Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Общие вопросы косметологии Обсуждаем салоны и косметологов. А так же ресницы, ногти, татуаж, татуировки и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2481  
Старый 14.10.2012, 12:20
Аватар для Pava
Pava Pava вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2011
Город: Россия
Сообщений: 210
Pava на нуле
По умолчанию

Katsuya а у тебя ресницы уже вернулись к исходнику?
  #2482  
Старый 14.10.2012, 16:37
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Конечно вернулись(( Давно уже.
  #2483  
Старый 15.10.2012, 12:34
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Кацуя, я тут тоже решила прикупить какой-нить серум для ресниц. Вряд ли они вырастут без простагландинов, но хотя бы попитать их. А то чо-то они у меня подсдохли.
Короче, сделала небольшой ресёрч. Самые популярные серумы - Lashalive и Lashfood. У них крутые сайты, выложены результаты, есть фотки, в общем, серьёзные компании без вранья, внушают доверие.

Вот их сайты. Сама глянь.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Также, я случайно наткнулась на вот этот обзор, тут куча серумов БЕЗ простангландинов. Но не успела посмотреть какие у них официальные сайты. Если будет время, сама пробегись, потом расскажешь что тебе внушило доверие. Давай вместе решим, что лучше.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  #2484  
Старый 17.10.2012, 11:28
Аватар для Vikki1909
Vikki1909 Vikki1909 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 16
Vikki1909 на нуле
По умолчанию

Pava,спасибо!мажу свой ксалатан на ночь,вот 5 дней уже...глаза краснеют на время,потом проходит)эффекта нет пока,жду))

Девочки,если кому интересно,я до ваших растишек пробовала ЛОреаль Серум для ресниц- деньги можно сказать на ветер,вымазала до конца,роста никакого,но плюс от него был в том,что они перестали выпадать!
Еще мазала миндальным маслом месяца два...появились маленькие реснички сверху основного ряда...ну и выпадение тоже прекратилось,может даже немного длина увеличилась,но по сравнению с фотографиями роста ресниц от растишек которые выкладывали тут-это детский лепет конечно
  #2485  
Старый 17.10.2012, 22:14
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikki1909 Посмотреть сообщение
глаза краснеют на время,потом проходит
У меня со временем эта краснота стала перманентной (и у многих здесь тоже). Посоветовала бы мазать до сна на час-другой, смывая затем. Эффект тот же, красноты и раздражения нет совсем (т-т-т!!)
  #2486  
Старый 18.10.2012, 17:08
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Алия, привет, сейчас смотрела ревьюшки растишек по твоей ссылке и у меня возник вопрос: разные пептиды в составе растишек - есть гуд или не гуд?
Вот какие из натуральных привлекли внимание:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [~30$] (состав: лицитин, конский каштан, экстракт крапивы, экстракт яблока, аллантоин). Мне кажется я это название встречала еще оч давно, прям есть ощущение чего знакомого. Кто пользовался?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [~20$]. У этого больше всего хороших отзывов. В составе хондроитин и рибофлавин (витамин B).
Больше всего этот привлек: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [~35$]. Пишут, что в нем [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и Talika Lipocils (см. выше).
Про DHC Eyelash Tonic я уже спрашивала ранее. Заметила его на сайте Мелон Панды. Там несколько отзывов и все положительные.
Эти если уж не помогут, то уж вряд ли навредят.

Девушки, а Мавалу кто-нить использовал?

В следующих продуктах, насколько я поняла, основным компонентом, способствующим росту ресниц, является Pentapeptide 17 (это пептид какой-то):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [~50$], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [~40$], [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [~30$].
А в этом медные пептиды - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [~50$].

Думаю, последние конечно более эффективные, но вот непонятно как относится к пептидам в составе. Я про пептиды читала в теме Исы и помню, что девочки брали шампуни с ним для роста волос. Но с ресницами надо поделикатнее наверное...
Или это совсем другие пептиды? К сожалению, я в этом ничегошеньки не смыслю

Может кто-нибудь что-нибудь добавит

Алия, вот lashfood, кстати, содержит в составе какие-то нано-пептиды, в отличии от lashalive.
  #2487  
Старый 18.10.2012, 17:34
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Не вижу ничего страшного в пептидах на ресницы. Вот будет ли ожидаемый эффект - другой вопрос. Но от медных пептидов же растут у многих волосы. Чем ресницы хуже? А в первых двух (где состав указан) не вижу ничего, что способствовало бы росту. Да и талика - довольно старое средство. Что-то не помню, чтобы кто-то о нем положительно отзывался.
  #2488  
Старый 18.10.2012, 17:38
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Катсуя из всех популярных на сегодняшний день непростаг. (ПГ) растишек я бы выделила три подтипа ( или класса).
1. С растительными маслами-экстрактами ,богатыми фенольными соединениями, которые способны способствовать росту и вообще здоровому и не странному виду ресниц. Оставим всем извесные красные глаза пока в стороне и про именно ресницы.
Я пишу про странные ресницы неспроста. Многие отмечают что выросшие на ПГ ресницы хоть и длинные , но красивыми их назвать можно не всегда. Они не шелковистые, торчат в разные стороны кривыми тостыми прутиками, и при этом достаточно редкие. Растительные же добавляют блеска и густоты , но не очень эффективны в плане длины. В результате вы имеете the best choice , а именно здоровый и естесвенный вид. Здоровый вид - не побить ничем, ни длиной , ни толщиной, ни цветом.

Продолжение будет
  #2489  
Старый 18.10.2012, 20:46
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Уря!!! Иса!! Оч-оч ждем продолжение.
  #2490  
Старый 18.10.2012, 20:49
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Представителем таких растишек например является LashAlive. Эта компания выпускает также и средство для бровей. ( хорошее)

2. Класс обычно содержит пептидную композицию из Myristoyl Pentapeptide-17 и Myristoyl Hexapeptide-16. Это стимулирующие пептиды которые усиливаюи коммуникации между фактора роста и кератиноцитами. В результате
Myristoyl Pentapeptide-17– is a keratin stimulating peptide shown to visibly increase eyelash length by 25 % when used with Myristoyl Hexapeptide-16.

Пример такой растишки гидропептид лаш
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Я не смотрела все составы но думаю, что Обаджи и ЖанМарини содержат подобные композиции.
  #2491  
Старый 18.10.2012, 21:23
Аватар для Анка
Анка Анка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.03.2010
Город: Израиль
Сообщений: 281
Анка на нуле
По умолчанию

Вот такую подводку купила [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
обещают рост ресниц, в составе этот самый пентапептид-17, подводка по качеству понравилась. но будет ли этот самый пентапептид действовать, она ж засыхает почти моментально? или шанс есть?
  #2492  
Старый 18.10.2012, 21:43
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Анка
у меня такая уже скоро год. Как подводка хороша, но никакого роста ресниц. И все отзывы о ней на айхербе, по-моему, такие же. Пользуюсь с лета траватаном.
  #2493  
Старый 18.10.2012, 22:51
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Уррраааа!!! Иса пришла. А то мы тут, как слепые котята были.

Кстати, про прутики от простагландинов эт ты оч точно описала. Я вот тоже обратила внимание, когда пользовалась Ревиталашем, что у меня ресницы торчали от них как волнистая искривлённая проволока. Жёсткие и непривлекательные. Но у меня и от природы сами ресницы такие (азиатские же), а простагландины только добавляли некрасивости. Хотя отросли ресницы знатно.

Хочется натуральной густоты, блеска и шелковистости. Пускай даже не такие длинные ресницы будут. Не хочу прутики. ((

Про первый класс растишек я поняла, что дают шелковистость и натуральную густоту. А второй класс? С пептидами который... Он, кроме того, что даёт некую длину ресниц, каким образом влияет на их качество?

Кацуя, у меня была Мавала. Многие хвалят, но мне не пошла. Фифекта ноль. Ни длины, ни густоты, ни шелковистости, ни какого-либо другого эффекта. Даже здоровее визуально не стали, мне кажется.
  #2494  
Старый 18.10.2012, 23:21
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Иса, т.е хорошо когда оба пептида есть (Myristoyl Pentapeptide-17 и Myristoyl Hexapeptide-16), верно? Просто все пептидные растишки (и обаджи в т.ч.) из моего поста содержат только один - Myristoyl Hexapeptide-16.

Алия, спасибо. Значит и этот мимо.
  #2495  
Старый 19.10.2012, 00:42
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Катсуя согласно исследованиям лаботатории которая их выпускает 16 и 17 должны быть вместе . Тогда есть вероятность увеличения длины на 25%.
Аль, прутики-червячки получаются после ПГ, а остальные дают примерно одинаковые результаты. Может только растительные чуть больше блеска. Многие производители комбинируют эти виды в композиции. Хотя я считаю, что лучше их не комбинировать , а чередовать.
Т.е один месяц один " чистый" вид, второй другой вид и так далее.
Про # 3 - медные напишу чуть позже, завал у меня с делами сегодня.
  #2496  
Старый 19.10.2012, 01:01
Аватар для Алия
Алия Алия вне форума
Banned
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2005
Город: USA
Сообщений: 4 556
Алия на нуле
По умолчанию

Исуль, будем с нетерпением ждать.

Кацуя, сдаётся мне, надо брать Lashalive. А потом с пептидными его чередовать.
  #2497  
Старый 19.10.2012, 01:19
Аватар для Vikki1909
Vikki1909 Vikki1909 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 16
Vikki1909 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от remedios13 Посмотреть сообщение
У меня со временем эта краснота стала перманентной (и у многих здесь тоже). Посоветовала бы мазать до сна на час-другой, смывая затем. Эффект тот же, красноты и раздражения нет совсем (т-т-т!!)
remedios13,Вы меня очень напугали )) !!! т.е краснота не прошла до сих пор???? и ничем ее не убрать???о ужас! у меня сейчас происходит так,в первый час глаза краснеют внутри,т.е. белок глаза,проступают капилярики,а потом через час-другой капиляры уходят,но краснеет кожа на веках!а я такая ленивая,не люблю лишний раз смывать мазать что-то,но если уж светит с такой красотой навсегда остаться,то уж придется смывать конечно(
  #2498  
Старый 19.10.2012, 01:35
Аватар для Katsuya
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 2 519
Katsuya на нуле
По умолчанию

Алия, ага, начнем с #1.
Иса, большое спасибо! Мы сами никогда бы не разобрались.
  #2499  
Старый 19.10.2012, 02:58
Аватар для remedios13
remedios13 remedios13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 223 раз(а)
Поблагодарили: 549 раз(а) в 210 сообщениях
 
Регистрация: 30.06.2009
Город: Севастополь Крым Россия
Сообщений: 1 604
remedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нулеremedios13 на нуле
По умолчанию

Vikki1909
Нет, просто глаза стали постепенно краснеть от применения растишки. А сперва вообще красноты не было. Я прервалась и краснота прошла. Но здесь девушки описывали случаи похуже - когда появлялась сеть прожилок на веках и на белках глаз. так что красноту лучше не терпеть, а подобрать режим, чтобы её вообще не было. Или, если это не удастся, менять растишку на без ПГ.
  #2500  
Старый 20.10.2012, 09:35
Аватар для Isa
Isa Isa вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (22)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: USA
Сообщений: 6 445
Isa на нуле
По умолчанию

Давайте рассмотрим последний вид растишек.
3. Растишки содержащие в своем составе комплексы - медь+пептиды. Что они делают или должны делать- . В результате воздействия Коппер пептидов пролонгируется фаза роста ресничных фоликул и увеличивается приток крови и других питательных субстанций к дермальной папилле. Помимо этого, так как с состав входят и пептидные компоненты, они способны сгенерировать и сигнальные пути приводящие к росту .

Самый известный представитель это определенно Неова.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Еще неплохие отзывы имеет относительно новая My Chelle
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Она комбинированная . Растительная ( стволовые яблочные клетки) и медный комплекс.

Кстати LashAlive достаточно едкая. Я начала ее сразу после отмены ПГ и не смогла пользоваться. Пощипывало, и на воспаленные после ПГ глаза она не пошла. Но потом месяца через три я уже не замечала раздражения.
Катсуя, у тебя такие красивые реснички и вообще глаза- такой цвет и форма! Вот честное слово, в твоем случае лучшее враг хорошего.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©