Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #321  
Старый 12.09.2006, 19:49
Аватар для Sana
Sana Sana вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 82
Sana на нуле
По умолчанию

Та не - штопает он вполне нормально - швы аккуратно так зажили,
а вот имплантаты видимо на разном уровне расположились. Причем то что они на разном уровне заметила я еще сразу после операции - уж очень как-то верхний полюс на левой груди выпирал. Надо бы сделать снимок ренгеновский - чтобы убедиться что они не ровно лежат. Или эту, как ее, тамографию. А с ней уже и на консультацию к Ворошкевичу. Чтобы аргумент для переделки был.

Кстати, только что перефоталась - сделала несколько снимков везде левая вверху.
  #322  
Старый 12.09.2006, 19:54
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Аргументов у тебя более чем достаточно!!! Может он ихорошо штопает, но у тебя явный косяк ион обязан переделать. Если ты конечно хочешь еще у него переделывать...
  #323  
Старый 13.09.2006, 09:04
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 395 раз(а)
Поблагодарили: 9 771 раз(а) в 2 957 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 927
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

А я вообще не понимаю, что имеется ввиду, когда говорят, что главное - что соски на одном уровне. А как, интересно, можно сделать соски на разных уровнях, если они изначально были на одном? Хотя, конечно, это не относится к подтяжкам. Но сделать подгрудную складку на одном уровне - это как раз хирург обязан! А если не смог - то переделать обязан бесплатно! Потому что его косяк. И не опустится уже эта грудь, так что, Сана, требуй переделки!

Обо мне:
  #324  
Старый 22.09.2006, 02:19
Аватар для Ветла
Ветла Ветла вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 81
Ветла отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Наконец созрела для сообщения. Отчитываюсь - неделю назад откорректировали мне правую грудь мою: приподняли, сделали подгрудную складку, заштопали снизу и сбоку, даже сосок правый, который был выше левого чуть-чуть опустили, и теперь они (как и подгрудные складки) на одном уровне.
Отёк, конечно, ещё присутствует, но всё равно я уже вижу (ТТТ, конечно), что в этот раз всё обещает быть ОК. Хоть ещё рано бить в фанфары, но я уже довольная, как слон. :D
Девочки, спасибо всем за поддержку и добрые пожелания!
  #325  
Старый 26.09.2006, 14:20
Аватар для Эстель
Эстель Эстель вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2005
Город: Нью Йорк
Сообщений: 29
Эстель на нуле
По умолчанию

Девочки, у меня такая проблема: очень четко виден боковой контур грудей, хотя уже год прошел после операции. И они слишком из подмышек начинаются.и не прямо переходят из бока в грудь, а как бы выпирает на 1,5-2 см от ребер. То есть если приложить линейку к самой боковой точке груди параллельно полу подмышкой, то между линейкой и боим боком будет 1,5 - 2 см. По-моему, это не нормально.
Кто-то писал про то, что диаметр импланта не должен превышать какую-то норму в зависимости от объема под грудью. Наверное, у меня превышает.
У меня обьем под грудью 74 см, а имплпнты 275 сс круглые средний профиль, ментор.Кажется, у них диаметр 11,5 см, если не ошибаюсь.Кто-нибудь знает, это нормально или слишком много для моего объема. И еще, у меня грудная клетка как бы вытянута вперед и спина очень узкая от этого.Например, у моей подруги тоже объем 74 см под грудью, а спина гораздо шире.П-моему, это тоже играет роль.
  #326  
Старый 26.09.2006, 14:51
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 395 раз(а)
Поблагодарили: 9 771 раз(а) в 2 957 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 927
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Эстель, для твоей груди это абсолютно допустимая ширина для твоего объема. Тебе даже можно было пошире ставить, до 12,5см. Может сыграли роль особенности строения, а может хирург импланты поставил сильно широко!

Обо мне:
  #327  
Старый 27.09.2006, 17:21
Аватар для Юля
Юля Юля вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 47
Юля на нуле
По умолчанию

Девушки,а после коррекции груди, имею ввиду контрактуру ,может ли она возникнуть вновь?
  #328  
Старый 28.09.2006, 16:47
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ну так вот... у меня все время грудь казалась разноватой. Одна торчком, а другая плосковатая. Я думала что меня бинтуют по разному, потом что отек на правой больше и держится дольше, а вот сейчас (понимая, что 1,5 мес срок не большой, но все же), когда отек сошел заметно, вижу, что правая-то как конфетка, а на левой имплант забрался под мышку Поэтому она дальше от серидины груды и не такая округлая когда смотришь сверху, зато с внешней стороны очень хорошо видно край импланта, уползший подмышку. От этого грудь получилась плосковатой и какбы железа смещена к центру, а имплант всторону. Похоже на начальную стадию Чики, после переустановки имплантов! Вот так! Че думаете, девочки?

Обо мне:
  #329  
Старый 28.09.2006, 18:43
Аватар для Ветла
Ветла Ветла вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 81
Ветла отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цеца, у меня тоже после второй переделки на правой груди имплант под мышку уползал от центра.
Но у меня впридачу ещё и вниз уползал.
Во время последней операции мне швы там везде наложили. Сказали должны держаться. Пока деражатся. (ТТТ)
  #330  
Старый 28.09.2006, 19:09
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цэца а че тут скажешь..Ну вообще еще все поменяться может но на всякий случай к доктору иди...Я вот че хотела спросить, у тебя на фото, сосок как бы капельку нависает...Или мне показалось? Как будто бы сползает...У меня тоже так когда после душа например горячего...Это в порядке?
  #331  
Старый 28.09.2006, 20:58
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Ветла, ттт, пусть держатся всегда!
Кошечка, профессионал! Заметила? Я весь месяц без ничего ходила, только недавно спорт топ купила. Вот тогда у меня нависала железа над швом. Я думала может так заштопали? А когда в топе хожу и снимаю, то уже нет такого. Но мне кажется, что это не на долго, немного без топа походить и она опять свиснет. А вот щас что-то мне кажется -это из-за съехавшего импланта Прям на ощупь так жидковато. Блин, а к врачу-то я никак! Вот что хреново. Кошечка, а я у тебя ничего не наблюдала на фотках, или это только после душа? и насколько видно?

Обо мне:
  #332  
Старый 28.09.2006, 22:03
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 395 раз(а)
Поблагодарили: 9 771 раз(а) в 2 957 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 927
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цэца, я тоже твой нависающий сосок заметила .Но срок у тебя на самом деле маленький. Сейчас тебе никто переделывать не будет, надо ждать до полугода. Если не выправится, то поедешь к доктору. Но шанс, что выправится есть всегда! Натянуться не натянется, конечно, но может вся грудь обмякнуть и сгладится.

Обо мне:
  #333  
Старый 28.09.2006, 22:36
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 20 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Кошечка Сосок это случайность момента, так никогда практически не бывает. Просто я в майке какой-то ходила на тоненьких бретельках и эта майка постоянно слазила вниз. А так как сосок еще шокированный и припухлый, загибался вниз и видимо не выправился на момент фотографирования.

Вот объясните мне пожалуйста, если карман был шире сделан, либо ближе к боку, как делают коррекцию по смещению ближе к центру? Если я правильно понимаю карман - это отслойка мышцы от ребер? Куда там можно шов наложить-то чтоб имплант держался? Ветла, ты профи - может скажешь как тебе делали?

Обо мне:
  #334  
Старый 29.09.2006, 00:12
Аватар для Ветла
Ветла Ветла вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 81
Ветла отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Цэца
Вот объясните мне пожалуйста, если карман был шире сделан, либо ближе к боку, как делают коррекцию по смещению ближе к центру? Если я правильно понимаю карман - это отслойка мышцы от ребер? Куда там можно шов наложить-то чтоб имплант держался? Ветла, ты профи - может скажешь как тебе делали?
Чес-слово не знаю технических подробностей.
Знаю, что разрезали по шву и заштопали сбоку конкретно прочными нитками. Ну и опять зашили. Я вообще все эти кровавые подробности с отслойками собственных тканей не люблю. Рассматривая Катины репортажи из операционных, я оргазмического кайфа не испытываю. Меня больше всего интересовало, не рассосётся ли снова шов, и смогу ли я энтой своей многострадальной грудью кормить, если рожать соберусь. Ну и чтобы всё симметрично было само собой.
Цец, если ты со своим хирургом связаться не можешь,может, в Консультациях задашь вопрос и фотки в разных ракурсах повесишь для наглядности?
  #335  
Старый 05.10.2006, 12:55
Аватар для Сушик
Сушик Сушик вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 456
Сушик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девочки! Яй л би бек! В ночь на 3-е мне сделали опер - грудь+нос! Я сейчас очень довольна. Грудь по сравнению с первым разом - не болит вообще, чему честно говоря я не очень была склонна верить. Я спокойно сажусь из положения лежа, поднимаю руки - ну все как обычно без операции, только с давлением от компрессионки. Вчера даже на перевязку доехала сама за рулем. Ой как не меня глазели на светофорах Нос в гипсе, под носом марля. Ух красотка!
Еще не очень в курсе, что и как мне с грудью делали - по тому как после долгих уговоров мне все же ввели предмедикацию и после этого видимо от анестезии я уже не отдивалась. :dur: В этот раз фоигенно перенесла наркоз выспалась отлично! Налегала на еду - и отошла просто и вкусно
Спасибо отдельное Кате , Мел и конечно сотрудникам Версажа - Света и Юля - просто лю! Ры - так вообще :D лю-лю-лю
  #336  
Старый 05.10.2006, 13:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сушик
Еще не очень в курсе, что и как мне с грудью делали - по тому как после долгих уговоров мне все же ввели предмедикацию и после этого видимо от анестезии я уже не отбивалась.
Что делали, что делали... Из очень контрактурной груди вытащили имплантат, почистили капсулу и засунули обратно. Во вторую грудь (с подозрением, что там может начинаться фиброз) засунули палец, отделили имплантат от капсулы не вытаскивая его (не помню уже как это грамотно называется, 9 утра было, че слово - я спала стоя). Работы на 15 минут.
  #337  
Старый 10.10.2006, 16:20
Аватар для Musyanca
Musyanca Musyanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 93
Musyanca на нуле
По умолчанию Проблемы после маммопластики

Цитата:
Сообщение от Сушик
Девочки, кто не в курсе - у меня проблемы с правой грудью. На довольно раннем сроке я обнаружила на ней... складки
Привет всем! Вот и я наконец-то решила сообщить о своем существовании с "новой" грудью. К проблеме реабилитации моей груди после 2-х детей я относилась ровно. Но потом, совершенно случайно, попала на этот сайт, увидела результаты Сушик, Melanie и Аннеты и все...забрало упало, хочу не могу. Дождалась любимого доктора, сбегала на консультацию, вышла и сказала что готова хоть завтра. В общем произвели мой тюнинг через 5 дней. В голове не было ни одного сомнения: на консультации поообщалась с Чистяковой, увидела Катюшу, перед операцией покурила с Аннетой, и все увиденные результаты только придали еще большей уверенности, тем более, что доктор сказал, что у меня и так все не плохо, просто добавим объема...Ну и добавили...
Итог одна грудь меньше другой на размер, уже на 3-й день увидела, что правая грудь отползает...отек с нее сошел и в завершении появились волны, но самый чудный ракурс в положении наклонившись...грудь в виде воланчика, что может быть чудеснее...
Левая ведет себя упорнее, хуже сходит отек, рука только начала подниматься (после двух расслабляющих уколов), но она мне нравится... И форма и размер и положение...это именно то, что я хотела.
Что делать с правой ума не приложу, имплант съехал на 1-1.5 см под мышку и живет там себе своей обычной жизнью. Ладно бы рябь просто прощупывалась, нет она отчетливо видна как на фото "видимая складчатость"...После операции прошло 6 недель, а что же дальше? И как с этим жить? В выходные заболела и начала отекать левая, без видимых причин, и поднялась температура. Договорилась о консультации, но сегодня процесс пошел в обратную сторону и я не поехала, не хочу больше слушать о пользе массажа. Имплант хоть и съехал, но двигается изумительно, как на шарнирах...
Подскажите с чего начинать борьбу за собственное тедо, а то начинает зреть идея достать све самостоятельно и выкинуть в помойное ведро...
  #338  
Старый 10.10.2006, 16:29
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Musyanca, а ты возьми фотки до-после, напиши вопрос и выложи в раздел Консультации. Будет несколько комптентных мнений хирургов, на основе которых и можно принимать решение что делать.
  #339  
Старый 10.10.2006, 16:30
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Musyanca, так ты к Рыбакину( я так поняла, что он твой доктор) с ЭТИМ ходила? Что он тебе сказал?

Обо мне:
  #340  
Старый 10.10.2006, 16:58
Аватар для Musyanca
Musyanca Musyanca вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 93
Musyanca на нуле
По умолчанию Проблемы после маммопластики

Катерина Фото до есть только у врача, спонтанно как-то получилось, после он меня не фотографировал, а сама сделаю на днях....и потом, обращаться к другим, пока он окончательно не сказал, что у меня все ОК и он сделал все что мог, как-то не очень корректно, мне кажется... или есть такая практика?

Жажда Была 5-го на консультации, сделал уколы с обеих сторон и велел активно массировать, что я с упорством тупого тушканчика и делаю...но ведь если ухо пришито не ровно сколько не массируй оно к нужному месту не прирастет...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©