Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 10.11.2014, 14:55
Аватар для OlgaGr
OlgaGr OlgaGr вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 24
OlgaGr на нуле
По умолчанию Моя красивая грудь от Файзуллина Тагира Ришатовича!!!

Девчата привет!

УРА! 5 сентября я стала самым счастливым сисястиком!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Тагиру Ришатовичу, Игорю Станиславовичу и всему заботливому и внимательному персоналу Бюстклиники за то, что теперь у меня есть самые крутые сиси на свете!!!


А началось все так…
В Бюстклинику нужно было приехать к 9.30 утра. Ехать нужно было в ночь, чтобы успеть к назначенному времени.

Из-за Московских вечный пробок я немного опоздала, но это ничего страшного))
Меня встретила администратор Ольга, очень милая, высокая и приятная девушка.
Я подписала все необходимые документы и меня проводили в мою палату.
Палата была очень чистая и светлая на 2 человека. Ванная комната тоже была очень клёвая.

На моей кровати я увидела боекомплект, в который нужно было переодеться…(халат, тапочки, одноразовые трусы и шапочка)


Через какое-то время медсестра Катюша измерила мне температуру, давление, взвесила и измерила рост. После чего ко мне в палату пришел Игорь Станиславович. Он подробно рассказал о ходе операции, наркозе, послеоперационном периоде. Затем снова пришла Катюша поставила катетер и ввела успокоительное.
Наконец в палату зашел Тагир Ришатович. Пока он рисовал на мне разметку, мы обсудили окончательно размер имплантов. Он предложил поставить импланты объемом 320 мл средний профиль – сказал, что на мне они будут смотреться гармоничнее, чем 335 мл высокий профиль. А еще на фото видно, что у меня левая грудь выше и меньше правой, но Тагир Ришатович обещал исправить этот недостаток)))


Вскоре за мной пришла медсестра и проводила в операционную. Я забралась на операционный стол, легла и меня стали привязывать кожаными ремнями, подсоединять датчики к пальцам. Я поняла, что теперь бежать некуда, расслабилась. Пришел Игорь Станиславович, ввел мне наркоз и попросил считать вслух. Я успела досчитать только до одиннадцати….
Проснулась в послеоперационной палате. На груди лежал лед. От наркоза отошла прекрасно – без тошноты, головной боли и пр. Рядом со мной сидели медсестрички, тихонько болтали и следили за моим состоянием, пока я окончательно не проснулась. Затем медсестры проводили меня в мою палату.

В палате со мной лежала девушка Даша – ее операция была первой. Вскоре зашли медсестры, поставили нам несколько уколов – 4 шприца, в том числе обезболивающее. Затем в гости зашел Тагир Ришатович, расспросил о нашем самочувствии и сказал, что вскоре принесут вкусный обед.

Обед и в самом деле был о-о-о-чень вкусный: супчик, отбивная с пюре, на десерт – вафельки с чаем (под салфеткой).


В 21-00 нам повторили уколы и прнесли ужин. Ууууууу!!! Опять вкуснятина: гуляш с рисом, оливье, шоколадка, вафелька и горячий чай!
Вечер мы с Дашей провели весело – смотрели развлекательные программы: в нашей палате висел телевизор.
Зато ночь была просто адом. Хотя кровати и были супер удобные, боль послеоперационная, сдавливание от компрессионного белья, невозможность повернуться на бок и, следовательно, нестерпимая боль в спине – все это не дало мне уснуть ни на минуту.

В 8 утра – очередная серия уколов. Затем завтрак: вкусный йогурт, бутербродики, печеньки и отличный чай.
Потом пришел Тагир Ришатович. Осмотрел грудь без компрессионного белья. Научил правильно его одевать и застегивать. Назначил сроки повторных консультаций.



Затем нам принесли наши документы: копию договора, номерные сертификаты на импланты и выписной эпикриз.
Мы собрали вещички. Вышли в холл, написали на цветных стикерах свои эмоции и пожелания и отчалили.

Дорогой я чувствовала себя нормально.
Домой я приехала в 18 часов. Поужинали всей семьей. Поболтали. Перед сном решила переодеться во что-нибудь легкое. И видно неудачно двинула правой рукой. Меня пронзила обжигающая боль. Я попросила маму сделать мне срочно обезболивающий укол – кеторол. После укола я начала терять сознание. Я пришла в себя боль не отпускала, уколы не помогали. Началась очередная бессонная адская ночь. К моему ужасу утром я увидела, что у меня все отекло особенно, правая грудь. Отек распространился на декольте, даже ключицы не было видно и частично на шею. Я была в ужасе. Я не могла нормально дышать.

В воскресенье, дождавшись 10 утра я позвонила Тагиру Ришатовичу и объяснила ситуацию. Он сказал, что мне нужно отлежаться, стараться не шевелить руками и боль пройдет. Затем попросил снять компру и выслать ему на почту фотографии груди в 3 ракурсах, чтобы он смог оценить степень отечности груди и наличие гематом.
Я так и сделала (когда я избавилась от компрессионного белья, мне сразу стало легче дышать и даже боль чуть утихла)

После чего Тагир Ришатович мне перезвонил сам и сказал что ничего страшного нет, что отек пройдет через день и назначил мне мочегонное. Профессионализм и спокойный уверенный голос Тагира Ришатовича сделал свое дело – у меня наступило душевное спокойствие. Я окончательно поверила в то, что все будет отлично!!

Кстати кеторол я сменила на диклофенак, он безопасней и моему организму больше подходит.
К вечеру я чувствовала себя намного лучше.
Ночь с воскресенья на понедельник я наконец-то СПАЛА, конечно, спина затекает лежать в одном положении, но я вставала, разминала спину и ложилась опять спать.

Огромное спасибо Тагиру Ришатовичу, за оперативность, отзывчивость и своевременную консультацию, не смотря на то, что это были выходные дни.

Мой муж прикалывается и говорит: «Если бы ты знала что так будешь мучатся, то наверное передумала бы делать ОПИ?»
А я ответила ему, что никогда бы не передумала и что я безумно счастлива, несмотря на адскую боль и неудобства))
Миниатюры
P1100734.jpg   P1100741.jpg   P1100744.jpg   P1100746.jpg  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.11.2014, 15:41
Аватар для OlgaGr
OlgaGr OlgaGr вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 24
OlgaGr на нуле
По умолчанию

Еще спустя 6 дней после ОПИ у меня подскочила температура до 38,3, АД было очень низкое, потекли сопли из носа. И это не смотря на то, что я пропила антибиотик Амоксиклав. Но он мне видимо не помог.Температура держалась, пока я не начала пить другой мощный антибиотик ТАВАНИК.Как только исчезла температура, жизнь наладилась)
На консультации Тагир Ришатович осмотрел мою грудь, мои гигантские синяки и подтвердил, что скопления жидкости в тканях нет и что это не гематомы. У меня просто очень тонкие капилляры и слабые стенки сосудов, я вообще склонна к синякам.Тагир прописал мне Аскорутин для укрепления сосудов. Сказал, что синяки мазать их ничем не надо, только протирать швы спиртом.

После общения с Тагиром Ришатовичем, впечатления остались самые благоприятные ) Спасибо ему, он меня успокоил)


На 18 день после ОПИ чувствую себя просто замечательно. Ничего не болит, руками двигаю в меру возможного.Живу как обычный человек, сплю уже нормально, моюсь в душе, выдавливаю жидкое мыло сама, хотя раньше это было сделать невозможно)))
Фоточки 18 дня)
Миниатюры
111.jpg   222.jpg  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.11.2014, 15:46
Аватар для OlgaGr
OlgaGr OlgaGr вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 24
OlgaGr на нуле
По умолчанию

Спустя 3 неделя я отправилась снова на консультацию в БЮСТКЛИНИКУ.
Приехала в клинику к 9 утра. Когда зашла, то увидела, что в холле сидели еще 3 девушки и заполняли документы на ОПИ.
Тагир Ришатович встретил меня и мы пошли к нему в кабинет на осмотр.
Он снял пластыри, отрезал торчащие нитки и я, наконец, то увидела свои шовчики)))
Так же он осмотрел мои проходящие синяки и сказал, что есть небольшие уплотнения рубцовой ткани. Посоветовал мне делать массаж, чтобы их подразбить. Ну и продолжать пить Аскорутин конечно.
Затем, пока я одевалась Тагир Ришатович сказал, что можно уже избавиться от компрессионного белья и перейти на бесшовный спортивный лифчик без косточек, и даже фото показал примерное)
А так же пригласил меня на следующую консультацию только через 3 месяца со дня ОПИ.
А это будет конец Ноября, начало Декабря)))

А вот мои зеленые сисяндры с шовчиками))))
Миниатюры
1.jpg   2.jpg  
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.11.2014, 15:47
Аватар для OlgaGr
OlgaGr OlgaGr вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 24
OlgaGr на нуле
По умолчанию

31 день после ОПИ.
Я уже могу, недолго правда, лежать и спать на боку. А так же поднимать руки вверх, да и вообще делать могу руками все как нормальный человек. Грудь меняется на глазах. Синяки уже почти прошли. Я в восторге.
А вот грудь для сравнения ДО и ПОСЛЕ))
Миниатюры
сравнение 2.jpg  
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.11.2014, 15:51
Аватар для OlgaGr
OlgaGr OlgaGr вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 24
OlgaGr на нуле
По умолчанию

На днях моей чудесной груди исполнилось уже 2 месяца)

И я безмерно благодарна Тагиру Ришатовичу, за обалденные сиси, которыми я очень горжусь)))

Без синяков совсем другое дело)
Миниатюры
111111111.jpg   22222222222222.jpg  
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.11.2014, 16:07
Аватар для AnnaChan
AnnaChan AnnaChan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Германия
Сообщений: 295
AnnaChan на нуле
По умолчанию

очень здорово и красиво!
Получилась замечательная естественная грудь!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.11.2014, 16:11
Аватар для OlgaGr
OlgaGr OlgaGr вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 24
OlgaGr на нуле
По умолчанию

На днях, 28 числа, у меня было ДР. Я постарела еще на 1 год))

Но это День Рождения был для меня особенно радостным, так как я порадовала себя и мои новые буфера примерками и покупками нижнего белья) Девочки это кайф, когда ты можешь подобрать для себя практически любой лифчик))
Фото из магазина не очень получились..
Голубой и лимонный на фото смотрятся лучше, чем в жизни. Это вообще размерчик 80D, без пуш апа на тонком поролоне.
Но из за того что грудь еще не очень мягкая, лифаки сели на меня как то странно.
[IMG]http://i004.*******.ru/1411/65/ca17f5a6d2ae.jpg[/IMG]


А вот эти уже намного лучше)


А вот красота, которую я купила)
Черный кружевной без поролона, размер 75В
А желтый на тонком поролоне без пуш апа, 75С
Но зависимо от фирмы мне подходили еще 80С



Так что такие новости у меня, девчата))

<strong>Если бы не Вы и если бы не Тагир Ришатович, то не было бы этих фото)</strong>
Миниатюры
221020141947.jpg   221020141953.jpg   221020141958.jpg   20141025135804.jpg   20141025134634.jpg  

Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.11.2014, 16:17
Аватар для OlgaGr
OlgaGr OlgaGr вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 24
OlgaGr на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AnnaChan Посмотреть сообщение
очень здорово и красиво!
Получилась замечательная естественная грудь!
СПАСИБО)))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.11.2014, 23:46
Аватар для DOLCE VITA
DOLCE VITA DOLCE VITA вне форума
Новичок
Нарушитель
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 25
DOLCE VITA на нуле
По умолчанию Чудесное преображение!

Спасибо за подробный рассказ! Очень красивая работа Вашего врача! Очень гармонично и естественно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.11.2014, 10:03
Аватар для OlgaGr
OlgaGr OlgaGr вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 24
OlgaGr на нуле
По умолчанию

Да не за что) Надеюсь кому то поможет мой опыт)
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 11.11.2014, 15:58
Аватар для AnnaChan
AnnaChan AnnaChan вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 92 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 31.10.2014
Город: Германия
Сообщений: 295
AnnaChan на нуле
По умолчанию

И бельё красивое!
Конечно опыт поможет.
Я всё это ещё предстоит, только ещё подтяжка будет.
Так кидает перед оп из счастья в страх и обратно. А как посмотрю, как представлю, что будет красота и хочется побыстрее уже )))
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.11.2014, 11:47
Аватар для OlgaGr
OlgaGr OlgaGr вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 24
OlgaGr на нуле
По умолчанию

Ооо, да мне тоже было очень страшно, особенно когда синяки увидела, но сейчас я просто в восторге) Результат замечательный)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.11.2014, 19:27
Аватар для OlgaGr
OlgaGr OlgaGr вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 24
OlgaGr на нуле
По умолчанию

Девчата привет!

У меня все вери гуд!


На днях пробежалась от дома до остановки автобусной, опаздывала на встречу с подружкой…думала грудь отвалится…а нет все на месте))


Я сисюни красиво нарядила перед выходом в свет, в новый кружевной лифчик.
В новой обновке они чувствовали себя очень хорошо и комфортно.


Встреча была в кафе, мы болтали о том о сем, но в основном о моих новых буферах))
Конечно, я ей показа всю красоту и разрешила потрогать... Ей очень понравилось.
Но почему то все удивляются, как я решилась на ОПИ?


Вообще время так быстро бежит, бац и нам уже 2 месяца, бац и скоро уже ехать на 3 консультацию к Тагиру Ришатовичу)


Грудь уже намного мягче, чем были. Это замечает даже муж и сестра)))
Ничего не болит, ничего не тянет, не стреляет ..
Сплю уже полноценно на боку и на спине конечно.
Чувствительность восстановилась, что меня безусловно радует.


Я очень довольна результатом
Ну и пара фоточек на ваш суд))

[IMG]http://s017.*******.ru/i433/1411/68/8cd4cb8456f5.jpg[/IMG]
[IMG]http://s42.*******.ru/i095/1411/eb/2f36be0f1ff3.jpg[/IMG]
[IMG]http://s017.*******.ru/i421/1411/95/d4da7c299e62.jpg[/IMG]
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 17.11.2014, 23:40
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

OlgaGr поздравляю! Динамика хорошая.
Первые фото в профиль были не информативными.
Сейчас видно что и как! Верх под опустится, нижний полюс округлится и будет прекрасно!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 18.11.2014, 08:51
Аватар для ksuny
ksuny ksuny вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 79
ksuny на нуле
По умолчанию

OlgaGr Подскажите параметры имплантов, не вижу. Спасибо. Грудка прекрасна!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 22.11.2014, 17:17
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

OlgaGr спасибо за подробный рассказ! Результат супер! Тоже собираюсь на ОП к Файзуллину)
Скажи, пожалуйста, мне показалось, или у тебя швы идут немного ниже ареолы? Какого она у тебя размера? Спрашиваю потому, что ареола у меня совсем маленькая, боюсь, что швы выйдут за ее пределы. Но глядя на твои фото понимаю, что это не страшно: швы практически незаметны! =)
И присоединяюсь к просьбе ksuny =) и напиши, пожалуйста, свои параметры =)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 24.11.2014, 20:03
Аватар для OlgaGr
OlgaGr OlgaGr вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 24
OlgaGr на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksuny Посмотреть сообщение
OlgaGr Подскажите параметры имплантов, не вижу. Спасибо. Грудка прекрасна!
Allergan 320 мл, средний профиль.
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от fairy_anne Посмотреть сообщение
OlgaGr спасибо за подробный рассказ! Результат супер! Тоже собираюсь на ОП к Файзуллину)
Скажи, пожалуйста, мне показалось, или у тебя швы идут немного ниже ареолы? Какого она у тебя размера? Спрашиваю потому, что ареола у меня совсем маленькая, боюсь, что швы выйдут за ее пределы. Но глядя на твои фото понимаю, что это не страшно: швы практически незаметны! =)
И присоединяюсь к просьбе ksuny =) и напиши, пожалуйста, свои параметры =)
Привет)
Спасибо)
Швы и правда практически не видны. Не переживайте, у меня изначально соски были маленькие 2-2,5 см где-то. Это они сейчас растянулись)))
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.11.2014, 21:54
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

Мне такие же импланты док предлагал) анатомы?
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.11.2014, 17:04
Аватар для OlgaGr
OlgaGr OlgaGr вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.11.2014
Сообщений: 24
OlgaGr на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fairy_anne Посмотреть сообщение
Мне такие же импланты док предлагал) анатомы?

Да, анатомы.
Сначала думали 335 высокий профиль, но потом Тагир решил что они не влезут в мой исходник)))
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.11.2014, 21:24
Аватар для fairy_anne
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 327
fairy_anne на нуле
По умолчанию

OlgaGr мое мнение: лучше поставить поменьше, чтобы смотрелось хорошо и естественно, чем потерять красоту в пользу размера)
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©