Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #921  
Старый 05.04.2011, 09:03
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Девочки,если внутренняя поверхность бедра сильно не напрягает,я уже поняла это,только поздно-лучше ее не трогайте!Контуры тела и фигура меняется даже после того,как "уши"убрали и фланки.На внутреннюю поверхность бедра особо никто и внимания не будет обращать........если бы мне раньше подсказали(
Я уже вижу,что мне прийдется с этой зоной что-то решать,потому что перспектив получить ровненькую дырочку,как девочки выставляли фото-уже нет.С каждым днем отек уходит и видок становится все печальнее между ногами.Вопреки моему позитивному настрою
  #922  
Старый 05.04.2011, 11:44
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Магнолия - вот абсолютно с тобой согласна. Я вообще считаю Хиневича самым правильным хирургом-липосактором )) НЕльзя выгрызать маленькие зоны!!! При малейшем наборе веса (даже перед месячными) жир набухает вокруг. Я понимаю, когда на липо идут девочки весом в 40 кг, там действительно зоны липосакции - это жировые "прыщики" на худеньких ножках. Но когда у девы хотя бы 46 размер, то липить зону "с мужскую ладонь" - заранее обрекать ее на ямку в отлипленном месте :mad0:
Насчет кремов - я мазалась щедро и совмещала кремы от балды Например - утром наносила Боди с ДП, он моментально впитывается, не жирный, типа сыворотки. Это для тонуса кожи и противоотечное. Потом через пару часов - крем против синяков и отеков с маслом страуса эму. Он жирненький. Подождала 5 минут, крем чуть впитался - надевала компру. Вечером, после душа мазалась какой-нить увлажнялкой, через 5-10 мин - снова Боди. Совсем на ночь - против синяков.

Обо мне:
  #923  
Старый 05.04.2011, 11:51
Аватар для Charusha
Charusha Charusha вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2011
Город: Москва
Сообщений: 57
Charusha на нуле
По умолчанию

Девушки, думала я думала, в итоге начитавшись рассказов Kerry про водоструную липо - решилась!
На выходные записалась на консультацию!
  #924  
Старый 05.04.2011, 12:11
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Аленка2004 - да как же не делать эту зону, если жир нарастает именно там? Есть люди (в их число я вхожу прям в первых рядах) у которых жир нарастает от колена до лобка внутри ноги . И меня удивляет одно - когда хирург видит большой жировой нарост, почему он липит только под самыми трусами? Ведь ясно, чем дело кончится! Повторкой..... Может, поэтому все так и делается? Чтобы каждый год дева ходила на липо? И ей есть чем заняться, и детки хирурга не сидят голодные

Обо мне:
  #925  
Старый 05.04.2011, 12:25
Аватар для LENO
LENO LENO вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.11.2010
Город: Россия
Сообщений: 542
LENO на нуле
По умолчанию

Ужасть какой! Это же так всю жизнь можно посвятить липосакции!
  #926  
Старый 05.04.2011, 12:28
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Даша,я не представляюо чем думают хирурги,но на повторку я вряд ли соглашусь,даже если бы мне ее бесплатно предложили.Правильно говорят,что пока на себе не опробуешь-никому не веришь.Я если бы вживую такую бочину увидела-ни за что не трогала бывнутренюю поверхность бедер.У меня и так все было неплохо.Так дырочку захотелось вернуть,которая была всегда.Вот и вернула непонятно чтоюА хирурги-им что? Они на нас свои пиемы отрабатывают.Получилось-хорошо,неполучилось-вас предупреждали,что результат непредсказуем.Та жа ерунда,что и с липофилингом.Одним повезло и все прижилосьхорошо.А другие ищут способы своиколбаски убрать)))))))Сами этому способствуем.
  #927  
Старый 05.04.2011, 12:35
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

Всем спасибо за пожелания легкой реабы, уже второй день сижу на работе. Самым ужасным оказался второй день после оп. Сегодня пятый - самочувствие, конечно, не фотнтан.
Вчера сняла большие пластыри, что заклеивали всю поверхность - синяки под ними просто абалденные:twisted: Мч решил, что меня трактор переехал.
Причем интересно - на правой ноге больше гематома на передней поверхности с переходом на внутреннюю, а на левой - на задней поверхности и наружной, видно стекало так, пока меня вертели на столе, липосача галифе.
Все задокументировала для истории - появится возможность - выложу. на работе сами понимаете не располагает атмосфера свою голую синюю попу на экране светить8))
Что заметила (может и мерещится на радостях) в профиль кажется бедро уже стало, все верчусь перед зеркалом, рассматриваю. А вот колениииии) подушки подушками.
Пока никаких рытвин не вижу - все гладенько, тьфу тьфу, чтобы обошлось. Читая вас, начинаю понимать, что все волнения еще впереди всем желаю, что все ровненько приросло.
Шовчики радуют - маленькие разрезы бледные, ни один не кровит и не воспалился.
  #928  
Старый 05.04.2011, 12:54
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Беретта - поздравляем и желаем легко пережить ближайшие пару недель А у кого делала?

Обо мне:
  #929  
Старый 05.04.2011, 13:00
Аватар для Beretta
Beretta Beretta вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 498
Beretta на нуле
По умолчанию

У того же, у кого и ты - Павлова
  #930  
Старый 05.04.2011, 13:03
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

) Галифе он липосачит хорошо ))

Обо мне:
  #931  
Старый 05.04.2011, 13:58
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

А насчет ассиметричности - дык поди сколиоз, как у всех приличных девушек У меня пару недель назад спину скрутило, ходила к хорошему мануальщику. Ну и пока меня выправлял - рот у него не закрывался. Узнала много интересного )) Что при неправльном положении позвонков меняется все тело в шахматном порядке. Например - искривлена зона в грудном отделе. ДЛя того, чтобы не падать при ходьбе организм в потивовес искривляет таз и плечи в другую сторону. Включается в этот режим компенсации даже лицо! ТО есть упадешь в молодости с мотоцикла (про себя говорю) - и получишь в результате асимметричную морду лица.
Он рассказал про одну тетньку, которая делала СМАС. За ушами были симметричные шрамы. Она за 2 года прошла у мануала 3 или 4 полных курса + делала коррекции. В результате он заметил, что шрам за одним ухом стал выше второго шрама где-то на сантиметр! А первоначально все было одинаково. За 2 года он тетке выпрямил позвоночник + она фиксировала это дело спортом и всякими корсетами. В результате все кости тела начали потихоньку вставать на придуманное природой место, включая кости черепа. Лицо стало симметричнее, а вот результаты подтяжки ухудшились. Ибо резалось все на кривой рожице ))

Обо мне:
  #932  
Старый 05.04.2011, 16:39
Аватар для miladka
miladka miladka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: Boston.USA
Сообщений: 78
miladka на нуле
По умолчанию

Аленка2004,я же тоже собиралась вместе с тобой делать у Лазуренко,если ты помнишь...Как же я теперь рада,что сделала липо у Кадочникова.У меня прошло ровно 3 недели,синяки сошли через неделю,но еще отечность.Фотки выставлю ровно в месяц.
  #933  
Старый 05.04.2011, 18:00
Аватар для Ли
Ли Ли вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Минск
Сообщений: 183
Ли на нуле
По умолчанию

Девочки вопрос. Делала миниабдомино с липосакцией на животе и не нравится, что выше пупка и по бокам пупа пятна выпирающие, жирок там наверное остался или нарос опять, незнаю, вот хочу долепить эти пару мест , может кто долеплял , как потом результат?


Обо мне:
  #934  
Старый 05.04.2011, 18:49
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

miladka,помню.Как сейчас выглядит твоя внутренняя поверхность бедер?Я о своей уже не раз писала.
  #935  
Старый 05.04.2011, 20:34
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Ли,а тебе делали липосакцию на животе??или только абдомино?Сколько прошло времени?
  #936  
Старый 05.04.2011, 21:28
Аватар для Лапочка1
Лапочка1 Лапочка1 вне форума
Частый посетитель
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 13.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 185
Лапочка1 на нуле
По умолчанию

alenka2004ua, полтора месяца не срок для оценки результата У меня на обоих ногах, на вутренней поверхности, были ямы как у тебя и я тоже нервничала и разглядывала себя... Только после двух месяцев, ямка на левой ноге полностью разгладилась и стала мягкой, а на правой еще немного твердая, но вид все лучше и лучше. Надо массж делать на этих местах, тем более у вас (прошу прощения) тургор кожи не очень хороший. У меня тоже кожа заметно дряблее стала (и куча целлюлита появилось), ей нужно помочь, чтобы она сократилась и стала гладкой. Массажи массажи и еще раз массажи и все пройдет

Обо мне:
  #937  
Старый 05.04.2011, 22:07
Аватар для alenka2004ua
alenka2004ua alenka2004ua вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2010
Город: Украина
Сообщений: 371
alenka2004ua на нуле
По умолчанию

Лапочка1,а чего извиняться?Мне же скоро 43 года,откуда ему взяться этому тургору.Тем более,что последние 2 года я занималась очень серьезно восточными танцами.Вот и натрусила себе и живот и ноги испортила.У меня всегда подтянутая кожа была.А восточные танцы они же на расслабленных мышцах..............и вот результат.Пластика обалденная,а внешний вид подкачивает)Я уже договорилась с массажисткой,она мне сказала,что все сделает после 10 числа.Надеюсь!
  #938  
Старый 05.04.2011, 22:25
Аватар для Ли
Ли Ли вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Минск
Сообщений: 183
Ли на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenka2004ua Посмотреть сообщение
Ли,а тебе делали липосакцию на животе??или только абдомино?Сколько прошло времени?
Делали и миниабдомино и липосакцию на животе. Прошло 4 месяца.

Обо мне:
  #939  
Старый 05.04.2011, 23:54
Аватар для miladka
miladka miladka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 07.10.2009
Город: Boston.USA
Сообщений: 78
miladka на нуле
По умолчанию

Alenka 2004,я делала фланки,живот и галифе,внутренние я не стала делать.Пока не могу ничего сказать,еще есть отеки немножко.К Лазуренко я ездила на консультацию,но оставаться не стала,очень не понравилась вся их атмосфера.
  #940  
Старый 06.04.2011, 01:38
Аватар для vikki.exe
vikki.exe vikki.exe вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.04.2011
Город: СПб
Сообщений: 53
vikki.exe на нуле
По умолчанию

девочки,а эти ямки под коленками сбоку при приседании которые видны,они так и не исправятся? стоя конечно не видно,а когда приседаешь,видно очень.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©