Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1021  
Старый 15.10.2008, 23:20
Аватар для Ваниль
Ваниль Ваниль вне форума
Inactive
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2007
Сообщений: 1 693
Ваниль на нуле
По умолчанию

Да... Все же так шить, как женщины шьют, мужичкам не дано.... Бритун - белошвейка!
  #1022  
Старый 15.10.2008, 23:54
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Да, В этом плане Бритун - просто супер вышивальщица! ))) Очень она манит меня сим своим умением. )))
  #1023  
Старый 15.10.2008, 23:58
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Елен@, я надеюсь, мы сами-то глазки ДО и после увидим? А то швы швами, но результат-то важнее .
  #1024  
Старый 16.10.2008, 01:21
Аватар для Леа
Леа Леа вне форума
Inactive
Друг Семьи
Мои фото: (15)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2007
Сообщений: 2 152
Леа на нуле
По умолчанию

Лена, швы изумительные!!!! Еще синяки не сошли, а их уже с микроскопом не сыскать...
  #1025  
Старый 16.10.2008, 11:29
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Да, девочки, вот уж что Юлия Анатольевна могёт - то могёт!

Тата, мой случай нетипичный - грыж практически не было, была проблема, связанная с последствиями эндо, о чем писала несколькими страницами ранее. Идя на эту операцию, я шла на сознательный риск, так как другого выхода не видела. У хирурга, делавшего эндо, не хватило мужества рассказать, что он сделал под глазами. Для себя решила, что мой поход будет как минимум возрастной профилактикой, а если повезет, мне почистят глаза от лишнего, что там оказалось и они будут похожи на прежние, а с Юлией Анатольевной в разведку ходить можно!
Фотография ДО пока только вот эта, боюсь, что проблему видят только прошедшие эндо. Через месяц встреча с Юлией Анатольевной, у нее должны быть фотографии, где проблема более ярко выражена да и глаза окончательно придут в себя.
Миниатюры
11.jpg  
  #1026  
Старый 16.10.2008, 13:06
Аватар для Egorka
Egorka Egorka вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.03.2007
Город: Москва
Сообщений: 1 530
Egorka на нуле
По умолчанию

Елена, хорошая (как всегда!) работа Юлии Анатольевны! А можете в двух словах описать проблему с подглазьями, которая возникает после эндо? Сотрела фотку ДО и так и сяк, так и не поняла в чем же суть. Хорошей вам реабилитации!
А вот... Нашла в предыдущих постах... теперь понятно. Как бы легкая отечность под глазками, но не мешки. Так что в результате сделали - убрали лишнюю кожу или там все-таки грыжки оказались?
  #1027  
Старый 16.10.2008, 18:12
Аватар для Алисия
Алисия Алисия вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 34
Алисия на нуле
По умолчанию

Девчонки, всем привет! Кто-нибудь делал кантопексию как отдельную операцию и где можно прочитать информацию о ней (после классической блефаро хочу все таки раскошачить). Жду не дождусь ответов, плиз-плиз И кто практикует ее чаще. Не у кого лучше, а кто ее любит делать. Некоторые ведь наотрез отказываются, говорят что лучше - классика. В СПИКе В.В. мне сделал классическую верхнюю блефаро, ну не стал кошачить глаза и всё тут. Слышала, что Андреищев делает. Готова даже в Питер съездить, хоть завтра.
  #1028  
Старый 17.10.2008, 13:06
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Egorka, лишней кожи не было, Юлия Анатольевна сначала предложила трансблефаро, но я настояла на открытой. Сейчас очень этому рада, так как она, как я ее и просила, немного исправила мне разрез глаз, практически вернув то, что я потеряла после эндо. Глаза немного открылись и ушел ненавистный мне “хитрый прищур Ильича” ). Воистину, если у кого-то есть проблема с круглым глазом, эндо в состоянии избавить от этой напасти. У меня этого не было (откуда бы было взяться?) и приподнятое тело щеки просто съело снизу чуть ли не треть глаз. Грыжи оказались очень маленькими и их пришлось поискать, но зато, то, что удалось найти и удалить, дало возможность утопить выпуколость, полученную после эндо. Короче, я медленно, но верно иду к тому, что мне нужно. Создала сама себе проблему на ровном месте - теперь героически с ней борюсь
  #1029  
Старый 17.10.2008, 13:37
Аватар для _Катеринка_
_Катеринка_ _Катеринка_ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 142
_Катеринка_ на нуле
По умолчанию

Девы,а кто делал трансблефаро у Бритун.Девочки с классической блефаро от нее на сайте есть,а с трансбл. не могу найти.
  #1030  
Старый 17.10.2008, 19:51
Аватар для Raamma
Raamma Raamma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 10
Raamma на нуле
По умолчанию

Девочки, пожалуйста, поделитесь те кто уже сделал блефаропластику, как восприняли окружающие ваши изменения, на работе кто-то понял? я вот решаю между классической трансконъюктивальной. Дело в том что мне 38лет кожа слегка растянута мешочками под глазами, ну изликов тоже нет, так несколько мелких морщинок. И врач сказал что возраст. кожа может не сократиться. А я боюсь шрамов которые остануться под глазами. Когда они еще пройдут. В люди то нужно будет выходить хотя бы через 2-3 недели.
  #1031  
Старый 17.10.2008, 22:41
Аватар для marfa
marfa marfa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2008
Город: москва
Сообщений: 110
marfa на нуле
По умолчанию

Я сделала верх у Бритун, за неделю до окончания отпуска, раньше не получилось, т.к. ОП была отложена. Ну, конечно это мало, я потом пожалела, что раньше не получилось. По утрянке, конечно, фейс отекший, приходилось вставать пораньше и принимать меры, чтоб привести себя в премлемый вид, затем бухала очки на нос, они у меня с небольшим затемнением, и на вопросы коллег по поводу "да чтоэт у тебя с глазами", отвечала просто -"болят!" Сейчас прошло уже полтора месяца, шовчики почти не заметны, и те, кто не знал о моей ОП, ничего не замечают
  #1032  
Старый 18.10.2008, 01:19
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 65 раз(а) в 55 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нуле
По умолчанию

Марфа, чего не замечают? Результат или шовчики?
  #1033  
Старый 18.10.2008, 08:27
Аватар для эндж
эндж эндж вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 37 раз(а)
Поблагодарили: 70 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2007
Город: Россия
Сообщений: 476
эндж на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raamma Посмотреть сообщение
Девочки, пожалуйста, поделитесь те кто уже сделал блефаропластику, как восприняли окружающие ваши изменения, на работе кто-то понял? я вот решаю между классической трансконъюктивальной. Дело в том что мне 38лет кожа слегка растянута мешочками под глазами, ну изликов тоже нет, так несколько мелких морщинок. И врач сказал что возраст. кожа может не сократиться. А я боюсь шрамов которые остануться под глазами. Когда они еще пройдут. В люди то нужно будет выходить хотя бы через 2-3 недели.
Raamma, я делала блефаро классическое в 38 лет. По поводу швов могу сказать следующее: нижние швы практически не заметны почти сразу( посмотрите у меня в альбоме), верхние у меня были более видны и труднее маскировались, но сейчас через 7 месяцев и их практически не найти. О моей операции знал муж и одна подруга, остальные ничего не заметили. Некоторые говорят мне, что я изменилась, но не могут понять почему. Окружающие не рассматривают нас так пристально, как мы сами, они воспринимают образ в целом, поэтому сразу после ОП я изменила прическу и цвет волос, чтобы не привлекать внимания к глазам, пока они не зажили. Даже моя родная сестра, у которой такие же проблемы с грыжами не заметила, что я почти без них.
  #1034  
Старый 18.10.2008, 12:50
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 42 раз(а) в 31 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 490
Тата на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lila Посмотреть сообщение
Марфа, чего не замечают? Результат или шовчики?
Лила, ты провоцируешь Марфу на отзыв о результате операции без фото! :mad0: Хочешь бан за подстрекательство? :dur:
О шовчиках марфа имеет право писать, их она показывала тут.

marfa, покажешь глазки? ;)
  #1035  
Старый 18.10.2008, 16:45
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Raamma, многое зависит от рук хирурга да и восстановление у всех проходит по-разному: у кого-то почти сразу все ок, а кто-то несколько месяцев в отеках и пигментации ходит, так что ответить наверняка сложно. Синяки держатся примерно 2 недели, но процесс можно немного ускорить физиопроцедурами. Но опять же их не всем назначают, это уж как решит врач. Если кожа немного растянута, наверняка предложат классику.
  #1036  
Старый 18.10.2008, 18:26
Аватар для nata m
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 2 860
nata m на нуле
По умолчанию

Леночка, как же я за тебя рада, работы Бритун мне ОЧЕНЬ нравяться... она не бело-, она ЗОЛОТОшвейка

Обо мне:
  #1037  
Старый 18.10.2008, 18:56
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

Лена, поздравляю! Очень хочется увидеться и лично произвести инвентаризацию . Бритун уважаю!
  #1038  
Старый 18.10.2008, 20:57
Аватар для Raamma
Raamma Raamma вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 10
Raamma на нуле
По умолчанию

А кто делал трасконъюктив. около 40 лет. ? морщин много прибавилось? если потом лазерную шлифовку сделать или термаж (термаж конечно дорого) будет эффект? Верхнюю блефаро тоже хочу сделать, врач сказал что верхние веки даже больше бросаются в глаза. Ну я и подумала отмучиться так сразу.
  #1039  
Старый 18.10.2008, 23:06
Аватар для SvetlanaP
SvetlanaP SvetlanaP вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Мои фото: (20)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 1 525
SvetlanaP на нуле
По умолчанию

В 40 лучше сделать сразу верх, низ и кантопексию! Причем классические верх и низ с урезанием кожи! И канто - чтобы глазки на место встали, наружные края уже с возрастом опустились - это точно.
Это, конечно, если ло СМАС не дозрела. и морщины потом шлифовать не придется. Про Термаж уже писали - разводка на деньги. Эффект есть. но не на эти деньги.
Eлен@, а уж мы-то как рады! Вообще, на нижних веках практически у всех в нитку заживает, но когда изначально шов не виден - это просто красота!

Обо мне:
  #1040  
Старый 18.10.2008, 23:08
Аватар для Елен@
Елен@ Елен@ вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 634
Елен@ на нуле
По умолчанию

Девочки, спасибо!

nata m, это точно! Мои надежды вполне оправдались - шовчики очень аккуратные

X-Rain, буду рада увидеться! Отеки у меня, конечно, еще присутствуют, по утрам прямо таки страшна ))) и шкурку под глазами крепко сожгла, борясь с синяками, придется теперь восстанавливать.) В понедельник хочу проверить эффект операции на моем косметологе. Интересно, заметит она что-нибудь или нет

SvetlanaP, не без твоего положительного примера пришла к решению сделать эту операцию
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©