Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #901  
Старый 03.10.2011, 22:33
Аватар для маузер
маузер маузер вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 122
маузер на нуле
По умолчанию

Lexa, я кодировалась. Стаж курения более30 лет, в день больше пачки выходило. До этого год мучилась, и электронные сигареты, и силу воли мобилизовать пыталась - бестолку. Поехала от безисходности, по рекомендации. Уже больше года не курю. Самой не верится !!!!!! Ломало месяцев десять, только только начало отпускать.
Но что бы быть до конца объективной - подруга с которой я ездила закурила на следующий день.
Даже не знаю то ли ее гипноз не берет, то ли у меня в такой настрой был, последний шанс типа.
В общем резюме такое : гипноз поможет , но от человека то же многое зависит. И во вторых много шарлатанов, я бы только по рекомендации советовала идти.
Ответить с цитированием
  #902  
Старый 03.10.2011, 22:55
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katsuya Посмотреть сообщение
Закурила более 10 лет назад и мне всегда это нравилось.
вот чем мне аллен карр нравиться))) так это подробным объяснением этого вот заблуждения я правда прочитав его книгу некурила всего 4 дня))) но теперь я никогда не говорю что мне курить нравилось :mad0:

маузер, ага молодец, настрой это главное. гипноз для меня это будет как толчек, дальше конечно сама сама. и к тому же по-моему это единственное че я еще не попробовала.
у меня это прям любимая тема в курилке на работе кто как бросал))) некоторые возвращаются... а жаль. один знакомый поехал зимой в церковь исповедался в проруби исупался и все и бросил ) как отрезало. кто то под грипп бросает , у моего коллеги сердце во врем перекура прихватило уже полгода не курит ))) короче кому как повезет. жду свой день Х

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #903  
Старый 03.10.2011, 23:43
Аватар для tartat
tartat tartat вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.02.2011
Город: москва
Сообщений: 122
tartat на нуле
По умолчанию

я как то переболела грипом и не могла на дух сигареты терпеть...лет пять не курила, но потом опять начила. Операция через месяц, а бросить не получается
Ответить с цитированием
  #904  
Старый 04.10.2011, 12:39
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Леха, я бросала по книге Алена Карра. Как и все мои знакомые, которые эту книгу мне рекомендовали. Но прежде всего надо хотеть, наверное бросить. Тогда эта книга просто чудесная пилюля, выпил(прочитал) и легко бросил. Книга гениальная. Я знаю, что не всем помогла она, но по простому подсчету, бросивших курить с этой книгой раз в 100 больше, чем бросивших всеми остальными способами.
Ответить с цитированием
  #905  
Старый 04.10.2011, 12:56
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lexa Посмотреть сообщение
вот чем мне аллен карр нравиться))) так это подробным объяснением этого вот заблуждения я правда прочитав его книгу некурила всего 4 дня))) но теперь я никогда не говорю что мне курить нравилось :mad0:
Ну, дык, потому и торкнуло
Спасибо, кстати, что озвучили здесь эту книгу. Обязательно почитаю.
Ответить с цитированием
  #906  
Старый 04.10.2011, 13:01
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

я после прочтения Карра и бросила курить.:d 17 месяцев продержалась, в отпуске опять начала. )Надо опять почитать.
Или не надо уже после прочтения всех вышевыложенных статей
Ответить с цитированием
  #907  
Старый 04.10.2011, 13:12
Аватар для Чебурашка
Чебурашка Чебурашка вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 51
Чебурашка на нуле
По умолчанию

Также бросила курить после Карра+сама очень хотела бросить, первое время иногда перечитывала, сейчас в шоке от того, что курила. Стаж курения - 15 лет, не курю - 3 года. Произвел впечатление рассказ Карра о том, что когда он выдавал замуж дочь, во время свадебной церемонии он стоял и думал - быстрее бы все закончилось и бегом из церкви курить. Я тогда вспоминаю себя в кино, в гостях у мамы (при ней не курила), в музеях, самолетах и пр., курение не давало наслаждаться жизнью, ты паришься все время о том, чтоб сигареты не кончились, где покурить. Уф. Я до сих пор в эйфории, что не курю и в шоке от того, что не хочу)))
Ответить с цитированием
  #908  
Старый 04.10.2011, 13:41
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

rus-alka, я тоже в отпуске курить начала. Думала, что щас расслаблюсь, а потом приеду в Москву и легко опять перестану курить.
Хотя тогда уже в душе уже всё поняла...
Ответить с цитированием
  #909  
Старый 04.10.2011, 14:44
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

У меня потребность курила исчезла и ни в отпуске ни в моменты скуки у меня такой мысли просто не возникает.
Ответить с цитированием
  #910  
Старый 04.10.2011, 15:27
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

потому что в отпуске расслабляешь по полной))) в том числе и выпить, по курить, пироженное съесть ...

карра читала раз уже 100, + аудио , + фильм переодически смотрю... для поддержки мотивации... самый сложный пункт принять твердое решение никогда не закуривать, вне зависимости от каких либо обстоятельств...

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #911  
Старый 04.10.2011, 16:15
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Ех, когда борешься с собой, то рано или поздно не выдержишь.
Я когда в последний раз бросила, не боролась с собой. Просто решила, что мне не надо, меня и не тянуло.
Как будто сказку рассказываю, правда?
Ответить с цитированием
  #912  
Старый 04.10.2011, 17:39
Аватар для маузер
маузер маузер вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: россия/москва
Сообщений: 122
маузер на нуле
По умолчанию

Еще важно МОТИВАЦИЯ. Я когда беременная была в один день бросила, вообще без мучений. А потом ну никак, казалось бы чего не повторить, ан нет. Мотивация очень важна !!!!!!!
Леха, я вам ответила, не знаю дошло ? Я не очень эту программу пока освоила.
Ответить с цитированием
  #913  
Старый 04.10.2011, 22:14
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

Катсуя, это замечательная сказка) я искренне верю, что так оно и должно быть. по крайней мере борьба и жесткий контроль енто тооочно не для меня))) хотя встречала железных людей - сказал надо, - бросил например моя тренер сеня проехала сразу по 2 "мозолям" говорит похудеть также ПРОСТО как и бросить курить )))
Маузер неа, не дошло. попробуй еще раз плиз... я тебе на всякий случай свою почту еще отправлю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #914  
Старый 04.10.2011, 23:46
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Нее, так не честно! Больше двух - говорят вслух!
Чё за прога?
Ответить с цитированием
  #915  
Старый 05.10.2011, 00:14
Аватар для Lexa
Lexa Lexa вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2008
Город: Msk
Сообщений: 335
Lexa на нуле
По умолчанию

ой, не))) без тя никак ессно))) но в данном случае прога это = этот сайт а именно как мне отправить письмо))) тебе не надо ) ты уже мне отправляла))))

давай со следующей шлифовкой бросать курить?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #916  
Старый 09.10.2011, 20:47
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от маузер Посмотреть сообщение
Еще важно МОТИВАЦИЯ. Я когда беременная была в один день бросила, вообще без мучений. А потом ну никак, казалось бы чего не повторить, ан нет. Мотивация очень важна !!!!!!!
Абсолютно согласна! Мотивация и психологическая установка + сила воли, поистине способны творить чудеса! Знаю и по собственному опыту и по опыту знакомых, если очень захотеть, то бросите довольно быстро. Я сама бросила с третьего раза, первые две попытки успехом не увенчались, но потом получилось...не курю уже год! Плюс еще подготовка к операции, это было тоже одним из решающих факторов, к тому же в ближайшие пару лет планирую беременность, что никак с курением не сочетаемо...эти и многие другие причины повлияли, ну и самое главное - здоровье, красота, а это убивается сигаретами очень быстро, увы(
Ответить с цитированием
  #917  
Старый 09.10.2011, 20:58
Аватар для mechta08
mechta08 mechta08 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.01.2009
Город: Cанкт-Петербург
Сообщений: 1 137
mechta08 на нуле
По умолчанию

Надо этого хотеть. На самом деле. Не типа - Нууу.. Даааа... Хорошо бы было не курить...
А именно желать искренне бросить. Это благодатная почва.
Удобрить ее Алленом Карром.

Пирог готов)
Я так бросила. 10 лет курила. Потом 2 с половиной года нет. Была после этого срока пара дурацких срывов- по месяцу- два. Вообще, не знаю что это было. Видимо, успела забыть какая это мерзость. Бяка!! Фу!)))


Взяла себя в руки. Отошла от компании, где много факторов провоцировало на это. Все.


Не курю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #918  
Старый 09.10.2011, 21:15
Аватар для Elen69
Elen69 Elen69 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 163 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 28 сообщениях
 
Регистрация: 02.03.2011
Город: Украина Киев
Сообщений: 299
Elen69 на нуле
По умолчанию

Вот и я согласна, что главное-это огромное желание. А потом уже всё, что помогает ему осуществиться.
Сама я курила почти двадцать лет, с перерывами на беременность. А бросила по-настоящему, когда не могла забеременеть( а очень хотела сына) и вычитала, что курение влияет на Б и на пол ребёнка к тому же.
А вот муж тоже не мог бросить, хоть и кодировался, и спорил со мной на большие деньги( и проигрывал, и отдавал). Взяла с него обещание, что если будет сын(до этого две доченьки), то он обязательно бросит. Всю беременность напоминала ему об обещании. Родился сынуля- муж купил Аллена Карра. Читал,правда, недели две с половиной. Но, дочитав, бросил курить. Уже почти три года не курит.
Ответить с цитированием
  #919  
Старый 09.10.2011, 21:21
Аватар для lady in black
lady in black lady in black вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 587
lady in black на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mechta08 Посмотреть сообщение
Надо этого хотеть. На самом деле. А именно желать искренне бросить. Это благодатная почва.
Я так бросила. 10 лет курила. Потом 2 с половиной года нет. Была после этого срока пара дурацких срывов- по месяцу- два. Вообще, не знаю что это было.

Взяла себя в руки. Все. Не курю.
у меня так же примерно...только стаж около 8 лет (с 15 лет). Тоже срывалась два раза, по глупости, втягивалась, снова продолжала, но уже без прежнего удовольствия, по привычке. Пока не появились реально весомые причины, чтобы прекратить это. За год, что живу без сигарет, улучшения чувствую явные! Так что это смогут сделать все, просто до этого нужно морально созреть, а когда дойдете, то станете некурящим человеком. Навсегда
Ответить с цитированием
  #920  
Старый 09.10.2011, 21:35
Аватар для blond
blond blond вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.09.2011
Город: Россия/Москва
Сообщений: 164
blond на нуле
По умолчанию

хронология-курила периодически (клубы,отдыхи в кафе с алкоголем,под кофе с утра.. т.е. не больше 3 шт в день)
бросила 2 года назад после отбеливания
не курила год.был сильный стресс-начала с 1-2 штук и втянулась,через несколько месяцев бросила
потом опять начала спустя пол года и 3 месяца курила-нравилось
и тут поняла,что все-надело,бесполезное занятие,постоянно пахнет сигаретами,молодые люди тоже не в восторге от этой привычки и многие говорили,как мне не идет
теперь вообще не представляю себя с сигаретой.. бррр))) и без обид скажу-сразу себя более возвышенно чувствую от того,что не курю.. вроде того,что собственную планку повысила
теперь могу редко кальян покурить,если какое-то мероприятие,не более
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©