Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции тела В разделе обсуждаются пластические операции в области ног: устранение искривления ног, удлиннение ног, эндопротезирование голеней, липофиллинг голеней, глютеоплатика, интимная пластика и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2181  
Старый 09.01.2013, 16:46
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

katenok1980 , у меня 2 года назад скачок был аналогичный - с 45 до как раз 54.. И резкий сброс.. И так несколько раз за 2 месяца.. Но у меня тогда были проблемы с гормонами, я лечилась..
Со здоровьем всё хорошо??

Фотки жду)))
Извиняюсь а мч "свежий"..ну на время заживления швов, делаю вывод, его ещё не было Швов не заметил ни разу?
  #2182  
Старый 09.01.2013, 16:52
Аватар для katenok1980
katenok1980 katenok1980 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.12.2008
Город: Россия
Сообщений: 567
katenok1980 на нуле
По умолчанию

Нее, у меня была другая причина - мы с МЧ расставались, и я с расстройства высохла вся)
Мой Мч совсем "несвежий") он появился ровно через месяц после моих операций)) я еще тогда в чулках спала иногда.
А в мир носила легинсы, платья чуть ниже колен, швы были заклеены мепиформом, пластырь при купании МЧ видел, я отмахнулась, а, надо и заклеила, растяжки пробую удалить)))) нелепо, но больше ни разу не спросил)
(у меня на груди шрамы похуже, он даже их не видит, ну не понимает неискушенный человек, что швы это, повезло мне, город маленький, народ наивный)
  #2183  
Старый 09.01.2013, 17:44
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Дианочка, смотрю на твои ножки, они почти как мои дооперационные, полностью с Вкуской согласна, мало тебе, даже если и распушатся, то думаю совсем чуть-чуть, тебе все-таки надо было уговаривать Соколова на 75. Извини конечно, за такой не оптимистичный ответ, но вот как-то так... Подождем конечно еще, снимешь компру, и объема будет побольше, может тебя и устроит,чем ноги ДО оп.
  #2184  
Старый 09.01.2013, 21:12
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

Да, Ирисочка, будем надеятся, что хоть немножечко еще увеличатся.. ведь правильно заметила Лумико, у некоторых девочек стоят индивидуальные с профилем 1см, и при этом очень хорошие результаты..значит бум ждать.., я думаю не увеличится хоть на немного им-ты просто не могут, а если нет,то придется переделывать..
  #2185  
Старый 09.01.2013, 23:57
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Iriska22 Посмотреть сообщение
...может тебя и устроит,чем ноги ДО оп.
Чем ноги до оп, ее может и устроит, но за свои деньги...такие, мягко говоря, немалые, не нужно чтобы устроило может, нужно чтобы на 100% устроило. Если бы мне доктор "прописал" за мои деньги то, что он хочет, а не я, я бы от такого дохтора бежала бы подальше.
  #2186  
Старый 10.01.2013, 03:24
Аватар для Кошкин дом
Кошкин дом Кошкин дом вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.02.2012
Город: Россия С-Петербург
Сообщений: 328
Кошкин дом на нуле
По умолчанию

Вкуска, мне ЖВ говорил про 90 евросиликоны, что они страшно смотрятся, узкие, торчат. А политехи 90 же по ширине еще уже, и хотя у них профиль меньше, он все равно высокий , больше ,чем у 110. А 110 площе, шире. На Ирискины очень худые ноги симметрики с таким высоким профилем не пойдут.
В том и проблема у нее, что анатомы вроде сомнительно из-за отсутствия дыры, а симметрики любые, кроме самых низкопрофильных , будут торчать, потому что тонкие ноги. И все еще и короткие... Под нее новую форму надо изобрести, среднее нечто между анатомами и симметриками. Соколов говорит, можно сделать "хорошенькие ножки", но это они хорошенькие будут в его представлении... А не в Ирискином. Ей бы лучше всего вообще из жира ноги слепить, но, я так понимаю, его не хватает. Сделает, ей, конечно, каждый доктор ноги на свой лад и на свой вкус, только могут не получиться ножки Ирискиной мечты... Но лучше-то будет...
  #2187  
Старый 10.01.2013, 08:33
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Блин.. Если и Силимеды отпадают, то тогда остается 110+липофил. Ну а вдруг получится так, что Ириске понравится 110 и переход в щиколотки будет мягкий и не придется делать липофил? Может 110 немного взад надо ставить для этого? Но точно не у Соколова, он ставит очень высоко, а Ириске надо наоборот по правилам ставить, а то при высокой установке худая щиколотка будет торчать.
  #2188  
Старый 10.01.2013, 08:52
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

Я вот вообще сильно сомневаюсь, что с импл-ми могут получиться ноги мечты.. Любой мечты. У всех разное представление этих ног мечты, но, боюсь, ни одна из прооперированных не останется в восторге, везде будут нюансы.
Я изначально смотрела трезво на эту операцию. И я довольна. Да, на мой вкус можно было мне ниже установить. Но мне реально всё нравится. Да и никто не знает, понравилось бы мне ниже или нет. Низкие икры я тоже не люблю да и всегда найду к чему придраться.
Вот единственное о чем жалею - не знала о липофиле. Сейчас то у меня жира неть, а вот до липо бедер был - и в хорошем объёме..можно было бы и заморозить даже для добавки...Но этот поезд ушел.. Да и вряд ли бы я таки на него решилась, т.к. очень скептически относилась к липосакции (бугры, провалы и тп), впрочем сейчас тоже считаю, что лучше не лезть и есть 100% зоны, которые лучше не трогать. А на липо бедер меня САА два месяца жестко уговаривал, после первого круро..Это я ещё не беру в расчет месяцев 4-5 моего размышления, которые прошли после самой первой ознакомительной консы у него до ОП.
  #2189  
Старый 10.01.2013, 09:20
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Да Ириска, что ж с тобой делать то... я даже и не знаю.... есть еще один вариант конечно... но я как бы точно не в курсах, мне как то мой док говорил, что одной девочке никак не могли подобрать размер импланта, но это было уже давненько, можно в принципе все узнать, так в итоге они пришли к выводу такому, что поставят какой то жесткий имплант, т.е. я так поняла, что он не как еврики мягенькие, а они сделаны полностью из жесткого силикона, т.е. практически дубовые, как резина что ли... ну врать не буду... вообщем у них плюс такой, что размер любой можно замутить по длине, а профиль у них низкий.... я конечно не в курсе, может быть это кто то из врачей сочтет прошлым веком, но что то такое я припоминаю.... как говориться за спрос деньги не берут, можно и узнать..... по цене они на много ниже... просто нужно узнать все про них, но фирму я не знаю, и результата я тоже не видела, знаю что пока с доком болтали (я же любопытная, так и времени мы уже с доком все таки не мало провели, столько оп) вот он как раз мне про них что то сказал, сам сказал, что вроде ему показалось, что не совсем много объема прибавилось, ему бы хотелось побольше, но зато нигде ничего не торчало....а девушку все устроило на 100% вроде.... но может Ириска это как раз твой вариант, тебе ж не надо много объема.....
  #2190  
Старый 10.01.2013, 14:14
Аватар для диана19
диана19 диана19 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.09.2011
Город: украина
Сообщений: 194
диана19 на нуле
По умолчанию

Девочки, а индивидульные вообще все? может звонить непосредственно в Германию, или Францию? Моя подружка, кстати, как-то звонила в далеком прошлом в Германию на Политех по поводу заказа индивидуальных, и раз свернулись политех, то может звонить в Евросиликон, Ирис может, позвони представителям евросиликона,может там можно заказать под свой размер, а то и вправду жалко, ведь такие ножки могуть получится!!!!!
  #2191  
Старый 10.01.2013, 17:10
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vkuska Посмотреть сообщение
Но точно не у Соколова, он ставит очень высоко
Да, конечно не у него, он уже пожелал мне удачи после того, как я попыталась с ним подискутировать на тему размеров. Видимо он приемлет один вариант общения с ним, когда есть только его мнение и решение, пациенту же полагается только соглашаться. Точно не мой вариант!

Цитата:
Сообщение от lalaaa Посмотреть сообщение
поставят какой то жесткий имплант
Знаешь, lalaaa, если бы мне лет 10 назад, когда только началось все это предложили поленья в ноги вшить, я бы и за бесплатно вряд ли согласилась.....
  #2192  
Старый 10.01.2013, 17:15
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Девочки, всем привет! Была сегодня у дока, привозила предоплату. Операцию назначили на 6 февраля, мандража никакого нет, завтра пойду сдавать анализы На встрече с доком, я поняла , что какие бы я не решила поставить импланты, он был бы "за" . Тоже знаете, ли странное чувство! Он опять предлагал 120, я сказала, а даайте 135. Он говорти, ну давайте! А если бы я 180 предложила, он согласился бы что ли?
  #2193  
Старый 10.01.2013, 17:15
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Iriska22 ,вот знаешь.мне то же Соколов в переписке не понравился.
  #2194  
Старый 10.01.2013, 18:05
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

**Tasha**, такое впечатление он производит не только в переписке, и не только на нас. Уже неоднократно встречаю нелестные отзывы о его манере общения, но все-таки главное - это результат, если конечно у вас с ним мнения по поводу вида твоих будущих ног сойдутся, и он поставит тебе такой размер, как девочке с ножками твоей мечты. Кажется там стоит 110, но это был период когда у него 110 был самый "ходовой" размер! А сейчас времена поменялись, и размеры соответственно! А он тебе какой предлагал, если не секрет?
Как у тебя дела? Ты уже что-то решила с ножками делать?
  #2195  
Старый 10.01.2013, 18:42
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Iriska22 ,да,это 110 и его работа на фото ,что я выставляла,он меня отправил к нашим Краснодарским врачам и отказался назвать имплант,который бы мне подошел. Но мне ,почему-то кажется.что он бы мне 110 не поставил.Я думаю,может в Белоруссию съездить,так как с финансами у меня туго.ещё рассматривала врача.у которого Лала делала,но потом посмотрела.что в Нижний новгород,что в Минск от меня одинаково по расстоянию.Я больше к анатому 85 склоняюсь,но то же не знаю как он будет смотреться,так как результатов с ним не нашла.
  #2196  
Старый 10.01.2013, 19:23
Аватар для lumikko
lumikko lumikko вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2012
Сообщений: 180
lumikko на нуле
По умолчанию

а мне Соколов, наоборот, как-то сразу приглянулся...
  #2197  
Старый 10.01.2013, 19:42
Аватар для Iriska22
Iriska22 Iriska22 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2012
Город: Россия
Сообщений: 483
Iriska22 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от **Tasha** Посмотреть сообщение
почему-то кажется.что он бы мне 110 не поставил
Ага, тоже бы предложил 45 А вот кстати ведь у вас с той девушкой ноги До похожи, может бы как раз 110 и подошел? И насчет консультаций - я поняла, ни один врач не хочет давать полноценную консультацию и оговаривать размеры заочно, не хотят зря тратить время видимо, т.к. не факт, что ты будешь его пациентом, вот когда будешь, тогда и займется вплотную, а так смысл заморачиваться, делать моделирование, подбирать имплант, а ты с этим его результатом может к другому врачу уйдешь...
  #2198  
Старый 10.01.2013, 20:04
Аватар для **Tasha**
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Краснодарский край
Сообщений: 703
**Tasha** на нуле
По умолчанию

Iriska22 ,ага,ты знаешь вот я так и подумала.что 45 он мне хотел предложить,хотя,кто его знает,но если нет у нас возможности съездить в Москву ради консультации ,что остается,только общение по почте.
  #2199  
Старый 10.01.2013, 22:31
Аватар для Vkuska
Vkuska Vkuska вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 1 488
Vkuska на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lumikko Посмотреть сообщение
Я вот вообще сильно сомневаюсь, что с импл-ми могут получиться ноги мечты.. Любой мечты. У всех разное представление этих ног мечты, но, боюсь, ни одна из прооперированных не останется в восторге, везде будут нюансы.
Не соглашусь... МНе требуется еще один липофилинг (одна нога потолще) НО! Я бы сказала что сейчас, после 2х переделок и липофилинга я получила ноги своей мечты) 15 января им 2 месяца и я обещала отправить доку фото. И выложу сюда их же.
  #2200  
Старый 10.01.2013, 22:53
Аватар для lalaaa
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 2 326
lalaaa на нуле
По умолчанию

Да Вкуска, согласна, что оно того стоит... пусть выстраданы.... но зато именно твоей мечты, а не чей то там..... я тож так могу сказать... что сбылась мечта, ттт
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©