Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 21.07.2013, 18:06
Аватар для Selesta
Selesta Selesta вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2011
Город: Москва
Сообщений: 165
Selesta на нуле
По умолчанию

stepan , уже давно подозревала, что в подавляющем большинстве случаев аппаратные методики не работают или даже усиливают пигментацию, а недавно промелькнула информация, что нагрев тканей запускает механизм выработки кожей пигмента



Klen , а как состояние кожи после таких длительных курсов(не имею ввиду пигментацию)?
  #1722  
Старый 21.07.2013, 19:04
Аватар для Klen
Klen Klen вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2010
Город: Россия
Сообщений: 101
Klen на нуле
По умолчанию

Selesta , все нормально, без каких-либо изменений. Никаких шелушений, высыпаний, сухости, жирности... и т.д.

Обо мне:
  #1723  
Старый 22.07.2013, 11:08
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Глафира, . Очень жаль, что тебе пришлось так мучится. И слава Богу, сейчас ты в порядке! Может это из-за инъекций глутатиона? Ведь до этого все было в порядке у тебя? Что ты еще принимала?
  #1724  
Старый 22.07.2013, 11:13
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 962 раз(а)
Поблагодарили: 664 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 3 002
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

Да, девочки! Всем нам здоровья!!! не болеть!!!
  #1725  
Старый 22.07.2013, 12:53
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

SuriM, спасибо. И я рада, что все ок ))
Еще альфа-липоевую ела. Я в тот день не выспалась, и вместо 2 таблеток съела всего 4-5, забыв о том, что 2 уже во мне были... Но после приема полдня прошло, я и раньше принимала альфа-липоевую, 2 банки точно (правда, другой производитель был).
Я действительно не знаю, что было причиной, но на всякий случай ничего не ем из добавок и не колю глютатион.
  #1726  
Старый 30.07.2013, 15:29
Аватар для Miss Moneypenny
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 12.05.2013
Город: Москва
Сообщений: 194
Miss Moneypenny на нуле
По умолчанию

Глафира, счастливого возвращения в ряды живых и здоровых! Со вторым рождением!
  #1727  
Старый 31.07.2013, 16:04
Аватар для BGala
BGala BGala вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 6
BGala на нуле
По умолчанию

Девушки, я тут писала уже, что после применения оксиджен ботаникалс у меня на этом месте пропал пигмент, т.е. кожа стала гораздо светлее основного тона лица. Никто не знает, вернется ли пигмент обратно теперь???

И еще - никто из вас не слышал о таком наборе - 2 баночки в наборе - зеленый чай называется. Производство - Китай.
  #1728  
Старый 01.08.2013, 13:22
Аватар для Eskada
Eskada Eskada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)
Поблагодарили: 415 раз(а) в 93 сообщениях
 
Регистрация: 19.11.2007
Сообщений: 1 566
Eskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нулеEskada на нуле
По умолчанию

BGala а вы посмотрите, что там в составе, если гидрохинон, то пигмент может и не вернуться, были прецеденты.

Обо мне:
  #1729  
Старый 01.08.2013, 13:42
Аватар для BGala
BGala BGala вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 6
BGala на нуле
По умолчанию

В оксиджен ботаникалс гидрохинон основоной отбеливающий ингредиент...
  #1730  
Старый 03.08.2013, 22:02
Аватар для Shoppogolik
Shoppogolik Shoppogolik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2013
Сообщений: 1
Shoppogolik на нуле
По умолчанию

Добрый вечер, дорогие форумчанки! Прошу помощи и советов в выборе методов борьбы с пигментацией. Заработала ее по собственной дурости и глупости. Моя история: в конце апреля перед важным событием решила стать красивее. В домашних условиях сделала легкий пиллинг с гликолькой (этот пиллинг делала последние два года круглогодично), и сразу (это было роковой ошибкой) добавила очищающую маску ducray (она еще и с салицилкой) на все лицо. Чувствовала легкое покалывание кожи чуть ниже век. Следующий день holy land spf 36 был на лице, а вечером я заметила потемнение кожи, там где покалывало. Защиту от солнца на лице ношу все сезоны года (holy land spf 36, holika holika spf 41 pa+++, MISSHA M Perfect Cover BB Cream SPF42 pa+++ , tony moly dear me spf 30). Через несколько дней пятна стали коричневыми. После прочтения форума, пришла к выводу, что у меня посттравматическая пигментация. Поправьте меня, если не так. Далее начала пользоваться тоником с небольшим процентом азелаиновой кислоты и filorga meso-white с основными ингредиентами: альфа-арбутин, азелаиновая кислота, витамин С. Пятна за Май посветлели незначительно. Весь Июнь провела в Таиланде. Там кроме spf и сыворотки Lierac sunific после солнца ничем не пользовалась Последние шесть лет не загораю, только тень и spf 50+ для тела. Для лица купила Anthelios XL SPF 50+ Melt-in Cream Very high facial protection. Ultra UVA (PPD 42). Повелась и понадеялась на PPD 42! Обновляла его каждый час, но пятна вылезли обратно и стали еще интенсивнее в цвете. На обратном пути купила тоник и эссенцию Hado Labo с арбутином и витамином С. Начала пользоваться с первого дня возвращения домой. Результат был уже через два дня!!! Пятна очень сильно побледнели. Втечение следующих двух недель пятна стали еще светлее и процесс остановился. Прошел месяц и больше цвет пятен не изменился. Домазывать буду, но чем пользоваться дальше? Читала про Обаджи, очень боюсь я гидрохинона. В Тае купила третиноин stieva-a cream 0.05% и третиноин retin-A janssen cream 0.025%. Но после прочтения форума и других источников очень боюсь им пользоваться (курю и в семейном анамнезе две смерти от рака легкого). Девочки, пожалуйста, посоветуйте, что подключать дальше. Добавить Скинорен крем или нельзя? Или что-то другое. Очень запуталась, но хочу избавиться от этих пятен. Прошу - не ругайте, если что не так или ругайте, только помогите. Извините за длинный пост.
  #1731  
Старый 23.08.2013, 15:44
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Shoppogolik, третиноин наружно, если и попадает в кровь?? то на легкие вряд ли повлияет. при беременности нельзя. а так, можно, если осторожно
Я не хочу морализаторствовать - но зачем вы курите, если такая наследственность? Мы тоже все на ощупь продвигаемся. Вы читали все сообщения темы? Вариантов, что делать - тьма: но никто не возьмет на себя ответственность рекомендовать Вам что-то конкретное.
... Я с радостью. Девочки, я купила очередной космелан2 (3 баночка) - и он так сработал хорошо, как никогда (может, формулу поменяли, может свежий замес). Три раза - и лицо сильно посветлело. Ну еще и НИА24 всеми хваленый. Не знаю, может вместе все сработало. и да, страстно полюбила виноград. Так что у меня: космелан три дня (но не каждую неделю, конечно), ниа24 ночью (когда нет космелана) и каждый день зеленый виноград. Ни один из кусочков паззла не хочу убирать, вдруг картина будет другая? ) "сказала Глафира, жуя виноградину".
  #1732  
Старый 24.08.2013, 17:20
Аватар для SuriM
SuriM SuriM вне форума
Частый посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2010
Город: Ташкент, Узбекистан
Сообщений: 159
SuriM на нуле
По умолчанию

Глафира, у меня первая баночка космелана тоже была волшебной. Все последующие совсем не давали того эффекта. Я тут на форуме тоже жаловалась, почему эффект не тот. Склонялись к мнению, что кожа привыкла. Но я уверена, что скорее всего удачный замес. А может там тоже есть подделки?

Не совсем поняла про виноград.
  #1733  
Старый 24.08.2013, 22:32
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

SuriM, я тебе могу сбросить ссылку на этого продавца. А ниа24 ты не мазала? Спф на зимнее время мой любимый. А тут решила еще и регенерирующий попробовать.
Про виноград - это "мой личный таракан".)) вообще это антиоксидант хороший в любом случае. Я пишу, что ем виноград просто потому что я его ела, когда получила эффект осветления.
  #1734  
Старый 24.08.2013, 23:06
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Делала плазмолифтинг недавно, пользы от него той, что ожидала не увидела, для меня выброшенные деньги, но вот пигментация, появившаяся недавно после яркого солнца, практически прошла. Кожа действительно белеет. Но у меня она не сильная была и не этого я хотела добиться от этой процедуры. Но мож кому надо, то можно попробовать сей метод.
  #1735  
Старый 25.08.2013, 00:55
Аватар для Глафира
Глафира Глафира вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.01.2010
Город: Беларусь, Минск
Сообщений: 283
Глафира на нуле
По умолчанию

Александра Цы, спасибо за информацию. Кроме тона кожи совсем ничего не изменилось? как обидно...
  #1736  
Старый 25.08.2013, 10:04
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Александра Цы а Вам как кололи плазму? Мне моя косметолог сказала что колет более поверхностно, чтобы убрать пигментные пятна.

Плазмолифтинг, сделанный мной весной этого года 2013, мне помог убрать последние старые пигментные пятна, которые я заработала весной 2012 года. Заработала пигментацию в 2012 году по собственной глупости - забыла мазаться солнцезащиткой...

А почему я мажусь солнцезащиткой-долгая история с моей крайне в прошлом проблемной кожей

Обо мне:
  #1737  
Старый 25.08.2013, 22:54
Аватар для Александра Цы
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2007
Город: Питер
Сообщений: 958
Александра Цы на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глафира Посмотреть сообщение
Александра Цы, спасибо за информацию. Кроме тона кожи совсем ничего не изменилось? как обидно...
Я в теме про плазмолифтинг про свой результат написала. Тут именно про то, что пигментация действительно светлеет, это заметно
  #1738  
Старый 29.08.2013, 03:09
Аватар для mutik2004
mutik2004 mutik2004 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 32
mutik2004 на нуле
По умолчанию

Я прошлой осенью месяца за 2 вывела всю пигментацию с помощью
Obagi CRx. Купила летом ещё один набор в американском интернет-магазине, а пигментация не появляется. Набор новый. Может кому нужен?
  #1739  
Старый 29.08.2013, 13:55
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

mutik2004
можно узнать стоимость?
  #1740  
Старый 29.08.2013, 16:35
Аватар для mutik2004
mutik2004 mutik2004 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 32
mutik2004 на нуле
По умолчанию

299 долларов вместе с доставкой .
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©