Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #281  
Старый 17.11.2013, 02:26
Аватар для Sweet777
Sweet777 Sweet777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Украина, Киев
Сообщений: 64
Sweet777 на нуле
По умолчанию

Дейенерис Спасибо за совет. В живую реально заметно и на ощупь правая объемней и больше, но это на мое усмотрение как я решу так и сделает. Но я хочу больше чем тройку, он мне сказал что с объемом 300 левая которая меньше и правая 270 которая больше + моих 1,5 будет 4, это так или нет? )) Сказал ментор.
  #282  
Старый 17.11.2013, 02:53
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Sweet777, а ты с ним обсуждала, как именно он и ты понимает этот "четвертый размер"? Покажи фото, что для тебя желаемый размер?
Насчет разных имплантов. Повторюсь, пожалуй. Поддерживаю Дейенерис, не видно там асимметрии именно в железе, есть ли в них смысл?
И из практики - выбирай импланты побольше, после схода отеков всем, как правило, мало.
  #283  
Старый 17.11.2013, 03:22
Аватар для Sweet777
Sweet777 Sweet777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Украина, Киев
Сообщений: 64
Sweet777 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova Мы смотрели фото примерно определились и примеряли на мне размеры и решили, это я сейчас думаю не сильно большие будут. Профиль средний, если ставить одинаковые 275 или 300?
Эта для меня маленькая [IMG]http://s004.*******.ru/i208/1311/2a/5e68b32645a2.jpg[/IMG]
Такую примерно хочу
[IMG]http://i019.*******.ru/1311/f7/5908eb8182ad.jpg[/IMG]
[IMG]http://s003.*******.ru/i202/1311/85/9fb67761e165.jpg[/IMG]
Нужно найти золотую середину ))
  #284  
Старый 17.11.2013, 03:24
Аватар для Дейенерис
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2013
Город: Украина
Сообщений: 549
Дейенерис на нуле
По умолчанию

Sweet777 , я общалась с Патлажаном, у него в частности (да и пластических хирургов в целом) немного и скаженное понятие о размерах груди (или это у нас оно искажено? ) Ты покажи ему фотографию, на которой желаемый тобой размер, скорее всего он определит его как бОльший, нежели ты.. Я когда принесла фото желаемого размера (который я понимала как 3-ку) - он сказала - это оооочень большая грудь - 4-ка как минимум. Ну и это не только он так видит, многие хирурги так "понимают"..

Обо мне:
  #285  
Старый 17.11.2013, 03:34
Аватар для Sweet777
Sweet777 Sweet777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Украина, Киев
Сообщений: 64
Sweet777 на нуле
По умолчанию

Дейенерис Ты права, он показывал мне фото девочек для меня как с 3-кой, я говорю нет хочу больше а он мне сказал так это 4-ка и вам мало )) не знаю как вам и помочь сказал)) Значит 300 и оставлять для размера 3,5?)))

Дейенерис последнее фото ему и показывали но там форма другая ))

AnnaAsadova И подруга моя говорит делай 4 сразу, ей девочки тоже жалуются что жалеют что 3 поставили а не 4!
  #286  
Старый 17.11.2013, 04:28
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

vamp-l, красиво, и это только месяц! Дальше ещё лучше будет!

Sweet777, исходник шикарный. Дай Бог, чтобы и результат был таким же обалденным!

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
И из практики - выбирай импланты побольше, после схода отеков всем, как правило, мало.
Эх, и снова я неправильная И перед ОП, наверное, единственная была, кто просил поменьше, и сейчас согласна была на меньший объём

  #287  
Старый 17.11.2013, 11:06
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

Спасибо всем, девочки. Дейенерис да успокоилась, но размерчик побольше бы не помешал)). Но я довольна. Хожу уже в открытых декольте, грудь выглядит абсолютно натурально, никто не замечает подвоха)). Мужики любуются. Приятно).
natali27 вот исходник для сравнения.
Миниатюры
14.JPG   3.jpg  

Обо мне:
  #288  
Старый 17.11.2013, 11:13
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Sweet777, может, ты для начала покажешь, где асимметрия в груди, чтобы понять, надо ли ставить разный объем? Сделай фото у стены с прямыми плечами фас и два профиля, и не с рук, а чтобы кто-нибудь другой сделал. Тогда будет видно, есть асимметрия в груди, или это сколиоз. Вот у меня они на вид тоже были немного разные, потому что одно плечо выше другого, бедро круче. В жизни сейчас абсолютно одинаковые. У меня одинаковые импланты.
А так да, бери больше, а то может получиться, как на первом фото. Но тут еще важен профиль и база! Может, на первом фото профиль средний или низкий?

Murrk, ты уникум))) мне уже хочется большем но я решила пузо сначала согнать, а потом про титьки вякать)

Vamp-I, у тебя протрузия такая красивая получилась!
  #289  
Старый 17.11.2013, 11:18
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova да, но у меня и своя грудь была, как бы сказать... в бока больше расширялась, мне всегда лифы с косточкаи жали. Покупала чашку В пуш, и то сбоку косточки впивались в грудь. А сейчас беру 75 С и ничего не жмет.

Обо мне:
  #290  
Старый 17.11.2013, 11:33
Аватар для Аромат Желаний
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2013
Город: Москва
Сообщений: 1 415
Аромат Желаний на нуле
По умолчанию

vamp-l да у тебя и исходник красивый был
  #291  
Старый 17.11.2013, 11:45
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Sweet777
И я не увидела у тебя такой критичной ассиметрии, у всех она имеется в той или иной мере, чтоб разные импланты ставить. Сходи еще к другому доку на консу, мне кажется это не тот случай, что нужно спешить. Проанализировать тебе нужно все хорошо. Понимаю, что хочется побыстрее и прям уже)).
  #292  
Старый 17.11.2013, 12:41
Аватар для Dasmina
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 238
Dasmina на нуле
По умолчанию

vamp-l, красиво! А насчет "побольше" - чем больше имплант, тем больше возможных проблем с ним. Ты хочешь побольше, так как, слава Богу, у тебя все без последствий и неприятностей. А по мне, например, лишь бы не болело и после отеков и болей я побольше точно не захочу.

Обо мне:
  #293  
Старый 17.11.2013, 14:00
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 176 раз(а) в 85 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 675
murrrk на нулеmurrrk на нуле
По умолчанию

Вопрос о побольше можно обдумывать, если своих тканей, железы достаточно. Иначе потом можно получить контурирование.
Ну, а для меня не важны были боли (у меня их и не было), исходник позволял больше. Но с моим маленьким ростом большая грудь мне не пойдёт. Мне хочется максимальной естественности. Т.е., чтобы была аккуратная и красивая форма, а не большой размер.
Я согласилась на 290, а не на меньше, только потому, что док сказал, что меньший имплантат как раз и будет смотреться неестественно, как шар, из-за моей широкой грудной клетки. А так, меня вполне устроил бы и меньший размер. Я рассчитывала на чашку В, сейчас ношу С.

  #294  
Старый 17.11.2013, 14:07
Аватар для irik80
irik80 irik80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.04.2013
Город: украина
Сообщений: 295
irik80 на нуле
По умолчанию

Vampl, мне результат очень нравиться, а на счет размера dasmina права, хорошо что все ок и без особых косяков. Себе говорю теже слова, хотя если когда-нибудь понадобится переделка сделаю чуть больше, удалить импланты соглашусь только под страхом смерти вернуться к тому, что было-никогда!!!

Девушки, мне снится сон, который до ОП был бы кошмаром: нужно раздеться толи в спортзале, толи в каком то другом людном месте, и каково мое было счастье, теперь то у меня есть красивая грудь! Проснулась счастливая!!!! Мысли о размере не было, главное она есть, своя!

Обо мне:
  #295  
Старый 17.11.2013, 14:49
Аватар для Belletits
Belletits Belletits вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.10.2013
Город: Россия/Москва
Сообщений: 97
Belletits на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVUNIA Посмотреть сообщение
Belletits , видно ребрышко. Но знаешь, у меня гораздо сильнее торчит. Я просто мамо сделала именно с целью это все безобразие прикрыть ;) Мне нра ))) Скорректировали просто разнопрофильными имплантами. Ребра теперь трогать не буду )) Наверное ;)
А саму тебя эта асимметрия тревожит?
У меня на самом деле сильнее торчит, на фотке как-то не так заметно, меня это особо никогда не тревожило, так как я думала, что с этим уже ничего не сделать))
Но вот интересно, залезла я на сайт к вышеупомянутому хирургу и там в прайсе цена 38тыс стоит на "коррекцию асимметрии груди" а не грудной клетки
Ниче я не поняла короче - разве в цену мамо это не входит? Тем более что он предложил мне объемы 245 и 255, т.е уже должно выровняться...
В общем, двойка мне - придется этот вопрос еще раз выяснять (
  #296  
Старый 17.11.2013, 15:08
Аватар для Sweet777
Sweet777 Sweet777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Украина, Киев
Сообщений: 64
Sweet777 на нуле
По умолчанию

[IMG]http://s019.*******.ru/i607/1311/50/cacf74f86e3d.jpg[/IMG][IMG]http://s019.*******.ru/i603/1311/32/d51ccb7931e5.jpg[/IMG]
Все равно на фото так не видно но правая грудь меньше и по объему видно. Что скажете?

AnnaAsadova На первом фото профиль низкий, а у меня будет средний. Некому мне сделать фото, как бы я не становилась в живую не из-за спины а просто грудь правая меньше в объеме и все это видно хорошо. И когда делали примерку когда взяли оба по 300 левая реально больше была. Разница 30 мл и сама видела что так они выровнялись и хирургу доверяю, он же замерял все и подтвердил хотя и сразу увидел разницу. Даже когда в лифе левая всегда больше выделялась в ложбинке,
  #297  
Старый 17.11.2013, 15:18
Аватар для AVUNIA
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 18.10.2012
Город: Беларусь
Сообщений: 5 605
AVUNIA на нуле
По умолчанию

Belletits , сходи пока еще к кому-нибудь на консу. Дополнительная информация не помешает.
Ну и, конечно, у него выясни, что он имел ввиду под "коррекцией асимметрии грудной клетки". Для этого ж даже очная конса не обязательно нужна. Можно по телефону или в почте спросить.

Обо мне:
  #298  
Старый 17.11.2013, 15:20
Аватар для Sweet777
Sweet777 Sweet777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Украина, Киев
Сообщений: 64
Sweet777 на нуле
По умолчанию

Veronique Я не спишу, но решение нужно принимать так как импланты нужно заказывать )) Так как-то и так все быстро, события опережают мой мозг )))

vamp-l Красиво получилось ))
  #299  
Старый 17.11.2013, 15:42
Аватар для vamp-l
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2013
Город: Москва
Сообщений: 462
vamp-l на нуле
По умолчанию

Аромат Желаний исходник был вроде "ничего", комплексов особо сильных не было, мужчины не жаловались, им даже нравилась грудь, но маленький размер не давал мне покоя.))
Девочки, спасибо за красивые слова. Очень приятно. Насчет размера сама всё понимаю, поэтому и не жалуюсь особо).

Обо мне:
  #300  
Старый 17.11.2013, 15:47
Аватар для Sweet777
Sweet777 Sweet777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.11.2013
Город: Украина, Киев
Сообщений: 64
Sweet777 на нуле
По умолчанию

vamp-l Вот и мне мой маленький размер не дает покоя, хотя как и у вас мужчинам нравится )))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©