Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Липофилинг и липосакция: отзывы В этом разделе находятся все темы, посвященные липосакции и липофилингу (фэтграфтингу) в области лица и тела.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #3081  
Старый 13.04.2010, 18:34
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prutik67 Посмотреть сообщение
Я сейчас раздумываю, уберет ли просто липофилинг мои УШИ ?
Липофилинг? Липосакцию, наверное, ты имела в виду? Липосакция уберет! Если не за раз, так за два (девочки часто пишут, что уши по их мнению недолипили и некоторые ходят повторно).

Яся, девочки, спасибо за заботу! Я прекрасно понимаю, что это пройдет. Вон kleo после всего, что перенесла, даже не парится по поводу раздувшейся коленки, а спокойно ждет. Мне же надо все здесь и сейчас!:mad0: Коленка напрягает морально. Сегодня с повязкой меня целый день ничего не парит, я даже съездила в центр. Повязка давит и не дает набираться жидкости. Когда я ходила без повязки только в компрессионке я каждые 5 минут, наверное, сравнивала ноги между собой и прислушивалась к внутренним ощущениям: вставала/садилась по 10 раз, чтобы уловить, перекатывается там жидкость или нет:susel: В общем прихожу к выводу, что постоянная компрессия+регулярное откачивание+несколько недель дадут положительный результат. В этой формуле угнетают только несколько недель, так хочется поскорее надеть платье
  #3082  
Старый 13.04.2010, 18:38
Аватар для Svetlana 45
Svetlana 45 Svetlana 45 вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2008
Город: Ростов
Сообщений: 642
Svetlana 45 на нуле
По умолчанию

Пинги , вот дела -коленки больше беспокоят , чем галифе ! У меня было наоборот -галифе с багрово -лиловыми синяками и с отеком , а коленки -чуть синячки и вообще без отека ! У всех по разному!
  #3083  
Старый 13.04.2010, 20:35
Аватар для prutik67
prutik67 prutik67 вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2009
Город: Россия Тверь
Сообщений: 139
prutik67 на нуле
По умолчанию

yasya, хочу сказать(ИМХО), что это большое счастье, что при ваших температурах и препятствиях, все сложилось так, как надо...согласитесь, что могло бы звучать и по другому...у меня было перед оп то то..и то то..я не прислушалась..и вышло... Слава Богу, что все хорошо! вывод очевиден-каждому свое!!!остальное-домыслы и оправдания...организм-штука непредсказуемая...
(спасибо за поправку, конечно же липосакцию я имела ввиду)
  #3084  
Старый 13.04.2010, 22:43
Аватар для Tatusik
Tatusik Tatusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2006
Город: Россия/Москва
Сообщений: 129
Tatusik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Замужем и с детьми Посмотреть сообщение
Не переживай, оп лучше отменить. У меня вообще в прошлом году за 3 дня до липо травма колена случилась... тоже переживала... но в результате все вышло куда лучше пошла на липо ч-з месяц, правда, к другому хирургу
Замужем и с детьми,Спасибо Девы,усе перенесли на 21 Апр(еле выпросила). Сидю дома,пью мед с лимоном,ингаляции и т.д.
Яся,ну ты "Передовик"!!!
  #3085  
Старый 14.04.2010, 00:40
Аватар для Cherrys
Cherrys Cherrys вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.06.2009
Город: Москва
Сообщений: 195
Cherrys на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за добрые слова! Сделала руки с подмышками, откорректировала фланки с попой, асиммерию убирали, и живот немного подделали. Чувствую себя нормально, Оп закончили в 2 часа ночи и меня там остаили, не пустили домой, в 4 часа встала, начала собираться домой, время попутала), ну в 8 уже уехала. Весь день ездила по работе, ноги раздуло, ужас, отек пошел, руки уже видно, что тоненькие.
Замужем и с детьми, я на первую оп вообще больная пришла,горло и температура, вроде, все хорошо прошло, но, возможно, это и не правильно, лучше с доктором этот вопрос решить.
  #3086  
Старый 14.04.2010, 10:54
Аватар для Милочка
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 218
Милочка на нуле
По умолчанию

Пинги, у меня с одной коленкой та же фигня, но поскольку у меня прокол не зашит, коленку не разносит, а просто вытекает все время, с каждым днем все меньше, но уже 8 день, могло бы быть и сухо. Но мне кажется, что на результат это не повлияет, просто сам прокол хуже заживет. Завтра доктору покажу.
  #3087  
Старый 14.04.2010, 13:45
Аватар для kleo
kleo kleo вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 122 раз(а)
Поблагодарили: 231 раз(а) в 91 сообщениях
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: израиль
Сообщений: 603
kleo на нулеkleo на нулеkleo на нуле
По умолчанию

Да,и у меня именно так,то колено,которое поддекало-без проблемное,а которое не текло,раздулокстати и шовчики те которые текли(это после первой липо)их сейчас не найти,а которыё были сухие видны до сих пор,после липо живота и боков прошло 3 года

Обо мне:
  #3088  
Старый 14.04.2010, 14:11
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Девочки, а возможно попросить хирурга, чтобы швы вообще не зашивал? У меня Павлов под попой один шов забыл зашить - через 2 недели и следа не осталось! А со всеми остальными - ..опа. Почти полгода, а они большие и красные.

Обо мне:
  #3089  
Старый 14.04.2010, 14:33
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Вот так всегда: знал бы прикуп, жил бы в Сочи.:d
Информацию про швы буду теперь держать на уме к следующей липо. Спустя 2 недели после первой я уже начинаю строить планы где бы мне еще чего убрать Но теперь, наверное, в октябре, все-таки лето на носу.
По своим швам пока то, что я вижу, меня вполне устраивает. Но ведь их, наверное, еще рано оценивать? Через сколько примерно времени они могут поплохеть?)
  #3090  
Старый 14.04.2010, 15:45
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Пинги, поверь мне - не надо жить в Сочи да, швы пока рано оценивать, только месяца в 2 станет понятно - что получилось.
Да Винчи - как грицца, дай Бог каждому целлюлита в твоей стадии А кожу на животике мажь. Я боялась за кожу внутреннего бедра (там вообще зона противная, не все врачи берутся делать) и активно мазала эту зону - жидким коллагеном-эластином, гиалуронкой, потом гликолькой пару раз . Сначала кожа была смешной такой - как старая тряпочка. а теперь натянулась, все село, как и не было вмешательства. Еще правда LPG делала, может - это тоже помогло

Обо мне:
  #3091  
Старый 14.04.2010, 19:14
Аватар для Милочка
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 218
Милочка на нуле
По умолчанию

Я пока боюсь смотреть на свою кожу внутри бедра, стирала компрессионку, без неё ни разу не глянула, чтоб не растраиваться раньше времени. Меньше знаешь - лучше спишь:d
А ещё все мучаюсь вопросом..Вот к примеру наела я 10 лишних кг, они распределились жировым поясом вокруг, потом весь жир удалили, стал худее на 1 кг (эти цифры образные), а куда ушли оставшиеся 9? где они?
  #3092  
Старый 14.04.2010, 20:22
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Наверное, ушло больше кг жира просто вместо них пришел отек. Мне кажется, надо на объемы смотреть, а не на вес... А вобще Вы, Милочка , героиня, я бы не выдержала, обязательно бы посмотрела на ту кожу!
Даша, мне кажется у Вашего организма, просто реакция прям какая-то нестандардартная на заживление швов, что в общем-то редкость, наверное. Вобще Павлов славится аккуратными швами, все про это пишут...

Обо мне:
  #3093  
Старый 14.04.2010, 21:58
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Оса - не такая уж и нестандартная реакция у моего организма. вот фото Адоры - у нее на последнем фото 7 месяцев. И швы очень заметны . http://www.plastic-surgeon.ru/galler...463/2351/2353/
У меня все тоже самое - и размер, и цвет (скоро 6 мес после ОП)
+ я общалась с некоторомы другими пациентками, некоторые тоже жалуются на швы ((

Обо мне:
  #3094  
Старый 15.04.2010, 12:38
Аватар для Оса
Оса Оса вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 970
Оса на нуле
По умолчанию

Да, у Адоры швы действительно заметны, но ведь спина - это такое место, там хуже заживает, по сравнению с боками и животом. А про швы павловские я написала, т.к. рассматривала швы его пациенток после СМАСа и блефаро на встрече форумчанок пару лет назад.

Обо мне:
  #3095  
Старый 15.04.2010, 13:07
Аватар для Даша
Даша Даша вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 49 раз(а)
Поблагодарили: 50 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1 567
Даша на нуле
По умолчанию

Оса - я сама удивляюсь! Рассматривала на фото швы после блефаро у Ланалип - вообще не заметно... А вот после липо - несколько результатов, аналогичных моему.
И еще - я внимательно изучала несколько результатов липо внутреннего бедра, выложенных в этой теме. Где там были доступы, что вообще следов не осталось? У меня два разреза по 7-8 мм, один на 1,5 см ниже линии трусов, второй - почти на 2. Получаются красные шрамики спереди, почти на ноге. Т.е. кроме шортов никакой другой купальник мне не надеть. Девочки, кто липил внутреннее бедро - где у вас доступы?

Обо мне:
  #3096  
Старый 15.04.2010, 14:33
Аватар для Милочка
Милочка Милочка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 218
Милочка на нуле
По умолчанию

Даша, у меня в этих же местах с одной стороны прямо в складке, которая образовывается при поднятии ноги вверх, неплохое расположение, не бросается в глаза,а на другой ноге на полсантиметра ниже) из-под плавок он будет выглядывать, но надеюсь, что он станет незаметным со временем
  #3097  
Старый 15.04.2010, 16:18
Аватар для Tatusik
Tatusik Tatusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2006
Город: Россия/Москва
Сообщений: 129
Tatusik на нуле
По умолчанию

Девы милые! Плиз,зайдите в раздел компры-оч нужон совет Ваш!!!
  #3098  
Старый 15.04.2010, 19:25
Аватар для Tatusik
Tatusik Tatusik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.06.2006
Город: Россия/Москва
Сообщений: 129
Tatusik на нуле
По умолчанию

Девы! как думаете если у меня ОП за 3 дня до критич дней-энто нормально? Низасто ни хачу опять переносить ОП...
  #3099  
Старый 15.04.2010, 21:43
Аватар для Бука
Бука Бука вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Геленджик
Сообщений: 196
Бука на нуле
По умолчанию

Как бы и написать, и чужой энтузиазм перед липо не уменьшить? Вернулась с корррекции липо. Донорские зоны (где жир забирали), болят. Лихорадит слегка. И ведь еще "неоднократно пойдет зайчик" на коррекцию. На стописят мл ямка оказалась. Раза за три уберется. Надеюсь.
  #3100  
Старый 16.04.2010, 08:48
Аватар для Pingi
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 29.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 905
Pingi на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Даша Посмотреть сообщение
Девочки, кто липил внутреннее бедро - где у вас доступы?
У меня швы в естественной складке между ногой и туловищем, их видно только когда сижу, расставив ноги.

У меня вчера откочали очередную порцию из коленки, опять столько же, по объему примерно треть стакана может чуть меньше Врач сказал не накладывать больше давящую повязку, мол накладывай-не накладывай - разницы нет Пока ходишь в повязке, нога ровненькая, снимаешь - блямс, вот она шишка:d Получается, что я ее повязкой просто вдавливаю внутрь Да еще пошло раздражение на коже на клейкий бинт.
Опять пытала вчера доктора: не попить ли мне антибиотики? Отвечает: никаких антибиотиков, посмотри, чистейшая же лимфа. *это имеется в виду то, что откачивают у меня из коленки*
Спросила, не задерживает ли моя коленка начало реабилитационных процедур, лпиджи, например? Врач говорит: какое тебе лпиджи, у тебя, посмотри, синячищи еще какие? Оказывается, рано. Что-то я перепутала.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©