Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #621  
Старый 04.06.2008, 17:51
Аватар для CTS
CTS CTS вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 228
CTS на нуле
По умолчанию

ИМХО: К черту таких подруг, которые твой успех воспринимают как свое личное горе!
  #622  
Старый 04.06.2008, 17:56
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

У меня есть одна такая подруга, мы дружим с 11 лет, нас связывает очень-очень много! Она добрая тетка, но со своими тараканами. Ей оч важно убедить себя и всех остальных, что у нее все лучше всех, а я готова поддержать ее в этом. Меня это совершенно не цепляет, я ее просто люблю.

Обо мне:
  #623  
Старый 04.06.2008, 18:24
Аватар для CTS
CTS CTS вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 228
CTS на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оса Посмотреть сообщение
У меня есть одна такая подруга...
Согласна, подруг надо поддерживать; но ведь и от них ждешь подобного, а не зависти и злорадства)
  #624  
Старый 04.06.2008, 18:34
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Наверное, я просто не хочу с ней ссориться... :d Да и не чувствую я себя ущемленной. Честно. 8))

Обо мне:
  #625  
Старый 04.06.2008, 22:24
Аватар для CTS
CTS CTS вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 228
CTS на нуле
По умолчанию

Мне повезло: все - и муж, и дочка с зятем, и сотрудники - носились со мной как с писаной торбой... я вообще забот не знала, не то что осуждения.
  #626  
Старый 06.06.2008, 14:12
Аватар для Bu_Ka
Bu_Ka Bu_Ka вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.05.2008
Город: Киев
Сообщений: 234
Bu_Ka на нуле
По умолчанию

КираСинка, я собираюсь только от мамы скрыть подготовку (живем вместе, поэтому результат не заметить будет сложно). Но я еще и рино хочу за один раз забахать. Пока для себя придумала, что когда лягу на операцию, скажу, что уезжаю к подруге, или что-то типа того, а когда вернусь в гипсе и компрессионке - что попала в аварию, и мне прям там в больнице все поправили. Ужасно, конечно, но для своей мамы нормального объяснения придумать не могу она не поймет пластику, а помощь от нее в первое время мне очень нужна будет. пока стараюсь об этом не думать. Может лучше найдется выход... не знаю...
  #627  
Старый 06.06.2008, 14:22
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Bu Ka, мне кажется версия с аварией ну очень жестокая, особенно для мамы. Скажи лучше, что нос плохо дышит и т.д. , что нужно исправить перегородку (правда синяков при этом не бывает и гипс не накладывают). Это была моя версия для сотрудников. Я живу отдельно от родителей, они до сих пор ничего не заметили, хотя я сделала и нос и грудь.

КираСинка, если чего-то очень хочешь, получишь желаемое обязательно.
  #628  
Старый 06.06.2008, 14:25
Аватар для КираСинка
КираСинка КираСинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.04.2007
Город: Питер
Сообщений: 238
КираСинка на нуле
По умолчанию

Bu_Ka, дааа уж... Думаешь, авария будет меньшим стрессом для мамы, чем пластика? Может, лучше у кого-нить из друзей отлежаться и наврать, что в отпуск уехала? Грудь-то можно скрыть, вон некоторые говорят, что через недельку уже всё сами потихоньку делать начинают. А нос - это да, конечно, проблема...
lena-irena, да, если жить отдельно, то без проблем, конечно, но я вот думаю, что во время ОП и после неё дочку придётся маме сдавать и врать, что поехала в какую-нить Финляндию . А потом-то приезжать за ней и с мамой видеться... Ну да ладно, сначала надо денег накопить, а потом уж скрываться от родственников
Наоффтопили мы тут, извините . Но вроде темы "Как скрыть ОП от родственников" нигде нет

Обо мне:
  #629  
Старый 06.06.2008, 14:32
Аватар для olenenok
olenenok olenenok вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.10.2007
Город: Казахстан
Сообщений: 208
olenenok на нуле
По умолчанию

BuKa, лучше "споткнулся, упал, очнулся - гипс!"::))

Обо мне:
  #630  
Старый 06.06.2008, 15:29
Аватар для rus-alka
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 2 258
rus-alka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lena-irena Посмотреть сообщение
Скажи лучше, что нос плохо дышит и т.д. , что нужно исправить перегородку (правда синяков при этом не бывает и гипс не накладывают).
У меня эта версия не прокатила..... Заливать стала, а мне сказали, не гони, мол, там у кого-то знакомые-друзья-родственники делали исправление перегородки и не было гипса 2 недели и синяков по всей физии... Так что давай уже, колись, хотя и так все ясно...

Обо мне:
  #631  
Старый 06.06.2008, 15:53
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Может быть мне тоже не поверили, но сотрудники крайне деликатны - когда я после рино пришла на работу с синяками под глазами и на носу, сделали вид, что ничего не замечают (работаю в мужском коллективе). Я сама не выдержала сочувствующих взглядов и рассказала свою версию про перегородку .
  #632  
Старый 06.06.2008, 16:11
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
Smile

Цитата:
Сообщение от olenenok Посмотреть сообщение
Угу, значит такой ответ прокатывает Я уже подготавливаю почву для кист в груди...сказала, что ребенок пнул, а теперь болит...
А из-за чего лимфоузлы могут воспалиться?
А вы для мужа хотите легенду или только для родственников мужа ?
Это ведь существенная разница .Если Вам увеличат грудь .то муж однозначно заметит увеличение,даже если Вы соврете насчет швов,а вот родственникам можно врать -если точно знать не будут ,т.е. если разговоры об увеличении при них не велись , поверят.

я 11 лет назад сделала подтяжку груди без увеличения,оставив свой родной 2 размер -никому не сказала из окружения .А мужу как раз сказала ,что советуют Вам девочки на форуме-удалила кисты из груди.Он ,конечно заметил,что грудь стали лучше ,чем была-сказала ,что специально обратилась к хорошему хирургу ,а не мяснику,чтобы не испортил .И он точно поверил ,что это мастопатия ,потому что много после в разговоре об операциях высказался :" Тебе же ,дескать .тоже вырезали узлы .помнишь?"Но он ,конечно ,не обладает медицинскими познаниями ,да и не стремится .просто далек от этого.
так что смело можете ссылаться на кисты или если шрамы под мышкой-лимфоденит .

Цитата:
Сообщение от Bu_Ka Посмотреть сообщение
КираСинка, я собираюсь только от мамы скрыть подготовку (живем вместе, поэтому результат не заметить будет сложно). Но я еще и рино хочу за один раз забахать. Пока для себя придумала, что когда лягу на операцию, скажу, что уезжаю к подруге, или что-то типа того, а когда вернусь в гипсе и компрессионке - что попала в аварию, и мне прям там в больнице все поправили. Ужасно, конечно, но для своей мамы нормального объяснения придумать не могу она не поймет пластику, а помощь от нее в первое время мне очень нужна будет. пока стараюсь об этом не думать. Может лучше найдется выход... не знаю...
Для родителей пройдет версия -поехала в командировку -подальше -чтобы со страху не приехали , а там заболела ,попала в больницу ,высокая температура ,гайморит ,откачивали гной через проколы из гайморовых пазух,попался какой -то жуткий врач ,опирался пальцами на щеки при проколах ,надавил синяки .У меня эта версия прошла даже у медиков .посочувствовали ,сказали ,что иногда так бывает ,только какой -то не очень хороший врач.
  #633  
Старый 06.06.2008, 17:49
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

У меня проблема такая,в феврале сделала миниабдомино.шов на этом этапе конечно краснющий,но самое страшное-познакомилась недавно с молодым человеком.Он на несколько лет моложе.Вообщем у нас завязался роман и всё неумолимо близится так сказать к сексу,прости господи
Я в одежде то королевна и высокая и худая и грудь сделана так что никто никогда не заподозрит, но ЖИВОТ хотя и плоский но с остатками растяжек и этим огромным швом.Вообщем боюсь близости ужасно вдруг он испугается.Хотя может мне виду и не показать но самому то противно станет.Я уж его готовлю потихоньку0, говорю, что типа иссекла некрасивый шов от апендицита.Но шов то слишком длинный.Ой плохо мне, если вдруг что повешусь....

Обо мне:
  #634  
Старый 06.06.2008, 20:15
Аватар для Мура
Мура Мура вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 68
Мура на нуле
По умолчанию

Молодуха, посмотрела твои фотки - новый животик супер!! Не бойся ничего, все будет отлично, не испугается он ничего, мои мужики все даже моего страшнющего шва после тяжелейшего кесарева не боятся, при том что сам животик тоже пока далеко не идеальный... Не боись! Отдайся с кайфом )
  #635  
Старый 06.06.2008, 20:18
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Свечи, полумрак, вино, всё такое - не до мелочей там будет!
  #636  
Старый 06.06.2008, 21:03
Аватар для молодуха
молодуха молодуха вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.01.2008
Город: россия москва
Сообщений: 1 150
молодуха на нуле
По умолчанию

мой живот- мой самый большой комплекс в жизни.И даже сейчас когда я большую часть проблемы отрезала понимаю что идеала не будет никогда.А мой друг-молодой красивый модный и совершенно точно избалован вниманием молодых красивых девушек.Последней ббыло 24 года.А тут я мало того что старше так ещё и с такой красотищей...

Обо мне:
  #637  
Старый 06.06.2008, 21:09
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Тем более нечего бояться!
Не в животе счастье. Вообще, любят - не за что-то, а - вопреки! А шов - так вот же ж болела, страдала, есть лишний повод пожалеть и приголубить))))
  #638  
Старый 06.06.2008, 21:15
Аватар для lena-irena
lena-irena lena-irena вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2008
Город: Киев
Сообщений: 2 789
lena-irena на нуле
По умолчанию

Молодуха, если Вы нравитесь МЧ, шрам на животе не будет проблемой. Самое главное выбросить из головы этот комплекс и забыть о нем навсегда.
У меня тоже шрам от пупка до лобка от полостной операции, заимела его в 25 лет, поверьте, личной жизни он абсолютно не мешает.
  #639  
Старый 07.06.2008, 11:41
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от молодуха Посмотреть сообщение
мой живот- мой самый большой комплекс в жизни.И даже сейчас когда я большую часть проблемы отрезала понимаю что идеала не будет никогда.А мой друг-молодой красивый модный и совершенно точно избалован вниманием молодых красивых девушек.Последней ббыло 24 года.А тут я мало того что старше так ещё и с такой красотищей...
Молодуха,не надо комплексовать.Вот для меня самое страшное,если б любовник знал.что я живот отрезала.Но так как многие операции оставляют такой след,мне это на руку.Меня друг молодой тоже спрасил,от куда шов.Сказала кесарево.От куда ему знать,как такой шов должен выглядеть,да даже если знает,то швы у всех разные.А если б была нерожавшая,навралабы,что был аппендикс,были осложнения и вот такая красотища.А вообще это не их дело.Главное -мы красотки,с плоскими животиками!!!!!!Ура!!!!
  #640  
Старый 07.06.2008, 11:44
Аватар для Ferrari
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2006
Город: Из лесу, вестимо
Сообщений: 1 577
Ferrari на нуле
По умолчанию

Молодуха
у Вас совершенно обалденный животик! Уверена, что на шрам не будет помехой!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:31. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©