Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Абдоминопластика (пластика живота): отзывы В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1501  
Старый 26.02.2009, 16:28
Аватар для BUZA09
BUZA09 BUZA09 вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.11.2008
Город: Россия, М.О.
Сообщений: 96
BUZA09 на нуле
По умолчанию

Талечка! у мея тоже самое!
  #1502  
Старый 26.02.2009, 17:00
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Ага,вот у меня чешется,а чешу и не чувствую))))
  #1503  
Старый 26.02.2009, 18:27
Аватар для Sonnika
Sonnika Sonnika вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Sonnika на нуле
По умолчанию

Я сегодня была у пластического хирурга, здесь в Москве. Г.М. дал телефон своего друга-хирурга и договорился, что я к нему подъеду. Я к нему сегодня съездила. Он пощупал мой животик и сказал, что жидкости нет, что это все отек и надо подождать. Сказал также продолжать мазать траумелем. В общем буду набираться терпения и ждать.
Я сегодня еще решила тут померять свои джинсы, они так суперски стали сидеть на ногах и попе, но на животе не сходятся пока, ну никак. А мне завтра детей на занятия вести первый раз после ОП, они так просятся и уже устали очень с няней ходить. Вот в раздумьях вся, чтобы такое сказать знакомым там, дабы объяснить свое не совсем прямостояние и нахождение с спортивных штанах. :d
Гы: когда спросила сегодня хирурга, почему я никак разогнуться не могу, он засмеявшись сказал, что видимо Г.М. сильно постарался, чтобы у меня была хорошая талия. :d

Talya, а у тебя сколько времени уже прошло после абдомино?
  #1504  
Старый 26.02.2009, 18:33
Аватар для ol.05
ol.05 ol.05 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 26
ol.05 на нуле
По умолчанию Абдоминопластика

Всем привет, я с Вами уже давно, но не писала! Меня зовут Оля. 03.02.2009 прооперировалась. Все супер, ожидала, что будет тяжелее, а получилось намного легче моего кесарева с двойняшками! Я почему то сразу распрямилась, все переживаю, может мало натянули, хирург говорит все ОК. на вид отечность вокруг шва сохраняется, обещают, за пол года все расправится. Буду разбираться как фотки вставить!
  #1505  
Старый 26.02.2009, 18:41
Аватар для Sonnika
Sonnika Sonnika вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Sonnika на нуле
По умолчанию

Ol.05, поздравляю с новым животиком! У меня 4 февраля была абдоминопластика.
Многие девочки быстро распрямляются, а у меня видимо индивидуальные особенности, и натяжение было очень сильным.
А фотографии можно вставить так. ВНизу под окошком, где ты пишешь сообщение есть такая фраза Вложить файлы
Разрешенные типы файлов: bmp doc gif jpe jpeg jpg pdf png psd txt zip

и кнопка Управление вложениями. ВОт на нее надо нажать и в открывшемся окошке выбрать файлы с фотками. Только посмотри там по размерам фотографий.
  #1506  
Старый 26.02.2009, 18:51
Аватар для ol.05
ol.05 ol.05 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 26
ol.05 на нуле
По умолчанию

Девочки у кого уже достаточно времени прошло, у вас над швом такая припухлость была?, действительно за пол года разгладится или мало отрезали? Хотя сразу после операции мне казался живот вообще плоским. Сейчас боюсь не испортить бы результат, начинаю опять быть со своиму девченками (1,8г) одна, до этого мама была со мной.
Миниатюры
623d6a7daa10.jpg  

Последний раз редактировалось TeamMember; 27.06.2012 в 22:31.
  #1507  
Старый 26.02.2009, 18:57
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

Ол 05, Поздравляю!!! Ужас конечно ,что было ДО, но теперь ты будешь красивой мамой со стройной талией! У тебя еще и грудь ,ОГО-ГО ! Мне тоже муж говорит, а живот то у тебя остался, не мог больше отрезать, я надеюсь уйдет. Я взяла помощницу на 3 раза в неделю, а остальное время сама, у меня тоже 2-е детей, младшему 2 годика.
Девочки,вопрос ко всем! Какие методы реабилитации вокрург рубца вам предлагали, мне предлагают обколоть диспропаном, а оно мне надо? И кто то пил Вобензим против отека?
  #1508  
Старый 26.02.2009, 19:06
Аватар для ol.05
ol.05 ol.05 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 26
ol.05 на нуле
По умолчанию

И еще, кто очень хочет, но денег в связи с кризисом не шибко много могу рассказать как я уложилась в 20т.р. Еще сразу после кесарева мне в роддоме сказали, что вероятнее всего будет проблема с животом, порекамендавали показаться хирургу. Пришла в районную полекленику к хирургу, она мне и поставила диагноз: диастаз прямых мышц живота и пупочная грыжа и сказала выбирай больницу и хирурга и как буду готова к ней за анализами и направлением. Вообщем с этими диагназами операция бесплатно положена, а за пластику, наркоз, сетку если понадобится уже оплачивать лично хирургу. В питере могу дать координаты своего хирурга в личку. Вот не знаю делают ли в гос.больницах липосакцию, но если нужно только с животом расправиться, то мой путь самый экономный. Главное выйти на хирурга с золотыми руками.
  #1509  
Старый 26.02.2009, 19:06
Аватар для Sonnika
Sonnika Sonnika вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Sonnika на нуле
По умолчанию

Вся из сказки, мне сказали мазать лиотоном или траумелем. И когда все корочки отпадут лепить мепиформ. А на сам живот уже можно походить на процедуры лимфодренажа. Вот такие вот рекомендации.

Ol.05, Отек сойдет конечно со временем и все разгладится. Посмотри в разделе Фото результаты девочек на разных сроках. Практически у всех в 1 месяц отек еще сохраняется.
А тебе абдомино делали с липосакцией живота?
  #1510  
Старый 26.02.2009, 19:08
Аватар для ol.05
ol.05 ol.05 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 26
ol.05 на нуле
По умолчанию

Мне шов сказали мазать контратубексом и все. Причем я его пытала может еще что, или пластырь поклеить, сказано ничего не надо.

Нет липосакцию я не делала, единственно хирург после того как в октебре пощупал мои мышцы живота отправил меня в тринажорный зал их реанимировать. А в поликленике мне вообще до этого спорт запретили. Занималась в бондаже, на ощупь мышцы стали твердые, но эстетика живота не улучшилась, разве что похудела на 3-4 кг. Вообщем я с октября до самой операции (февраля) ходила в спорт зал и с личным тренером 3р.в неделю занималась именно животом. Через 2 месяца хирург советует возобновить занятия, еще 2 месяца в бондаже а потом поддерживать мышцы в тонусе. Вот только не спросила, что будет если брошу заниматься. Но такого ужаса, что было я думаю уже полюбому не будет. Хотя сейчас живот красивее чем до беременности, я думаю это еще и результат спорт зала.

Последний раз редактировалось Тата; 26.02.2009 в 20:15. Причина: Не пишите сообщения подряд, пользуйтесь кнопкой EDIT, она активна в течение 10 минут после написания первого сообщения
  #1511  
Старый 26.02.2009, 19:30
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Ol.05.поздравляю!!
Сонника,я делала или 2002 или 2003,уже призабыла)))


это я фотографировалась год назад.,уже после коррекции шва,который опять ,как видете расползся.
  #1512  
Старый 26.02.2009, 19:39
Аватар для Sonnika
Sonnika Sonnika вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.07.2007
Город: Москва
Сообщений: 212
Sonnika на нуле
По умолчанию

Talya, а по бокам на уровне пупка вернулась чувствительность? У меня там до сих пор как-будто не моя кожа, а в других местах уже отошла немного.
Животик просто отличный! А шовчик да, широкий, видимо нагрузка на него большая все время... Но эти места прячутся же в белье?

Ol.05, не пиши подряд сообщения, а то это лишняя работа модераторам потом объединять их. Там в течении 10 минут действует кнопка Edit под сообщением.
  #1513  
Старый 26.02.2009, 19:42
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Сонника,видешь на фото в самом центре шовчик поднимается домиком,вот от этой верхушки прям по прямой до пупка чувствительности нет,а все остальные места чувствительны.
Да,его шов не виден.Но в приличном месте,раздеваться стесняюсь
  #1514  
Старый 26.02.2009, 20:22
Аватар для nEcht@
nEcht@ nEcht@ вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 33
nEcht@ на нуле
По умолчанию

ol.05, скиньте мне в личку вашего хирурга, пожалуйста. И поликлинику, где Вы брали направление.
  #1515  
Старый 26.02.2009, 23:43
Аватар для lika2901
lika2901 lika2901 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2009
Город: Черногория Бар
Сообщений: 1
lika2901 на нуле
По умолчанию Хочу сделать абдоминопластику живота.

Если честно, боюсь, хотя соблазн убрать свой живот очень велик. У меня миома матки 7-8 недель, еще гемоглобин на нижней отметке нормы. Еще и лет 49. Фотки мои выствлены в рубрике Консультации. Кто-нибудь делал операцию при таких диагнозах? Еще живу за рубежом. Через какое время я смогу улететь на самолете домой? Читаю отзывы, что месяц разогнуться невозможно!
  #1516  
Старый 27.02.2009, 08:13
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

lika2901

У меня миома 3 на 4 см, доктор предупредил,что при давлении на матку после абдомино,миома может дать рост, надо раз в пол года делать узи. Я сделала абдомино и теперь буду помнить об этом и во время проверяться, а 7-8 недель-это какой размер в см?
Девочки!А кому то назначали вобензим против отека?
Таля! А пупок твой после ОП и через год изменился, интересует какой он был на месячном сроке, так как сейчас очень прилично.
  #1517  
Старый 27.02.2009, 08:24
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Вся из сказки,я делала коррекцию шва и заодно пупок переделали.Жаль,что нет фоток до коррекции.Я не могу сказать ,что мой пупок кординально изменился после месяца.Как у инопланетянина,Просто малюсенькая дырка во внутрь.Я до того как попасть на сайт,очень переживала и ругала врача за пупок и за шов.А теперь то я вижу,что после абдомино пупки редко остаются естесственными.
Еще мне кажется.что во время ОП мне его вверх ногами пришили.Как бы это объяснить.....Когда смотриш на неопериров.пупок ,видешь над пупком как бы кожица свисает(как раз то место куда пирсинг делают),а потом пупок уходит внутрь.Так вот у меня все наоборот.После коррекции получше стало.(Коррекция была через год после ОП)
  #1518  
Старый 27.02.2009, 08:31
Аватар для Вся из сказки
Вся из сказки Вся из сказки вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 13.12.2008
Город: Страна в кризисе
Сообщений: 651
Вся из сказки на нуле
По умолчанию

А коррекция шва и пупка на каком сроке была и это уже под местным делают, и опять компрессионка?
  #1519  
Старый 27.02.2009, 08:33
Аватар для Talya
Talya Talya вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 489
Talya на нуле
По умолчанию

Вся из сказки,была через год после ОП.Начали под местным,я не выдержала и меня усыпили)))И согнутая чуток походила и компрессионка опять была.
  #1520  
Старый 27.02.2009, 12:23
Аватар для ol.05
ol.05 ol.05 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.01.2009
Сообщений: 26
ol.05 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nEcht@ Посмотреть сообщение
ol.05, скиньте мне в личку вашего хирурга, пожалуйста. И поликлинику, где Вы брали направление.
Это личка? Поликленика своя районная, по омс куда вы можете обратиться. Если у Вас есть хотя бы маленькая пупочная грыжа, то направление Вам обязаны будут дать. Про хирурга отпишусь, только подтвердите, что я правильно разобралась с личкой. Ну вот это не личка, расскажите как пользоваться личкой, если она есть? Если нет дайте свой почтовый ящик.

Девочки, а кому сколько сказано в бондаже ходить, мне уже разрешили снимать (но не на сутки, а на ночь и грубо до полу дня), если комфортно себя чувствую (это через 3 недели после операции), думаю не рано ли? Я думала, чем дольше носить, тем лучше, а врач сказал наддо что бы мышцы работали. Правда детей поднимать разрешил только через 2 месяца да и то в бандаже, и так до полу года...
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©