Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Диета Давайте худеть вместе. В разделе могут общаться только постоянные участники форума, новичкам он доступен только для чтения

Закрытая тема
 
Опции темы
  #301  
Старый 18.10.2011, 08:15
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Магги, я позвонила.
Сказали, что подгружали базу в пятницу. И еще раз будут формировать новый заказ, подгружать и обновлять базу дня через 2. Ты до сих пор мой заказ не видишь?
  #302  
Старый 18.10.2011, 08:28
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

ну так дня через два это тока сегодня...пока не вижу.
  #303  
Старый 18.10.2011, 08:37
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

Странно. Но она сказала мне не волноваться - рано или поздно увидишь..
  #304  
Старый 18.10.2011, 08:54
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Я посчитала: в одной мерной ложке - 6 чайных ложек.
Положила 1 ч.л. ванили, 1 - шоколада и 4 - капучино: хорошо!

Мэг, а эти ржаные отруби только в Ашане продаются? Что-то я ими прониклась... почти полпачки умяла
  #305  
Старый 18.10.2011, 09:03
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ваниль, я их видела в Седьмом континенте (но не во всех) и в Азбуке вкуса. Может ещё девочки подскажут кто где берёт.
А по поводу смешивания я делаю по другому8)): в мерную ложку зачерпываю из одной банки, потом в эту же ложку из другой чуток добавляю и из третьей уже до верху.
Тогда считать ничего не надо
  #306  
Старый 18.10.2011, 09:06
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

О! Спасибо!
  #307  
Старый 18.10.2011, 09:14
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Ваниль, вспомнила, ещё в БИЛЛА видела. Вот только бородинские не всегда бывают, а они самые вкусные.
Ваниль, стаканчик уехал с сыном на работу.
Шелл, твоя банка шоколада тоже
  #308  
Старый 18.10.2011, 10:05
Аватар для Шелл
Шелл Шелл вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Victoria
Сообщений: 13
Шелл на нуле
По умолчанию

Магги, мерси)
  #309  
Старый 18.10.2011, 16:05
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 172 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 374
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Магги, а на сайте написано что можно чуть чуть нерафинированным маслом салат заправить, или лучше не надо? Магги, а ты 5 дней или 3 на старте "сидела"? я всё потихоньку к нему готовлюсь, мне пока завтрак пока трудновато заменить коктейлем, а обед и ужин уже легко.
  #310  
Старый 18.10.2011, 17:15
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Маггиииии! Какой у тебя сыыыыыниииииииииииииик!
Глазки, бровки - ах!
а улыбка - твоя))))
впечатлилась.

зашла в Азбуку вкуса, купила отруби Эльмика, ржаные, но не бородинские. Зеленая пачка. Еще итальянские ухватила. В 10 раз дороже, ни на грамм не вкуснее. Пшеничные. Не берите...
Еще взяла сладкие хлопья без сахара Диетмарк (ты такими нас угощала?) и какой-то дорогущий 1%-ный био-кефир из натурального молока. Должно же быть хоть что-то натуральным пока мы не мутировали

Кстати, а сколько разрешается выпить кефира? Он оказался такой вкусный! Густющий. Половины бутылки как и не было. И это после супа...
  #311  
Старый 18.10.2011, 18:18
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Совунья, я сидела первый раз 5 дней, второй - 3. В остальное время заменяю завтрак и ужин. Я вааще не представляю сейчас утро без кофейного коктейля. Утром как просыпаюсь так уже слюна начинает течь в ожидании утренней порции. Причём никакой другой коктейль пить с утра не могу. Только кофе. А ты что ешь на завтрак? Масло я не добавляю. Я люблю овощи целиком, помидор ем как яблоко, огурец как морковку. Дикая я. Да?

Ваниль, коктейль, что сладкий что суп, разницы нет, это полноценная замена одного приёма пищи. Поэтому ты можешь выпить полбутылки коктейля с хлопьями, но это уже будет отдельный приём пищи, который стоит принимать часа через три после супчика или сладкого коктейля.
Смысл этих заменителей: ты получаешь порцию вкусной низкокаллорийной еды, сбалансированной по своему составу и содержащей всё необходимое твоему организму. Но это не значит, что ты можешь есть сколь угодно часто. В день можешь принимать 2 коктейля (суп или сладкий), заменяя обязательно ужин, 1 приём обычной еды (но разрешённой), например мясо или рыба с овощами. Плюс один перекус. Перекусом как раз может быть кефир с хлопьями. Если ты ешь фрукты, то это уже перекус и они должны приниматься отдельно от остальных приёмов пищи.
В любом случае надо контролировать ежедневную калорийность пищи. Она всегда написана на продуктах, будь то кефир или творог. Только надо учитывать, что расчёт всегда идёт на 100грамм. С коктейлями проще, они дозированы и в порции содержится около 200-250ккал. Перекус должен содержать не больше кал. А приём пищи около 600ккал
  #312  
Старый 18.10.2011, 18:34
Аватар для GLadyS
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 490
GLadyS на нуле
По умолчанию

С удовольствием поменяла бы "Ваниль" (не хочу сладкого совсем, взяла всего 2 мерные ложки) на свой любимый "Омлет" (последнюю порцию на ужин съела). Но в Москве буду недели через три. А в Самаре еще никто не подсел?

Да, Магги, утром "Кофе" - кайф! Я теперь снова завтракаю (только не как встала, а часов в 11)
  #313  
Старый 18.10.2011, 19:24
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 394 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию

Магги,огромное-преогромное тебе спасибо за темку. Всё изучила. У меня только к тебе 2 вопроса. Первый-как быть тем, кто привык вечерком
(почти ежедневно) с мужем бокальчик-другой винца пропустить? Можно ли совмещать коктейль и алкоголь.
Второй вопрос-возможны ли отёки у тех,у кого есть склонность? Всё-таки большое количества жидкости получается(коктейли +2 литра воды, и коктейли).
  #314  
Старый 18.10.2011, 19:47
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Гледис! Ура! Я таааак рада за тебя! Без завтрака нельзя:susel:
Ваниль у меня отдельно тоже не идёт. Но я его добавляю во все сладкие вкусы. Очень нравится ванильно-шоколадный. И в капучино тоже добавляю, и в красные фрукты.

Кстати, я раньше писала, что единственное, что у меня не пошло это как раз омлет, сладким казался. Но я выкрутилась, стала добавлять чуточку томатного супа и стало вкуссно:d

Анели, производитель не разрешает на этапе сброса веса алкоголь. Любой алкоголь имеет много калорий и пробуждает аппетит. Как ты собираешься при этом соблюдать калорийность? Заменять ужин бокальчиком вина без закуси?
На счёт отёчности. По моим знакомым увеличение потребления количества воды не приводило к увеличению отёчности, потому как сам белок мочегонит. Но если почки не справляются, то в той же конторе можешь купить зелёный чай почечный, называется Водолей. Мочегонит он очень мягко. Моей подруге понравилось. Сама не пила, я не склонна к отёкам, связанным с застоем жидкости. И увеличение потребления воды на мне никак не сказалось, хотя до этого я не выпивала в день и поллитра.

Притти, тебе ещё не тошнит от крем-брюле?
  #315  
Старый 18.10.2011, 19:50
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Мэгги, вот я на "старте". А отруби не являются лишними в это время? Я сейчас зеленый салат съела с отрубями (горсткой) и что-то засомневалась.
  #316  
Старый 18.10.2011, 19:52
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

А ты напиши всё, что ты съедаешь за день.
  #317  
Старый 18.10.2011, 19:55
Аватар для Притти
Притти Притти вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 205 раз(а)
Поблагодарили: 359 раз(а) в 174 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2011
Город: Москва
Сообщений: 328
Притти на нулеПритти на нулеПритти на нулеПритти на нуле
По умолчанию

Мадамочка, я развела в стеклянной баночке в 100мл воды и в ней же поставила в микроволновку на 1минуту. И ее же взяла с собой на работу, чтобы в прикуску чай пить. Целый день тягу к сладкому утолила. Атака-это старт.
Выдержала буква в букву 3 дня старта. Скинула 2 кг, и 2см на бедрах. А я надеялась, что с талии уйдет, а с талии 0. Обидно.
У меня все дни вяжущий металлический привкус во рту от коктейлей. У вас нет?
  #318  
Старый 18.10.2011, 19:59
Аватар для мадамочка
мадамочка мадамочка вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.11.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 141
мадамочка на нуле
По умолчанию

Да, ничего, кроме коктейлей плюс одна тарелка салата, приправленного яблочным уксусом и солью. Без масла. Ну, и в грибной супчик добавила 1,5 шампиньона и маленькую горсточку отрубей - штук 25. И сейчас с салатом столько же отрубей.
Притти, мне коктейли нравятся, ничего лишнего во рту не чувствую.
," я развела в стеклянной баночке в 100мл воды и в ней же поставила в микроволновку на 1минуту".
Что развела?
  #319  
Старый 18.10.2011, 20:02
Аватар для Maggi
Maggi Maggi вне форума
Inactive
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2007
Город: Москва
Сообщений: 3 797
Maggi на нуле
По умолчанию

Мадамочка? А сколько у тебя приёмов пищи за день получилось??
  #320  
Старый 18.10.2011, 20:29
Аватар для aneli
aneli aneli вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 793 раз(а)
Поблагодарили: 394 раз(а) в 198 сообщениях
 
Регистрация: 09.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 431
aneli на нулеaneli на нулеaneli на нулеaneli на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maggi Посмотреть сообщение
Заменять ужин бокальчиком вина без закуси?
Не-а. Я собираюсь пить коктейльчик с кофе на завтрак, супчик на обед. А винцо с закусем:d
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©