Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Ринопластика (пластика носа): отзывы Пластика носа: подготовка к операции, послеоперационный период, уход за кожей лица после рино, информация о хирургах и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #221  
Старый 19.09.2009, 15:07
Аватар для dina82
dina82 dina82 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 377
dina82 на нуле
По умолчанию

Гель в нос вводить нельзя. Это этот вариант тоже рассматривала...
  #222  
Старый 19.09.2009, 16:16
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Дина, вот например написано про радиесс
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вот нашла у Павлюченко на сайте :
Операция: контурная пластика носа
Цель операции: контурная пластика носа - вид тонкого моделирования различных частей носа теми или иными трасплантатами или инплантатами. Смысл ее состоит в формировании через небольшие разрезы "карманов" в разных частях носа и в заполнении их трасплантатами или имплантатами. В последнее время выпущены трансплантаты в виде гелей, который позволяют выполнить контурную пластику путем инъекций. Инъекционная контурная пластика имеет дополнительное значение и может применяться в послеоперационном периоде.
Операция: пластика колумеллы
Цель операции: уменьшить, либо увеличить колумеллу, либо изменить ее форму.
Техника операции: уменьшение колумеллы достигается путем иссечения тканей, входящих в ее состав, обычно внутренних ножек больших хрящей крыльев носа. Увеличение достигается за счет транслпантации. Изменение формы достигается разными приемами, в том числе, изменением формы концевой части носа.
  #223  
Старый 19.09.2009, 18:33
Аватар для sovenok
sovenok sovenok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 6
sovenok на нуле
По умолчанию

Девочки, а сколько сейчас стоит оп на рино у Сафоновой?
  #224  
Старый 19.09.2009, 19:18
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Совенок, по моему 180 тыщ ( если я не путаю, но можно позвонить в спик , там лучше сориентируют.
  #225  
Старый 19.09.2009, 19:56
Аватар для getdown
getdown
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совенок, в Питере вторичка - 162 тыс. мне насчитали. Но это зависит еще и от объема работы. Вообще, точную цену она говорит на консультации.
PS По телефону админ. сказали, что цены до НГ меняться не будут. Надеюсь, что правда.
  #226  
Старый 20.09.2009, 17:46
Аватар для Chudesnaya
Chudesnaya Chudesnaya вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2009
Город: Россия, Москва
Сообщений: 38
Chudesnaya на нуле
По умолчанию

Дамы, я много читала форум и мне показалось, что большое (для меня по крайней мере) количество девушек, делавших ринопластику, делали ее (или какую-либо коррекцию) потом повторно или даже несколько раз.

Я наконец-то на днях дошла до АВ и решилась на операцию, но мне в идеале не хотелось бы потом еще раз ложиться на стол по этому вопросу.
поделитесь, пожалуйста, опытом, кто делал уже рино, почему были повторные операции? может кто-то делал давно, несколько лет назад..
это вообще реально сделать ее и потом не возвращаться к этому вопросу?
всем заранее спасибо!
  #227  
Старый 21.09.2009, 16:45
Аватар для Nicole
Nicole Nicole вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 33
Nicole на нуле
По умолчанию

Ну вот, и я в очередной раз со своими сомнениями((Получила от Стайсупова (спасибо, Мексиканочка, за совет) моделирование - его видение моего носа и...запаниковала! Это диаметрально противоположно тому, чего я бы хотела((
Я, конечно, понимаю, что это не сам Рыбакин отрисовывал, но на мое моделирование Ры тоже сказал фи, отметив, что сваять это будет для него просто, но для меня некрасиво.
Вопрос: кто-нить сталкивался с тем, чтобы доказывать врачу свое видение прекрасного и прослеживается ли печальная закономерностЬ, что чаще всего пациент был неправ?

P.S.Это мое юбилейное, тридцатое сообщение, и мне включат личку, урааа-а-а-а!))
  #228  
Старый 21.09.2009, 16:48
Аватар для мамочка
мамочка мамочка вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (19)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2005
Город: Питер
Сообщений: 2 697
мамочка на нуле
По умолчанию

Личку включить надо самой,в панели управления

Обо мне:
  #229  
Старый 21.09.2009, 17:57
Аватар для getdown
getdown
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чудесная, я делала рино восемь лет назад. Остеотомию не делали, горбинку отшлифовали, сузили кончик. Стало лучше, чем было, но не идеально. Форма меня не устраивает. Я не знаю, изменилась сама форма или мое видение прекрасного. А может, и то, и другое. Сейчас отдаю себе отчет: мне с первого раза не удалось получить, что хотела. Здесь есть примеры и того, как девчонкам все удается с первого раза, и того, как идут на коррекцию или даже повторку.
  #230  
Старый 21.09.2009, 20:45
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Девочки, хоть многим было это понятно сразу, зря я паниковала форма меня почти устраевает. Точнее никто вообще ничего не заметил, ни сын , ни воспитатели в детсаду, ни подруга, вообще никто
Мне бы кончик можно было чуток повыше, или он еще сядет? У меня вопрос: Мне делали отслойку кожи не переносице , когда она прирастает? У меня прошло 6 дней, видно немного то место где отслаивали, в виде какого-то слегка отекшего( отличающегося по цвету, как бы если сильно присмотреться как бы такой чуток не знаю водянистый цвет что-ли, если можно так сказать....
Вот забыла спросить сегодня, а если не прирастет обратно? Такое бывает, И что делать чтобы приросло быстрее, и если там еще кожа не сократилось, то может как раз когда сократится, кончик поднимется? мне много не надо, чуток лишь.... на 1-2 мм бы.... а так если честно нужно сфотать новый нос, а то даже мне уже не видно изменений становится....
Или привыкла или правда изменений минимум , как хотела, блин...только бы кончик поднялся.... Или он поднялся, я просто не замечаю...... Вобщем выберу время и зафоткаюсь, покажу что было до и что сейчас, но только нос.
  #231  
Старый 21.09.2009, 21:26
Аватар для Mexicanochka
Mexicanochka Mexicanochka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Mexicanochka на нуле
По умолчанию

lolita, как говорится, "все хорошо что хорошо кончается"! рада, что все в норме. насчет подняться - не знаю, но меньше точно станет. сейчас отек зрительно его увеличивает. поздравляю! п.с. с ноздрями все в порядке? ;)
Nicole, а что бы Вы хотели? Вы можете немного описать свои пожелания и видение врачей? Насчет закономерности и правоты/неправоты. Мне, к моему сожалению, А.В. толком и не описывал своего видения, не делал моделирования. Вполне может быть, что наши видения совпадали... А Вам А.В. что сказал насчет формы? Какую он бы Вам сделал?
  #232  
Старый 21.09.2009, 22:51
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

мексиканочка, с ноздрями все нормально, они приняли человеческую форму
Вообще, я сегодня днем прям была счастлива, к вечеру засомневалась в своем счастье. когда ВООБЩЕ НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛ, я подумала, неужели и правда ничего не изменилось? Но на самом деле под жестким прессингом муж сказал. что нос стал аккуратнее, что-ли, ну может чуток капризнее или задорнее, в общем это и есть счастье для меня, хотя я думаю. может он сказал, чтобы я отстала от него....
Мне показалось, что АВ, тоже был доволен хотя он сказал. что в операционной нос был истинной формы и примет ее обязательно, станет четче- буду ждать, причем не знаю, лучше это или хуже... Мне вроде так нравилось, а то вдруг эта четкость сделает опять меня серьезнее .. буду ждать...
Но пока я успокоилась, потому что мне казалось . что все ужасно ... А сегодня я ходила, и видела, что все на меня смотрят, что я красавицца
  #233  
Старый 22.09.2009, 08:54
Аватар для Маслинка
Маслинка Маслинка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 02.04.2009
Город: Россия
Сообщений: 439
Маслинка на нуле
По умолчанию

Лолита, давай уже фото в студию. А то ты уже чуть ли не роман "Война и мир" в форумском варианте написала:d. У меня конечно богатое воображение, но все таки глянуть хочется, чего это мы тут так обсуждаем
  #234  
Старый 22.09.2009, 10:33
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 205 раз(а) в 1 766 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

В том числе и фото в гипсе.:d

  #235  
Старый 22.09.2009, 10:46
Аватар для Эри
Эри Эри вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2008
Город: Россия
Сообщений: 355
Эри на нуле
По умолчанию

Лолита, хорошо, что все хорошо заканчивается, ты успокоилась и тебе все нравится
  #236  
Старый 22.09.2009, 14:21
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Девочки, я сегодня на работе, домой поздно приеду, потерпите до вечера или до завтра, плиз . Одно огорчение случилось : меня вчера вечером в кровати дочь толкнула головой в нос Ну больно не было , ну может немного больновато,было не приятно чуток. Вот теперь переживаю, вдруг че-нить там повредилось. И вообще, то полотенцем неаккуратно задену, то рукой затрону. Вы вообще как это период после гипса? Если даже чистку делать нельзя? Хотя у меня трогали , только хрящ, работали толкь с кончиком.... Сижу боюсь....
  #237  
Старый 22.09.2009, 22:02
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

сейчас отек , кажется картошкой, мне теперь кажется, что так все и есть коллумелы не хватает в фас... и широковат кончик.... надеюсь что это отек... Естественно очередная паника
  #238  
Старый 22.09.2009, 22:35
Аватар для lolita
lolita lolita вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: москва
Сообщений: 287
lolita на нуле
По умолчанию

Короче, нос стал просто уже, по высоте мне кажется не изменился, и еще мне Ры срезал пол мм коллумелы и теперь в фас нос немного квадратный
причем обидно в профиль этого не видно но этот мм в фас оказался принципиальным.... хотела приподнять кончик, который меня реально взрослил А сейчас стало поуже, чего в профиль не видно.... вроде это мне нравится, но блин стало тупее и теперь я себе кажусь хуже, чем было
  #239  
Старый 22.09.2009, 22:37
Аватар для loylira
loylira loylira вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 1 649
loylira на нуле
По умолчанию

Лолита, я дико извиняюсь - а какое фото до а какое после ?
Может стоит выложить фас и 3/4 , а то пока не очень понятно....

Обо мне:
  #240  
Старый 23.09.2009, 17:41
Аватар для Mexicanochka
Mexicanochka Mexicanochka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2008
Город: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 165
Mexicanochka на нуле
По умолчанию

lolita, я не очень поняла из Ваших постов. сначала Вы написали, что кончик широковат, потом - что он стал Уже. Так что Вам больше нравится и что есть на самом деле?... я уже запуталась.. а еще я тоже так и не смогла разобраться, какое фото- до, а какое - после... или, может, обе после?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:35. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©