Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #261  
Старый 04.09.2007, 23:04
Аватар для Cathy
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 722
Cathy на нуле
По умолчанию

мне в итоге посоветовали идти к Пановой в Эклан, вот через неделю пойду к ней на консультацию)
  #262  
Старый 12.09.2007, 10:52
Аватар для Tumanova
Tumanova Tumanova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 4
Tumanova на нуле
По умолчанию

Дорогие девушки!
Помогите, пожалуйста, принять решение, дайте свои советы. 9 месяцев назад попала в ДТП, на лбу остались шрамы, после рваной раны. Они не так бросаются в глаза, но все-таки беспокоит неровность самого лба и основной шрам, который заметен. Я ходила в 2 клиники, но мне не понравилось отношение врачей к моей проблеме, ощущение абсолютного пофигизма на пациента и несерьезность предстоящей процедуры. Все советуют сделать лазерную шлифовку. Так вот, мне важно, какая будет клиника, врач, какие последствия могут быть и как происходит восстановительный период. Врачам я не особо уже доверяю, потому-что многие просто хотят раскрутить на деньги, не видно независимого отношения к проблеме.
Я прочитала много сообщений, но решения так и не могу принять. Мне интересно все - больно/не больно, как долго придется прятаться дома, к кому лучше обратиться, какой выбрать лазер для моего конкретного случая (хотя наверное это только врач скажет).
Очень надеюсь на ваши советы. Заранее спасибо.
  #263  
Старый 12.09.2007, 11:11
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Попробуй сходить на консультацию в клинику Оттимо . Доктора зовут Игорь Белый. Он работает с лазерами, кроме того он хирург-пластик. Консультация бесплатная и это тебя ни к чему не обязывает. А если решишься, то можно начать процедуры в этот же день. Какой лазер выбрать, решает он. В марте они закупили новую аппаратуру. Я у него удаляла сосудистые звездочки на лице. Понравилось. Приятный в общении.
  #264  
Старый 12.09.2007, 11:52
Аватар для Tumanova
Tumanova Tumanova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 4
Tumanova на нуле
По умолчанию

Спасибо большое, Egorka.
Я обязательно схожу на консультацию к этому врачу по твоему совету. Но в любом случае так страшно сделать шаг. Боюсь плохих последствий.
  #265  
Старый 12.09.2007, 12:01
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Будет правильно поговорить с врачем. Он все-таки спец в этом вопросе. Может быть еще что присоветует, о чем мы не знаем. Настрой себя пока на консультацию, может быть после предметного разговора будешь себя чувствовать увереннее. А начать что-то делать потом еще настроишься. Или не делать Мы же сами выбираем!
  #266  
Старый 12.09.2007, 12:05
Аватар для Bagira
Bagira Bagira вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 15.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 362
Bagira на нуле
По умолчанию

Egorka, я у него же удаляла мелкие сосудики на ногах, осенью собираюсь удалить на лице и ещё шрамики подкорректировать. Тоже всё понравилось. Да, ещё и лазерную эпиляцию делала.
  #267  
Старый 12.09.2007, 12:32
Аватар для Tumanova
Tumanova Tumanova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 4
Tumanova на нуле
По умолчанию

Я тут еще почитала про шлифовку, почти все говорят, что краснота держится долго, от 3 недель до 3 месяцев, на сайтах написано совсем другое, около недели. Это что же придется 3 месяца носа никуда не показывать или тут идет речь просто о слегка покрасневшей коже? А первые 2 недели однозначно надо будет дома просидеть... в общем надо идти на консультацию и разговаривать, никуда не денешься... Надежды на то, что они сами "изчезнут" честно говоря нет.
  #268  
Старый 12.09.2007, 13:16
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Краснота действительно будет. Но масштаб бедствия определяется многими параметрами: какой лазер, насколько глубоко будут воздействовать, какая площадь охвата. В любом случае нужно настроиться, что потом это все пройдет и будет красиво. Я особо не комплексовала, замазывала все тоником и дома не сидела. Удаляли звезды и пигменты в области носа. Хочу тоже продолжить, так как материал есть и предостаточно. Он молодой такой дядька с юморком, все легко с ним пойдет. И атмосфера в клинике приятная. Удачи!
  #269  
Старый 12.09.2007, 19:06
Аватар для Tumanova
Tumanova Tumanova вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 4
Tumanova на нуле
По умолчанию

Egorka, большое спасибо за теплые слова, мне вроде и не страшно теперь.
Если решусь и сделаю, обязательно расскажу!
  #270  
Старый 13.09.2007, 14:07
Аватар для Lada
Lada Lada вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 20
Lada на нуле
По умолчанию

Tumanova,я делала лазерную шлифовку над верхней губой в "Биосе" у Савцовой Т.В. Лазер СО2.Два прохода. Процедура оч.болезненная :susel: . Струп (корочки) снимают на 9 день. Раневая поверхность ярко малинового цвета сохраняется месяц. При наложении корректора и тона скрывается только цвет, а сама поверхность кожи
неровная,поэтому месяца 2-2,5 последствия будут видны. У меня не было осложнений. Если интересно, то можно в этой теме найти мои посты.
  #271  
Старый 14.09.2007, 09:22
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Tumanova, мне эрбиевым делали все лицо. Первые три дня кололи обезболивающее. Через 9 дней после оп, лицо было белое, а местами розовое. Если попадала в теплое помещение или нервничала, то краснели места, где посильнее отшлифовали (скулы и верхняя часть носа). Пользоваться тональником не могла, т.к. кожа мелко шелушилась еще месяца два после шилифовки. Эффект покраснения, как реакция на тепло, холод, нервное раздражение сохранялся достаточно долго, кажется где-то с полгода, но выглядело это уже как румянец. Сейчас спустя почти год после операции скулы розовеют только в очень критических ситуациях. До операции у меня такой особенности вообще не было, т.е. покраснение от стыда было мне несвойственно. Подробно про мою операцию написано на этой ветке.
  #272  
Старый 06.10.2007, 21:33
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

Девочки, расскажите пожалуйста, шлифовку под глазами кто-нибудь делал?
Как долго в люди нельзя выходить?
  #273  
Старый 09.10.2007, 21:14
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ол-ка я делала тса мне понравилось под глаза.Незнаю счас наверно много новых лазеров но я им окнчательно не верю.Лет 12 назад всю область шрама пережгли и сделали еще хуже.Но вроде эрбиевый действительно хвалят??Мне косметолог область шрама шлифовала какой то шкуркой а потом делала тса так вот там сходила толстая корка и кожа была розоватая.Кожа побелела за день и 6 месяцев она белела после лазера ) а може год уже забыла давно это было.
  #274  
Старый 09.10.2007, 22:03
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

lira2021, я хотела блефаро сделать нижних век, у меня кожа под глазами совсем не упругая, но хирург сказал, что у меня слезная борозда глубокая или большая, не помню уже ,и что если блефаро делать, то под глазами будут провалы сильные. Он сказал либо подтяжку, но я чего-то не готова (мне 29), либо шлифовку, сказал получше будет. Вот и думаю какую? Я в них не понимаю ничего. И смогу ли я после шлифовки выйти на работу через неделю?
  #275  
Старый 09.10.2007, 22:13
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Ол-ка да у вас такая проблема при которой легко навредить если сделать не правильно ,можно выставить глазки в консультация вам ответят сразу несколько хирургов еще и у косметологов спроситьпопробуйте там же.А так советовать трудно.
  #276  
Старый 09.10.2007, 22:18
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

lira2021, спасибо
  #277  
Старый 10.10.2007, 00:08
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ол-ка на люди можно и через 4-5 дней -самочувствие будет позволять. Но конечно только с гримом
  #278  
Старый 10.10.2007, 21:40
Аватар для Ол-ка
Ол-ка Ол-ка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 14.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 537
Ол-ка на нуле
По умолчанию

Isa, а не вредно будет грим на отшлифованную кожу?
  #279  
Старый 11.10.2007, 13:23
Аватар для Frozen-Girl
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 727
Frozen-Girl на нуле
По умолчанию

Ол-ка, я смогла на люди только на 9 день. Попытка нанести тональник или пудру не увенчалась большим успехом, т.к. шелушение продолжалось, пусть даже и мелкое.
Не думаю, что это вредно, не вреднее чем вообще ничего не наносить, скорее полезно, т.к. новая кожица тоненькая-слабенькая, тональный крем, пудра своего рода дополнительная защита от внешней среды. Только вот делать это надо очень искусно, чтобы шелушение было не так заметно. У меня получалось плохо.
  #280  
Старый 13.10.2007, 04:54
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Ол-ка, ка мне сказали тональник можно наносить тогда когда корочка полностью сошла. Это не вредно. У меня это был примерно 5 день. Не грим конечно, это я погорячилась. Я покупала Клиник, начала пользоваться им где то с 7 дня.. Красноту закрасить им можно, но вот щелущение, это действительно, большая проблема. Короче требуется большое исскуство что бы красиво замазаться на первых порах, но издалека нормально выглядит :D

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

Ол-ка, да если шлифовка только под глазами, то наверное это и не будет так заметно. У меня же все лицо шелушилось....
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:09. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©