Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 31.10.2006, 10:30
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 3 363 раз(а)
Поблагодарили: 9 654 раз(а) в 2 930 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 4 909
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Ида, я раньше тоже думала, что только родная. А если учесть, что это лифчик размера 80С и без пуш-апа, то если я надену 75 или даже 70, то это будет уже нитка! Но у меня сейчас и размерчик имплантата неслабый! Ширина 13,2см при ширине моей грудной клетки в 74см... Куда ж ей деться, груди то! Сдвинется, как миленькая!

Обо мне:
  #242  
Старый 31.10.2006, 10:33
Аватар для Ида
Ида Ида вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.05.2006
Город: Москва
Сообщений: 106
Ида на нуле
По умолчанию

Я вот уже думаю, рожу годика через два и побегу переделывать. И размерчик побольше уже влезет и буду выбирать уже со знанием. У тебя ведь тоже в первый раз не сводилось в "нитку" .

Обо мне:
  #243  
Старый 31.10.2006, 16:55
Аватар для Мурка
Мурка Мурка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2006
Город: Ростов-на- Дону
Сообщений: 28
Мурка на нуле
По умолчанию

Елочка как же красиво!Уменя 250 сс,4 недели,грудь все еще уменьшается,и уже начала боятся,что даже 2-ки в итоге не получится.И тут ты!Со своей шикарной грудкой!!!Надежда снова возродилась!Мерси!
  #244  
Старый 31.10.2006, 17:10
Аватар для Оливка
Оливка Оливка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
Оливка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мурка
Елочка как же красиво!Уменя 250 сс,4 недели,грудь все еще уменьшается,и уже начала боятся,что даже 2-ки в итоге не получится.И тут ты!Со своей шикарной грудкой!!!Надежда снова возродилась!Мерси!
Уменьшается? это почему ведь наоборот кожа должна растягиваться и бгрудь становиться более бышной, а не стоячей в отеке? расскажи поподробней не пугай""""
  #245  
Старый 31.10.2006, 17:25
Аватар для АМИРА
АМИРА АМИРА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 111
АМИРА на нуле
По умолчанию

да!Уменьшается!У меня тоже уменьшилась но я все равно всем довольна!

Обо мне:
  #246  
Старый 31.10.2006, 17:44
Аватар для Оливка
Оливка Оливка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
Оливка на нуле
По умолчанию

АМИРА сейчас заплачу, ну как же так!!!! может тогда топ снять и не носить его вовсе чтобы не прижимал, мож так и останеться :D ????
  #247  
Старый 31.10.2006, 17:46
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

Ой, девочки, с ума сойти :D Я сегодня мерила в магазине всякое красивое белье... Попросила сначала А, его не было, дали померить В... Мне подходят и А и В, и с чашечкой и без, и с пушем и без Я о таком раньше и мечтать не могла. Раньше у меня были 2 одинаковых лифчика (на смену) без чашечки, самые маленькие, какие нашла, и то топорщились немного, и 2 с чашечкой, оба велики, хоть и размер АА , причем один я даже не носила - в магазине вроде подошло, а дома померила, поняла, что слишком увеличивает, так и валялся в шкафу. Теперь он мне мал :dur: Нет, можно конечно натянуть, но не комфортно. Сейчас чувствую, стану шопоголиком ;) Еще мерила вечерние открытые платья, без бретелек даже, ... тут вообще слов нет
  #248  
Старый 31.10.2006, 19:06
Аватар для АМИРА
АМИРА АМИРА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 111
АМИРА на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оливка
АМИРА сейчас заплачу, ну как же так!!!! может тогда топ снять и не носить его вовсе чтобы не прижимал, мож так и останеться :D ????
:D нет,думаю это не поможет.
Я тоже расстроилась,когда увидела,что грудь меньше стала.А ничего тут не сделать,отек же спадает...

Добавлено спустя 34 секунды:

Цитата:
Сообщение от -AzazellA-
Ой, девочки, с ума сойти :D Я сегодня мерила в магазине всякое красивое белье... Попросила сначала А, его не было, дали померить В... Мне подходят и А и В, и с чашечкой и без, и с пушем и без Я о таком раньше и мечтать не могла. Раньше у меня были 2 одинаковых лифчика (на смену) без чашечки, самые маленькие, какие нашла, и то топорщились немного, и 2 с чашечкой, оба велики, хоть и размер АА , причем один я даже не носила - в магазине вроде подошло, а дома померила, поняла, что слишком увеличивает, так и валялся в шкафу. Теперь он мне мал :dur: Нет, можно конечно натянуть, но не комфортно. Сейчас чувствую, стану шопоголиком ;) Еще мерила вечерние открытые платья, без бретелек даже, ... тут вообще слов нет

Поздравляю!у меня так же

Обо мне:
  #249  
Старый 31.10.2006, 20:52
Аватар для Мурка
Мурка Мурка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2006
Город: Ростов-на- Дону
Сообщений: 28
Мурка на нуле
По умолчанию

Оливка поясняю:раньше было впечатление,что сейчас кожа просто лопнет,прямо нечто такое стоячее.А сейчас отек спал,грудь стала более естественной,НО УМЕНЬШИЛАСЬ.Хотя я пока размером довольна,надеюсь до 1-ки не исчезнет ;)

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

-AzazellA- а продавщицы не догадались,что грудка не своя?А то некоторые девочки рассказывали,что опытные консультанты в магазинах белья сразу вычисляют.Я прямо немного стесняюсь.Хотя примерить нечто открытое и вызывающее очень хочется
ЕленаП как твой третий реабилитационный период?Полегче?
  #250  
Старый 31.10.2006, 21:03
Аватар для Оливка
Оливка Оливка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
Оливка на нуле
По умолчанию

Мурка, а кокой у тебя размер груди сейчас? :D какие лифы покупаешь? сколько ставили? :dur:
  #251  
Старый 31.10.2006, 21:24
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

Мурка, ну у меня небольшая ведь грудь получилась, по фоткам мне писали, что естественная ;) , так что не думаю, что догадались, единственно, когда мерила платья, девушка-консультант мне сама стала приносить, предлагать (я одно хотела померить сначала), перемерила я их штук 6, сказала что-то по этому поводу, а она говорит, типа, да ничего, приятно посмотреть на красивую фигуру :D А мне приятно было это услышать! На мне действительно платья без чашечек и подкладок всяких сидели так, как будто я в лифчике :dur:
  #252  
Старый 31.10.2006, 22:03
Аватар для Мурка
Мурка Мурка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.08.2006
Город: Ростов-на- Дону
Сообщений: 28
Мурка на нуле
По умолчанию

-AzazellA- я уже тоже накупила блузок и свитерков с вырезом.И очень хочу платье с декольте Но еще не мерила.У меня через месяц день рождения,для похода в ресторан что-нибудь и подберу!Наконец можно себе не в чем не отказывать!Ура!
Оливка мне ставили 250сс.Доктор сказал,что будет где-то 2,5.Но еще ничего нового из белья не покупала,хожу в тех бюстиках,которые были для выхода в свет во время кормления ребенка.Они без пушей,не сдвигают грудь и вообще не очень секси.Размера их даже и не знаю,т.к.всегда показывала продавцам грудь,а они приносили подходящий размер(бирочку я потом срезала).Наверно через месяц(груди будет 2 месяца) пойду за новым бельем.Очень хочу низко вырезанное.А месяцев в 6 разойдусь на всю катушку и накуплю всякого:и сдвигающего,и с пушами и т.д. и т.п.
  #253  
Старый 02.11.2006, 20:44
Аватар для Оливка
Оливка Оливка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
Оливка на нуле
По умолчанию

Девченки вот вы практически все пишите, что носите топы или компрессионку, почти по 2 мес. мне мой хирург сказал носить топ 2 недели, а потом любые лифы, какие нравяться!!! так что же делать ? после ваших рассказах о 2х мес. боюсь так рано одевать обычные лифы! подскажите что делать ? и можно ли сдвигающие покупать на таком раннем сроке( моей нет еще месяца)? :dur:
  #254  
Старый 02.11.2006, 21:55
Аватар для АМИРА
АМИРА АМИРА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 111
АМИРА на нуле
По умолчанию

Оливка, мне кажется,что ты должна полностью доверять хирургу ;)

Обо мне:
  #255  
Старый 02.11.2006, 22:09
Аватар для Жажда
Жажда Жажда вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.07.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 305
Жажда отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Оливка, а ты хирургу после операции уже показывалась?

Обо мне:
  #256  
Старый 02.11.2006, 23:22
Аватар для Цэца
Цэца Цэца вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2006
Город: Serbia&Montenegro
Сообщений: 1 648
Цэца на нуле
По умолчанию

Оливка, я со своей подтяжкой ничего вообще не носила, так развратницей и ходила. Если переживаешь по поводу лифчиков - вибирай то, что тебе подходит и в чем ты себя чувствуешь лучше всего. Я сейчас хожу в топе почти постоянно по дому и сплю в нем, потому что удобно и грудь фиксированна. Купи простые лифчики из натур материала, без косточек (типа беременных) и поноси их до 2-3 месяцев. Потом грудь будет подвижнее и мягче, и сможешь ее размещать во что-нибудь более сексуальное. Хирургу можно доверится, говорит можно, так можно. Но насиловать свое тело ты же не станешь?!

Обо мне:
  #257  
Старый 03.11.2006, 08:33
Аватар для -AzazellA-
-AzazellA- -AzazellA- вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.09.2006
Город: Екатеринбург
Сообщений: 151
-AzazellA- на нуле
По умолчанию

Оливка, Цэца права. Я купила пару мягких лифчиков, без косточек и чашечек, один х/б, другой с кружевом. Буду несколько месяцев их носить, может еще что-нибудь подобное куплю. Лучше поберечь грудь, а то косточки куда-нибудь, куда не надо будут давить..
  #258  
Старый 03.11.2006, 14:58
Аватар для АМИРА
АМИРА АМИРА вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.09.2006
Город: МОСКВА
Сообщений: 111
АМИРА на нуле
По умолчанию

Накупила сегодня себе кучу красивейшего белья!Как одену-плакать от счастья хочется.раньше о такое красоте я даже не мечтала.
только жаль,не для кого это

Обо мне:
  #259  
Старый 03.11.2006, 21:04
Аватар для Оливка
Оливка Оливка вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 148
Оливка на нуле
По умолчанию

Девчушечки спасибо вам - убедили и посоветовали! как классно что мы есть друг у друга, что нас сплотила общая проблема, а потом и общая радость! ТАК ДАВАЙТЕ ЗА ЭТО ВЫПЬЕМ
Амир, не переживай, наслаждайся пока сама своей красотой, Любовь нечаянно нагрянет - когда ее совсем не ждешь!
  #260  
Старый 07.11.2006, 15:11
Аватар для Танцовщица
Танцовщица Танцовщица вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2005
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 381
Танцовщица на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оливка
АМИРА сейчас заплачу, ну как же так!!!! может тогда топ снять и не носить его вовсе чтобы не прижимал, мож так и останеться :D ????
Чего переживать?
У меня тоже 255сс. Получился размер между 2 и 3- ой.
Лифы ношу, как пушапы, так и тонкие.
В тонком - да, грудь смотриться не на 5 баллов, скорее - на 3!
Но зато, девушки, перед месячными она набухает сильно-сильно, перевоплощаясь в полный третий с хвостиком. ;)
К тому же, когда вы немного пополнеете, грудь соответственно тоже пополнеет! Это очень заметно.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:13. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©