Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 04.05.2013, 15:28
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Согласна)))) Очень ровные ножки сделал! Тут девочка была на форуме, у нее 160 были, ужасный результат, а у тебя такой плавный, красивый, я б конечно их опустила чутка, слишком высоко нижний полюс, но все равно хорошо! Ты счастлива, наверное!
  #1062  
Старый 04.05.2013, 17:19
Аватар для Arika
Arika Arika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Алматы
Сообщений: 63
Arika на нуле
По умолчанию

Vkuska счастлива- не то слово! Безумно рада тому, что сейчас имею.
Девочки, у кого большой опыт, подскажите, пожалуйста, в пределах нормы то, что я чувствую или надо бить тревогу и бежать к врачу? Левая нога меня радует, я ее уже вообще не чувствую.... но вот правая... Я дня два назад начала чувствовать покалывания в икре (в глубине, под имплантом), потом к этому присоединились тянущие ощущения. Правую ногу до конца разогнуть не могу, тянет. При ходьбе стал явно ощущаться имплант (или не он.... но что-то чувствую). Визуально на икре нет никаких проявлений, она ровненькая, розовая, не отечная.... Что думаете по этому поводу?
  #1063  
Старый 04.05.2013, 19:49
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Ох, сколько я тут пропустила опять!!!!
Ириска, я в шоке что тебе что не нравится, я ж тебе говорила, что они стоят сверху на одном и том же уровне у все нас.... ниже не поставишь, да а если умудрится все таки поставить, то ты представь какой у тебе переход будет икра-лодыжка... сейчас все просто феерично, я очень переживала за то, что на твоих прозрачных ножках он будет выпирать, но нет, док реально совершил чудо!!! По крайней мере в моих глазах!
Bonny_Huliganka, видно конечно небольшой результат, но наверно не то тот который все мы ждем после оп.... главное на самом деле что бы тебе все нравилось!!!!
Ох как приятно на уши легла фраза о Нижегородских 135!!!!!
Девчат, простите что так редко заглядываю сюда, просто совсем времени не хватает, но я всегда с вами, хотя бы читаю, просто иногда не успеваю ответить, всех вас люблю, целую и всех с наступающей Светлой Пасхой!
  #1064  
Старый 05.05.2013, 03:25
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Arika поздравляю, красивые ножки у тебя, а самое главное, что они тебе нравятся и тебя радуют!

lalaaa спасибо, за "феерично"! Если честно, я не ожидала что на форуме похвалят мои ноги, ждала более критичных комментариев результата. Начинаю теперь тоже радоваться своим новым ногам, сегодня юбку прикупила, даже надеюсь летом ее надеть! А ноги мои на сегодня и правда выглядят "феерично", такого отека даже после операции не было, и троксевазином мажу, и ничего не помогает - левая вообще как пончик надутая вся, смех и грех, в два раза больше правой! Может на мазь такая реакция? Чем еще можно мазать ножки?

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Ириска, не выдумывай ничего раньше времени, отек гуляет- это факт.
Arika, здоровские ножки. А кто доктор? Имплант установлен высоко, дырку под коленом совсем перекрыл, но вроде так хорошо смотрится. Мне просто нравится дырочка под коленом, но всем по-разному. Обычно анатом такой эффект дает, а тут симметрик... Странно.
Вкуска, вот и у меня икра высоко получилась и дырка тоже перекрылась, а я то ой как хотела ее сохранить, это вот мне и не дает покоя...
  #1065  
Старый 05.05.2013, 09:51
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Девочки, с праздником Светлой Пасхи !!!!!
Так хочется, чтоб все были счастливы и у всех нас была гармония в душе! Я вас всех целую и люблю))))))
  #1066  
Старый 05.05.2013, 10:04
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Iriska22 отек может еще гулять, может нагрузку на ноги дала по больше... следи за ножками, смени мазь, на лиатон например, я еще для ног дополнительно брала охлаждающую пенку для уставших ног, точно не помню как называется, очень хорошо помогает, спроси в аптеке, там пузырек как от дезодоранта и эта пенка она сама в виде спрея, очень холодненькая и ножкам легче и отечность снимает....
А по поводу твоих ножек я могу сказать одно, не гневи Бога, у тебя вск отлично, дырка перекрылась, ну и пусть,это не самое страшное что могло быть, у тебя все гладко, переходы хорошее, ничего не торчит и стоит там, где надо.... эстетика отличная... не ищи изъянов, в твоем случае (ногулечки то худенькие, мыщцы нет практически) чего только не могло случиться, вспомни что говорили тебе некоторые врачи, что только 45 и все..... вот сейчас бы ты сидела и с лупой искала, где на твоей длинющей голени спрятался 45.... а тут такая красота получилась.....
  #1067  
Старый 05.05.2013, 16:26
Аватар для Arika
Arika Arika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Алматы
Сообщений: 63
Arika на нуле
По умолчанию

Iriska22 на мой взгяд, ноги получились отличные! Тоненькая ножка, тоненькая щиколотка и несмотря на это импланты встали очень гармонично! Соглашусь с девченками, непростая была задача у врача, и он с ней справился!
  #1068  
Старый 06.05.2013, 11:03
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Iriska22 , как долетела?! Что дома говорят про твои ножки?! Теперь ты дома , так может порадуешь нас новыми фото в том самом синем платье?!Да еще на каблуках?!!!!!
  #1069  
Старый 06.05.2013, 17:57
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
Iriska22 А по поводу твоих ножек я могу сказать одно, не гневи Бога, у тебя вск отлично, дырка перекрылась, ну и пусть,это не самое страшное что могло быть... не ищи изъянов, в твоем случае (ногулечки то худенькие, мыщцы нет практически) чего только не могло случиться, вспомни что говорили тебе некоторые врачи, что только 45 и все..... вот сейчас бы ты сидела и с лупой искала, где на твоей длинющей голени спрятался 45.... а тут такая красота получилась.....
В том то и дело, что некоторые врачи рекомендовали объем не меньше 140, кто-то предлагал 110, 160, а 45 возможно бы порекомендовал САА, но это только его мнение, которое в расчет не принимается, и не рассматривался такой вариант вообще. А дырка - это самое главное, что должно было остаться!
Но это уже моя вина конечно, надо было с доком все получше обговорить, примерку сделать, уговорить его пониже поставить имплант, думаю можно было бы. Если он на рост 165 ставит эту длину, у меня было куда его опустить.

Цитата:
Сообщение от Arika Посмотреть сообщение
непростая была задача у врача, и он с ней справился
А в чем заключалась непростая задача? На ровные ноги ровно поставить имплант? Мне как раз кажется, задача была простая - не испортить нормальный исходник. Да, ноги были худые, так вообще-то все здесь были с такими, да еще и с кривыми - вот это непростая задача, имплантом убрать искривление.

У меня уже такое ощущение, что вы тут с толстыми ногами, с хорошими мыщцами и себе еще и импланты понаставили, зачем спрашивается??? и одна я такая худоногая с непростой задачей!!!!!
  #1070  
Старый 06.05.2013, 21:59
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Iriska22 , ты что бунтуешь?!!!!!!!! А если серьезно, то твой исходник на самом деле не легкий, ты не обижайся, но иногда легче поставить импланты на кривые, но с мышечной тканью, чем на прямые, но оооочень худенькие!
За тебя как раз все рады, что все хорошо получилось, а тебе видно не все нравится?! Да наплюй на эту дырку, ну нет ее и не надо!!!!! Ну хорошо же все!!!!
Как на работе, вопросы задавали?!!!

Вот еще фото, каблук 5,5 см.



  #1071  
Старый 06.05.2013, 23:16
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Iriska22 , смотрела снова на твои ноги, дырка есть... Может, сейчас она у тебя от отека заплыла, я помню, когда Лалааа первые фото после установки 135 выкладывала, у нее почти вообще дырки не было, сильней было перекрыто, чем у тебя, а потом дыра вдруг проявилась, отеки это были. Наверно, и у тебя так будет. Мне тоже кажется, что на худенькие ноги сложнее ставить, там малейший косячок будет очень виден. Чтоб не быть голословными, напомни, сколько у тебя окружность до была, и сколько стала?
  #1072  
Старый 07.05.2013, 00:16
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Оксик! Красота какая!!! Как у модели ножки! Во вещь!!! У Ириски также быть должно после схождения всех отеков.
Ириска, тебе разве не нравится результат Окс? У тебя ведь такой же!
Ириска, и откуда ты взяла вообще, что у тебя дырки нет под коленом??? У тебя точь в точь такая же дырка как у Окс. И Лалы. А погоди немного схуднут они еще, дырка будет больше, потому что у тебя ноги были ровные, а у Окс кривые (Окс, извини, но ведь оно так было))) Поэтому дырка твоя, Ириска, никуда деться не может. Если бы тебе док поставил имплант ниже, у тебя бы он как инородное тело выглядел. Все он правильно сделал, у врача вашего отличный эстетический вкус. Это очевидно.
  #1073  
Старый 07.05.2013, 00:40
Аватар для zhuzha222
zhuzha222 zhuzha222 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2012
Город: украина киев
Сообщений: 318
zhuzha222 на нуле
По умолчанию

iDisks, ну ты че? Красота такая!!! Не выдумывай. Я вот уже тоже на себя примеряю 135. Но мне с моим исходником мало( я люблю рельефные икры)

Ой, пищу с айпада, ошибки выскакивают! Сорри, хотела написать Iriska.

Oks, красотуля, а швы вообще сказка. А у меня ужас со швами. Не знаю почему. Твёрдые и синюшные. Когда уже это пройдет, не знаю
  #1074  
Старый 07.05.2013, 07:01
Аватар для Arika
Arika Arika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2013
Город: Алматы
Сообщений: 63
Arika на нуле
По умолчанию

Oks123 не знаю как все остальные, а я обалдела от красоты коленок!!! Для меня это всю жизнь больная тема, так же как и голени. Толстые, жирные, выпуклые! А тут такая рельефная красота!!! Я аж про голени забыла Кстати, очень красивые ножки. Да и "вся девочка" красавица! Как ты за швами ухаживала, что они такие ровные и плоские?
  #1075  
Старый 07.05.2013, 08:37
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Iriska22, я тебя честно говоря не понимаю, тебе не один бы другой имплант не подошел так... 140 и 160.... это бред для тебя.... и говорить о том, что у тебя простые ноги я бы не стала, на много проще поставить имплант на ноги которые худые.... а с твоим исходником особо ничего не придумаешь или 135 или 45.... больше твоих вариантов не было..... И я читая тебя сейчас вообще не понимаю, есть правильная анатомическая установка, какое выше-ниже??? Это здоровье твое, ниже значит поставить нельзя, да и не куда, была б у тебя длинная и плотная мышечная масса (вот у меня она была, там мне хоть до пят ставь, только это не красиво.... а про дырку, я тебе только одно могу сказать, просто об этом раньше думать надо было, анатом достаточно сильно перекрывает эту дырку, тогда тебе надо было ставить симметрик.... ехать все таки к САА и ставить 45 как он предлагал, "может тогда тебя бы все устроило"..... Мне на самом деле с трудом понятно как может тебя что то не утраивать.... может ценить начинают только те, которые прошли через огонь, воду и медные трубы с 10001 передкелкой... типа меня, Кошкина и Вкуски.... вот только не дай Бог никому идти таким путем к нормальным ногам которые не стыдно показать..... Ириска, ты пойми одно, что лучше чем возможно с твоим исходником ничего не будет, имплант это не понацея, это способ скорректировать форму ног.... пойми ты это.... это просто тебе поставили импланты, а не переставили ноги твоей мечты, со всеми нравищамися тебе линиями и переходами.... С таким настроем ты к новым ногам никогда не привыкнешь... у тебя на ногах сейчас нет косяка понимаешь, нет.... все отлично и уже пора бы начать просто радоваться жизнью..... и не быть такой мнительной, ты наверно себе уже все нервы подняла причем не из за чего

Oks123, крастотка... ногииииииии красивущие!!!!!

Ой, читаю что я написала, блин, торопилась и не правильно написала.... хотела написать, что иногда с кривыми ногами проще подобрать имплант и его установить.... когда ножки стройные, то с этим сложнее.... да еще у тебю совсем мышца прозрачненькая!!!!!! как и сами ножки.... Ты впомни что тебе один док сказал, что 135 категорически нет, они будут у вас торчат..... вот это я и назвала достаточно сложной задачей, что установлен он очень хорошо и не торчит...... ттт
  #1076  
Старый 07.05.2013, 08:41
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
тогда тебе надо было ставить симметрик.... ехать все таки к САА и ставить 45 как он предлагал, "может тогда тебя бы все устроило".....
lalaaa да что ты заладила то все с 45! Не предлагал мне его САА, я же писала , что он ответил - 135 и 110 это много для меня, все остальное при личной встрече. Про 45 уже мы тут все смеялись и домысливали, т.к. ставит он их некоторым, но лично мне не предлагал!!! И хватит уже меня им тыкать!!!
А анатом дырку перекрывает при высокой установке, ее и симметрик может перекрыть, не так значительно конечно. Но учитывая длину голени - твою к примеру 43 см и мою 48, имплант можно было поставить ниже.
Все понимаю, косяка нет, все отлично, но нужно было мне быть более внимательной и настойчивой, и серьезнее проговорить вопрос установки, я претензий не имею ни к кому - только к себе.
  #1077  
Старый 07.05.2013, 09:00
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Ириска, тебя никто не тыкает.... более настойчивой быть??? Ты бы сказала врачу, что вы знаете, я бы хотела что бы вы мне его поставили так, так и так..... ну не знаю.... мне кажется врачу то как раз виднее, про то как ему устанавливать имплант.... эстетика эстетикой, только ты не забывай еще про здоровье.....

Iriska22, просто нельзя быть такой мнительной.... ты ж себе хуже делаешь, зачем из пальца высасывать проблему..... дырки нет..... у тебя еще вообще реабилитационный период не закончен... будет дырка... А с анатомом ее практически вообще нет или очень маленькая, импланты низко никто не ставит, знаю что САА ставит выше немного, а вот ниже....... куда тебе его нужно было к пятке подвести что ли?

Ириска, Ты еще не забывай, что длина голени это длина голени, а длина мышцы, это уже другая песня.... если ты не слышишь меня, предлагаю эту дискуссию закрыть.....
  #1078  
Старый 07.05.2013, 09:13
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Oks123 спасибо, долетела хорошо! Попала "с корабля на бал" - с самолета сразу на работу, вещи только успела домой закинуть. Вчера как вареная курица так и просидела, проработала так сказать. Дома ничего не говорят. На работе знает одна сотрудница, что я делала оп, какую именно не знает, будет спрашивать после праздников, ее сейчас нет, не знаю что придумать.... На работе жаль фото не открываются, не могу полюбоваться на тебя и твои ножки! Дома вечером посмотрю! Там наверное красота в обновках опять!!!

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
вообще реабилитационный период не закончен...
lalaaa надеюсь что будет лучше да и вообще, у меня теперь другая проблема, ноги показывать сильно не смогу, видимо от бинтов или от чего, раздражение от эпиляции на ногах усилилось, они все в малиновую точку, кошмар.
  #1079  
Старый 07.05.2013, 09:20
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Iriska22, сложно конечно поверить, но постарайся, все еще изменится и не один раз.... я правда, тоже с трудом верила, но после реабилитации ножки у всех становятся другими...... просто нужно подождать... имполант распрямится, немного прибавит объема в нижней его части, все разровняется..... У меня тоже было сильное раздражение, тоже вся в пупырку ходила, надо чем то успокаительным помазать, есть мази в аптеке их используют после всяких травмирующих косметологических процедур, они быстро раздражение и красноту снимают, я не помню как точно называется, но дома могу глянуть....... у меня быстро прошло.... я думаю и у тебя тоже пройдет скоро......

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

вот нашла на работе фотки, моих макарожечек!!!!!! Худенькие они по мне конечно, но я их все равно очень люблю.... как я без них жила....
Миниатюры
P1070323.jpg  
  #1080  
Старый 07.05.2013, 10:01
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

lalaaa , обожаю твои ножки! Стройные,длинные, точеные, насмотреться не могу))))))))) Еще бы не любить такую красоту!

Arika , ты меня насмешила коленками, потому, что для меня всю жизнь проблема мои костлявые коленки)))))) всегда с завистью смотрю на ровненькие ,гладенькие аппетитные коленки, а у меня косточки! К этим коленкам добавить мои кривые худые ноги...........получается шедевр))))

zhuzha222 , за швами не ухаживала и не ухаживаю, у меня всегда была неплохая заживляемость всяких ранок! Мазями не мазала, клеила только пластыри мепиформ. На швы по месяцу не смотрю, Ириска вот попросила посмотреть, я и посмотрела, все хорошо!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©