Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #841  
Старый 23.10.2008, 21:30
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

А также интересно будет посмотреть на продолжительность результата. Поскольку заявленное время на рассасывающиеся нити, как по мне, так просто мизерное.
  #842  
Старый 23.10.2008, 21:39
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Принцесса Киса, Я не знаю, что сказал косметолог в Ла Страде, но возрастные изменения есть и кроме щек. а потом выраженный птоз тканей(упавшие щеки) и есть ярко выраженное возрастное изменение, это же не "гусиные лапки", которые кольнул ботоксом и забыл о них на полгода. Еще ОЧЕНЬ выраженна носослезная борозда, суфы тоже присутствуют, и носогубки. так что полный комплект показаний к эндо. Упали не комки биша и не маленькие брыльки, сползла конкретна вся щека, от глазницы и до подбородка. Так что мое мнение вполне аргументированное. и непредвзятое, заметьте.

Обо мне:
  #843  
Старый 23.10.2008, 21:45
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Принцесса-Киса Посмотреть сообщение
Про свою пробему я знаю, раз выложила здесь фото и вопить на весь форум про "этот ужасный излишек кожи" не стоит... Да, я не люблю, когда по мне проходятся в постоянном негативе. И буду отвечать. Ну посоветовали СМАС, ЭНДО если видят, что человек не принимает эту точку зрения, зачем настаивать тыкая без устали на его недостаток? Повторяю ,для тех кто хочет мне напомнить, что у меня "тааакой излишек кожи", что я знаю. Но вот слово ТАААКОЙ здесь не принимаю.
Принцесса-Киса, никто здесь "не вопил на весь форум". Люди высказывали свое мнение, причем, именно в этой теме. Надо же было предупреждать, что вам интересны только мнения совпадающие с вашим. И, что мнения, отличные от вашего, вы считаете обидными.
В следующий раз хорошо задумаешься, прежде, чем высказывать свое мнение - хочет ли человек узнать мнение других или, просто, утвердиться в своем.
Принцесса-Киса, здесь все искренне желали вам помочь и никто не хотел обидеть. И всем будет интересно посмотреть на результат подтяжки нитями. А улучшения, безусловно, будут.:d Интересна степень выраженности и долговечность реультата.

Обо мне:
  #844  
Старый 23.10.2008, 21:45
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса, давайте общаться в дружелюбном и вежливом тоне. Здесь никто не "вопит". Вам высказали советы, из лучших побуждений, Вы вольны сказать "спасибо" и сделать по-своему.

Советовать и обозначивать имена и названия клиник можно только после размещения фото результата. Иначе форум превратится в арену битв пиарщиков. Надеюсь, Вы продолжите славную традицию желающих поделиться результатом. Удачи.

Обо мне:
  #845  
Старый 23.10.2008, 21:48
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элия Посмотреть сообщение
Я ваще не поняла. что Вы хотели услышать?
Если за Вас берется Павлов - дерзайте... Но имхо. результат будет не тот что Вы ожидаете..
"Ваще" я хотела услышать ДЕЛЬНЫЕ СОВЕТЫ, а не навязывания своей точки зрения). Кстати, услышала. Здесь очень много милых и приятных девушек. С двумя я общаюсь по мылу и получила от них много хороших и детальных советов). И то, что я вышла на Павлова-это тоже благодаря инфе, которую прочла тут)).
А про результат....зачем же так негативно?) Посмотрим)).

Катруся),
выложу, конечно фото после. А насчет длительности, я и не расчитываю на большой срок действия. Насколько я понимаю, то плюс в том, что бы нити делать раз в 1.5-2 года, соответственно будет действовать этот самы фиброз, который позволяет наращивать собственный коллаген).

Обо мне:
  #846  
Старый 23.10.2008, 21:48
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса, я буду с нетерпением ждать вашего результата. И если нити действительно в вашем случае помогут, и ситуация значительно улучшится, поставлю Павлову памятник при жизни
  #847  
Старый 23.10.2008, 21:50
Аватар для Kasia
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (14)
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 15 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 3 083
Kasia на нуле
По умолчанию

Принцесса-Киса, главное, что бы вы сами были по-настоящему довольны.:d
От души этого желаю.

Обо мне:
  #848  
Старый 23.10.2008, 21:57
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

катруся
Ого! Да Вы хирург-косметолог!)))))))))))

Кассия, Сабиша,
я уже в постах выше высказала свое отношение к некоторым советам. Дело не в том, что я их не хотела услышать. Дело в том в КАКОЙ форме они преподносились.
Да, результатами, как уже написала, поделюсь)). Ну ,а у кого я буду делать уже и так понятно.

Сабиша, а вопрос про пиллинги здесь тоже нельзя задавать?) Только в строго отведенном месте?)

Цитата:
Сообщение от Неженка Посмотреть сообщение
И если нити действительно в вашем случае помогут, и ситуация значительно улучшится, поставлю Павлову памятник при жизни
Мне непонятна Ваша ирония. Думаю и Павлову ,собсно, памятник не нужен.

Кассия,
сасибо за поддержку).

Обо мне:

Последний раз редактировалось Sabiwa; 23.10.2008 в 22:13. Причина: Пожалуйста, не пишите сообщения подряд. Пользуйтесь кнопкой Edit, она активна в течение 10-ти минут.
  #849  
Старый 23.10.2008, 22:04
Аватар для Неженка
Неженка Неженка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 491
Неженка на нуле
По умолчанию

Это не ирония. Я действительно буду на седьмом небе от счастья, т.к. это значит, что нити решат и мою проблему.
П.С. Ну не нужен памятник - и ладно - хоть деньги сэкономлю.
  #850  
Старый 23.10.2008, 22:05
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Зря иронизируете Наши прогнозы за редким исключением сбываются По крайней мере мой пластич. хирург говорит. что ассистентом меня брать уже можно
желаю Вам стать редким исключением

Обо мне:
  #851  
Старый 23.10.2008, 22:08
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Принцесса Киса, чтобы увидеть возрастные изменения на вашем лице не нужно быть хирургом, посмотрите еще раз сами на свое фото и скажите что из перечисленного мной неправда?

Обо мне:
  #852  
Старый 23.10.2008, 22:15
Аватар для Ирикошкчка
Ирикошкчка Ирикошкчка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 381
Ирикошкчка на нуле
По умолчанию

Девочки, ну зачем ТАК много времени тратить на совершенно бесполезные препирания??? Девушка уже все для себя решила...хочет нити...пусть делает. Если человек верит в то, что "опустившиеся" ткани могут подняться за счет фиброза от РАССАСЫВАЮЩИХСЯ нитей...Я так понимаю, что принцесса в самом начале пути.

Обо мне:
  #853  
Старый 23.10.2008, 22:16
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 507 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

О пиллингах только в специальной теме, пожалуйста.
У меня к Вам 2 просьбы: не цитируйте,плз, целиком сообщения, на которые отвечаете, достаточно просто написать ник того, к кому обращаетесь и пользуйтесь кнопкой Эдит, если Вы хотите отредактировать уже написанное сообщение или добавить к нему еще, что-то. Кнопка Эдит активна в течение 10 минут.

Обо мне:
  #854  
Старый 23.10.2008, 22:19
Аватар для Принцесса-Киса
Принцесса-Киса Принцесса-Киса вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 255
Принцесса-Киса на нуле
По умолчанию

Девочки, я несомненно выложу здесь свои результаты. Спасибо, что так искренне учавствуете в моей судьбе)).

Катруся,)
я ровным счетом ничего не поняла из Вашего поста, когда Вы мне ставили массу диагнозов(кроме ЭНДО)))). Видимо, я не настолько ИНТЕРЕСУЮСЬ эстетической медициной))). Поэтому не могу сказать "что там неправда" или правда. Но мое мнение Вы уже читали)).

Обо мне:
  #855  
Старый 23.10.2008, 22:23
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Элия а как ваши нити аптос себя ведут?или вы их тоже недавно поставили?Вы довольны?
  #856  
Старый 23.10.2008, 22:31
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

Я поставила 2 года назад. У меня птоз тока начинался. Вроде держит..но как то уже не то.. Да ещё и когда башку задираешь- контурируется...

Обо мне:
  #857  
Старый 23.10.2008, 22:34
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Понятки.Спасибо
  #858  
Старый 23.10.2008, 22:36
Аватар для Элия
Элия Элия вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 627
Элия на нуле
По умолчанию

На здоровье, заходите еще)))

Обо мне:
  #859  
Старый 23.10.2008, 22:39
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Мы отвлеклись от главного, я, например, мечтаю увидеть результат Катруси!
  #860  
Старый 23.10.2008, 22:39
Аватар для катруся
катруся катруся вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 29.06.2006
Город: планета Земля
Сообщений: 3 359
катруся на нуле
По умолчанию

Принцесса Киса, я могу расшифровать. носослезная борозда - это та впадина, которая тянется у вас от внутреннего угла глаза вниз по щеке, наружная ее сторона образует суф(скуловой птозо-отек), носогубные складки идут параллельно ей от крыльев носа к углам рта, брыли это то, что вы называете "упавшими щеками", все вместе дает картину птоза (провисания)мягких тканей лица. вот собственно и все. если вы недостаточно интересуетесь эстетической медициной, то сначала поинтересуйтес, чтобы хоть немного владеть темой, тогда у вас не будут смешиваться липосакция и липофилинг, хотя бы более того я могу совершенно определенно сказать, что придает одутловатый и несвежий вид лицу в большей степени не брыли, а именно носослезная борозда, которая у вас очень выражена.
Pingi, Тата работает над моим результатом. должна выложить ДО, 1-й день и 3-й. сейчас собственно у меня 5-й. Док говорит, что результат формируется до 3-х месяцев. посмотрим.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©