,я все пропустила,не видать мне уж никогда этой красоты,жаль

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 17.02.2009, 08:26
Аватар для mamuka
mamuka mamuka вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2007
Город: Москва-США
Сообщений: 913
mamuka на нуле
По умолчанию

Это совершенно точно подмечено насчет униформы.В этом ее и смысл. На западе очень строгие правила и законы в случае сексуального домогательства( даже намека) и не дай Бог мед. работник это каким то образом спровоцирует. Оправдываться себе дороже будет.Поэтому сексуально одеваться, соответственно нет смысла-это только создаст лишние проблемы в практике.Мед. работник не имеет никаких прав на личные отношения с пациентом как во время, так и в течение 2-х лет после оказания им лечения.В РФ же законы в данной области не работают.Мне больше по душе американских подход.
Sabiwa, на вкус и цвет товаришей нет, как говорится:d. Но слава Богу, наличие мужа не отняло у меня глаза замечать интересных людей вокруг.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 17.02.2009, 09:02
Аватар для какаяразница
какаяразница какаяразница вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: москва
Сообщений: 1 359
какаяразница на нуле
По умолчанию

mamuka в течении 2 лет,а что врач не человек,по какой причине?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 17.02.2009, 12:13
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Если все происходит по обоюдному согласию, в чем проблема? Законы - это прекрасно, когда они не доведены до абсурда.
mamuka, согласна про вкус и цвет

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 18.02.2009, 13:33
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Последние посты перенесла сюда.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 09.06.2009, 03:04
Аватар для La dorada
La dorada La dorada вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: Испания
Сообщений: 144
La dorada на нуле
По умолчанию

Можно вставить свои пять копеек?
Мне тоже кажется, что всеже на работе надо одеваться в форму врача. Лариса Батразовна была в халате СПИКа на консультации и на ОП, и ассистирующий хирург тоже.
Я с трудом представляю её в каком-то другом прикиде. Я за дресс код на работе. Ну не ходит же РЫ в костюме от Хуго Боса на консультации с пациентами.
Странно бы весьма это выглядело на мой взгляд

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©