Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1  
Старый 18.07.2015, 22:48
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию Давайте худеть вместе - ЧАСТЬ V (АРХИВ)

Девочки я к вам пришла по просьбе Яна1410 т.к. недавно скинула 9 кг и еще в процессе плюс немного мышц нарастить
Никогда особо не заморачивалась над весом, кушала все что хотела и вообще собой не занималась толком, только если хулахуп покручу немного и снова заброшу. После оп маммо которой я не довольна совсем себя забросила и через год постепенно с 55 кг перешла к 59, при росте 168 это меня абсолютно устраивало, верх остался тем же а низ на размер больше джинсы 28. Но этой весной я себя совсем распустила, собрались мы 9 мая на шашлыках, а на следующий день я посмотрела фотки и пришла в шок В зеркале я особых изменений не видела и полной себя не ощущала, но на фото аж второй подбородок вылез! Встала на весы и чуть не упала 65 кг!!!
Миниатюры
6.jpg   IMG_20140712_175010.jpg  

Обо мне:
  #2  
Старый 18.07.2015, 22:48
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

С этого дня я решила закрыть рот и худеть. Перечитав кучу диет я поняла, что ни одной особенно монодиеты не выдержу и сорвусь. Поэтому я объединила на мой взгляд все самое полезное из всех:
- исключила сахар, отказаться от сладенького чая оказалось самым для меня сложным, но спустя время я привыкла и теперь сладкий мне кажется не вкусным и пью я только зеленый развесной с разными ароматными добавками.
- исключила мучное полностью, ни какого хлеба и макарон, только иногда грузу бородинские отруби, очень их люблю.
- больше не ем картошку и все жареное на масле, только печеное в духовке.
- теперь покупая продукты я в основном смотрю не на калорийность, а в первую очередь на то чтоб было больше белка и как можно меньше углеводов.

Я ни когда не готовила, нет на это времени хоть и умею все, питалась фастфудом, полуфабрикатами и тем что в столовой на работе продают. Мясо я особо не люблю, растила бабушка вегетарианка, но теперь я питаюсь постным мясом, рыбой, не жирной молочкой, овощами и фруктами. Все это готовлю в мультиварке, дома нет сахара, масла, мучного, картошки вообще и знаете спустя 2 месяца меня даже не тянет что-то такое съесть, а сладкое - тортики и конфетки я никогда не любила и сейчас совсем не хочу, только если иногда горький шоколад могу жевнуть. Единственное от чего не смогу отказаться - соль, хоть и надо, но мне будет проще вообще не есть, уж очень я люблю солоненькое.
Не знаю на сколько такое питание правильное, но за месяц я скинула 6 кг. до 59 и всё вес встал!

На спортзал у меня времени совсем нет. Тогда я решила нужно попотеть, купила костюм сауну и стала по 30 мин. в день бегать, правда дома на месте и прыгать через скакалку. Этот костюм просто находка, я так в жизни не потела, пот льется ручьями даже если в нем просто сидишь, а уж если бегаю подо мной ковролин мокрый становится. Костюм очень действенный, хоть и выглядит как мусорный мешок
Миниатюры
IMG_0635.jpg  

Обо мне:
  #3  
Старый 18.07.2015, 22:50
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

За неделю в нем я скинула 1,5 кг но у меня предрасположенность к варикозу, у мамы ноги вообще жуткие и у меня вены близко к коже. Ноги не выдержали такой нагрузки плюс я постоянно на ногах и много хожу, стали тянуть, ныть и даже иногда судороги сводить. Пришлось искать что-то активное, но с меньшей нагрузкой на ноги и чтоб времени много не занимало. И я очень быстро нашла программу Шона Ти Т25, не знаю может о ней здесь уже говорили, но она просто замечательная Состоит из трех уровней тренировок альфа, бета, гамма, каждый уровень длится 5 недель и состоит из нескольких видов тренировок каждый день всего по 25 мин. Есть видео, все очень понятно и совсем не сложно, я занимаюсь дома в своем любимом костюмчике, так сказать двойной удар по жирам и тренировка мышц. Я уже отпрыгала альфу и заканчивается первая неделя беты, вес не просто уходи, а при этом подтягиваются мышцы и кожа, особенно на животе это заметно, после потери 6 кг на диете он был рыхлым, а сейчас даже пресс проявляется Последний уровень, где уже идет именно накачка мышц и убивание последнего жира, я проходить не буду не люблю накаченных девушек, а вот из альфы и беты со временем соберу все самое понравившееся и буду дальше себя поддерживать

Мои достижения на сегодня
Миниатюры
IMG_0597.jpg   IMG_0608.jpg  

Обо мне:
  #4  
Старый 18.07.2015, 22:50
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

ссылка на тренировки Шона Ти Т25 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обо мне:
  #5  
Старый 18.07.2015, 22:53
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 366 раз(а)
Поблагодарили: 600 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Что то мне подсказывает что костюм-грелка это мегавредно
  #6  
Старый 18.07.2015, 23:04
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Nirvana!, конечно им лучше не увлекаться, он не дышит вообще вот и потеешь, но я всего на 25 минут одевала и затем бегом в душ. Я в нем только альфу отзанималась, в бете уже не удобно, тут на пол ложится и растягиваться приходится, но и без него потею не хило

Обо мне:
  #7  
Старый 18.07.2015, 23:06
Аватар для Nirvana!
Nirvana! Nirvana! вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 366 раз(а)
Поблагодарили: 600 раз(а) в 157 сообщениях
 
Регистрация: 15.12.2011
Сообщений: 299
Nirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нулеNirvana! на нуле
По умолчанию

Да вы просто воду туда-обратно в нем гоняете, она всё равно вернется, на жир костюм не повлияет. А вот на внутренние органы очень даже
  #8  
Старый 18.07.2015, 23:29
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Nirvana!, ну у меня только в костюме вес с мертвой точки тронулся, хотя большая часть конечно вода вы правы, но и жир немного растопила я это чувствую. В любом случае во всем нужно знать меру и я постараюсь не увлекаться.

Обо мне:
  #9  
Старый 18.07.2015, 23:34
Аватар для Яна1410
Яна1410 Яна1410 вне форума
SUPERIOR III
Мои фото: (3)
Благодарил(а): 547 раз(а)
Поблагодарили: 593 раз(а) в 202 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2014
Город: Москва Питер
Сообщений: 2 497
Яна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нулеЯна1410 на нуле
По умолчанию

SaSiska спасибо за рассказ) я, в принципе так питаюсь уже лет 8, хотя срывы бывают. Надо двигаться мне больше, но так леееень( пипец!

Обо мне:
  #10  
Старый 18.07.2015, 23:39
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

Яна1410, мне тоже по началу было лень, а теперь без этого не могу, стала легка на подъем и энергия прет. Даже мальчика себе нашла, мужики теперь леньтяями растящими пузико кажутся, ну или меня только такие окружают

Обо мне:
  #11  
Старый 19.07.2015, 18:19
Аватар для кошечка
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 5 309
кошечка на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Последний уровень, где уже идет именно накачка мышц и убивание последнего жира, я проходить не буду не люблю накаченных девушек
Да, за 5 недель кааак накачаешься! И сразу на конкурс бодибилдеров


Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Мои достижения на сегодня
Что-то за шляпой и сиськами - плохо видно

Ну а насчет питания - молодец, это сложно, отказаться от привычной мусорной еды и перейти на здоровое питание.
  #12  
Старый 19.07.2015, 21:06
Аватар для Анела-812
Анела-812 Анела-812 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 689
Анела-812 на нуле
По умолчанию

Кто-нибудь в курсе, можно ли верить биометрическому импедансу? Спортивный доктор сказал, что самые точные замеры дает. Может врет? Я два раза проходила, год назад и недавно. И оба раза показал недостаток жировой массы. А я ну очень не худая барышня!

Обо мне:
  #13  
Старый 19.07.2015, 22:32
Аватар для SaSiska
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2013
Город: Россия мос.обл.
Сообщений: 970
SaSiska на нуле
По умолчанию

кошечка, конечно бодибилдером не стану но за 4 месяца общих тренировок я очень хорошие результаты видела у девочек на другом форуме, а я даже спортивную фигуру не хочу не моё это, хочу быть просто стройной и ухоженной. У меня без тренировок всегда были сильные мышцы груди и спины, еще до маммо сисками как мужик-качок могла играть сейчас при малейшем напряжении импланты скачут

Я эти фотки делала не для того чтоб фигуру показать, а именно грудь выставляла в теме "увеличение груди" Но мне нравится как ребрышки на этой фотке торчат и пузико пропало А еще 2 месяца назад было так!!!
Миниатюры
Изображение 064.jpg  

Обо мне:
  #14  
Старый 24.07.2015, 00:44
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #15  
Старый 24.07.2015, 01:02
Аватар для nurnur
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)
Поблагодарили: 744 раз(а) в 135 сообщениях
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1 469
nurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нулеnurnur на нуле
По умолчанию

На фотографиях, где она не улыбается видно, что лицо приобрело усталый вид. Интересно, это подтянется?
  #16  
Старый 24.07.2015, 02:01
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Нурнур, молодая еще, должно бы. Хотя если в 5 утра вставать каждый день ради треньки, еще не такой вид иметь будешь)))
  #17  
Старый 24.07.2015, 03:31
Аватар для Мини-монстрик
Мини-монстрик Мини-монстрик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 223 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 122 сообщениях
 
Регистрация: 28.07.2009
Город: Auckland
Сообщений: 967
Мини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нулеМини-монстрик на нуле
По умолчанию

Думаю, после удаления лишней кожи она расцветет.

Обо мне:
  #18  
Старый 24.07.2015, 10:34
Аватар для kond
kond kond вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: санкт-петербург
Сообщений: 69
kond на нуле
По умолчанию

А вечером, после работы что делать? Очень есть хочется, а на холодильник замок не повесишь?
  #19  
Старый 24.07.2015, 10:38
Аватар для tstrela
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 923 раз(а)
Поблагодарили: 620 раз(а) в 225 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2007
Сообщений: 2 998
tstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нулеtstrela на нуле
По умолчанию

есть то, от чего не поправляешься.
  #20  
Старый 24.07.2015, 11:01
Аватар для kond
kond kond вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: санкт-петербург
Сообщений: 69
kond на нуле
По умолчанию

Есть такие продукты?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©