Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #381  
Старый 01.04.2015, 18:25
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Kedina Я курю более 30-ти лет. Два раза основательно бросала. Один раз с кодировкой. Не курила год. Второй раз с Карром. Тоже год не курила. Потом сорвалась под стрессовую ситуацию. Сейчас терплю изо всех сил, именно как Космодемьянская. У Карра для меня основная другая мысль - ни в коем случае не закурить и пол-сигареты. Иначе сразу все насмарку.
Теперь надо накупить витаминов. И постараться не растолстеть, а наоборот похудеть. И что-то врачи мне ни фига не отвечают на мои вопросы. Вот сижу и жду...
  #382  
Старый 01.04.2015, 21:16
Аватар для October
October October вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 27.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 334
October на нуле
По умолчанию

Всем привет! Девочки у меня вопрос - оп. SMAS 2/3 прошло 4 мес. со дня операции. Назначили 5 процедур RF терапии. Были ли у кого-нибудь такие назначения? Как впечатления? Пыталась поиском найти - но только в разделе косметологии тему увидела, а вот чтобы после операции - нет... Поделитесь своими мнениями по поводу такого назначения пожалуйста
  #383  
Старый 01.04.2015, 21:21
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

bellacat , а нельзя фоты около ушек посмотреть? мне интересно что такое вертикальный СМАС, при обычном швы около уха, а при вертикальном где?
  #384  
Старый 01.04.2015, 22:20
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natalia1966 Посмотреть сообщение
AVUNIA, это какой-то "кружок кройки и шитья".. Старательно, но некрасиво..(((
Вообще судить с нашими знаниями о пластике довольно сложно. Я вот сразу поняла, что тут нечисто дело (в смысле, если фото выложил хирург, значит все отлично должно быть в результате). Написала хирургу и получила ответ:

"Эта "выкройка" была предложена Рыбакиным после приезда Л.Вайтакера к нам в клинику. Американский протокол предполагает аналогичную линию рубца до уровня козелка, а затем он смещается кпереди от ушной раковины. Это некий гибрид традиционного предушного разреза (применяется нами у мужчин) и этого максимально скрытого варианта. Попытки переубедить американского не очень молодого профессора не увенчались успехом: он остался при своем. Но в споре рождается истина. По крайней мере, я при проведении омоложения женщин с тех пор всегда утягиваю лоскут в ушную раковину, что позволяет скрыть рубец.

Теперь по сути:
Выполняя глубокое омоложение, мы перемещаем подкожные ткани (СМАС) в прежнее более высокое положение и фиксируем там. Это основной омолаживающий эффект, обеспечивающий стабильность. При этом нет никакой необходимости тянуть за кожу. Это позволяет избежать эффекта маскообразного лица (отсутствия мимики, перерастянутости глазной щели, углов рта...) и предупредить формирование грубого рубцевания. Только пассивно (без натяжения) сопоставленные края раны позволяют предупредить формирование грубого или растянутого рубца. Моя правота подтверждается видом предушного лоскута, что, по-видимому, вызвало отторжение форумчан: лоскут с подчеркнутой неровностью рельефа. Он как бы скукожен, поскольку уложен без натяжения. Это запас на будущее. По мере сокращения рубца (он сейчас яркий и выбухающий - стадия гипертрофии - срок от 1 до 3 месяцев) и, соответственно, лоскута, неровность расправится и кожа обретет естественный вид. При этом параллельно вырисуется рельеф предушной области (западение околоушный области, выстояние козелка и основания завитка). Рубец же "спрячется" внутрь ушной раковины. Единственное заметное место - перед мочкой, но там кожа мягче, а с учетом украшений и бижутерии это как правило не актуально.

Если на том же сайте посмотреть фотографии пациенток на более серьезном сроке (благо - можно оценить динамику), то ни в одном случае видимых рубцов не будет".

  #385  
Старый 01.04.2015, 22:33
Аватар для Ольга59
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 316 раз(а)
Поблагодарили: 347 раз(а) в 109 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 018
Ольга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нулеОльга59 на нуле
По умолчанию

cher А что ты корректировала?

Обо мне:
  #386  
Старый 01.04.2015, 22:42
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Катерина, нам предложено было оценить фото, а не отдаленный результат на серьезном сроке, который мы не видим.)) Никто не знает каких усилий потребуется для нормализации картинки, а вот "нервяк" при такой "выкройке" испытает каждая первая, увидев подобное в зеркале..))) Много примеров мы видели, когда доктор убеждает пациента, что все будет ОК.. а потом пациетнт на переделку отправлялся, так и не дождавшись этого ОК.. Я увидела не самый лучший вариант "выкройки". Видимо, врачам такое надо для опыта, но что может быть лучше, когда швы в ушках и не видны?))) А громкие фамилии тут не причем.. Я бы на такое не согласилась ни бесплатно, ни если бы приплатили, ни у самого известного доктора.))) Сорри.))
  #387  
Старый 01.04.2015, 23:54
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Вот именно, что на раннем сроке, когда до результата еще ждать и ждать и когда на переделку еще ни один нормальный хирург не возьмет (а к тому моменту, как сможет взять, уже все нормализуется).

Не, не каждая первая. Моя мама, например, очень спокойно переносила реабилитацию и все сопутствующие проблемы.

  #388  
Старый 02.04.2015, 00:04
Аватар для Natalia1966
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2013
Город: Россия/Москва/USA/Miami
Сообщений: 2 386
Natalia1966 на нуле
По умолчанию

Катерина, у Вашей мамы так были ушки зашиты?
  #389  
Старый 02.04.2015, 13:56
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

tech Ну я же писала уже про швы - по старым от первого СМАСа вертикальный в волосах, верхняя часть уха, по козелку, нижняя уха, поворачиваем, за ухом вверх до середины примерно. Все, горизонтального от из за уха в волосы нет в моем случае. Но помним что СМАС повторный и от первого горизонтальные есть.
Миниатюры
IMG_0640.jpg  
  #390  
Старый 02.04.2015, 14:56
Аватар для cher
cher cher вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 27.11.2011
Город: Россия
Сообщений: 252
cher на нуле
По умолчанию

milena1966 была коррекция положения края одного импланта. Так решил и сделал АР.
Лпф вообще впервые делала. Руки, носогубки и верхняя губа. Это делал Стайсупов по акции. А операция была одна, где они вместе все сделали.

Ольга59 мне по большому счету грех жаловаться. Сказала АР, что вена над глазом набухла и выступает и что кончик импланта одного прощупывается. Он тотчас решил все это убрать. Шла на опи лпф рук и АР договорился заодно меня "поправить")))))

Катерина со мной как раз так и получилось! На сроке 6 месяцев АР намерен был делать коррекцию обоих глаз, они были разные по размеру, причем в период с 4 до 6 месяцев, а через два месяца, когда приехала на опи, глаза выровнялись сами, поэтому корректировали только вену и имплант.

Обо мне:
  #391  
Старый 02.04.2015, 21:42
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Девы, попрошу минутку внимания. Так как сорока на хвосте принесла некую информацию. Да, я зарегистрировалась 19 января 2015. Но на сайте еще с даже не вспомню какого года, в кустах. Катерину помню как Рыбакин до самолета вел, она тогда писала в статьях и отчетах своих,потом тоже весело , я этим жила, в смысле не отчаивалась, а это рино повторное, это не кот начхал. С носом разобрались, с четвертой попытки правда, но таки да. И вот он, сентябрь 2008 года, я уже после СМАСа но вид печальный. Опять сюда, а куда еще? Рыла я три месяца, X-RAIN благодарна до сих пор, хоть и не знакомы, но блин как же это важно результаты даже консультаций, хоть что то, не говоря о фото и подробностях.А это все было у нее, м фото и расширенные комментарии, еще раз Спасибо. и вот Агапов, эндо 2/3 по Рамиресу, 13 декабря 2008. и готова к гиперкоррекции до года и к бровям задранным. Так и было. все правда, но лучше чем с унылой провисшей средней, это факт. Катерина, извини если не в тему, нахлынуло.
  #392  
Старый 02.04.2015, 21:59
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

bellacat не очень поняла тираду. Вам не верят чтоли?
  #393  
Старый 02.04.2015, 22:00
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Natalia1966, думаю, нет. Потому что давно дело было. Но у нее был гипертрофированный ярко-красный шов, за которым следили/кололи.

А вот мне АР прислал шов этой женщины на месячном сроке. Рубец только начал формироваться, но уже выглядит по-другому.
Миниатюры
IMG_3271.JPG  

  #394  
Старый 02.04.2015, 22:26
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Людмилка75 Типо да, пришла тут новенькая и ух - советы раздает. НЕ на этом сайте, конкуренты.
  #395  
Старый 02.04.2015, 22:32
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: россия москва
Сообщений: 1 990
tech на нуле
По умолчанию

bellacat , к вам все серьезно относятся, опыт то ого-го в пластике.
  #396  
Старый 02.04.2015, 22:53
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

tech Спасибо и на ты, а то на вы я тетка, а я же девушка еще/гы/.Вот от этого ого-го в пластике и хочу отвадить, ну на сколько возможно, все индивидуально и очень лично.
  #397  
Старый 02.04.2015, 23:01
Аватар для Да Винчи
Да Винчи Да Винчи вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 418
Да Винчи на нуле
По умолчанию

Катерина , а так делает швы внутри уха только Рыбакин? Остальные врачи СПИКа не пользуются опытом американского профессора?
  #398  
Старый 03.04.2015, 00:24
Аватар для yanat
yanat yanat вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 438
yanat на нуле
По умолчанию

Девчонки, какие же вы умнички! Восхищаюсь вами, давно тут. боец невидимого фронта.)) Благодаря вам уже морально готова повторить ваши подвиги.осталось подготовиться материально (но я уже начала))) Теперь иногда буду докучать вам вопросами и просить совета, в поисках своего места и мастера для пришествия омолодившейся красоты на землю обетованную. ))) Как здорово, когда есть единомышленники и люди близкие по духу.
  #399  
Старый 03.04.2015, 09:14
Аватар для надя0602
надя0602 надя0602 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 194
надя0602 на нуле
По умолчанию

Девочки, прохожу обследование, в пн 6 апреля
операция, делает Голубков Н А, боюсь жутко...
Эндоскопический лифтинг лица +ментопластика
+блефаропластика +кантопексия +иссечение
мочки уха.... у меня на все про все есть неделя
отдыха... скажите, я на Люди смогу показаться
После недели, не испугав их?
  #400  
Старый 03.04.2015, 09:41
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Надя, после эндоскопии лицо будет еще "не свое" через неделю. Швы снимают через 2 недели. С глаз через 5-7 дней. Сумеешь замазать синяки и не стесняешься отечной внешности - придумай, как Муррик, "автомобильную аварию" или флюс какой-нибудь жестокий с последствиями. Или если можно не скрывать так и не скрывай.

Обо мне:
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©