Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #861  
Старый 19.10.2015, 23:39
Аватар для katerina347
katerina347 katerina347 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 04.09.2009
Город: москва
Сообщений: 530
katerina347 на нуле
По умолчанию

Керри, спасибо! Савой очень классный , судя по фото.
Имеет смысл там брать сразу пакет с лечением и полупансионом?
Или лучше только номер, а с лечением на месте разобраться ?

Обо мне:
  #862  
Старый 20.10.2015, 00:53
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Лив, Хэппи, спасибо!
Займусь этим в скором времени.
Но у меня , кстати, часа 3-4 аппетит точно отбивает еда.
Надеюсь, что не всё так плохо у меня.
  #863  
Старый 20.10.2015, 22:50
Аватар для Keyoko
Keyoko Keyoko вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 75 раз(а)
Поблагодарили: 282 раз(а) в 73 сообщениях
 
Регистрация: 10.01.2007
Город: Россия
Сообщений: 265
Keyoko на нулеKeyoko на нулеKeyoko на нуле
По умолчанию

А еще помогает похудеть когда ты под пристальным вниманием коллег- мужчин. Они все тебя рассматривают из подтешка, оценивают...как ты выглядишь, как кушаешь в столовой...С целью похудения очень рекомендую- чисто мужской коллектив)
  #864  
Старый 20.10.2015, 22:55
Аватар для Леся
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2008
Город: Швейцария
Сообщений: 1 684
Леся на нуле
По умолчанию

Keyoko похудеешь наверное , но потом в психушку попадешь с нервным расстройством . Это ж ужас, когда
Цитата:
Они все тебя рассматривают из подтешка, оценивают...как ты выглядишь, как кушаешь в столовой..

Обо мне:
  #865  
Старый 20.10.2015, 23:04
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

katerina347, если не принципиально Карловы Вары, то очень рекомендую Словению Рогашка Слатина..)) Знаменитая минеральная вода Донат... Вот на чем худеть замечательно..))))
  #866  
Старый 21.10.2015, 10:44
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Вчера была в Оригитее. Вес ушел на 2,10 кг. за 2 недели. По объемам ушла только грудь на 7 см (для меня это радость). Талия (-2 см), попа пока в тех же размерах. Хотя меряли и взвешивали меня после процедуры обкалывая углекислым газом (карбокситерапия). Жировая масса уменьшилась на 1,6 кг.
По сахару хорошие новости. С 15 единиц вначале диеты, сахар вчера был 10,4 . а сегодня уже 9,9. Это без всяких понижений искусственных (без отвара коры осины, без таблеток и т.п.) - только на диете. Ничего специально пить для понижения сахара не буду. Надеюсь, что диетой сахар нормализуем.
Хотела спросить, чем лучше обкалываться для проблемных зон - озоном или углекислотой? Кто-нибудь имеет информацию?

Обо мне:
  #867  
Старый 21.10.2015, 10:55
Аватар для Happy29
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 557 раз(а)
Поблагодарили: 797 раз(а) в 290 сообщениях
 
Регистрация: 29.09.2012
Город: Россия/Москва
Сообщений: 2 125
Happy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нулеHappy29 на нуле
По умолчанию

Наталья К , я на предыдущей странице вам вопрос задала, вы, наверное, не заметили
Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Наталья К, а можно поподробней рассказать насчет нелюбви диабета к холоду? В чем нелюбовь проявляется?

Обо мне:
  #868  
Старый 21.10.2015, 12:29
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Я не знаю, как ответить на этот вопрос. Это что-то типа поговорки. Но по поводу голода - всё точно: чем меньше жрешь, тем более углеводов неправильных, тем сахар ниже.

Обо мне:
  #869  
Старый 21.10.2015, 12:31
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Так диабет второго типа и появляется по большей части из-за нарушения питания. Естественно, если его не запустить, то диета снизит сахар. До первых нарушений...

  #870  
Старый 21.10.2015, 15:29
Аватар для Наталья К
Наталья К Наталья К вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 147 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 05.10.2006
Город: Москва
Сообщений: 620
Наталья К на нулеНаталья К на нуле
По умолчанию

Согласна! Но кто-то сладкое хомячит за обе щеки, и никаких проблем. А кто-то...
Диабет - это следствие. Причина в работе печени, которая перестает быть полноценным глюкозным депо. Ожирение печени - одна из распространенных причин. Поэтому основная цель настоящего лечения - очищение печени. Этот орган однозначно способен к восстановлению и регенерации. А поджелудочная - это бедняга, работающая выше своих сил, чтобы разбросать глюкозу по организму и погасить невостребованную, недепонированную печенью и мышцами.
Я читала в одной из работ, что после еды энергии нам хватает на несколько десятков минут. Всю остальную энергию между едой поставляет печень.

Обо мне:
  #871  
Старый 21.10.2015, 20:27
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 199 раз(а) в 1 765 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Наталья К, до определенного возраста хомячит. Я тоже долго ела чуть ли не по пол кило в день. Сейчас тоже могу, но, чувствую, до диабета тогда будет не долго.

  #872  
Старый 21.10.2015, 21:56
Аватар для kerry80
kerry80 kerry80 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 09.10.2008
Город: Москва
Сообщений: 194
kerry80 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katerina347 Посмотреть сообщение
Керри, спасибо! Савой очень классный , судя по фото.
Имеет смысл там брать сразу пакет с лечением и полупансионом?
Или лучше только номер, а с лечением на месте разобраться ?
katerina, не знаю как лучше, мы брали на официальном сайте Савоя с лечением. Еще по размещению, у них несколько корпусов, все соединены подземным переходом. Я советую Клеопатру.
  #873  
Старый 24.10.2015, 20:41
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья К Посмотреть сообщение
Причина в работе печени, которая перестает быть полноценным глюкозным депо. Ожирение печени - одна из распространенных причин. Поэтому основная цель настоящего лечения - очищение печени. Этот орган однозначно способен к восстановлению и регенерации
Вот я это прочувствовала коля себе лаеннек в/м ( писала об этом в темке лаеннек) Лаеннек - гепатопротектор в том числе . Хомячу я сейчас каждый день сыроедные сладости ( превышаю ими свою суточную каллорийность) а вес мой не увеличивается ( по началу он даже снизился до 46-47 кг при росте 165 см) и жировая прослойка минимальна ( при том что я не на сушке и питание у меня не белковое , а углеводное )
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Из Описание влияния на организм
• гепатопротекторный препарат.
........( и дальше ) снижают отложение липидов и холестерина в печеночных клетках, повышают активность тканевого дыхания, активизируют обмен веществ в печени, снижают интенсивность развития соединительной ткани в печени.
  #874  
Старый 27.10.2015, 11:44
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Девочки, решила сюда тоже закинуть фотки. Поддержать всех худеющих и промотивировать желающих похудеть...Все в наших руках.
Особенной диеты нет, просто не переедаю, на ночь , стараюсь, не кушать. Много хожу, спорта нет, только зарядка. Для очищения организма и подтягивания кожи - баня.
С января - 10кг. Понимаю, что долго, но в моем возрасте быстрее нельзя. Организм не успеет перестроиться и выкинет какую нибудь неожиданность в виде климакса
талия 72 см
бедро 98
вес 64.500
Миниатюры
83bf95b4037c.jpg   df5453de4948.jpg  
  #875  
Старый 28.10.2015, 01:16
Аватар для MilenaB
MilenaB MilenaB вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 1 352
MilenaB на нуле
По умолчанию

Алена, а если с печенью все в порядке и дерматита и герпеса нет?
Его можно колоть?

Ты его именно для похудения колешь?

Мариэтта, а откуда у тебя оформленный пресс?
Если спорта нет.
Какой породы у тебя собака?
Ты ходишь в быстром темпе или бегаешь тоже?
  #876  
Старый 28.10.2015, 14:36
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

MilenaB . Про пресс ничего не знаю, значит он был под салом. Хожу быстро, почти трусцой,собака Джек-Рассел терьер. Вечно подвижное животное.
  #877  
Старый 28.10.2015, 16:58
Аватар для Sati100
Sati100 Sati100 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.11.2012
Город: Россия
Сообщений: 45
Sati100 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зюсе Посмотреть сообщение
девочки, про 14-часовое голодание есть такой профессор доктор Йоханнес Хубер *Prof. Dr. Johannes Huber - австриец* я смотрела несколько лет назад передачу с ним про его "Золотое правило 14 часов"
так вот, он уже больше 10 лет лечит людей с очень серьёзными заболеваниями таким методом: не есть после 16 часов следующие 14 часов *читай, с 16 до утра*
почему именно после 16? он аргументировал, что что-то там гормонально в это время "включается или выключается - я не помню" т.е. не просто 14 часов не есть, а именно после 16 часов дня не есть следующие 14 часов...
он говорит, что падает уровень инсулина и сахара и активируется гормон роста, который исцеляет организм там, где это необходимо *я утрированно пишу, но суть понятна*
там показывали ооочень пожилую даму, которая за месяц или полтора такого питания просто офигительно помолодела, вес скинула, так ещё и от половины своих болячек избавилась
так вот, он лечил этим методом и от ожирения людей - и ещё он сказал, что если нет проблем со здоровьем, то для поддержания здоровья и веса необходимо 3-4 раза в неделю себе такие 14 часов разгрузки устраивать для активации этого гормона и этого будет достаточно для омоложения/здоровья организма.
Пы.Сы.: инфа в инете на немецком

Пы.Сы.2: не все врачи его поддерживают, хотя он руководитель Клинического отделения "Гинекологической эндокринологии и репродуктивности" университетской клиники, т.е. он учёный-практик

вот выгуглила русский вариант
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Голодаю ровно час и 8 мин))))))))))) Почитала темку.Прошу взять меня на поруки в ваши дружные ряды))
  #878  
Старый 28.10.2015, 17:08
Аватар для giam
giam giam вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 8
giam на нуле
По умолчанию

Мариэтта, отличный результат и хорошо, что не торопитесь. У меня в прошлый раз активного сидения на Дюкане прекратились критические дни на полгода... Сейчас опять стараюсь придерживаться белковой диеты, но уже без фанатизма.
  #879  
Старый 28.10.2015, 17:16
Аватар для АлёнаС
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (111)
Благодарил(а): 803 раз(а)
Поблагодарили: 2 676 раз(а) в 978 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 6 484
АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MilenaB Посмотреть сообщение
Алена, а если с печенью все в порядке и дерматита и герпеса нет?
Его можно колоть?
Ты его именно для похудения колешь?
Не для похудения конечно для омоложения . Кстати уменьшение обьемов от лаеннека только если колешь его каждый день по 2 мл в/ м . Если колоть 1 раз в три-четыре дня , то такого эффекта нет.
Вот темка Лаеннек( на 1 стр написано что такое Лаеннек)
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=8804&page=11
  #880  
Старый 28.10.2015, 17:31
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Мариэтта Ты - молодец. Грудь сильно уменьшилась? У меня она сдувается моментально. Так обидно...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©