Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Результаты опроса: Смотрите ли вы научные работы хирургов, у которых оперируетесь?
Да, это для меня очень важно 0 0%
Нет, если он заявляет себя хирургом, значит он умеет оперировать 0 0%
Мне все равно, ведет ли он научные разработки и усовершенствования 0 0%
я тщательно рою об этом информацию в интернете 0 0%
Голосовавшие: 0. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1141  
Старый 29.11.2012, 13:23
Аватар для nastik5
nastik5 nastik5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 314
nastik5 на нуле
По умолчанию

Я к Арбатову на платную консу ходила. И что, максимум 5 минут мы пообщались. Посмотрел, прикинул, спросил мои пожелания и сказал своё мнение. Ничего конкретного. На этом всё. Будут вопросы- на почту..
  #1142  
Старый 29.11.2012, 14:13
Аватар для dash
dash dash вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 1
dash на нуле
По умолчанию

Форелька, вы не правы. данила александрович учитывает все пожелания пациента. у него из всего спика бесплатные консультации. я ходила к нему на консу, мне он очень понравился-мягкий и спокойный человек, показал мне все сайзеры, дал померять, отговорил от доступа по ореоле.))
но ценник, действительно, у арбатова и кузина практически одинаковый (разница была в 10 тыс).
  #1143  
Старый 29.11.2012, 14:29
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

nastik5
Как я поняла ВВ не любитель общаться по поводу сис))) у меня так же было все поверхностно) но у меня плюс еще и рино , вот про носик он много говорил и показывал))
  #1144  
Старый 29.11.2012, 15:49
Аватар для форелька
форелька форелька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2012
Город: москва
Сообщений: 20
форелька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dash Посмотреть сообщение
Форелька, вы не правы. данила александрович учитывает все пожелания пациента. у него из всего спика бесплатные консультации. я ходила к нему на консу, мне он очень понравился-мягкий и спокойный человек, показал мне все сайзеры, дал померять, отговорил от доступа по ореоле.))
но ценник, действительно, у арбатова и кузина практически одинаковый (разница была в 10 тыс).
Я как бы не утверждала что он не правильно что то делал,это просто мои ощущения на уровне инстинктов. Наверно я как то себе это не так представляла. Опять же мне мерить он ничего не давал и импланты не показывал!!!!!!! И потом проблема то вся в том,что пожеланий у меня то еще не сформировались, и прислушиваться например к моим пожеланиям по поводу доступа не корректно,мне нужно было узнать что именно он советует. Сегодня напишу еще ему письмо с просьбой поэтапно сформировавшуюся цену расписать. Может что то прояснится.

Цитата:
Сообщение от nastik5 Посмотреть сообщение
Я к Арбатову на платную консу ходила. И что, максимум 5 минут мы пообщались. Посмотрел, прикинул, спросил мои пожелания и сказал своё мнение. Ничего конкретного. На этом всё. Будут вопросы- на почту..
Я вот не пойму,ну и как по таким не четким итоговым оценкам выбрать врача? Мне казалось что для выбора нужно во первых лично увидеть хирурга ,а во вторых четко знать схему оп и цену. Как тогда сравнивать,если я не знаю,что он мне ставить собирается?
  #1145  
Старый 29.11.2012, 16:14
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

форелька
Вот я лично на этом доке изначально остановилась а консалта была некая формальность скажем ! Скажу честно наверное если бы я не знала про ВВ до консалты не видела его работ не обращалась с девами кому он делал - пошла бы к другому доку) это касаемо только сис)
  #1146  
Старый 29.11.2012, 16:29
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

форелька в любом случае к хирургу на консультацию лучше идти более или менее подготовленной, с четкими вопросами, тогда все окажется абсолютно понятным. Почитайте темку "поделитесь опытом" "выбор имплантов", полистайте галерею. Если есть желание повесьте фото своего исходника, девочки вам что-то насоветуют. Опять же есть отдельная темка, где вы можете сориентироваться по ценам. Форум кладезь полезной информации, лично мне он помог на все 100%. Как правило, скупые ответы на вопросы пациента, не говорят о непрофессиональности хирурга

Обо мне:
  #1147  
Старый 29.11.2012, 20:32
Аватар для nastik5
nastik5 nastik5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 314
nastik5 на нуле
По умолчанию

candy25 Точно говоришь. Если бы я тоже ничего не знала о нем, сбежала бы подальше после такой консы))) А так я тщательно его изучила и поняла что у нас с ним похожие взгляды на красоту)
  #1148  
Старый 29.11.2012, 20:36
Аватар для форелька
форелька форелька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2012
Город: москва
Сообщений: 20
форелька на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olik-str Посмотреть сообщение
форелька в любом случае к хирургу на консультацию лучше идти более или менее подготовленной, с четкими вопросами, тогда все окажется абсолютно понятным. Почитайте темку "поделитесь опытом" "выбор имплантов", полистайте галерею. Если есть желание повесьте фото своего исходника, девочки вам что-то насоветуют. Опять же есть отдельная темка, где вы можете сориентироваться по ценам. Форум кладезь полезной информации, лично мне он помог на все 100%. Как правило, скупые ответы на вопросы пациента, не говорят о непрофессиональности хирурга
Надо бы сфоткаться. На счет профессионализма ,вот я и думаю, как другие выбирают по человеческим симпатиям и умением расположить к себе человека,ведь это же хирург,а не психолог и демагог?
Вот читаю форум,и некоторые пишут,непонравился лично по общению,к нему не пойду. Теперь пытаюсь сформировать свое мнение,получается и мне не все понравилось,с этим надо смириться,раз вроде по всем другим параметрам он меня устраивает,или это основополагающий фактор чтобы повернуться в другую сторону?

Цитата:
Сообщение от candy25 Посмотреть сообщение
форелька
Вот я лично на этом доке изначально остановилась а консалта была некая формальность скажем ! Скажу честно наверное если бы я не знала про ВВ до консалты не видела его работ не обращалась с девами кому он делал - пошла бы к другому доку) это касаемо только сис)
А ВВ это что или кто?
  #1149  
Старый 29.11.2012, 20:41
Аватар для nastik5
nastik5 nastik5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 314
nastik5 на нуле
По умолчанию

форелька А я первоначально по популярности врачей выбирала, потом поняла что так не пойдет, у них и косяки есть или просто не нравится мне такая грудь. Начала смотреть на сиси, и запоминать фамилии врачей. И вот чья фамилия чаще встречалась с хорошим результатом того и выбрала))
Как говорят не верьте словам, а верьте поступкам) точнее результатам)) а красиво наобещать золотых сись не сложно...
  #1150  
Старый 29.11.2012, 20:45
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

форелька ВВ -это хирург Арбатов)

Обо мне:
  #1151  
Старый 29.11.2012, 21:46
Аватар для Nushata
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2012
Город: Украина, Киев
Сообщений: 754
Nushata на нуле
По умолчанию

эмм..как по мне-то самый лучший выбор врача-по наличию хороших результатов. при чем не просто в виде подбора фото на сайте или личном компе - а реальных результатов и отзывов тех, кто у него делал(форум в помощь). Ну, а из количества отобранных уже смотреть по ценам и комфорту транспортировки.
  #1152  
Старый 29.11.2012, 22:10
Аватар для candy25
candy25 candy25 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.05.2012
Город: Barcelona, Spain
Сообщений: 1 642
candy25 на нуле
По умолчанию

nastik5
Ага! И у меня такое же чувство! А еще забыла сказать до очной консалты я списывалась с ним по мэйлу! Мне оч понравилось что он быстро отвечает, не заставляет ждать больше суток точно, а вот его коллеги маураова и Сафонова мне вообще не ответили хотя тоже у каждой есть свой сайт и почта куда можно писать....

форелька
Это Арбатов Вячеслав Витальевич сокращено ВВ )))
  #1153  
Старый 29.11.2012, 22:59
Аватар для kitcune
kitcune kitcune вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 5
kitcune на нуле
По умолчанию

форелька Насчет Гагариной (не подумайте что реклама). У меня операция 4.12. Так вот, подтяжка +375 анатомы ментор +анестезия, компрессия , сутки палата=181.000 .

Обо мне:
  #1154  
Старый 29.11.2012, 23:06
Аватар для olik-str
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 21.06.2012
Город: Минск
Сообщений: 2 901
olik-str на нуле
По умолчанию

kitcune у нас есть отдельная темка по ценам

Обо мне:
  #1155  
Старый 30.11.2012, 22:44
Аватар для principessa
principessa principessa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2008
Город: Moscow
Сообщений: 74
principessa на нуле
По умолчанию

девочки, а я побывала на консе у А. Л. Ищенко! Я чего-то так разволновалась))))) Хотя он очень приятный, располагает к общению, понятным языком отвечает на вопросы и совсем не агитирует за ОП. Вообщем, планируем делать двушечку (больше не влезет) из анатомов фирмы политех (240 и 290), установка под мышцей. Вот так!=)
  #1156  
Старый 01.12.2012, 00:36
Аватар для marshmallow_
marshmallow_ marshmallow_ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 296
marshmallow_ на нуле
По умолчанию

principessa ой, а мне на мой неполный второй он тоже предлагал анатомические политехи 240 и тоже показался очень приятным в общение и спокойным)) А когда планируешь ОП или еще походишь на консы? девочки пишут, что желательно парочку врачей обойти, дабы составить впечатление полное.
  #1157  
Старый 01.12.2012, 00:42
Аватар для katarklim
katarklim katarklim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2012
Город: москва
Сообщений: 1 180
katarklim на нуле
По умолчанию

principessa,как вам показалось,он вообще против больших объемов или нет?Я хочу не меньше 350,а сама худая-44 кг
  #1158  
Старый 01.12.2012, 17:56
Аватар для Night owl
Night owl Night owl сейчас на форуме
Частый посетитель
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 18 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2011
Город: Россия
Сообщений: 187
Night owl на нуле
По умолчанию

по поводу много или мало внимания уделяют на 1 консе, думаю это зависит не только от того понял ли доктор что настрой окончательный и только к нему и больше ни к кому. На мой взгляд зависит от наличия времени, настроения и просто от того уставший или нет доктор в конкретный момент времени. Я была на консе у 3-х докторов перед маммо. 1 ый был Эльдар Кахраманов, хотя записывалась к Сергееву и уточняла что я не из Москвы и т.д., но Сергеева не оказалось по каким-то (уже не помню) причинам в Москве. Так вот из общения с ЭК я почерпнула массу информации, времени мне уделили мин. 40, обмеряли и рассаказали и показали все и даже больше. 2-я конса была у Левина (заодно осмотр носа). Особо информации я не получила, но размер имплантов был озвучен такой, как и у Кахраманова. На мои слабые попытки, а может побольше, было сказано нет иначе качество не гарантируется. Был выходной день и он уже заканчивал консультации, ну и вообще на мой взгляд он не любит особо вдаваться в подробности. 3-я конса попала к Сергееву. Информации минимум. Был вечер, после операционного дня и куча людей до и после меня. Кроме того что размер опять же подтвердил, на вопрос а побольше можно? сказал что можно, но тут уже я решила что лучше меньше, но без косяков которые могут быть, а могут и нет.

Обо мне:
  #1159  
Старый 01.12.2012, 21:32
Аватар для Soffia
Soffia Soffia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.01.2012
Город: Москва
Сообщений: 106
Soffia на нуле
По умолчанию про консультацию у Ищенко

Перед тем, как делать ОП, я обошла самых обсуждаемых тут хирургов. В итоге оперировалась у Ищенко и осталась очень счастлива результатом.

Но сейчас хочу сказать не об этом!

На консультации Андрей Леонидович - довольно строгий, без уклона в "мимими".
Про то, что политехи стоят всем на загляденье тоже не в эту тему

Я хочу сказать про другое - насколько он душевный, заботливый человек! уже после всех знакомств и операции - он продолжает любить и своих пациентов.

С момента моей операции прошло уже достаточно времени, и буквально вчера случилась беда - меня побили на улице, нанесли сильные удары по лицу. Естественно, что я перепугалась и утром стала звонить в клинику. Вы не представляете как было приятно, когда Андрей Леонидович смог найти для меня время вот так неожиданно, в субботу, отложив свои дела. При этом я обычный пациент с рядовым увеличением груди. Мне помогли, поддержали, сделали физиотерапию и несколько уколов. Каждый человек в клинике меня сегодня подбодрил.

Вот это приятно до слез! когда врач не старается "понравиться" на консультации, а просто ее профессионально проводит, а потом оказывается еще и отзывчивым человеком, который пришел ко мне на помощь!
  #1160  
Старый 01.12.2012, 22:43
Аватар для principessa
principessa principessa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2008
Город: Moscow
Сообщений: 74
principessa на нуле
По умолчанию

marshmallow_на самом деле, я записалась на консу к Арбатову, но не факт,что пойду. По ощущениям, Ищенко мой врач. О его огромном опыте писать не буду, это очевидно, да и в нете столько инфы. Разумеется, есть и другие достойные спецы, но мне кажется, я свое уже нашла=)


katarklim он показался мне не из тех врачей, у которых "любой каприз за ваши деньги". Он сперва спросил, что я хочу, у нас так просто совпало,что и я хочу двушку, и влезет только двушка. Но думаю, если бы я ему заявила,что мне во что бы то ни стало нужна треха, он бы отказал. Это мое впечатление. А у вас щас какой размер груди? может у вас и влезет! у меня однозначно НЕТ. Но я и не хочу больше)))) Ниче лишнего, тока двушечка)))))

Soffiaспасибо, что нашли время и написали такую ценную инфу! она для меня сейчас очень важна, так как я хочу доверить свою грудь именно этому доктору!!!! поправляйтесь скорее!!!! удачи вам!!!!
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©