Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #301  
Старый 09.10.2008, 13:36
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Ой, Че, все-таки какой ты дэвушка красивый, а!!! Вах, вах!!
Такая строгая красота! Завидую твоей линии подбородка и твоим тонким и чётким линиям бровей, это уже если не говорить про волосы. И мне кажется, что к твоему лицу идет именно такой нос. У тебя тонкие черты лица и тебе идут тонкие прямые линии.

А у меня все округлое и широкое. Поэтому я думаю, что мне идет все округлое, слегка размытое, плавное, и не слишком очерченное.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #302  
Старый 09.10.2008, 14:04
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 328 раз(а)
Поблагодарили: 4 221 раз(а) в 1 775 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 370
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от che Посмотреть сообщение
Наденька, я думаю Катерина имела в виду 5,5 мм
Не, я имела ввиду просто 5 мм.

Ответить с цитированием
  #303  
Старый 09.10.2008, 14:17
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zanzibar Посмотреть сообщение
Ой, Че, все-таки какой ты дэвушка красивый, а!!! Вах, вах!!
Такая строгая красота! Завидую твоей линии подбородка и твоим тонким и чётким линиям бровей, это уже если не говорить про волосы. И мне кажется, что к твоему лицу идет именно такой нос. У тебя тонкие черты лица и тебе идут тонкие прямые линии.

А у меня все округлое и широкое. Поэтому я думаю, что мне идет все округлое, слегка размытое, плавное, и не слишком очерченное.
ой, Занзик, ты конечно умеешь комплиментов наговорить, я аж покраснела до кончиков ушей, приятно конечно мне очень!!
только вот нифига у меня не тонкие черты лица, а совершенно простое, достаточно круглое и широкое лицо!!:d никаких аристократических черт, как бы сильно мне ни хотелось их иметь!

нашла старую фотку со старым носом, вот полюбуйтесь все на настоящую красоту!!!:d:d:d
Миниатюры
x_e02a75b9bc.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #304  
Старый 09.10.2008, 14:22
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Не, я имела ввиду просто 5 мм.
на фотке моего 3-х месячного фаса брови между прочим тоже милиметров на пять друг от друга отличаются! :d

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #305  
Старый 09.10.2008, 14:53
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от che Посмотреть сообщение
нашла старую фотку со старым носом, вот полюбуйтесь
Ух ты, какой носик-то был!! Да уж, ничего себе!! Теперь носик в два раза меньше стал! Крупный у тебя был кончик носа, конечно. У меня, правда, был ещё крупнее ДО всего, мне кажется. Надеюсь, ты не обижаешься за такую неприкрытую правду в моем сообщении?
Ведь крупный носик у тебя был раньше, а теперь тоненький, точёный носик. И он очень, конечно, тебе идет. И добавляет благородства и утонченности всему лицу.

Цитата:
только вот нифига у меня не тонкие черты лица, а совершенно простое, достаточно круглое и широкое лицо!!
Если ты своё тонкое лицо называешь круглым, то какое же тогда лицо у меня, ха-ха!!! :d
Ладно, хорош на себя наговаривать. Ты очень красивая девушка. Я, так уж и быть, из чувства солидарности, соглашусь, что я тоже вполне красивая

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #306  
Старый 09.10.2008, 16:42
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

Занзи, ну ты что, какие обиды?!?!? Издеваешься? Нос то и правда как у Депардье был, для этого и выложила, чтобы заценили все)))))
и это, заметь, лучшая фота из худших, так как плохие я всегда удаляю сразу:d И как после такого носа расстраиваться, что сейчас одна ноздря чуть выше другой?:dur:

мне кажется когда ДО реально уродский нос, ПОСЛЕ гораздо легче принимать мелкие недостатки, объективно мало меняющие общую картину. Хотя мы, избалованные этим сайтом, все-таки очень склонны к излишнему перфекционизму Другое дело, когда нос изначально хороший, и хочется его немного как-то изменить в ту или иную сторону, вот тут то любые отклонения от собственных представлений воспринимаются очень болезненно..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #307  
Старый 09.10.2008, 16:53
Аватар для Olina
Olina Olina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 38
Olina на нуле
По умолчанию

Che, нос кардинально поменялся. Разница колоссальная. Просто небо и земля. Ну ПОЧЕМУ природа наделяет девушек непропорциональными для их нежных лиц носами? Откуда они берутся? :d Слава богу, что есть пластическая хирургия и что сейчас она стала доступна простым смертным.
Ответить с цитированием
  #308  
Старый 09.10.2008, 17:06
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

ага, а я видимо при распределении достоинств везде опоздала и не получила ни красивый нос, ни большую грудь, ни пухлые губы :mad0::d
даже попа у меня плоская хнык
хорошо что есть пластическая хирургия и этот сайт, где все так доступно написано и с примерами Можно получить все то, что не додала природа)))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #309  
Старый 09.10.2008, 17:19
Аватар для Olina
Olina Olina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 38
Olina на нуле
По умолчанию

Что касается большой груди и пухлых губ, то лично мне кажется, что если их размеры немного подкачали, это все таки не настолько трагично, как БОЛЬШОЙ нос. Я видела много примеров, когда небольшая грудь и довольно узкие губы ничуть не портили своих обладательниц, а вот большой нос всегда))
Ответить с цитированием
  #310  
Старый 09.10.2008, 17:26
Аватар для Anneco
Anneco Anneco вне форума
SUPERIOR II
Член Семьи
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2006
Город: Питер
Сообщений: 3 494
Anneco на нуле
По умолчанию

Che, все поправимо, что тобой перечислено.
Главное, что природа не забыла про мозги - эту ошибку было бы никакой хирургией не поправить.
А носик в результате получится очень симпатичным. Главное, он к лицу подходит больше, чем родной.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #311  
Старый 09.10.2008, 17:31
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

Олина, самое смешное, что и тут все относительно
лично мне за всю мою жизнь НИКТО НИ РАЗУ не сказал, что у меня большой и ужасный нос. НИКТО НИ РАЗУ меня не обзывал носатой, даже в детстве, родители искренне всегда считали меня красоткой, и даже подруги льстили, что он мне идет, в общем нам с носом довольно комфортно жилось, до сих пор не знаю откуда у меня этот комплекс вырос, видимо слишком много журналов VOGUE и ELLE смотрела:d

хотя сейчас мне кажется, что если бы у моего ребенка был ТАКОЙ нос, я бы сама лично за руку отвела его к пластическому хирургу.

Аннеко, спасибо тебе за теплые слова, нам с носом очень прятно!!! А все перечисленное собираюсь корректировать, по списку, куда ж без этого)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 09.10.2008, 18:34
Аватар для zanzibar
zanzibar zanzibar вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.03.2008
Город: Франция
Сообщений: 2 200
zanzibar на нуле
По умолчанию

А мне вот тоже кажется, что маленькая грудь или тонкие губы не могут ощутимо испортить впечатление от внешности.
А вот если у девушки всё отлично, а нос как у Барбары Стрезанд или как у Сирано де Бержерака, то да... портится таки впечатление от внешности. И никак, к сожалениЮ, нос не завуалируешь, ни косметикой, ни прической, ни одеждой.
Нос - самое заметное на лице.
Как хорошо, что есть пластическая хирургия!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 09.10.2008, 18:38
Аватар для Olina
Olina Olina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 38
Olina на нуле
Unhappy

Che, Вам очень повезло на тактичных людей А мне пришлось все-таки пару раз выслушать нелестные комментарии в адрес своего носа. От довольно сомнительного комплимента от молодого человека "Длинноносенькая ты моя" до откровенно хамского " А ты в зеркало то смотрелась?" До сих пор помню свои ощущения после этого
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 09.10.2008, 19:06
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Че нос просто шикарный....я так рада, что ты свой буратино переделала!!!! И получилось отменно!!!
По пооду носа ДО ДО...в жизни нос был как нос...и когда я говорила, что свой хочу переделать...моя любимая Че мне говорила..."ты что, с ума сошла..оперировать нос" В итоге, у нее что-то в голове сделалось и она взяла и первая нос переделала...!! Новый нос Че не портил, но эстетики в нем не было...а этот....просто офиительный, мне очень нра!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 09.10.2008, 21:02
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lula Посмотреть сообщение
По пооду носа ДО ДО...в жизни нос был как нос...и когда я говорила, что свой хочу переделать...моя любимая Че мне говорила..."ты что, с ума сошла..оперировать нос"
просто, дорогая, ты и со старым носом была красотка!! И нос тебе, что ни говори, шел Он в жизни у тебя намного лучше смотрелся, чем на фото в галерее. И я боялась, что с появлением нового носа что-то пропадет в твоей внешности...но нифига, ничего не пропало Так что, скрывать не буду, нынешний твой нос мне нравится намного больше

Цитата:
Сообщение от Olina Посмотреть сообщение
Занзибар, своей темы у меня нет. Свой нос по просьбе Светулки выкладывала в ее теме. Можете посмотреть
Олина, посмотрела твой носик, очень хорошенький, жаль все лицо не оценить Скажи, а что ты корректировать собралась? (я у тебя в профиле подглядела), по-моему у тебя отличный нос сейчас!!
И кстати нос ДО у тебя вовсе не был таким ужасным, мой во всяком случае был однозначно больше))))))) Еще мне кажется наши старые фасы чем-то похожи..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 09.10.2008, 21:21
Аватар для Olina
Olina Olina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 38
Olina на нуле
По умолчанию

Спасибо, Че И мне кажется, что наши носы ДО имели что-то общее. Мне мой тоже нос Депардье напоминал Корректировать придется, потому что у меня выпуклость на левом крыле появилась после травмы. Она мне покоя не дает. Заодно хочу попросить сделать нос еще покороче и повздернутее.
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 09.10.2008, 22:51
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

А что за травма у тебя была? И на каком сроке? И вообще сколько сейчас твоему носику? На фото никакой выпуклости не видно, и мне он показался как раз коротким и маленьким правда тебе наверное виднее, надеюсь это не излишний перфекционизм?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 09.10.2008, 23:15
Аватар для Olina
Olina Olina вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.08.2008
Город: Москва
Сообщений: 38
Olina на нуле
По умолчанию

В декабре нам будет два года. А выпуклость образовалась после сильного удара на сроке в один месяц. На фото она не очень просматривается. Она придает ассиметричность кончику (справа покатый, а слева выпуклый) и из-за этого немного искажается левый профиль. Мне бы хотелось это исправить, а заодно и немного укоротить, резерв для этого еще есть.
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 09.10.2008, 23:24
Аватар для Lula
Lula Lula вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 161 раз(а)
Поблагодарили: 230 раз(а) в 76 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2007
Город: Москва-Питер
Сообщений: 1 334
Lula на нулеLula на нулеLula на нуле
По умолчанию

Че, мне муж сказал, что профили у нас одинаковые почти...Я кстати, тоже схожесть нахожу! Вижу все-таки почерк ЛБ...и с грудью у нее тоже свой почерк прослеживается....и он мне однозначно таааак нравится!!!!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #320  
Старый 09.10.2008, 23:51
Аватар для che
che che вне форума
Частый посетитель
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.11.2007
Город: санкт-петербург
Сообщений: 489
che на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olina Посмотреть сообщение
В декабре нам будет два года. А выпуклость образовалась после сильного удара на сроке в один месяц. На фото она не очень просматривается. Она придает ассиметричность кончику (справа покатый, а слева выпуклый) и из-за этого немного искажается левый профиль. Мне бы хотелось это исправить, а заодно и немного укоротить, резерв для этого еще есть.
Олина, я тебе желаю удачи!!! Ры - гуру носов

Цитата:
Сообщение от Lula Посмотреть сообщение
Че, мне муж сказал, что профили у нас одинаковые почти...Я кстати, тоже схожесть нахожу! Вижу все-таки почерк ЛБ...и с грудью у нее тоже свой почерк прослеживается....и он мне однозначно таааак нравится!!!!
да, мне профиль тоже показался похожим а вот фасы и 3/4 у нас разные с тобой, ну да это и неудивительно, исходники отличались довольно сильно)) ЛБ наша добрая фея, постаралась на славу!

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©