Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Ответ
 
Опции темы
  #261  
Старый 06.07.2007, 19:11
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Анастасия...я уже писала там выше про Жанин.
У меня был не маленький лишний вес и все гинекологи не сговариваясь грили,что ОК для меня табу ...но осенью,очередной врач сказал...-А попробуйте ка Жанин? ...попробывала :D ...всё просто отлично...побочек вааще ни каких

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 06.07.2007, 20:01
Аватар для knopka
knopka knopka вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: Москва
Сообщений: 117
knopka на нуле
По умолчанию

У Жанина есть поб. эффект - бюст может увеличиться... :D (на период приёма)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 07.07.2007, 22:37
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

А я еще до ОП пила жанин именно для бюста :D И у меня случилась такая побочка что мало мне не было. Два месяца критических дней практически не было, можно было с ежедневной кефри ходит, зато потом случилось ТАКОЕ Причем на подземном паркинге в смоленском пассаже, мне муж из дома темное пальтишко приносил, чтоб я могла из машины выйти. Ужас.
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 08.07.2007, 13:53
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Кнопка, мне кажется от любых ОК грудь увеличивается чуток

Вот я пила Триквилар, чуток увеличивалась, но совсем чуток но эти таблетки так по мозгам давали: хотелось одеваться женственно, выглядить сексуально, носить каблуки, чулки и юбки... и кофточки пооткрытей. Но вот спустя пол года после приема, проподало желание к сексу.... практически напрочь и такая сухость была Я не знаю, может они мое либидо прибивали?
Доктор сказала, что мне только эти вроде можно, потому что у меня головные боли, а эти таблетки сказочным образом делают так, что голова болит реже и болею я реже, и по гинекологии всякие инфекции не прилипают. в общем, повышается иммунитет.
Я пью эти таблетки по 1 году, потом делаю перерыв на 6 месяцев.
Гинеколог снимает меня с таблеток, когда месячные слабые становятся или таблетки просто пропадают из продажи :twisted:
Я вот прочитала темку и понимаю, что, то что месячные слабее становятся - это нормально и испуганно из-за этого бежать к врачу не нужно. Ведь как я понимаю, это не опасно?
Ещё плюс этих таблеток в том, что живот не болит ваще
А ещё, я эти таблетки начала пить где-то в 18 лет. У меня раньше была нога 39-40 размер. Но после приема таблеток, у меня чудом изменился размер, теперь 37-38. И дело не в том, что я стала другой фирмы обувь покупать или просто других моделей. Гинеколог сказала, что это такой вот побочный эффект, он бывает крайне-крайне редко, но такое может быть и что это вполне реально.
Кстати, я таким побочным эффектом довольна

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Катруся, когда я пила ОК у меня тоже реже возникала мысль об ОП, просто я думаю, так воздействуют гармоны на наше сознание и мысли
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 08.07.2007, 20:14
Аватар для *Анастасия*
*Анастасия* *Анастасия* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Город: Москва ЗАО
Сообщений: 424
*Анастасия* на нуле
По умолчанию

У меня подружка пьет Диане 35, так у неё со второго до 4 полного грудь увеличилась и приэтом она похудела!!! А другая вместе с бюстом 7 кг. приобрела, на этих же таблетках!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 08.07.2007, 21:42
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Alia, ничего странного в такой побочке нет. Я думаю, это оттого, что у многих отекают ноги, но не сильно, поэтому это им даже не заметно. А некоторые ОК обладают слабым мочегонным эффектом, вот ноги и сдуваются .
Кстати, говорят при значительном похудании у некоторых людей размер ноги может измениться на даже на 2-3 номера. Тоже из-за схождения лишней воды ;) .
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 08.07.2007, 21:45
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Прикол в том , что когда я пила Диану (будь она не ладна :mad0: ) я тоже не поравилась , даже похудела на пару кило, но это не считается. Про кожу ничего сказать не могу так как прыщей никогда не было, кожа сухая. Но вот ПОСЛЕ! отмены поплыла как на дрожжах, буквально за несколько месяцев вес скакнул на 25 кило
А моя знакомая стадала жутким акне , стала пить Диану и у нее все прошло , кожа была как персик. Грудь с 0 увеличилась до 2го.
А вот после отмены все сдулось. а что случилось с лицом после
Мы не виделись около года, у нее живого места от акне на лице не было- просто какая то фиолетовая масса (ужас)
Так что у меня отношение к препаратам гормонального характера крайне подозрительное. Сейчас для лечения такого же к сожалению диагноза как у ТАТЫ я бы ни за что не стала пить гормоны, перепробовала бы все , зная о последствиях
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 09.07.2007, 02:47
Аватар для Анира
Анира Анира вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 39
Анира на нуле
По умолчанию

Про Диане-35: не знаю, может и не побочка, но именно в период приема таблеток у меня началась фиброзно-кистозная мастопатия (и таая, что мало не покажется...). Через 3 года постоянного приема бросила - сейчас, по прошествии времени все стало значительно лучше, но к маммологу все же хожу раз в полгода - кисточки остались, но их значительно меньше и сами они уменьшились ...
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 09.07.2007, 10:31
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

Тата, так у меня сейчас размер ноги не меняется, 37-38, хотя я сейчас не пью. Я не худела, а наоборот набрала немного весу с тех пор. Ноги отекают немного совсем только летом, но размер не меняется.
Раньше отеков тоже не было на ногах, потому что я бы тогда не в одну обувь не вошла: у меня накачаная голень и высокий подъем. Мне обувь подобрать сложно, чтобы я влезла.
Да сложно разобраться, действительно ли это от таблеток главное, что не лыжи отрасли
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 10.07.2007, 18:57
Аватар для Лето
Лето Лето вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 2
Лето на нуле
По умолчанию побочки от ок

Вот из за приема контрацептивов я и сижу теперь на сайте про пластическую хирургию. Гинеколог назначила мне Жанин,я начала их пить,и все было просто замечательно,никаких побочек,кожа очистилась. Но. Через 10 мес у меня начало страшно,просто страшно отекать лицо. Оно болело ,как будто его раздувает изнутри. Я основательно походила по многим специалистам,все анализы в норме,я просто не знала что и думать,как то не связала эти чудовищные отеки с ок.Правда,пить их прекратила.Через полгода(!) отеки начали сходить,но моя кожа проссто съехала вниз ,поры расширились,да и вообще некторая ассиметрия щек.Никто из врачей не связал мои отеки с приемом таблеток,и выяснила я это опытным путем. Где то через год решила пить их снова,все тот же проклятый жанин! И уже после третьей таблетки лицо так раздуло! Я месяц ходила с жуткой физиономией. Вот тагда я точно поняла ,что это из за них. Причем никаких аллергий нет,просто вот такая реакция.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Жутковатый рассказец,но я просто хочу всех предупредить,ОК,это непростая штука ,и кто знает как отреагирует на нее ваш организм?! Вот теперь думаю про эндо средней части,лицо,конечно больше не отекает,но и не стало таким как было.
Ответить с цитированием
  #271  
Старый 11.07.2007, 09:53
Аватар для *Анастасия*
*Анастасия* *Анастасия* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Город: Москва ЗАО
Сообщений: 424
*Анастасия* на нуле
По умолчанию

Лето, я конечно, не настаиваю, но думаю что отечность пошла не в целом от ОК, а от какого то компанента, на который оказалась аллергия.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 11.07.2007, 11:23
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Лето...расстроила ты меня не по детски ..Я так радовалась,что нашла для себя хорошие ОК...а теперь и незнаю,что делать

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 11.07.2007, 11:34
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

мамочка, ничего не делать. Если таблетки не подошли Лето, это еще не значит, что они плохие... Ты же их уже сколько пьешь! И без побочек (ттт) :D
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 11.07.2007, 11:43
Аватар для *Анастасия*
*Анастасия* *Анастасия* вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 13 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2007
Город: Москва ЗАО
Сообщений: 424
*Анастасия* на нуле
По умолчанию

Мамочка действительно, не стоит расстраиваться!!! Я позвонила своей знакомой врачихе- зав. роддомом. Спросила про отеки, она сказала, что дело не в ОК точно, а вот какой нить компонент может дать такую побочку, это скорее всего произошло (как она сказала) из-за того что вместе с ОК часто принимались какие то таблетки, возможно антибиотики, которые вместе дали такой рез-т. Опять же это может быть 1% из 100. Все зависит от организма. Влюбом случае она мне сказала, что когда начинаешь пить противозачаточные через месяц надо сдать анализ на какой то там пром....чего то опять забыла толи протромбин толи .....вообщем чего то сложный набор букв!!! тогда точно скажут подходит тебе или нет!
А если так судить - то и на презики у некоторых аллегрия ;)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 11.07.2007, 12:18
Аватар для Лето
Лето Лето вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2007
Город: Москва
Сообщений: 2
Лето на нуле
По умолчанию

Ну таблетки дело загадочное. Кроме вышеописанных ОК я ничего не принимала,вообще ничего. И аллерголог сказал,что это абсолютно не аллергия. Гинекологи заверяли,что такого не может быть от таблеток.Просто урон,который нанесли мне эти кошмарные таблетки и словами не описать.Лицо то не резиновое. А вообще у каждого своя на них реакция,действительно,многие пьют и все замечательно. Но просто иногда складывается абсолютно неверное мнение,что это что то типа витаминов,безобиднейшая вещь. А это не так. Это -серьезное вмешательство в работу организма,и никто,в принципе ,не знает,что там будет происходить.Я вот часто думаю,ах,если бы я их не начала принимать... Как все было бы чудесно. И самое смешное,что все анализы были у меня в норме,включая протромбиновое время,и многое, многое другое.А с лицом такое творилось,что на улицу было стыдно выйти,и это целых полгода.
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 11.07.2007, 21:33
Аватар для Alia
Alia Alia вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 4 199
Alia на нуле
По умолчанию

у меня аллергия на презики :D мне даж врач запретила ими пользоваться :D :D :D не переношу нонуксенолол... вроде так называется... вот ну и как-то кровотечение такое открылось... что не знали что делать, то ли скорую вызывать, то ли в ванную быстрее бежать, а потом уже скорую... Но все хорошо закончилось, быстро все остановилось. походила пару дней бледненькая. Вот, после этого гинеколог сказала, чтобы я больше ими и не пользовалась. А мне и не нравилось :D ощущение, как наждачкой там...
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 11.07.2007, 22:05
Аватар для Катрин
Катрин Катрин вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 134
Катрин на нуле
По умолчанию

А у меня после пары месяцев приема ОК изменился запах тела. Не то, чтобы я вонять начала, а просто как будто чужой человек все время рядом находится, неприятно как-то. Я и бросила эту затею.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 12.07.2007, 20:12
Аватар для alice
alice alice вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.10.2006
Город: москва
Сообщений: 938
alice на нуле
По умолчанию

Девочки,не знаю у куда написать .У меня обнаружили воспаление левого придатка,сделали мазки и сказали прийти через неделю.Собираются назначить антибиотики.Я в этом полный ноль!Это вообще серьезно?Что может стать причиной?И еще у меня рино вначале августа,2 курса антибиотиков подряд это как-то слишком.В общем,я в шоке,помогите советом,плиз!!!
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 12.07.2007, 22:03
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

alice, придатки важнее. Можно еще у другого врача проконсультироваться, но лучше это дело не запускать. С этим можно и в больничку загреметь, уж лучше лови на ранней стадии. Сейчас сильные препараты назначают, вылечишь нижний этаж, а потом уж и про рино можно думать. Поправляйся, все будет хорошо!
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 20.07.2007, 20:30
Аватар для Тату
Тату Тату вне форума
Посетитель
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 86
Тату на нуле
По умолчанию

Прочитала про побочки от ОК и жутко стало, мне их как раз гинеколог советовала.У меня после ОП появилась угревая сыпь, ничем не могу от нее избавиться,дерматолог назначила обследование, никаких причин для высыпаний не обнаружили и решили попить гормоны.Сдала неделю назад кровь на гормоны и собиралась начать в августе пить ОК.
Теперь не знаю как быть
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©