Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Эстетическая стоматология и здоровье зубов Идеальные зубы: брекеты, виниры, имплантаты, отбеливание зубов и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 27.07.2013, 11:05
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Dreams_come_true как жаль! А что доктор говорит, который ставил? Почему зубы стали битая и прикус изменился? Сил Вам и чтобы все быстрей закончилось!
  #1362  
Старый 30.07.2013, 11:48
Аватар для yuna
yuna yuna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2013
Город: spb
Сообщений: 13
yuna на нуле
По умолчанию

Девочки, пока собирала информацию по увеличению груди, назрела необходимость заняться зубами. Судя по всему, нужны брекеты и потом коронки/виниры. Можете подсказать хорошего врача/ей в питере по этой тематике?
  #1363  
Старый 30.07.2013, 13:09
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 359 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 571
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Dreams_come_true ого.. а из-за чего такое бывает, и почему деньги на ветер, разве не должен переделать врач, который накосячил?Я тоже сегодня иду на консу, но сначала наверно все же импланты будут устанавливать, потом виниры. Хочу оч белые, плевать, что не натурально, зато красиво.
  #1364  
Старый 30.07.2013, 16:26
Аватар для Dreams_come_true
Dreams_come_true Dreams_come_true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 214
Dreams_come_true на нуле
По умолчанию

Rim, врач мой считает, что все О'К! Сегодня была у него, он мне немного полировал внутреннюю часть передних зубов. Сажусь в машину и смотрю в зеркало и шок! Отколото два зуба. Я вернулась, доктор сделал вид, что не понимает в чем речь. Я просто в трансе, дорастил мне на месте . Сказал, что все переделаем, что не понимает , что это.... Как думаете, я хочу у него переделывать? Я не понимаю, почему так. Это очень хороший специалист, к нему очередь.

Натали, я буду требовать возмещения материального, единственное, что мне не восстановят- мои зубы, нервы и 2 мес мучений... К кому идти- не знаю...

Обо мне:
  #1365  
Старый 30.07.2013, 18:25
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 156 раз(а)
Поблагодарили: 10 359 раз(а) в 3 289 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 13 571
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Dreams_come_true, ну к сожалению даже у очень хороших специалистов бывают плохие дни(
Надо видимо идти к главному врачу , решать вопрос с возвратом денег. А потом уже искать другого спец-та, который все это переделает. Идеально -в этой же клинике другой врач.
  #1366  
Старый 30.07.2013, 18:39
Аватар для Dreams_come_true
Dreams_come_true Dreams_come_true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 214
Dreams_come_true на нуле
По умолчанию

Это и есть главврач.....

Обо мне:
  #1367  
Старый 30.07.2013, 23:18
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Dreams_come_true Очень жаль! Зубы , нервы, время, деньги. Ну а боли сколько? Ужас. Вот у меня всегда так - как пойдешь куда по совету друзей к классному спецу - так вечно в результате - пипец получаешь. Я всегда поэтому стараюсь идти куда занесет. Беру например рекламную газету, обзваниваю все объявления и то что понравилось по телефону обхожу лично. И с кем сложится контакт- тому и "отдаюсь"
нормальный главврач - отколол два зуба и ничего не понимает Теперь выбивай из него деньги. Ужас какойто....
Так теперь Вы будете все виниры менять?
  #1368  
Старый 31.07.2013, 00:20
Аватар для yuna
yuna yuna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2013
Город: spb
Сообщений: 13
yuna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreams_come_true Посмотреть сообщение
Натали, я буду требовать возмещения материального, единственное, что мне не восстановят- мои зубы, нервы и 2 мес мучений... К кому идти- не знаю...
Ойоойооой. Сочувствую!!!
Вот сейчас сама пытаюсь выбрать кому довериться((( столько рекламы везде, все что-то втюхивают. Мы самые лучшие, наши доктора самые опытные, оборудование самое импортное. Вот так у всех. Но такого ведь не бывает. Как выбрать себе врача, там, где ничего не понимаешь, ума не приложу.
  #1369  
Старый 31.07.2013, 00:39
Аватар для Dreams_come_true
Dreams_come_true Dreams_come_true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 214
Dreams_come_true на нуле
По умолчанию

Девочки,спасибо за поддержку! Я пока в растерянности полной! куда бежать-не знаю. Юна права,что все себя очень хорошо представляют,а на деле все не так радужно. Все бы ничего,но это очень тяжело все. Честно говоря,маммопластика далась мне намного легче. Буду искать специалиста и расскажу обязательно все в подробностях.
Девочки,проверяйте 100 раз докторов и техников! Здоровья всем!)

Обо мне:
  #1370  
Старый 31.07.2013, 23:12
Аватар для Chantecler
Chantecler Chantecler вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 24
Chantecler на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dreams_come_true Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо за поддержку! Я пока в растерянности полной! куда бежать-не знаю. Юна права,что все себя очень хорошо представляют,а на деле все не так радужно. Все бы ничего,но это очень тяжело все. Честно говоря,маммопластика далась мне намного легче. Буду искать специалиста и расскажу обязательно все в подробностях.
Девочки,проверяйте 100 раз докторов и техников! Здоровья всем!)
Dreams_come_true, желаю Вам скорейшего и легкого завершения этой зубной эпопеи!
Моя подруга делала виниры на обе челюсти в Майами, у стоматолога, которому многие наши "звезды" обязаны белоснежными улыбками (кстати, это одна из причин, почему многие знаменитости любят отдыхать в Майами и покупают там квартиры - зубной "ремонт" и пластика, все эти "улучшайзинги" занимают много времени, и вот они там отдыхают и тюнингуются по несколько месяцев). Подруга была моделью, сейчас в актрисы решила податься, агент потребовал сделать идеальные зубы, вот она и пошла, причем к одному из лучших специалистов по винирам в мире. У нее изначально были нормальные зубы, ну нижние чуть кривоваты, и на двух дальних жевательных были какие-то неправильные пломбы, из-за которых зубы поменяли цвет на розоватый ( в школе ставили). То есть в целом зубы почти идеальные, все свои, хорошей формы. Она их несколько раз, пока в Америке работала, отбеливала и улыбка выглядела почти по-голливудски. Проблема в том, что от отбеливания испортилась эмаль, стала быстро окрашиваться и появились участки эрозии (тем более, что подруга все время на голодной диете из-за профессии), и чувствительность на холодное-горячее повысилась. Короче, отбеливать больше она была не готова, значит оставались виниры - вообще, этот путь проходят все модели и актрисы в Америке, сначала усиленно отбеливают, а потом приходится виниры ставить. Ну так вот, она за огромные деньги сделала виниры на все относительно беспорблемные зубы у этого стоматолога, причем он ей сразу честно сказал, что различные осложнения возможны, потому что челюсть - это сложнейший биомеханический аппарат, и малейшее измениение в ее параметрах может стать причиной серьезных проблем. И вот ей тоже не повезло((. Притом, что ортопедически все подогнали идеально, у нее возникла проблема с целостным суставом, боль, дискомфорт, от этого болит голова, плюс появилась подозрительная подвижность зубов (в 25 лет!) совсем чуть-чуть, но раньше этого не было. Короче говоря, улыбка у нее действительно голивудская, но какой ценой и что будет дальше с зубами... Кстати, Меган Фокс тоже с винирами намучалась, 4 или 5 раз переделывала. Так что виниры - это очень серьезно....
  #1371  
Старый 31.07.2013, 23:31
Аватар для yuna
yuna yuna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2013
Город: spb
Сообщений: 13
yuna на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chantecler Посмотреть сообщение
Так что виниры - это очень серьезно....
вот это да((( вы меня пугаете(((
караул) где же взять врача, чтоб потом зубы не шатались и сустав не болел?)
  #1372  
Старый 31.07.2013, 23:40
Аватар для Chantecler
Chantecler Chantecler вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 20.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 24
Chantecler на нуле
По умолчанию

Yuna, мы же должны понимать на что идем, когда решаемся на такой шаг!
Где взять врача не знаю(( могу только сказать, что уж если рисковать зубами и делать виниры, то только в клинике, где есть очень хороший рентгеновский аппарат, где врач дополнительно попросит сделать КТ, где работает очень хороший эндодонт, ортодонт, техник, ну и сам доктор, который ставит виниры. И то это не 100% гарантия успеха. От реакции нашего организма тоже многое зависит.

И дешево это быть не может, в принципе. Это сложная работа нескольких специалистов.
  #1373  
Старый 04.08.2013, 16:03
Аватар для Svetlanka!
Svetlanka! Svetlanka! вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
Svetlanka! на нуле
По умолчанию

Цветик1 , читала, что вы хотите поставить коронки/виниры на передние зубы. как успехи? очень волнует эта тема, сама хочу сделать, много консультаций было, не все врачи берутся, когда говорю, что мне не нужно хорошо, мне надо идеально (проблема заключается в том, что один передний зуб депульпирован и отличается по цвету от всех остальных). вот пойду скоро опять на консультацию только уже с моделированием улыбки.
  #1374  
Старый 05.08.2013, 23:58
Аватар для Svetlanka!
Svetlanka! Svetlanka! вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
Svetlanka! на нуле
По умолчанию

Мурзик
и
Dreams_come_true
Скажите, пожалуйста, где такие красивые зубки вам сделали?
  #1375  
Старый 13.08.2013, 16:13
Аватар для Dreams_come_true
Dreams_come_true Dreams_come_true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 214
Dreams_come_true на нуле
По умолчанию

Светланка, прочтите выше)

Обо мне:
  #1376  
Старый 14.08.2013, 02:35
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Поставила Люминиры, сегодня врач мне их дошлифовала и между зубами прорези как бы нитками сделала. И что в итоге: пришла домой и к вечеру почувствовала что прикус стал сьезжать!!! То есть она спилила мне лишнюю (такую желанную высоту люминиров), которая мне идеально приподняла мой глубокий несколько прикус! Я в шоке, вот уже 2 часа перед зеркалом кручусь и понимаю еще такой нюанс-она еще мне подпилила мои передние обычные виниры!!! Не все конечно, а уголки двоек, там где прозрачный край, точнее угол!!! Ну что это за идиоты такие-завтра буду требовать чтобы все мне по гарантии переделала, ну ужас. Больше никогда к женщинам-стоматологам, не пойду, безвкусные, безрукие, только деньги им дай. Сколько делала работы по зубам у мужчин - в сто раз лучше. Блин сами без вкуса и эстетики и другим разве могут сделать идеально?!?!

Хочу добавить-откуда такая самонадеянность у стоматологов, значит думают: "спилю, не заметят", даже если это микро микро от миллиметра. Ну как я не могу заметить, если я в течении года практически, что занимаюсь зубами, сотню раз в день зубы в зеркало рассматриваю, да еще под разным освещением!!!??? Ведь я их уже наизусть, так сказать знаю, каждый бугорок, каждую форму зуба, каждого зуба оттенок! Для меня спилить, шлифануть совсем микро микро, ЗАМЕТНО! Меняется все: улыбка, угол открытия губ, сферическая плоскость зуба, поворот зуба в три четверть !
Найти нормального со вкусом, опытного и знающего ВСЕ нюансы стоматолога, нереально даже в Москве, сплошь одни безрукие рвачи, сколько знакомых жалуются
Они что не понимают? Москва-город-горе-стоматологов вобщем!

Обо мне:
  #1377  
Старый 14.08.2013, 13:01
Аватар для oreshik
oreshik oreshik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: Россия,Москва
Сообщений: 239
oreshik на нуле
По умолчанию

Lucky ,полностью с Вами согласна!Поэтому и ищем информацию на форумах и боимся за конечный результат их работы!Ведь мы рискуем своим здоровьем и своими деньгами,иногда и не исправишь сделанное стоматологами,т.к.нет уже тех зубов и тканей спиленных зубов,напрасную депульпацию под протезирование здоровых зубов.
  #1378  
Старый 17.08.2013, 15:10
Аватар для Dreams_come_true
Dreams_come_true Dreams_come_true вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2010
Город: Украина/Киев
Сообщений: 214
Dreams_come_true на нуле
По умолчанию

Lucky, как я вас понимаю! У меня воспалена постоянно десна. В понедельник буду делать Vector. Я буду переделывать виниры в лаборатории Ямомото. Я так от этих зубов устала, кто бы знал...

Обо мне:
  #1379  
Старый 17.08.2013, 21:05
Аватар для Rim
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Сообщений: 2 045
Rim на нуле
По умолчанию

Lucky а у Вас стоят и виниры и люминиры? Вы чувствуете разницу?
Отчего такие проблемы возникают...

Dreams_come_true А что такое Вектор?
  #1380  
Старый 18.08.2013, 20:40
Аватар для Lucky
Lucky Lucky вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 25 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2009
Город: Роттердам
Сообщений: 283
Lucky на нуле
По умолчанию

Rim Не совсем поняла что Вы имеете ввиду? Я очень придирчива, так как зубы из за глубокого прикуса были моей самой главной проблемой в жизни! Поэтому столько всего пройти (брекеты, подготовка к оп на челюстях, затем отмена, страх и пр.) Естественно я хочу идеально. Теперь я знаю все о люминирах, винирах и отбеливании. Буду создавать тему свою и там все подробно, с фотками и фамилиями врачей кто мне делал
Сейчас дела обстоят так: так как мне врач, который наклеивал Люминиры, совсем не сказала мне (хоть я и спрашивала ее обо всех нюансах) по поводу того, что размер и форму зуба невозможно изменить этими Люминирами!) А поскольку мне мои мышинные, мелкие боковые зубы никогда не нравились, то я пришла к мнению, что те 2-3 Люминира, которые я буду переделывать по гарантии, буду еще чуть подрезать десну, чтобы изменить форму зубов, которая не поменялась, так как врач говорит что невозможно не навредить прикусу, удлиняя в высоту зуб.

Поэтому и хочу за счет десны поднять их вверху в высоту) Но только одну сторону, потому что другая сторона более менее сделана, и при улыбке она не открывается, оголяя мои мелкие зубки. А вторую сторону она конкретно мне запорола-мало того что она их сильно спилила с одного бока, да еще и попортила мне один клык. И сказала мне -ничего страшного, сейчас я заложу композитом, там где много сняла этого люминира Как вам? То есть я заплатила за Люминир 25 штук, чтобы мне его эта овечка заляпала наполовину его композитом!?!? И еще мне говорит, типо не видно же, если не приглядываться!!!!! Если она мне не переделает так как мне надо и одинаково со всех сторон, я ее достану!

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©