Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2221  
Старый 29.05.2010, 17:32
Аватар для Iam
Iam Iam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 66
Iam на нуле
По умолчанию

Дорогая, поздравляю тебя с ровняжками!!!!)) выкладывай фотки)

Обо мне:
  #2222  
Старый 29.05.2010, 18:06
Аватар для Дорогая
Дорогая Дорогая вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2008
Город: Россия, Астрахань
Сообщений: 111
Дорогая на нуле
По умолчанию

Iam, чуть попозже выложу, отек пока никак не сойдет. Не знаю, в чем причина, думала - аппарат мешает, теперь его нет и все равно отек держится.
  #2223  
Старый 29.05.2010, 18:50
Аватар для Iam
Iam Iam вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 66
Iam на нуле
По умолчанию

Ну он еще будет некоторое время держаться, не все сразу...

Обо мне:
  #2224  
Старый 31.05.2010, 16:15
Аватар для Загадочка
Загадочка Загадочка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2010
Город: САМАРА
Сообщений: 27
Загадочка на нуле
По умолчанию

Всем привет! Ура, я наконец-то дома и на тот же конец я добралась до инета! У меня тоже радость - я сегодня первый день без костылей! Сегодня выходила на улицу шатаясь... все равно еще неуверенно! Как будет возможность сделать снимок, обязательно выложу... но результат примерно такой, как я себе его и представляла! Смотря как ноги ставлю. Если носки чуть-чуть врозь ножки идеально прямые, а если ноги вместе, есть незаметный прогал. Док мне сказал, что нужно поправиться... Уже как три недели, как мне сняли аппараты, а я ни на грамм не могу поправиться! Все в кости уходит!
Дорогая, я тебе написала в личку! Жду с нетерпением ответа!
  #2225  
Старый 05.06.2010, 20:12
Аватар для Мася
Мася Мася вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 29.08.2007
Город: Москва
Сообщений: 424
Мася на нуле
По умолчанию

Девочки хочу посоветовать всем кто сделал ножки сходить потом к остеопату хорошему! у меня немного косолапили стопы тк ротировали сильно (коленки правили) она мне все поправила - чувствую себя человеком и ножки лучше себя чувствуют намного!!!! а я и не понимала что мне дискомфортно, привыкла тем более после аппаратов непонятно!
  #2226  
Старый 13.06.2010, 22:02
Аватар для Gulnara
Gulnara Gulnara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2010
Город: Казахстан
Сообщений: 4
Gulnara на нуле
По умолчанию

Девочки всем привет! Я так искренне вами всеми восхищаюсь!! Вы все молодцы и все достойны красивых ножек.Нашла данный сайт год тому назад но не регистрировалась. Думала успокоюсь и забуду. Но не так то было. Недавно поняла что если не сделаю оп то буду жалеть об этом всю жизнь. Поэтому сечас уже настраиваюсь сама и настраиваю своих близких. Сказала мужу вначале. он посмотрел на меня как на ненормальную а потом сказал что думает.А если думает значит согласен. Что обижает так это то что он не сказал что я тебя и так люблю. Ну и черт с ним делаю то все равно для себя. Мама отреагировала на удивление спокойно. Хотя она у меня вообще противница всяческих оп. Она у меня врач и поэтому знает какие могут быть осложнения. Собствено говоря посоветуйте мне что сделать то с моими ногами. В смыс
ле к какому вра чу обратиьься. Склоняюсь к Тетерину т.к. я из Казахстана и туда-сюда ездить мне очень дорого. А с другой стороны раз я решилась хочу сделать уже по нормальному. Вот такие вот дела .Счас токо разберусь как вставить фотки.

Люди а как мне вставить фото?

Ну в смысле в моем альбоме не вставляется пишет что нет дрступа.

Последний раз редактировалось Sabiwa; 13.06.2010 в 23:13. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут.
  #2227  
Старый 14.06.2010, 01:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Через кнопку Управление вложениями под окошком для ввода сообщения.

  #2228  
Старый 29.06.2010, 16:15
Аватар для Малиновая
Малиновая Малиновая вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 21
Малиновая на нуле
По умолчанию

karina 84 а почему ты не хочешь рассмотреть варианты с проживанием?Курган например.и ближе к Хабаровску кстати)и по деньгам получится операция и все проживание так как у Багирова операция стоит.а специалисты там не хуже...да и вообще много других мест.
  #2229  
Старый 30.06.2010, 23:29
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Schumi, расскажи как у тебя дела? Ты ездила в Волгоград? Операцию сделала? Очень интересно было бы посмотреть на твой результат...
  #2230  
Старый 01.07.2010, 22:21
Аватар для Marikaaa
Marikaaa Marikaaa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.06.2010
Город: Россия, Москва
Сообщений: 82
Marikaaa на нуле
По умолчанию

девушки привет, подскажите контакты Багирова в личку?
прочитала почти всю тему, ножки такие красивые получаются я вообще в восторге, тоже хочу теперь))
подскажите как заниматься сексом в аппаратах Илизарова? )) и кто-нибудь убирал шрамы, и каким способом?
  #2231  
Старый 02.07.2010, 22:24
Аватар для Gulnara
Gulnara Gulnara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2010
Город: Казахстан
Сообщений: 4
Gulnara на нуле
Question

Всем привет.Была в отпуске и поэтому соответственно было некогда. Девченки кто уже сделал оп на свои ножки подскажите пожалуйста к кому конкретно мне обратиться рнее уже писала но не могла выложить свои фото сейчас вроде сообразила. Обсуждение методов оп приветствуется .:d

Цитата:
Сообщение от Gulnara Посмотреть сообщение
Всем привет.Была в отпуске и поэтому соответственно было некогда. Девченки кто уже сделал оп на свои ножки подскажите пожалуйста к кому конкретно мне обратиться рнее уже писала но не могла выложить свои фото сейчас вроде сообразила. Обсуждение методов оп приветствуется .:d
а вот моделирование которое прислал Тетерин. Не знаю но голеь мне моя по нему не нравится. Или я многого хочу?
Миниатюры
P5310236.jpg   P5310237.jpg   OUT236-1.jpg   OUT237-1.jpg  
  #2232  
Старый 04.07.2010, 17:03
Аватар для Малиновая
Малиновая Малиновая вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 21
Малиновая на нуле
По умолчанию

Гульнара, а что тебе именно в голени не нра?)Тетерин не всем подходит кстати..Но у нее и самые короткие сроки, ведь остео неполная....
  #2233  
Старый 04.07.2010, 19:29
Аватар для Gulnara
Gulnara Gulnara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2010
Город: Казахстан
Сообщений: 4
Gulnara на нуле
По умолчанию

Малиновая в голени мне нравится то что она внизу так и осталась кривая.(( я бы хотела прямее. А то получается что у меня именно верняя часть ноги т.е. до колена смыкается а внизу вроде как не очень. А может мне на каблуках сфотаться и отправить такую фотку Тетерину? Тогда может и сходный результат будет более понятен. В трусах то я все равно вот так ходить не буду))).
Вот почему я задаю этот вопрос бывалым форумчанам люди подскажите идет мне метод Тетерина ии нет? А может искать другого врача. Просто что нра в етерине что можно проживать в клинике до окнчания лечения. Так как я из Казахстана мне так дешевше выходит воот.

Последний раз редактировалось Gulnara; 04.07.2010 в 19:32. Причина: дополнение
  #2234  
Старый 05.07.2010, 19:51
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

Гульнара, щиколотка однозначно должна быть лучше, чем на моделировании. Кривизна уйдет. А по поводу врача... Отправь еще Багирову фото. Посмотришь, что он скажет. Есть клиника в Кургане.
  #2235  
Старый 05.07.2010, 21:46
Аватар для Gulnara
Gulnara Gulnara вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2010
Город: Казахстан
Сообщений: 4
Gulnara на нуле
По умолчанию

Emma касательно клиник в Кургане кто из врачей там делает оп с проживанием? А Багиров принимает в Москве?
  #2236  
Старый 06.07.2010, 16:10
Аватар для schumi
schumi schumi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: Германия
Сообщений: 57
schumi на нуле
По умолчанию

Привет! Отвечаю Эмме, я сделала Операцию, и очень рада.Я уже написала отзыв но его удалили модераторы.По причине-что фото не поставила.Могли бы предупредить хотя бы сначала, я бы поставила фото.Просто не хотела сразу после ОП ставить фото.После ОП ещё не тот результат , не конечный, ноги ещё на икс, Тетерин сказал что полтора месяца они усаживаются.И это правда,раньше был сильный икс а теперь почти ушёл,сегодня у меня полтора месяца со снятия аппаратов.Вот муж придёт с вечерней смены и сфоткает-поставлю сразу.Милые модераторы-надеюсь один день вы мне дадите на фотографирование, не уберёте опять сообщение.
  #2237  
Старый 06.07.2010, 17:17
Аватар для Emma
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 923
Emma на нуле
По умолчанию

shcumi, поздравляю. По поводу икса... Конечно, мягкие ткани в любом случае перераспределяются в течении нескольких месяцев и форма ног будет меняться в лучшую сторону. Ты немного специально на икс накручивала?


Гульнара, да Багиров в Москве, клиника Ортоспайн. А в Кургане там же Российский научный центр им. Илизарова. И соответственно стационар, туда же люди со всей страны едут. Но насколько знаю, там коррекцию делают с полным переломом и поэтому сроки побольше, чем в Волгограде.
  #2238  
Старый 06.07.2010, 17:42
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 218 раз(а) в 1 774 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от schumi Посмотреть сообщение
Привет! Отвечаю Эмме, я сделала Операцию, и очень рада.Я уже написала отзыв но его удалили модераторы.По причине-что фото не поставила.Могли бы предупредить хотя бы сначала, я бы поставила фото.
Могли бы сначала прочитать правила сайта, на котором общаются тысячи человек - модераторы не железные, чтобы персонально предупреждать каждого. Не говоря уже о том, что удаление отзыва без фото и есть предупреждение. О том, что за последующее нарушение будет бан.
День дадим, но если в течение дня не последуют фото, то придется давать бан - за то самое повторное нарушение правил.

  #2239  
Старый 07.07.2010, 19:11
Аватар для schumi
schumi schumi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: Германия
Сообщений: 57
schumi на нуле
По умолчанию

Конечно, мягкие ткани в любом случае перераспределяются в течении нескольких месяцев и форма ног будет меняться в лучшую сторону. Ты немного специально на икс накручивала?
Отвечаю эмме, я не накручивала, просто так получается, потому что ходишь как пингвин , ноги в разные стороны изиза аппаратов и конечно надо несколько месяцев чтобы икс немного ушёл.Ставлю фото.Можете увидеть при расширенных ногах видно ещё иксик маленький, думаю ноги ещё усядутся и он ещё уйдёт, Олег Г и сказал что время,перераспределение тканей ,нагрузка и ноги станут лучше.
Миниатюры
P1040606.jpg   P1040610.jpg  
  #2240  
Старый 07.07.2010, 19:20
Аватар для schumi
schumi schumi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: Германия
Сообщений: 57
schumi на нуле
По умолчанию

Одна нога у меня с начала ОП делала мне проблемы, сначала отекла, потом хуже развивалась.И после снятия аапаратов заметила что она в суставе коленном немного шатается, Олег Г сказал что это контрактура и пройдёт через полгода.Я даже хромала сначала на неё, но теперь уже не хромаю.Да всё должно восстановится, только вот не знаю какие упражнения правильно делать при этом случае.Ведь все кто это прошёл, знают, что даже все мышцы расслабляются и их надо приводить потом в норму, не говоря уже о коленном суставе.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:01. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©