Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Косметика и парфюмерия Косметика, парфюмерия, средства гигиены. Обсуждаем и сравниваем продукцию разных фирм.

Ответ
 
Опции темы
  #221  
Старый 12.06.2008, 16:17
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Яркая помада: хитрости нанесения.

Яркие, сочные оттенки очень сейчас актуальны, но сколько раз, постояв у стенда и перемазав себе на запястье не один тон помады, мы решали в пользу типичного бежевого или нейтрального розового? Просто потому что яркую помаду нужно НОСИТЬ. И наносить. А эти секреты известны не всем... Сегодня я поделюсь некоторыми из них!




  • Для идеального макияжа губ нужна идеальная основа. Для этого нанесите на губы толстый слой мёда и помассируйте их пару минут старой мягкой зубной щёткой или кончиком махрового полотенца: это одновременно отшелушит ороговевшие клетки и увлажнит губы. После того, как Вы оближете смоете мёд, кожу вокруг губ нужно увлажнить, для этого подойдёт и Ваш крем. Или можно воспользоваться специальным кремом для кожи вокруг глаз и губ DECLEOR Experience de L'Age Triple Action Eye and Lip Cream, борющимся с первыми признаками старения

  • Красивым губам нужно достойное обрамление. Обведите их по контуру консилером и растушуйте линию - аккуратнее с уголками губ: консилер любит там собираться, если кожа недостаточно увлажнена. Консилер DIOR DiorSkin Sculpt Lifting Smoothing Concealer придаст коже здоровое сияние и обеспечит эффект лифтинга, скрывая мелкие морщинки.


  • Подготовьте губы к нанесению помады: поухаживайте за ними при помощи основы, которая увлажнит кожу губ и обеспечит гладкость и стойкость цвета. Например, GUERLAIN Kiss Kiss Liplift


  • Обойдитесь без контурного карандаша на этот раз: наносите помаду от середины к краям, не стараясь прорисовать контур, а оставив его полуразмытым. Это позволит сделать макияж более естественным, без резких углов. При желании Вы можете добавить по центру немного бесцветного блеска, чтобы придать губам дополнительный объём. Яркая и сочная помада HELENA RUBINSTEIN Wanted Lips Red Hot Garnet


  • Или - другой вариант: воспользуйтесь только карандашом. Мягко подчеркните контур, а затем "заполните" его короткими штрихами карандаша (см. видео-урок по макияжу губ), промакните салфеткой, при желании чуть припудрите и снова чуть подправьте цвет: получился матовый макияж губ. Лучше всего подойдут средства, сочетающие в себе качества помады и карандаша, как, например, NARS Velvet Matte Lip Pencil c витамином Е и маслом какао, ухаживающим за губами.


Ответить с цитированием
  #222  
Старый 14.06.2008, 14:58
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Juicy Tubes World Tour



"Не сидится модным дизайнерам спокойно на месте. Скучно им заниматься исключительно своими коллекциями, и они с радостью принимают любые предложения, поступающие извне.
Вот, например, молодой английский дизайнер Кристофер Кейн принял предложение от Lancome и создал летнюю коллекцию знаменитых блесков в тюбиках Juicy Tubes. Создавая коллекцию, г-н Кейн черпанул вдохновение в четырех крупных городах — Нью-Йорке, Токио, Париже и Рио. Так что с легкой руки господина Кейна блески оделись в новые «платья» и отправились в «world tour», ну, то есть в кругосветное путешествие. Коллекция состоит из 8 блесков — для каждого города он создал по два оттенка, приправив их сладкими ароматами и куртуазными названия: «Коричневый Сохо», «Мулен Руж», «Яблоко Щибуя», «Банан Ипанема». Дух и энергия городов вдохновили Кристофера на создание четырех модных силуэтов для украшения тюбиков блеска. Блески с подиума — ни больше ни меньше. Что касается «технических характеристик» блесков, они остались неизменными: легкие, прозрачные, ультраблестящие, обогащенные защитным липидным слоем, который поддерживает влажность губ в течение четырех часов. Не знаю, как вы, но лично я в расстройстве: мне не хватает блеска со вкусом, цветом и запахом Лондона. Непорядок, господин Кейн! Вы же англичанин все-таки.
Цена блестящих губ — 830 р."

Ответить с цитированием
  #223  
Старый 28.06.2008, 09:44
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

У Chanel вышла новая линия блесков для губ. Супер-прозрачная и блестящая. В силу того, что натуральный цвет моих губ - почти белый, я подобные блески (типа Juicy Tubes от Lancome) просто ненавижу. Но может кому-то будет интересно..

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]






Вот так они выглядят на коже (оч.толстым слоем):



Верхинй ряд (слева направо)
  • Bonbon
  • Vanilla
  • Freeze
  • Candy Glow
Нижний ряд (слева направо)
  • Diamond Rose
  • Ironic Tonic
  • Party Red
  • Glass Quartz
  • Bubble Plum
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 28.06.2008, 12:35
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Хочу Бонбон и Дайамонд роз!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 28.06.2008, 12:58
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Конечно, Сабиша, у тебя губки как вишенки, тебе и вазелином их можно намазать, все равно красиво будет. А мне что-нибудь поярче бы.. Хотя вот у Шанель есть другая линия блесков, более плотных, они мне оч.нравтся.
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 28.06.2008, 13:23
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Да не, lanalip, у меня свои не очень яркие, но я и не люблю. Мне наоборот нравится, когда акцент на глазах, а губы бледные, но с глянцевым карамельным блеском. Красным никогда не красила губы, только в бурной молодости

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 28.06.2008, 19:07
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

О, Сабиш, я поняла! Как на рекламе осенней коллекции Guerlain: слева - это я, а справа - это ты! ;) ;)

Ответить с цитированием
  #228  
Старый 28.06.2008, 19:31
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

...а я за кадром делаю вам козью морду...
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 28.06.2008, 22:24
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (75)
Благодарил(а): 515 раз(а)
Поблагодарили: 206 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 037
Sabiwa на нулеSabiwa на нулеSabiwa на нуле
По умолчанию

Точно lanalip!

Ваниль, а мы держим лицо

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 09.07.2008, 13:16
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

Обещала выложить с коралловым блеском. Выкладываю в альбоме,т.к резать губы не из чего. Сын отказывается фотографировать, а сама никак.
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 09.07.2008, 13:18
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Красотка, канеш, но блеск выглядит розовым... А тебе бы помаду в цвет кантика на топе. ;) ;)
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 09.07.2008, 13:39
Аватар для Alex-K
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: Питер
Сообщений: 1 335
Alex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нулеAlex-K на нуле
По умолчанию

У нас с помадой в цвет кантика, нельзя. Ярко уж слишком. Скромнее надо. Розовая наверно, т.к у меня губы темные, а в тюбике коралловая.
А за красотку спасибо!!!!
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 09.07.2008, 14:57
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Но мне показалась, что у нее оттенок холодный, а нужно - теплый. ;)
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 09.07.2008, 15:24
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Блин, я купила Салли Хансен, тот блеск что губы увеличивает.... нифига даже не заметно! я брала прозрачный, может в этом дело. Но чувствую как щиплет и т.д.... Единственный плюс блеск на вкус нравиться моему МЧ

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 10.07.2008, 00:14
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Хм, а у меня увеличивает. Может быть мы ждем разной степени увеличения?
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 10.07.2008, 09:39
Аватар для ADORA
ADORA ADORA вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.11.2006
Город: СПб
Сообщений: 423
ADORA на нуле
По умолчанию

Ну, хотя бы видимой... Просто я сколько не смотрела нифига не увидела, блин =((( мои 260р

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 20.08.2008, 10:29
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию Селебрити-тест: Помада Joli Rouge от Clarins

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Мы уже рассказывали вам про осеннюю коллекцию [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] от Clarins, которую арт-директор по макияжу Тибо Вабр посвятил женщинам, влюбленным в движение и свободу.

Сегодня в нашей новой рубрике "Селебрити-тест" пять знаменитых девушек протестируют помаду Joli Rouge и поделятся своими впечатлениями. Тестировать косметические новинки на знаменитостях мы будем регулярно. Если есть пожелания и идеи, кого приглашать в "подопытные звезды" - пишите в комментариях.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Алекса, певица

"Я не часто пользуюсь губной помадой, в принципе. Предпочитаю блески для губ.

Помада Joli Rouge от Clarins мне вполне подходит. Она мягко ложится и, что не маловажно, совсем не замечаешь того, что она на тебе. В общем, неплохой вариант для заядлых модниц".


Маша Малиновская, телеведущая

"Clarins - одна из лучших марок косметики на нашем рынке. Но все, конечно, индивидуально. Мне не подходят крема этой фирмы, а от декоративной косметики я, наоборот, в восторге. Зимой вообще не могу обойтись без гигиенической помады Clarins.

Что, касается Joli Rouge, она имеет невероятно гладкую и тающую текстуру, хорошо наносится на губы, имеет приятный фруктовый аромат, держится долго и не скатывается.

Для дневного макияжа я выбрала нежный "пряничный" оттенок, после нанесения помады губы становятся более свежими и сочными.

Правда, мне кажется, эта помада Clarins больше подходит для лета, а для зимы нужно что-то пожирнее".


Ани Лорак, певица

"Для меня самое главное в помаде - это ее текстура. Очень важно, чтобы она ровно ложилась, была увлажняющей и максимально устойчивой.

Конечно, я часто пользуюсь и блеском для губ, но собираясь на важные мероприятия, где есть камеры, стараюсь пользоваться качественной и устойчивой помадой.

Цвет, который я выбрала, идеально подходит под тон моей кожи, не очень яркий, но и не оставляет губы бесцветными. Более того, подмада очень мягкая, легкая, и ее практически не ощущаешь на губах, что особенно важно осенью".


Надежда Мейхер, экс солистка ВИА ГРА

"К выбору косметики, и особенно помады, я отношусь очень серьезно. Помаду я использую практически каждый день, поэтому стараюсь выбирать максимально оптимальный вариант.

Помада Clarins довольно долго держится на губах - это очень важно, так как мой плотный график не позволяет поправлять макияж слишком часто. Радует, что этот продукт не вызывает аллергической реакции.

Думаю, что внесу Clarins в список своих любимых марок".


Маша Кравцова, телеведущая, актриса, модельер

"В повседневной жизни я, как правило, пользуюсь нежирным блеском для губ и гигиенической помадой. Стойкой помадой я практически не крашусь, за исключением некоторых съемок и фотосессий. Даже не помню, когда в последний раз покупала себе помаду. Но помада Clarins оказалась классной. Текстура нежная, приятный аромат, устойчивый эффект. И самое главное, что после нее нет чувства плотной пленки на губах, напротив, такое ощущение, что накрасила губы увлажняющим бальзамом, а не помадой".

Ответить с цитированием
  #238  
Старый 21.08.2008, 18:58
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию LANCOME L'Absolu Rouge

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вы помните, с чего началось Ваше знакомство с косметикой класса люкс? Я помню: в моём случае это была помада... её яркий цвет и нежная текстура заставляли меня почувствовать себя как минимум королевой. Именно это ощущение хочет подарить женщинам LANCOME запуском новой помады L'Absolu Rouge.



Эта насыщенная помада дарит стойкий сатиновый цвет губам, делая их полнее и выразительнее. 15 оттенков от нейтрально-нежных до ярких и сочных создают идеальный макияж губ. Мягкая текстура не ощущается тяжестью на губах, но ухаживает и защищает нежную кожу губ.



Визуальный объём обеспечивается благодаря запатентованной молекуле Pro-Xylane™ в составе помады. Керамиды и витамин Е увлажняют и защищают губы, а SPF 15 нейтрализует вредное воздействие солнечных лучей.


Ответить с цитированием
  #239  
Старый 26.08.2008, 17:21
Аватар для Ironwill
Ironwill Ironwill вне форума
SUPERIOR III
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2007
Город: Карелия
Сообщений: 2 090
Ironwill на нуле
По умолчанию

Девочки! Помогите - никак не могу подобрать бальзам для губ: губы постоянно шелушатся и трескаются, чем не мажу -толку ноль. Может кто-то знает хороший бользам для губ, чтобы очень хорошо смягчал, ухаживал, заживлял ранки. защищал от непогоды. Летом было еще ничего, а теперь пряи трещина на нижней губе. витамины пью, но губы все равно не заживают. Периодически шкура лохмотьями слазит.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 26.08.2008, 18:45
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Ланчик, у Ани Лорак макияж как-будто с меня срисованный:dur:, все оттенки мои, ну просто один в один:d

Ironwill, очень советую некоторое время поиспользовать солкосериловую мазь(не гель!), у меня была аналогичная проблема, сейчас всё ок.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©