Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1121  
Старый 06.04.2015, 10:57
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 220 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Вот фото из жизни. Мне кажется, что все очень даже неплохо, и это три месяца еще. Хотя вот левый уголок глаза снова подводит. Надеюсь, что у него есть время исправиться))))
Миниатюры
WP_20150405_012-1.jpg   WP_20150405_011-22.jpg  

Обо мне:
  #1122  
Старый 06.04.2015, 11:13
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Котик, выглядишь замечательно! Взгляд задорный такой.
И личико наполненное, гладенькое.

Обо мне:
  #1123  
Старый 06.04.2015, 13:12
Аватар для Svetlana7799
Svetlana7799 Svetlana7799 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 22.07.2013
Город: Германия
Сообщений: 237
Svetlana7799 на нуле
По умолчанию

Дуська

После предварительных, прошлых ваших постов (сразу после ОП) ожидала чего-то ТАКОГО, от чего глаза мои от ужаса сразу зажмурятся, сердце будет не биться, а трястись как овечий хвост и вообще подкосятся ноги)))
и что я вижу? ))
ну вот зачем было пугать народонаселение форума)), если сидит себе дама, приятная во всех отношениях, и никаких ужасов-защипов-заломов? Ну были веки верхние (на мой субъективный взгляд) впечатляюще-болезненными, так кому-то и моя синяя шея на третьем месяце могла показаться столь же впечатляюще-жуткой, и что? ))) Да всё это ПРОХОДИТ - вот и НАДО это показывать девчатам, чтобы понимали. знали и ВЕРИЛИ, что ВСЁ - ПРОХОДИТ".. (Это не я, "Маша-умная", это царь Соломон ещё сказал )))

Дуська, я вам в личку отправила пару ссылок - просто для души, для поддержки настроения

Обо мне:
  #1124  
Старый 06.04.2015, 13:28
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Вчера муж наотрез отказался меня фотографировать.
Зато я впервые накрасилась, правда без туши на ресницы.
Из полученного сделала вывод, что придется заново учиться красить глаза.
Асимметрия конечно очень сильная. Если к полугоду будет заметна живьем - пойду к хирургу, умеющему работать с экзофтальмом. Левый глаз выпученный, надо с этим что-то делать.
Через 6 недель после операции мне первичный результат нравится. Пигментация конечно еще есть, зато через тоненькую кожицу, как было раньше, не просвечивает чернота. Может это не заметно на фото - но завалов под глазами нет.
Надеюсь что к 3 месяцам нарисуется такой результат, которым можно будет хвастаться.
А пока работаю с пигментацией и терпеливо жду.

Конечно отеков еще хватает и их хорошо видно, но благодаря чиклифту лицо перестало быть плоским и верхняя половина лица существенно помолодела.
Миниатюры
DSC_0650.JPG   WIN_20150405_161905.JPG  

Обо мне:
  #1125  
Старый 06.04.2015, 13:43
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Дуська , чем ты делаешь фото? Качество жуткое, разобрать ничего не возможно, четкости ноль.
Приезжай ко мне, сделаю качественную фото сессию.
  #1126  
Старый 06.04.2015, 13:49
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Мариэтта, на ноуте такая камера. Муж вчера ругался, что накрасилась, и уперся, что рано фотаться, а тем более показывать. Я не люблю с ним спорить, надеюсь в следующие выходные будет сговорчивей.

Обо мне:
  #1127  
Старый 06.04.2015, 14:12
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 220 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Дуська а почему ругался, что накрасилась? Мне ИА сразу после снятия швов с глаз сказала, красссся ты себе на здоровье, только не по швам, ну это и понятно. Правда, это у меня не очень еще получается, тоже приходится заново учиться, уже забыла, как это делают, но такому
учиться приятно))))
Мне нравится, как у тебя средняя поднялась и укрепилась, глаза заметно омолодились, видно, что отеки еще вполне себе, синяки проступают, но это нормально, кмк, срок еще не велик. У меня до сих пор откуда то из глубин подглазий проглядывает синева и выходит бледно сливовым наружу. Я и не парюсь по этому поводу. Еще не срок)))
Мне ИА в субботу порекомендовала снова сделать несколько сеансов лимфодренажа под глаза. Так что пойду днями.

Обо мне:
  #1128  
Старый 06.04.2015, 14:21
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Да муж надо мной трясется, боится чтобы не навредила вдруг красками.
Говорит что без мейка лучше. Да вправду пока лучше, и не умею я асимметрию макияжем маскировать, получается совсем фигня.
Терпения, конечно, много надо, дожидаться результата.
Надеюсь что после смас все же побыстрее человеческий вид приобрету.

Обо мне:
  #1129  
Старый 06.04.2015, 14:32
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 220 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Дуська по своему опыту скажу, да, смас проходит быстрее, т.к. не затрагиваются глаза. Я вот только вчера если честно признала себя в зеркале. Вроде бы все то, и что то другое. Я не говорю про моложе, я имею ввиду, что все равно после оп глаза стали неуловимо, но другие. Не хуже-лучше, а именно, другие. До сих пор пытаюсь осознать, нравится мне это или нет. При этом я нисколько не жалею о сделанной оп.
Асимметрия не бросается в глаза, тем более, что кроме фотографии, лицо всегда подвижно, не борись с ней, просто игнорируй, она испугается и исчезнет, гыгы

Обо мне:
  #1130  
Старый 06.04.2015, 14:39
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Котик, у меня взгляд стал, как в молодости, даже детскость какая-то появилась в нем. Может когда живьем увидимся, живьем это заметно.
Но глаза другие, да, и они стали меньше. Шире, но короче. Я в принципе не против, смотрится нормально.

Обо мне:
  #1131  
Старый 06.04.2015, 14:40
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 580 раз(а)
Поблагодарили: 2 273 раз(а) в 446 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

Дуська, да плоскость ушла, средняя подтянулась (насколько видно).. ассиметрия у тебя и до была, сейчас в том же соотношении,а сами глаза даже больше стали ..в общем лицо помолодело реально...
догадываюсь, что опять схлопочу, но рискну... а ты не хочешь как то бровки оформить??? пардон, такие усилия прилагать для омоложения и иметь такие, мягко скажем, взрослые брови...
  #1132  
Старый 06.04.2015, 14:47
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Кларучи, нет вопросов - брови надо делать. Но конечно сама так как надо не сделаю. У меня косметичка хорошая, скоро пойду на стрижку-покраску и сразу и бровки оформлю.

Обо мне:
  #1133  
Старый 06.04.2015, 14:58
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

Дуська ,хорошо,лицо действительно помолодело,причём явно,не смотря на замазанные зрачки-уверенна,с открытыми глазками всё ещё лучше-блеск и цвет глаз украшают лицо. И не парься ты так с этой асимметрией-говорю,потому как сама была такая же запаренная,и ещё с большей,временами, разницей.На поздних сроках она станет меньше,поверь а ещё ты не будешь на ней акцентироваться,вот сделаешь СМАС и новые заботы и радости появятся,забудешь ты ней.Причём,я когда убивалась по этой асимметрии,говорила-посмотрите,какой ужас,как теперь жить?!-все недоумённо пожимали плечами-ну не видят её посторонние люди,у меня только косметолог увидела.
  #1134  
Старый 06.04.2015, 15:00
Аватар для Krasotka_infuture
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2012
Город: Москва
Сообщений: 3 439
Krasotka_infuture на нуле
По умолчанию

kotik-spb
Как же здорово ты выглядишь, обажаю фото из жизни, а не со стенда: их разыскивает милиция.!))))))
На них все воспринимается по-другому и озорной девичий взгляд, и милая полуулыбка. Отличная работа хирурга вкупе с твоим благодарным исходником)))))) Радуй нас и дальше такими позитивными фотосессиями, молодец!!!

Обо мне:
  #1135  
Старый 06.04.2015, 15:06
Аватар для Kedina
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 572
Kedina на нуле
По умолчанию

kotik-spb -красотка.Личико гладкое холёное-заглядение.
  #1136  
Старый 06.04.2015, 15:46
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

kotik-spb Очень вы мне нравитесь. А улыбаться глазами это вообще дар, или есть или нет. У вас есть. Спасибо за Нимесил, купила мешок.
  #1137  
Старый 06.04.2015, 15:56
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 220 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
kotik-spb
обажаю фото из жизни, а не со стенда: их разыскивает милиция.!))))))
На них все воспринимается по-другому
Я совершенно не умею фоткаться "на документы". Меня тут как то раз на границе тормознули, паспорт и две визы - ничего вообще со мной общего! Смешно, но чуть дома не осталась)))
я очень стараюсь показать всем, какие изменения после оп, но эти статичные фотографии - не я. А по другому - не разглядишь, что где и как именно сделано и поменялось, а ведь надо чтоб информативно было...
Но буду стараться))))
Спасибо вам всем за добрые слова, очень приятно.

Обо мне:
  #1138  
Старый 06.04.2015, 16:17
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
на границе тормознули, паспорт и две визы - ничего вообще со мной общего! Смешно, но чуть дома не осталась)))
Где то уже писала, что после эндо 2/3 по Рамиресу в исполнении Агапова, улетала на Мальдивы. А справку, что я это я, только морда не моя , взять не додумалась, да сразу и не собиралась вроде никуда. Ночь, Шереметьево, очки на полморды. Смотрю, пограничник - женщина, и такого же возраста примерно. Я туда. Протягиваю паспорт, снимаю очки. Молча кивает понимающе. Тогда правда по всем каналам ТВ про пластику передачи были.
  #1139  
Старый 06.04.2015, 16:43
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 521 раз(а)
Поблагодарили: 3 220 раз(а) в 1 039 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 783
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

bellacat самое смешное, что эта история была до всех моих оп))))
зато сейчас после ОП я им очень узнаваема)))) А с какой жалостью они рассматривали мои замазанные синяки после чика))))мне даже неудобно стало)))
У меня никто не заметил изменений, только на работе один коллега, вот уж не ожидала, со знанием дела сказал, что то ты изменилась, глаза сделала? Я чуть не упала под стул, а в голове еще "корона" из скрепок не снята, все, думаю, спалили меня. Ан нет, "корону" никто не засек, а я уже и речь про нее заготовила, перед зеркалом все утро репетировала)))

Обо мне:
  #1140  
Старый 06.04.2015, 17:03
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

kotik-spb Не надо было ничего говорить про левый глаз. Я сразу увеличивать фото начала и сравнивать. А вообще общий вид очень замечательный. Помолодевшая и посвежевшая женщина... Очень приятные изменния)))

Дусь, смотрю на фото до и после, но не вижу, что глаза у тебя уменьшились. Жаль, конечно, что не видно выражения глаз, но веки реально помолодели. Ну а брови - да, надо малость подшаманить))))Интересно, липофил на цвет пигментации не повлияет никак?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©